«Моя задача — не показать разруху, а увидеть жизнь на ее фоне»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Markus2000
17.02.2024 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10432
Цитата (Evpatii1200 @ 17.02.2024 - 18:15)
Ну ты я смотрю типичный представитель несчастных, но свободных людей. Какая тебе разница ходит молодая девушка в Церковь или нет...? Или верит в макаронного монстра. Почему вы не верящих ни во что, так несчастны, и вас корежит от даже небольшого счастья других?

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.
Оскар Уайльд

Вы, сударь, вообще о чём? При чем несчастный, свободный?
Мне нет разницы кто куда ходит и во что верует, но я предпочту общаться с людьми, кто не перекладывает свои проблемы и решения на воображаемого покровителя. Тем более, что толку-то - ни моему брату - инвалиду с детства, парализованному, ни моему отцу, заболевшему и умершему никакой бог не помог, не смотря на моления и просьбы. Так же как и миллионам и миллиардам людей на планете.
Не верящих не во что? А что, обязательно надо ВО ЧТО-ТО верить? Ну, в науку верим, в развитие человечества стараемся верить. А вы предпочитаете в абстрактного небесного покровителя? Ну-ну...
Кого корёжит от небольшого счастья других? Ты запостил фото весёлой, счастливой девушки - но обрати внимание - она не в церкви. Может, поэтому она и весела и счастлива? В церквях обычно выражение лиц у людей или горестное или туповато-виноватое.
А теперь посмотри на фото той, которая в церкви - она в печали, явно у неё болеет мама-папа или ещё какое горе и никакой Бог ей не поможет - ни-ка-кой.
А последнее предложение у вас вабще пиздец- очередной раз убеждаюсь, что большинство верунов- с ментальными проблемами... Оскар Уайльд вообще не про то писал.

«Моя задача — не показать разруху, а увидеть жизнь на ее фоне»
 
[^]
Markus2000
17.02.2024 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10432
Цитата (energizerK @ 17.02.2024 - 18:36)
мысль интересная но Иисус ведь молился. и Моисей тоже.

И что - помогли Иисусу его моления? Бог сделал то, что считал нужным - дождался его казни и потом "забрал на небо".
Единственно в чём я ошибся, это в слове святотатство, тут более подойдёт богохульство или кощунство, хотя и они немного некорректны..
 
[^]
БОЧ76
18.02.2024 - 18:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 89
Художник с большой буквы! Вечная память ему.
 
[^]
rsvega
18.02.2024 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3249
Честные, чистые и душевные фото!
 
[^]
goretz333
18.02.2024 - 19:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 10
Цитата (mrzorg @ 17.02.2024 - 08:50)
Никогда этой ебанины не понимал. Ни у муслимов, ни у еудеев, ни у хрестьян. Понапишут себе запретов, потом самми ебуцца и мозги всем ебут, как их соблюдать. А нахуя тогда боженька баб сделал красивыми? Чтоб их красоту прятать от его же взора?

Это фото Д. Маркова, кстати:

Это из фильма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jp2002
19.02.2024 - 06:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.20
Сообщений: 651
... классно, если честно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34599
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх