Постыдные скрины перлов с сайтов знакомств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
next336
12.05.2024 - 03:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2514
Вот кстати как выглядит равенство мужчины и женщины в глазах мужчины ( не ребенка - не пидора которого таким мать воспитала по своим женским заебам.


Наглядно по видосу из другой темы - в шапке топика.

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2777374.html

Чужой кот нахой не нужен© так же и с чужими бабами. Это свою бабу можно холить лелеять и любить. А чужие нахуй не нужны.

Обычные инстинкты мужика по отношению к не семье и левым людям. Не убил, но дал понять, что совсем не рад происходящему в его окружении.

Я б даже наверно был бы за тех кто осуждает мужика в том топике но нет ...

Что то во мне щелкнуло когда без оскорблений спорил аргументированно с одни чмом не называя его чмом. а он ругался и оскорбить пытался в ответ на факты. В итоге его попустил левый мужик с бородой на ебале( я таких называю с пиздой на ебале - типа для мужественности отрастили) Ну так вот у бороды сглотнул а мне гадить стало то чмо... Так что иной раз для понимания надо чмо пинать .... иначе чмо начинает думать что оно и быдлом может быть ... будучи чмом.

Это я к тому что без негатива - аля кыш кыш кыш - хуй ты выгонишь неугодного кота со двора. Так же и с людьми - будешь излишне добр - безхребетные чмошники на шею будут пытаться залезть и доминировать. lol.gif

Это сообщение отредактировал next336 - 12.05.2024 - 04:14
 
[^]
ooooops
12.05.2024 - 07:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6313
Цитата (ЯLisa @ 12.05.2024 - 03:03)
К тому же, если живёшь много лет совместно и видишь каждый божий день, то не замечаешь изменений. У меня муж с возрастом стал не особо стройным и лысым и меня это нисколько не напрягало. В моих глазах он был таким же, каким был при знакомстве. Ну почти таким.
Однако другой такой же нестройный и лысый - это прямо фу.
Муж был свой, родной, а чужая лысина и чужое пузо мне нафиг не нужны.

Да, когда любишь, на многое закрываешь глаза.
А знакомиться с парнем на троечку сразу- желающих мало.
Отсюда местные обиды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
12.05.2024 - 07:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6313
Цитата (next336 @ 11.05.2024 - 15:36)
Я один не понял че такого в требованиях мужиков - чтоб не содержанка. не старая и не излишне толстая ?

После 35 у каждого второго ну или третьего уже вялый - нужен стимул и домкрат ) а не старая баба .

У тех кто там в семье у тех да расписание на секс епти.

У тех кто в отношениях не регулярно по году бывает нет секса, а то и полтора.

Ни одной юбки не пропускают - пошлые комментарии. А как ебать так если там не молодуха умеющая много в сексе то блять от силы 2 раза в неделю с понижением потом до раз в месяц - ну чтоб норм стояло... а не так что вялого чел в бабе гоняет.

Вам, ранним импотентам, нужен стимул.
А кому ты нужен с вялым, стимулировать тебя, а ты через пару лет весь дохнуть начнешь?
Странные заявления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
next336
12.05.2024 - 08:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2514
Цитата (ooooops @ 12.05.2024 - 07:48)
Цитата (next336 @ 11.05.2024 - 15:36)
Я один не понял че такого в требованиях мужиков - чтоб не содержанка. не старая и не излишне толстая ?

После 35 у каждого второго ну или третьего уже вялый - нужен стимул и домкрат ) а не старая баба .

У тех кто там в семье у тех да расписание на секс епти.

У тех кто в отношениях не регулярно по году бывает нет секса, а то  и полтора.

Ни одной юбки не пропускают - пошлые комментарии. А как ебать так если там не молодуха умеющая много в сексе то блять от силы 2 раза в неделю с понижением потом до раз в месяц - ну чтоб норм стояло... а не так что вялого чел в бабе гоняет.

Вам, ранним импотентам, нужен стимул.
А кому ты нужен с вялым, стимулировать тебя, а ты через пару лет весь дохнуть начнешь?
Странные заявления

Ну куда уж мне) у тебя ж и так вроде 1 вялый в наличии есть, что на форуме сутками зависаешь. bravo.gif
 
[^]
best996
12.05.2024 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 6594
Цитата (atarin @ 11.05.2024 - 15:06)
Мбр объяснили что такое.
А ИП и МП ?

ИП - идеологическая поддержка.
Если не прокатило, то МП - материальная поддержка.
Прокатило? Автоматом -МБР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бойцоваямышь
12.05.2024 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (Марракс @ 11.05.2024 - 20:35)
Цитата (ataraxia @ 11.05.2024 - 12:28)
Сайты знакомств-дно

Моей жене скажи и сыну моему!

На самом деле если грамотно подойти можно много чего заполучить.
Под грамотно подойти, и не имею ввиду всех тех долбоебов на картинках.

А вообще интересно, у них хоть раз прокатило? Походу там задача потерпеть фиаско и обосрать противоположный пол.

Сына на СЗ нашёл?
На самом деле - СЗ это всего лишь инструмент поиска пары. И им тоже надо уметь пользоваться. Так можно сказать что молоток - днище, уже все пальцы плоские.
 
[^]
ЯLisa
12.05.2024 - 11:19
4
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4815
Цитата (next336 @ 12.05.2024 - 08:30)
Цитата (ooooops @ 12.05.2024 - 07:48)
Цитата (next336 @ 11.05.2024 - 15:36)
Я один не понял че такого в требованиях мужиков - чтоб не содержанка. не старая и не излишне толстая ?

После 35 у каждого второго ну или третьего уже вялый - нужен стимул и домкрат ) а не старая баба .

У тех кто там в семье у тех да расписание на секс епти.

У тех кто в отношениях не регулярно по году бывает нет секса, а то  и полтора.

Ни одной юбки не пропускают - пошлые комментарии. А как ебать так если там не молодуха умеющая много в сексе то блять от силы 2 раза в неделю с понижением потом до раз в месяц - ну чтоб норм стояло... а не так что вялого чел в бабе гоняет.

Вам, ранним импотентам, нужен стимул.
А кому ты нужен с вялым, стимулировать тебя, а ты через пару лет весь дохнуть начнешь?
Странные заявления

Ну куда уж мне) у тебя ж и так вроде 1 вялый в наличии есть, что на форуме сутками зависаешь. bravo.gif

Обиделся и начал докапываться. Вместо того, чтобы просто задуматься: зачем вы с вялыми нужны молодым девицам? Они молоды и им нужен хороший секс. Но вместо этого они будут знакомиться с вялыми, чтобы ИХ СТИМУЛИРОВАТЬ. Ну смешно же.
Конечно такое возможно, но только за/ради денег, карьеры. То есть баш на баш: она стимулирует вялый член, вы стимулируете ее деньгами.
По моему мнению это честная сделка, но халявщики, желающие, чтобы их стимулировали бесплатно, придумали ей другое название - меркантильность lol.gif
 
[^]
ooooops
12.05.2024 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6313
Цитата (next336 @ 12.05.2024 - 08:30)
Ну куда уж мне) у тебя ж и так вроде 1 вялый в наличии есть, что на форуме сутками зависаешь.

А ты за мной следишь?.как мило))))
Я как раз с органа, ох и хорош у моего)
Вам, импотентам, только завидовать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯLisa
12.05.2024 - 11:25
3
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4815
Взять ту же Юлию Высоцкую. Вышла бы она замуж за Кончаловского, будь он слесарем? Еще и ранее четырежды женатым?
 
[^]
ooooops
12.05.2024 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6313
Цитата
Обиделся и начал докапываться. Вместо того, чтобы просто задуматься: зачем вы с вялыми нужны молодым девицам? Они молоды и им нужен хороший секс. Но вместо этого они будут знакомиться с вялыми, чтобы ИХ СТИМУЛИРОВАТЬ. Ну смешно же.
Конечно такое возможно, но только за/ради денег, карьеры. То есть баш на баш: она стимулирует вялый член, вы стимулируете ее деньгами.
По моему мнению это честная сделка, но халявщики, желающие, чтобы их стимулировали бесплатно, придумали ей другое название - меркантильность

Он с вялым может только купить внимание молодых.
Но на это денюшек нет.
Поэтому будет срать в инете, какие все меркантильные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Foxikus
12.05.2024 - 12:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 483
Картинки отражают реальность. Бабы все то же самое говорят - мужики , причем и 30-40-летние настолько стали инфанталами , что им уже нужно, чтобы девушка сама приехала к ним на первое свидание домой , трахнула его , желательно убралась и помыла посуду,а потом , за свой счёт домой поехала и обижаются , когда они , почему то не соглашаются на такое заманчивое предложение😂

Это сообщение отредактировал Foxikus - 12.05.2024 - 12:12
 
[^]
next336
13.05.2024 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2514
Цитата (ooooops @ 12.05.2024 - 11:21)
Цитата (next336 @ 12.05.2024 - 08:30)
Ну куда уж мне) у тебя ж и так вроде 1 вялый  в наличии есть, что на форуме сутками зависаешь.

А ты за мной следишь?.как мило))))
Я как раз с органа, ох и хорош у моего)
Вам, импотентам, только завидовать)

У вас с лисой и без меня фантазий дохуя. выдумали там меркантильность обидчивость и тд. Хотя сами ведете себе как докапывающие истерички. ищущие шаблоны которым привыкли верить даже там где их нет.
 
[^]
next336
13.05.2024 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2514
Цитата (Foxikus @ 12.05.2024 - 12:12)
Картинки отражают реальность. Бабы все то же самое говорят - мужики , причем и 30-40-летние настолько стали инфанталами , что им уже нужно, чтобы девушка сама приехала к ним на первое свидание домой , трахнула его , желательно убралась и помыла посуду,а потом , за свой счёт домой поехала и обижаются , когда они , почему то не соглашаются на такое заманчивое предложение😂

Ну так так всегда было есть и будет.

Баба - ок личность и не просто личность, но еще и сиськи опа с которой приятно общаться (намного приятнее чем с мужиками которые часто несут всякую хуйню ниочем или ищут личную выгоду) - тока когда с ними общаешься они начинают выдумывать отношения и склонения к приседанию на хуй а это многим уже и не надо , даром.

ибо одно дело баба как личность и совсем другое дело секс. секс это фантазии любовь и тд но больше фантазии. а значит тупо сводится к свежему мясу и обычному и не свежему мясу.

Вот есть свежее мясо такое без прожилок вкусное шашлыки с него вау - ясен хуй за такими будут бегать.

есть среднее жрать можно но и пару раз в месяц хватит.

есть мясо хуйня ... с сексом с бабами так же. Без всяких там окрылений и тд.

Хуй знает в чем тут инфантильность - что мужики не готовы на подвиги ради обычного или вообще не вкусного мяса - так это ж нормально.

Ваще больше всего угораю с оопс и лисы что они думают, что импотенция это типа плохо типа болезнь или типа печаль и тд. Хотя я воспринимаю пониженное либидо как заебись - больше времени на рыбалку отдых развлечения. Единственное - главное к хуям не спится став алкоголиком -но это у многих мужиков грабли такие и не только одиноких. у женатых тоже... да и у баб бывает.


Хотя конечно с мясом сравнение почти точное но не совсем корректное ибо самых красивых баб как правило ебут уроды или азиаты или вообще никто не ебет - ходят красотой сияют девственницами до старости. потому что русские бабы дуры воспитывают своих сыновей как мужа ... тока муж их ебет ... а дети логично что нет. По итогу те вырастают инфантилами как тут вырализись . пугливыми. скромными. вообщем ссаться подойти к красивой а уродам и азиатам терять нехуй вот и ебут красивых)) Кто в этом виноват - женское воспитание ))

Ибо относится к сыновьям как к мужьям это психическое отклонение, а не норма.

Это сообщение отредактировал next336 - 13.05.2024 - 00:18
 
[^]
ooooops
13.05.2024 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6313
Цитата (next336 @ 13.05.2024 - 00:03)
У вас с лисой и без меня фантазий дохуя. выдумали там меркантильность обидчивость и тд. Хотя сами ведете себе как докапывающие истерички. ищущие шаблоны которым привыкли верить даже там где их нет.

То есть ты, выдумывающий темы уровня "я опять не выпил таблеточки", считаешь, что к такому больному человеку не докопаться, что л
Реально, выпей таблетки, не забывай об их приёме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
next336
13.05.2024 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2514
Цитата (ooooops @ 13.05.2024 - 15:12)
Цитата (next336 @ 13.05.2024 - 00:03)
У вас с лисой и без меня фантазий дохуя. выдумали там меркантильность обидчивость и тд. Хотя сами ведете себе как докапывающие истерички. ищущие шаблоны которым привыкли верить даже там где их нет.

То есть ты, выдумывающий темы уровня "я опять не выпил таблеточки", считаешь, что к такому больному человеку не докопаться, что л
Реально, выпей таблетки, не забывай об их приёме

переведи на русский пожалуйста. или то была орфографическая истерия ? Я как бы сам безграмотный и мало обращаю внимания на орфографию, но тут ничего не понял. Ну кроме таблеточек .

Мож вы с лисой инфантилки или отношений 0-1-2 я даже не знаю. У меня 0 ( ну именно секса с бабами - живыми и мертвыми тоже)

Просто не пойму, на что обижаетесь? Что баб надо ставить раком и драть ? Собеседник - есть бабы класс собеседницы как правило это те кто не рассматривают тебя как парня либо замужние с детьми которые просто от скуки дохнут. Иные хуже чем кореш алконофант или трезвинник язвенник с которым тусишь потому что сам ты унылое говно и он унылое говно. Но вместе веселее.

Ну типа ок (предположим у меня не стоит на вас) как у баб не стоит на меня образно - до того как фотки видят. Что со мной не так по вашему мнению ? мужлан, гопник, быдло, необразован, тунеядец,импотент, или вам кажется что я весь женский род посыпаю грязью а вы такие чистые и невинные с мозгами 11-13 лет за феменизм и права женщин ? Ну не стать девке-бабе - мужиком факт. Вы с этим что ли спорить пытаетесь ? а если и стать то про счастье в личной жизни можно забыть.

Я б кстати вас обеих бы отодрал, если не уродины. Хер знает что, гормоны наверно. как у баб когда их не любят или игнорят появляется спортивный интерес типа , я чо уродина нука оттрахаю этого офигевшего - он будет мой. Так и у меня. На вас обеих почему то стоит - хотя с оговоркой что в целом поебать. Стоит потому что вы хотя бы не притворяетесь ну вот этими всякими демками хуемками и так далее. 2 ебанашки - зато настоящие , а не притворщицы ))

Это сообщение отредактировал next336 - 13.05.2024 - 16:17
 
[^]
zyguli2105
13.05.2024 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 3050
Персонажи на барже из анекдота lol.gif

Поручик, представьте какой каламбур: плывет клипер, на клипере шкипер, у шкипера триппер.
Деньщик давеча рассказал, точно не помню: плывет баржа, на ней тыщща народу, и у всех сифилис!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62663
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх