Дипломатам США и Германии (и не только) на выставке трофейной техники создали особые условия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ice4
2.05.2024 - 16:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2848
Цитата (Radrugan @ 1.05.2024 - 19:16)
Идиоты занимаются пропагандой в России. такое тошнилово. Наняли бы меня, я бы им сделал как надо. Все бы опплакались и прокакались одновременно. Скучаю по временам Суркова.

Навальный детище Суркова, адский сотона этот Сурков.
 
[^]
davesp
2.05.2024 - 18:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 852
Цитата (Ледяной @ 1.05.2024 - 21:49)
Да, только России от этого не легче, сейчас амеры развернут там свои базы, и славный город Петроград, город промышленный, город порт будет очень доступен для ракет и даже артиллерии. А раньше - при нейтральном статусе - такого быть не могло.

да они и так бы там развернули. как вы это не поймете. финны учения с ними проводят. хер знает что у них там уже размещено у границ.
финам кстати тоже ничего хорошего. в случае заварушки они первые под раздачу попадут.
 
[^]
мухомор9
2.05.2024 - 20:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.24
Сообщений: 26
Цитата (vasser @ 02.05.2024 - 12:04)
Ну ладно бы такое писали на выставке техники побежденного врага. Но так шутить в разгаре...

Все равно не понимаю, Россия напала на окраину. Почему окраина тогда враг? Если они домбас лохматили то вроде как их право, восстанавливать законность. Россия ведь тоже чечению побомбила когда та решила отсоединиться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElektrikSPb
3.05.2024 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4101


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Дипломатам США и Германии (и не только) на выставке трофейной техники создали особые условия
 
[^]
galc
4.05.2024 - 08:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 1409
Цитата (duches @ 1.05.2024 - 22:27)
Ну понятна твоя вселенская печаль.
Не напрягайся,ты не самый умеый!

У меня печаль, когда из-за этой хуеты я сталкиваюсь со всякой хуйней...

Когда не могу закупить запчасти для оборудования - ибо какая то сраная UV лампа теперь санкционка, а наши заводы могут предложить только лампу Ильича.

Когда ремкомплект для винтового компрессора стоит охулиард и срок поставки в несколько месяцев.

Когда производитель ЧПУ из Швейцарии посылает нахуй, а у местного дилера запчастей нет. Санкции.

Когда даже ебучий растворитель и какие нибудь ремни приводные XPA - охуенно дорожают. Видимо, нефрас американский?

И в условиях всей этой мозгоебли надо обеспечивать работоспособность предприятия, где ЧПУ станки со всякой хуйней от Siemens, renishaw, THK, hoerbiger, precitec и хуй знает чем ещё. Отечественного то у нас в стране - чугуний да листовой металл. Даже краска на металле уже турецкая, в основном. gigi.gif


Шли бы вы все нахуй со своей политикой и войнами. Ебучие политиканы сами нихуя полезного не делают - так ещё у остальных отнимают возможности, благосостояние и саму жизнь....

И да, толку из этого всё равно не будет - вместо европейского хуя, страна пересядет на китайский. Что бы к началу 21 века докатиться до 90-х, надо быть страной дураков, не иначе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13845
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх