Подростковый деградант 23.05.22

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimedrall
24.05.2022 - 06:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6912
Цитата (sam19751 @ 23.05.2022 - 11:44)
а потом сидит дома и гадает кто из 10 партнеров папой будет

 
[^]
Майорзапаса
24.05.2022 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12861
Цитата (Treker80 @ 23.05.2022 - 11:31)
Цитата (Dzenko @ 23.05.2022 - 09:06)
Гооворишь дети есть, а такой ты наивный:))
Хотя если за ручку водить и забирать ребенка со школы, а потом и из института, то да, дите вырастет очень приличным и проживет с родителями до седых мудей.

Ну это ты исключительно по себе судишь. Сейчас есть масса возможностей как интересно проводить время, поэтому действительно не вся молодёжь бухает, сейчас бухают в дрова реально быдлота или бедные, из таких же семей, у которых главная традиция в семье бухать. Было бы мне сейчас 18, да я на велобайке бы гонял, ходил бы в походы в горы, занимался бы скалолазанием да и много чем другим. Но увы, в 90-е мейнстримом было бухать, курить и колоться, благо хоть на турниках висели, так как выживать нужо было, потому что ещё один мейнстрим был это нахлобучивать друг друга на бабки.

Совершенно точно могу сказать, что бухает и курит сейчас молоде́жь намного меньше, чем наше поколение. У них сейчас в моде ЗОЖ и спорт, и это - хорошо.
Сам я никогда в подобных школьных пьянках не участвовал, только слышал о них.
И, кстати, те, кто в этой теме говорит о том, что сами в детстве также бухали и ничего в этом страшного нет, а на возражение, что "мои дети не такие" пишут, что "ты их за ручку водишь и фоток с их вечеров не видишь, все они бухают", великолепно подтверждают мою теорию о разных кругах общения.
Быдло, выросшее в семье быдла и бухающее со школьной скамьи, и детей своих быдлом воспитает, и никогда они не проверят, что есть другие люди, живущие по-другому, другими интересами.
Бытие определяет сознание.
 
[^]
ticondr
24.05.2022 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1255
Эх молодость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эхуэнио
24.05.2022 - 07:37
1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2957
Ну какой же это деградант? С каждой фотографии смотрит вдумчивая работа сценариста, режиссера, осветителя, а иногда - сценариста и художника по костюмам.
Только актеры, как правило - среднего уровня.
 
[^]
Шемодан
24.05.2022 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 2679
в основном, деревенско-сельские мотивы alkash.gif
 
[^]
adroit
24.05.2022 - 10:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8331
Все верно!
Тотальная реклама алкоголя, ваши радостные посты про пятницу в гавно, примеры родителей, который с трудом дотягивают до пятницы, слабоалкогольные напитки в тираже для молодежи...

Вы думали они другие ценности от вас будут перенимать?
Вы в ответе за их тотальную деградацию.
Ах да чуть не забыл, что даже один выпитый бокал алкоголя наносит удар по яйцеклеткам девушек и какая из них будет оплодотворена - вот это окуенная рулека.
Результаты которой вы можете видеть уже на улицах, в инстаграмах и постоянны попрошайках на ТВ.
 
[^]
Майорзапаса
24.05.2022 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12861
adroit
Цитата
Тотальная реклама алкоголя,

Где? Где Вы видите тотальную рекламу алкоголя?
Цитата
слабоалкогольные напитки в тираже для молодежи...

Опять же где Вы видите свободную продажу алкоголя для молодёжи?
Цитата
Вы в ответе за их тотальную деградацию.

И опять же, про тотальную деградацию - говорите только про своих детей, не надо обобщать.
 
[^]
Scales69
24.05.2022 - 15:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 287
[QUOTE=regik,24.05.2022 - 01:28]Вот никогда так не "зажигал". И алкоголь попробовал первый раз на свадьбе в 21 год. И дети скорее всего на родителей похожи. Как-то спросил у старшего(1993 г.р.) - А чего ты не побежал с пацанами по гаражам бегать. Ответил - А я не знал, что мне можно. А мы ничего особо и не запрещали ему. [/QUOTE]
Комсоргом был? Или сектантом?[/QUOTE]
Нет. Обычным отличником. В футбол гоняли до самого конца 10-го класса. В радиокружок ходил, токарный кружок в школе, прочие лобзики тоже.
 
[^]
iartual
24.05.2022 - 18:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 4959
У меня в гараже фотки висят институтские, начало 2000-х. А ведь они ничем от этих не отличаются, всё у них будет хорошо. И Путлер ко времени их взросления подохнет, и ипотеки станут по 1 %, живи не хочу . Ну а те кто рад , что в их юности смартов не было, успокойтесь, всем давно на вас , да и на нас насрать, время ушло ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zor0Vit
25.06.2022 - 22:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.21
Сообщений: 7
Хах, смешно, тупо, но сука смешно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67368
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх