Сходил я как-то по грибы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Avraam01
17.08.2022 - 23:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (MikhailR @ 17.08.2022 - 16:00)
Цитата (Крфжовник @ 17.08.2022 - 14:47)
Цитата (Avraam01 @ 17.08.2022 - 12:20)
А лоси и медведи всякую хуйню ядовитую будут жрать? Наверное нет, и чем-то эти грибы полезны им, а значит и человеку.

А организм лося и человека похож... Имеет схожие механизмы защиты от токсинов и ядов??? Знаю что нет, а вы видимо наоборот знаете.

Мало того, изоаниазид, которые используется людьми для лечения туберкулеза, убивает собак. И таких примеров масса.

Блять, ему про лосей, он про изониазид и собак faceoff.gif У тебя лоси жрут что, изониазид или мухоморы?
 
[^]
Avraam01
17.08.2022 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Крфжовник @ 17.08.2022 - 14:47)
Цитата (Avraam01 @ 17.08.2022 - 12:20)
А лоси и медведи всякую хуйню ядовитую будут жрать? Наверное нет, и чем-то эти грибы полезны им, а значит и человеку.

А организм лося и человека похож... Имеет схожие механизмы защиты от токсинов и ядов??? Знаю что нет, а вы видимо наоборот знаете.

Ну давай разъясни в чем отличия, в чем сходство, если знаешь. От токсинов может у лося выше защита организма, у него вес больше, соответственно и грибов больше съест для своего веса. В твоей голове как, яд на лося будет действовать целебно, а на человека разрушающе? Или может у мухомора не только ядовитые составляющие?
 
[^]
diegoLunes
17.08.2022 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10994
Ахаха. Теперь мы знаем источник твоего вдохновения. Землебитный Радослав.
gigi.gif
 
[^]
Avraam01
17.08.2022 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Wides @ 17.08.2022 - 13:48)
Отче
с каких пор мухоморы попадают под наркоту? куча открытых сайтов с мухоморами. их на озоне с вайлдберис продают, олень

Щас он в наркоконтроль еще и на озон и вайлдберрис заяву накатает)
 
[^]
diegoLunes
17.08.2022 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10994
Цитата (komodov @ 17.08.2022 - 11:53)
Псилоцибин пантерным закусите. Есть шанс отъехать на пмж в дурку.

Да и так ощущение, что кто то ключи от ординаторской проебал.
 
[^]
diegoLunes
18.08.2022 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10994
В Пензе продают. 350 рублей за кило сырых.
 
[^]
Григоревич
18.08.2022 - 08:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (naalst @ 17.08.2022 - 14:20)
Цитата (Григоревич @ 16.08.2022 - 19:45)
Подскажете народ-вот пантерный мне сказали 0.5 грамма.А красный сколь ? И он такой же эффект дает как пантерный?

мне прописали после ковидла мельдоний но народ говорит лучше пантерный.Сил совсем нет

Херня полная этот мельдоний, и чего с него шуму столько? Два раза курс пропивал (второй - контрольно-проверочный). Вот вообще никаких результатов. Совсем. Что пьешь его, что не пьешь - все одинаково.

На меня влияет но как-когда есть физическая нагрузка к примеру на велосипеде.Я ни усталости не чувствую ни упадок сил.Потом никакого отходняка.Но чисто эмоционально это да- совсем никак.И никак не убирает боль а она постоянна.
А вот друг попробовал мухомор после ковида и говорит и силы есть и как антидепрессант действует.
Но я никак не могу найти сколь грамм можно потреблять скажем сушеного пантерного мухомора или красного.Розовый вообще без понтов говорят,его жрут и даже не вымачивая сковородками.
Народ,я уже старой и мне похуй.Я пробовал много чего стимулирующего и мне много что дают официально но все не то и мне не кайф нужен а надо что бы силы были и немного депрессии что бы ушло и что бы боли не было.
Сейчас совмещаю мельдоний с кетанолом но это же химия.
У меня как минимум 5 хронических заболеваний и нет где то 6 внутренних органов полностью или частично.Но я не хочу сидеть на диване и помирать на нем.
Лучше я год буду гонять нас велике под веществами чем три года подыхать на диване с лекарствами.
А так к примеру в США сейчас официально диабетикам в неделю бесплатно выдают три грамма канабиса.И сахар снижает и отличный антидепрессант.

Потому для меня мухомор пока наиболее перспективен.
Нет запрета,сам могу собирать и действует как антидепрессант.
Я пробовал 0.2 грамма -эффект есть но слабо выраженный.
Да,ушла боль,силы появились но как то слабо выражено.
Заглотить 0.5 грамма???
 
[^]
Григоревич
18.08.2022 - 08:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Вот к чему приводит наша осторожность.Ниже ссылка.
Есть люди кому наркота выдаваться должна уже и я в том числе.Все,уже пиздец близок.Я в день жру 2 таблетки мельдония и 3 кетанола не считая 14 таблеток в день по другим болезнями..
Для стукачей-это все у меня официально.Все по рецептам,некоторые с моей фотографией.
А вот к чему привело отношение к наркоте:

В больнице после попытки суицида скончался контр-адмирал Вячеслав Апанасенко. В предсмертной записке он возложил ответственность за свою гибель на «Минздрав и правительство» — его семья не успела собрать нужное количество подписей на рецепте для получения необходимого ему обезболивающего. Медики заверили, что действовали строго по правилам. Эксперты говорят, что эти самые правила запредельно усложнены.
https://www.gazeta.ru/social/2014/02/10/5899205.shtml

Это сообщение отредактировал Григоревич - 18.08.2022 - 08:10
 
[^]
Григоревич
18.08.2022 - 08:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Вспоминаю афган-нам на боевой выход давали таблетки.Не знаю что это было.Но выпиваешь и ни усталости,ни боли не чувствуешь.Есть,пить,спать вообще не хочешь сутки.Кайфа никакого нет но эмоциональный подьем был и небольшой похуизм. Выдавали таймеры которые срабатывали в определенное время и надо было пить и жрать иначе обезвоживание наступало.
Эх их бы найти но думаю стоят они....
 
[^]
ГражданинЧе
18.08.2022 - 09:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
В принципе аватарка все проясняет. Щепотка долбославия, единения с космослм и мать сырой землей. Ну и огурец можно в жопу засунуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fluzzz
18.08.2022 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 1131
Прошу прислать
 
[^]
TauNau
18.08.2022 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8638
Цитата (Григоревич @ 18.08.2022 - 08:15)
Вспоминаю афган-нам на боевой выход давали таблетки.Не знаю что это было.Но выпиваешь и ни усталости,ни боли не чувствуешь.Есть,пить,спать вообще не хочешь сутки.Кайфа никакого нет но эмоциональный подьем был и небольшой похуизм. Выдавали таймеры которые срабатывали в определенное время и надо было пить и жрать иначе обезвоживание наступало.
Эх их бы найти но думаю стоят они....

Фенамин он раньше назывался,емнип.Сейчас по другому,наверно.
 
[^]
megaPLUSHKA
18.08.2022 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 373
Цитата (Григоревич @ 18.08.2022 - 08:04)
На меня влияет но как-когда есть физическая нагрузка к примеру на велосипеде.Я ни усталости не чувствую ни упадок сил.Потом никакого отходняка.Но чисто эмоционально это да- совсем никак.И никак не убирает боль а она постоянна.
А вот друг попробовал мухомор после ковида и говорит и силы есть и как антидепрессант действует.
Но я никак не могу найти сколь грамм можно потреблять скажем сушеного пантерного мухомора или красного.Розовый вообще без понтов говорят,его жрут и даже не вымачивая сковородками.
Народ,я уже старой и мне похуй.Я пробовал много чего стимулирующего и мне много что дают официально но все не то и мне не кайф нужен а надо что бы силы были и немного депрессии что бы ушло и что бы боли не было.
Сейчас совмещаю мельдоний с кетанолом но это же химия.
У меня как минимум 5 хронических заболеваний и нет где то 6 внутренних органов полностью или частично.Но я не хочу сидеть на диване и помирать на нем.
Лучше я год буду гонять нас велике под веществами чем три года подыхать на диване с лекарствами.
А так к примеру в США сейчас официально диабетикам в неделю бесплатно выдают три грамма канабиса.И сахар снижает и отличный антидепрессант.

Потому для меня мухомор пока наиболее перспективен.
Нет запрета,сам могу собирать и действует как антидепрессант.
Я пробовал 0.2 грамма -эффект есть но слабо выраженный.
Да,ушла боль,силы появились но как то слабо выражено.
Заглотить 0.5 грамма???

Здравия, сам начал с месяц как посмотрев на друга, который год микродозит. Что уйти в прострацию нужно много грамм съесть от 1ого до 10, иль больше, всё это индивидуально. Я так начал с утра грамм и вечером, сейчас 2 грамма пью, вечером можно и три сны очень красочными становятся и все помнишь потом, с утра подрячком, состояния лёгкого похуизма, меньше нервничаешь на работе по поводу, что раньше с калеии могло сбить, пить вообще не хочется, больше сил на те дела в свободное время, на которые даже с дивана не вставал в япе просидал, вообщем в пазитивную сторону всё пошло.
Добавлю, надо строго на тащак пить и не есть потом, с утра через пару часов. Также, чтобы узнать сколько для вас нужно для микродозинга, надо по чуть чуть повышать дозу, начали с 0.5 и по столько же прибовляете, пьёте пару дней и повышаете, если же вам стало плохо(не комфортное состояние), то снижаете на 0.5 и вот ваша доза микродозинга, я так рассчитал где то за неделю.
Пс ЯП всё таки развлекательный, в интернете есть специальные по теме форумы и продавцы.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Карпей
18.08.2022 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.22
Сообщений: 328
Попробовать однозначно стоит, пока не запретили. А всё к тому похоже и идёт. Настроение-заебца! коммуникабельность 10 из 10! "ебаться хочется как волку" (по три раза в день подрочишь, если на работе и жены рядом нет) НО! не борщить. с утра ложечку чайную на голодный желудок, водой запить. вечером перед сном так же. ОН меня так напугал когда я с утра втащил пантерного и в обед думаю чёт отпускает уже, дай еще одну втащу. вырубило, проснулся через 4 часа, звонков пропущенных куча(рабочий день) очнулся с полной уверенностью, что я познал вселенную и сошёл с ума. отпустило минут через 40. Пока больше не употребляю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Карпей
18.08.2022 - 10:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.22
Сообщений: 328
и да, то что в пилюльках продают на вайлдбериз и озон-полная хуетень! только перемолотый.
 
[^]
Радмир80
18.08.2022 - 11:01
3
Статус: Offline


Русич

Регистрация: 17.12.20
Сообщений: 1190
Цитата (Карпей @ 18.08.2022 - 10:22)
Попробовать однозначно стоит, пока не запретили. А всё к тому похоже и идёт. Настроение-заебца! коммуникабельность 10 из 10! "ебаться хочется как волку" (по три раза в день подрочишь, если на работе и жены рядом нет) НО! не борщить. с утра ложечку чайную на голодный желудок, водой запить. вечером перед сном так же. ОН меня так напугал когда я с утра втащил пантерного и в обед думаю чёт отпускает уже, дай еще одну втащу. вырубило, проснулся через 4 часа, звонков пропущенных куча(рабочий день) очнулся с полной уверенностью, что я познал вселенную и сошёл с ума. отпустило минут через 40. Пока больше не употребляю

Ничего себе )
Эк тебя вштырило. Не.. мне не разу на сознание не влияло, а так сил и выносливости да - прибавлялось. Не скажу чтобы сильно, но иногда немного и не хватает.
 
[^]
Связующий
18.08.2022 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 413
Надо бы тоже попробовать, но пока сушняк в лесу, хрен найдёшь. А то задолбало уже каждый день пить, эффекта уже практически никакого, чисто для поддержания работоспособности употребляю. Надоело, а бросить все равно не могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Радмир80
18.08.2022 - 12:52
1
Статус: Offline


Русич

Регистрация: 17.12.20
Сообщений: 1190
Цитата (Связующий @ 18.08.2022 - 12:35)
Надо бы тоже попробовать, но пока сушняк в лесу, хрен найдёшь. А то задолбало уже каждый день пить, эффекта уже практически никакого, чисто для поддержания работоспособности употребляю. Надоело, а бросить все равно не могу.

Народ часто пишет что от алкоголя отвращает.. Так что может и помочь.
 
[^]
Smirniy
19.08.2022 - 08:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 129
Цитата (Григоревич @ 18.08.2022 - 08:04)
Цитата (naalst @ 17.08.2022 - 14:20)
Цитата (Григоревич @ 16.08.2022 - 19:45)
Подскажете народ-вот пантерный мне сказали 0.5 грамма.А красный сколь ? И он такой же эффект дает как пантерный?

мне прописали после ковидла мельдоний но народ говорит лучше пантерный.Сил совсем нет

Херня полная этот мельдоний, и чего с него шуму столько? Два раза курс пропивал (второй - контрольно-проверочный). Вот вообще никаких результатов. Совсем. Что пьешь его, что не пьешь - все одинаково.

На меня влияет но как-когда есть физическая нагрузка к примеру на велосипеде.Я ни усталости не чувствую ни упадок сил.Потом никакого отходняка.Но чисто эмоционально это да- совсем никак.И никак не убирает боль а она постоянна.
А вот друг попробовал мухомор после ковида и говорит и силы есть и как антидепрессант действует.
Но я никак не могу найти сколь грамм можно потреблять скажем сушеного пантерного мухомора или красного.Розовый вообще без понтов говорят,его жрут и даже не вымачивая сковородками.
Народ,я уже старой и мне похуй.Я пробовал много чего стимулирующего и мне много что дают официально но все не то и мне не кайф нужен а надо что бы силы были и немного депрессии что бы ушло и что бы боли не было.
Сейчас совмещаю мельдоний с кетанолом но это же химия.
У меня как минимум 5 хронических заболеваний и нет где то 6 внутренних органов полностью или частично.Но я не хочу сидеть на диване и помирать на нем.
Лучше я год буду гонять нас велике под веществами чем три года подыхать на диване с лекарствами.
А так к примеру в США сейчас официально диабетикам в неделю бесплатно выдают три грамма канабиса.И сахар снижает и отличный антидепрессант.

Потому для меня мухомор пока наиболее перспективен.
Нет запрета,сам могу собирать и действует как антидепрессант.
Я пробовал 0.2 грамма -эффект есть но слабо выраженный.
Да,ушла боль,силы появились но как то слабо выражено.
Заглотить 0.5 грамма???

Да можно хоть грамм сразу, ничего страшного. Я по чайной ложке, бывает, за раз принимаю, а там уже ближе к пяти.
 
[^]
Крфжовник
19.08.2022 - 08:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.19
Сообщений: 438
Цитата (Avraam01 @ 17.08.2022 - 23:35)
Ну давай разъясни в чем отличия, в чем сходство, если знаешь. От токсинов может у лося выше защита организма, у него вес больше, соответственно и грибов больше съест для своего веса. В твоей голове как, яд на лося будет действовать целебно, а на человека разрушающе? Или может у мухомора не только ядовитые составляющие?

Ну капец, ферменты которые вырабатывает желудок лося и иж с ним животных, тех же оленей способен растворять хитин и нейтрализовать яды мухоморов тех же. А у человека нет такого инструмента в организме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarkGray
19.08.2022 - 16:15
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (vovan77777 @ 16.08.2022 - 15:06)
а что с мухоморами в таком количестве делать?

- микродозинг... gigi.gif

...

Жесть на что только люди не идут что бы врезать по оставшимся шарам...

Это сообщение отредактировал MarkGray - 19.08.2022 - 16:15
 
[^]
MarkGray
19.08.2022 - 16:18
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Связующий @ 18.08.2022 - 12:35)
Надо бы тоже попробовать, но пока сушняк в лесу, хрен найдёшь. А то задолбало уже каждый день пить, эффекта уже практически никакого, чисто для поддержания работоспособности употребляю. Надоело, а бросить все равно не могу.

Расти траву
Релаксант куда лучше алкашки...
Только не светись...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24332
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх