Герой из темы " Автохаму не понравилось, что его не пропускают"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
30.03.2023 - 15:00
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Водителя, оскорбившего русских и убежавшего от полиции в Петербурге, все еще не нашли
30 марта 2023

43-летний водитель «Соляриса», который выдал оскорбительную для русских и христиан речь, все еще находится в розыске. Накануне его почти поймали, но он сумел вырваться, оставив инспекторам ДПС куртку. О том, что житель города, подозреваемый в применении насилия в отношении полицейского, еще не найден, «Фонтанке» 30 марта рассказал источник в правоохранительных органах.

В соцсетях со вчерашнего дня множатся сообщения о том, что разыскиваемый является племянником депутата Заксобрания Ленинградской области Саяда Алиева. Парламентарий в разговоре с «Фонтанкой» эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.

«Послушайте, полгорода мои племянники. Даже если родственник… Я думаю, что полиция разберётся: родственник, брат, сестра или кто он», — сказал Алиев. На слова о том, что это публикуют СМИ, он ответил: «Пусть пишут, что хотят — бумага всё стерпит, мне от этого ни холодно, ни жарко».

Водитель «Хёндэ Соляриса» попал в поле зрения полиции после дорожного конфликта, в котором повел себя крайне неуважительно к другим участникам движения. Он остановился перед переходом на красный, после вышел на дорогу и подошел к другой машине, за этим последовал ряд оскорблений и критика СВО. Позднее ГСУ СК РФ по Петербургу сообщило, что инспекторы нашли машину и водителя. Правда, поговорить и доставить в отдел нарушителя не удалось — он применил приемы борьбы и убежал.

https://www.fontanka.ru/2023/03/30/72176501/

Хрена се Алиевы плодовитые, уже пол-Питера племянников.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 30.03.2023 - 15:01
 
[^]
Сергеевич74
30.03.2023 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14079
Цитата (ПРИМа25 @ 30.03.2023 - 15:00)
Водителя, оскорбившего русских и убежавшего от полиции в Петербурге, все еще не нашли
30 марта 2023

43-летний водитель «Соляриса», который выдал оскорбительную для русских и христиан речь, все еще находится в розыске. Накануне его почти поймали, но он сумел вырваться, оставив инспекторам ДПС куртку. О том, что житель города, подозреваемый в применении насилия в отношении полицейского, еще не найден, «Фонтанке» 30 марта рассказал источник в правоохранительных органах.

В соцсетях со вчерашнего дня множатся сообщения о том, что разыскиваемый является племянником депутата Заксобрания Ленинградской области Саяда Алиева. Парламентарий в разговоре с «Фонтанкой» эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.

«Послушайте, полгорода мои племянники. Даже если родственник… Я думаю, что полиция разберётся: родственник, брат, сестра или кто он», — сказал Алиев. На слова о том, что это публикуют СМИ, он ответил: «Пусть пишут, что хотят — бумага всё стерпит, мне от этого ни холодно, ни жарко».

Водитель «Хёндэ Соляриса» попал в поле зрения полиции после дорожного конфликта, в котором повел себя крайне неуважительно к другим участникам движения. Он остановился перед переходом на красный, после вышел на дорогу и подошел к другой машине, за этим последовал ряд оскорблений и критика СВО. Позднее ГСУ СК РФ по Петербургу сообщило, что инспекторы нашли машину и водителя. Правда, поговорить и доставить в отдел нарушителя не удалось — он применил приемы борьбы и убежал.

https://www.fontanka.ru/2023/03/30/72176501/

Хрена се Алиевы плодовитые, уже пол-Питера племянников.

Так у них Алиев самая распространенная фамилия. Как азер так Алиев или Мамедов. У них даже презедент Алиев
 
[^]
CarabineR
30.03.2023 - 16:23
-1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9697
Цитата
Парламентарий в разговоре с «Фонтанкой» эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.

«Послушайте, полгорода мои племянники. Даже если родственник

Всё что нужно знать о теперешней власти - сам чернозадый признался, что понавёз в Питер своих сородичей столько, что сам со счета сбился!
А вы продолжайте верить в непогрешимых депутатов , хороших царей и розовых пони.
 
[^]
geck186rus
31.03.2023 - 08:52
4
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2022
Цитата (Raynor @ 29.03.2023 - 20:34)
А на девочку с рисунком возбудились настолько РЕЗКО, СУКИ, КАК ПОНОС, что саму в приют отправили, а отца под суд

А ты почитай за что под суд отца отправили, хохлобот хренов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dryusan
31.03.2023 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.20
Сообщений: 3470
Цитата
За такое нужно лишать гражданства и депортировать.

Зачем и по какому такому праву лишать гражданства ?
Он гражданин нашего государства, а у нас за подобное есть статья , да и не одна . Отправить на "переобучение" в места не столь отдаленные .
 
[^]
Adaptor
7.04.2023 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 47
Нашли 5го оказывается

...
Цитата
Взят при попытке уехать из региона. МВД показывает объяснения водителя «Соляриса», оскорбившего христиан
5 апреля 2023, 08:14

Подробности задержания 43-летнего водителя «Хёндэ Соляриса», оскорбившего русских и христиан в Петербурге, рассказывает 5 апреля ГУ МВД по городу и области. На этот раз на него удалось надеть наручники.

«Фонтанка» писала, что мужчину взяли во Всеволожском районе Ленобласти. Как сообщает главк, это было 4 апреля в 21 час на платформе железнодорожной станции Невская Дубровка. 43-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья пытался уехать за пределы региона. Его нашли в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники регионального Центра по противодействию экстремизму. Он передан в следственные органы для проведения процессуальных действий.


Это сообщение отредактировал Adaptor - 7.04.2023 - 17:38
 
[^]
magot
7.04.2023 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 22
Цитата (Сергеевич74 @ 30.03.2023 - 15:11)
Цитата (ПРИМа25 @ 30.03.2023 - 15:00)
Водителя, оскорбившего русских и убежавшего от полиции в Петербурге, все еще не нашли
30 марта 2023

43-летний водитель «Соляриса», который выдал оскорбительную для русских и христиан речь, все еще находится в розыске. Накануне его почти поймали, но он сумел вырваться, оставив инспекторам ДПС куртку. О том, что житель города, подозреваемый в применении насилия в отношении полицейского, еще не найден, «Фонтанке» 30 марта рассказал источник в правоохранительных органах.

В соцсетях со вчерашнего дня множатся сообщения о том, что разыскиваемый является племянником депутата Заксобрания Ленинградской области Саяда Алиева. Парламентарий в разговоре с «Фонтанкой» эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.

«Послушайте, полгорода мои племянники. Даже если родственник… Я думаю, что полиция разберётся: родственник, брат, сестра или кто он», — сказал Алиев. На слова о том, что это публикуют СМИ, он ответил: «Пусть пишут, что хотят — бумага всё стерпит, мне от этого ни холодно, ни жарко».

Водитель «Хёндэ Соляриса» попал в поле зрения полиции после дорожного конфликта, в котором повел себя крайне неуважительно к другим участникам движения. Он остановился перед переходом на красный, после вышел на дорогу и подошел к другой машине, за этим последовал ряд оскорблений и критика СВО. Позднее ГСУ СК РФ по Петербургу сообщило, что инспекторы нашли машину и водителя. Правда, поговорить и доставить в отдел нарушителя не удалось — он применил приемы борьбы и убежал.

https://www.fontanka.ru/2023/03/30/72176501/

Хрена се Алиевы плодовитые, уже пол-Питера племянников.

Так у них Алиев самая распространенная фамилия. Как азер так Алиев или Мамедов. У них даже презедент Алиев

хых, знакомый раньше был, фамилия Мамедалиев)) сейчас вроде с 90-х где-то в Испании скрываются)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25145
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх