Никто не дискредитирует казаков так сильно... как сами казаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kexjr
21.01.2022 - 08:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 242
Цитата (Eise @ 20.01.2022 - 22:58)
Аж с 20 апреля 1945?

Заметный срок.
До этого 4 года службы в Вермахте и СС мы вычеркнем - за 21 день "русские патриоты" кизяки всю свою мерзость, подлость и уебство на службе иностранному хозяину конечно "замазали".

И тут для подтверждения своих слов ты должен был бы привести мой камент, где я хоть раз и хоть чем попытался обелить предателей, которые, кстати. ответили за свои преступления. А что со сроками не так, факт есть факт - нашёл же Гитлер предателей помразотнее, поподлее и поуёбищней, кому и переподчинил свои всратые казачьи войска.

Это сообщение отредактировал kexjr - 21.01.2022 - 08:33
 
[^]
hastaluegro
21.01.2022 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3712
Цитата (sergkolosov @ 19.01.2022 - 07:39)
У нас в городе козак с фамилией Либерман имеется, как встречу так смешно, так стороной стал обходить.

Так и Розенбаум пожалован в почетные казаки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
10787
21.01.2022 - 09:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 636
Цитата (AirFan @ 20.01.2022 - 23:51)
Цитата (10787 @ 20.01.2022 - 20:18)
Казаков есть два вида:
Первые - получают финансовую выгоду (кто не знал, на все эти казачества выделяются немалые деньги из бюджета), то есть сидят у кормушки или занимаются охранной деятельностью,хватает идиотов, которые заключают с ними договора на охрану дачных обществ, типа они же казаки, порядок наведут)))
Вторые - долбоебы, которых не взяли в армию или полицию, а носить форму почему то хочется.

Есть идейные, но их так мало, что можно списать на статистическую погрешность. Да и те под вопросом. Почему то они ездят воевать на Кавказ и Донбасс (как они там воюют другой вопрос) , но боятся связываться с местными бандитами, типа Цапков.

Если уж рассуждать о чем-то, то надо хоть немного знать предмет обсуждения, а не лепить своё фуфло.


Нормальному человеку не нужно разбираться в сортах дерьма.
Вы уж там сами решите кто реестровый, кто нереестровый, у кого попаха кучерявее и чья очередь идти в гости к дагестанцам.
 
[^]
Eise
21.01.2022 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 386
Цитата (AirFan @ 20.01.2022 - 23:43)
Цитата (Eise @ 20.01.2022 - 22:58)
Цитата (kexjr @ 20.01.2022 - 19:16)
Цитата (Eise @ 20.01.2022 - 19:00)
Это когда кизяки Паннвица подчинялись Власову?

С тех самых, когда вошли в состав КОНР. И слово "кизяки" здесь очень уместно,вот свидетельство А.И. Деникина: "К тому же эти формирования включали в себя только элемент великорусский и то значительная часть его попадала в казачьи отряды. В одном известном мне батальоне, который считался донским казачьим, были «казаки» из Архангельска, Пскова, Мурома, Томска и т. д." https://cyberleninka.ru/article/n/a-i-denik...sov-i-vlasovtsy

Аж с 20 апреля 1945?

Заметный срок.
До этого 4 года службы в Вермахте и СС мы вычеркнем - за 21 день "русские патриоты" кизяки всю свою мерзость, подлость и уебство на службе иностранному хозяину конечно "замазали".

Если станут воевать США и Россия, за кого будут воевать российские, американские и израильские евреи?

Кто и где из них проявит "всю свою мерзость, подлость и уебство на службе иностранному хозяину"?
Или евреи будут воевать против евреев?

Спасибо что сообщил мне что существовали немцы-казаки. Тогда их служба Родине в СС и Вермахте оправдана, не спорю.

Ну и молодец что сравнил их с евреями. За это они тебе очень благодарны будут.
 
[^]
kexjr
21.01.2022 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 242
Цитата (Eise @ 21.01.2022 - 09:52)
Спасибо что сообщил мне что существовали немцы-казаки. Тогда их служба Родине в СС и Вермахте оправдана, не спорю.

Ну и молодец что сравнил их с евреями. За это они тебе очень благодарны будут.

Эй, дай мне ссылку на мой камент, где я "замазали" предателей! И существование немцев в "казачьих" войсках ни для кого не тайна. Так называемый "рамочный состав" из немцев по данным Л.Е. Решина: "Таким образом, в "Казачьих" частях к концу войны было не более 34 тысяч:
человек , в том числе и 5 тысяч немецких военнослужащих. Из оставшихся 29
тысяч: примерно 60 процентов - советские военнопленные, которые далеко не
все были казаками по рождению. Если сюда добавить и нестроевых, то
получится , что "Предприятию · Цеппелин" удалось собрать в "казачьи"
формирования под знамена вермахта и СС около 35 тысяч человек." http://file.magzdb.org/magz/%D0%97%D0%BD%D...%84%96%2008.pdf
 
[^]
kexjr
21.01.2022 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 242
Цитата (Eise @ 20.01.2022 - 19:00)

Это когда кизяки Паннвица подчинялись Власову?

Eise, сутки прошли как я вполне обоснованно потребовал от тебя доказать что я "замазали" преступления предателей. Мой предыдущий камент был написан во время твоего присутствия в теме - я видел тебя в списке пользователей. Ты не посчитал нужным мне ответить чтобы или доказать своё заявление ( изложеное с такой патетикой и пафосом, что просто буэ-э-э lol.gif ) или забрать свои слова обратно, и это позволяет мне заявить что ты вонючий лживый пиздабол. Как ты при этом умудряешься считать себя вообще выше кого-либо - бог весть, ведь настоящий кизяк как раз-таки ты

Это сообщение отредактировал kexjr - 21.01.2022 - 23:38
 
[^]
AirFan
22.01.2022 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2200
Цитата (10787 @ 21.01.2022 - 09:41)
Цитата (AirFan @ 20.01.2022 - 23:51)
Цитата (10787 @ 20.01.2022 - 20:18)
Казаков есть два вида:
Первые - получают финансовую выгоду (кто не знал, на все эти казачества выделяются немалые деньги из бюджета), то есть сидят у кормушки или занимаются охранной деятельностью,хватает идиотов, которые заключают с ними договора на охрану дачных обществ, типа они же казаки, порядок наведут)))
Вторые - долбоебы, которых не взяли в армию или полицию, а носить форму почему то хочется.

Есть идейные, но их так мало, что можно списать на статистическую погрешность. Да и те под вопросом. Почему то они ездят воевать на Кавказ и Донбасс (как они там воюют другой вопрос) , но боятся связываться с местными бандитами, типа Цапков.

Если уж рассуждать о чем-то, то надо хоть немного знать предмет обсуждения, а не лепить своё фуфло.


Нормальному человеку не нужно разбираться в сортах дерьма.
Вы уж там сами решите кто реестровый, кто нереестровый, у кого попаха кучерявее и чья очередь идти в гости к дагестанцам.

Надо знать о чем говоришь, чтобы потом заднюю не включать.

Если бы ты хоть немного почитал об истории вопроса, то сразу увидел бы, что нынешний президентский атаман реестровых Долуда как раз во время расцвета Цапков был атаманом кубанского казачьего войска и заместителем губернатора краснодарского края.
Вот этого нынешнего реестрового атамана и надо благодарить за то, что кущевские казаки много лет прогибались под бандитов.
Если происходило такое, значит, реестровому атаману это было нужно.
Вот и суди сам, кто на чьей стороне.
 
[^]
AirFan
22.01.2022 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2200
Цитата (Eise @ 21.01.2022 - 09:52)
Цитата (AirFan @ 20.01.2022 - 23:43)
Цитата (Eise @ 20.01.2022 - 22:58)
Цитата (kexjr @ 20.01.2022 - 19:16)
Цитата (Eise @ 20.01.2022 - 19:00)
Это когда кизяки Паннвица подчинялись Власову?

С тех самых, когда вошли в состав КОНР. И слово "кизяки" здесь очень уместно,вот свидетельство А.И. Деникина: "К тому же эти формирования включали в себя только элемент великорусский и то значительная часть его попадала в казачьи отряды. В одном известном мне батальоне, который считался донским казачьим, были «казаки» из Архангельска, Пскова, Мурома, Томска и т. д." https://cyberleninka.ru/article/n/a-i-denik...sov-i-vlasovtsy

Аж с 20 апреля 1945?

Заметный срок.
До этого 4 года службы в Вермахте и СС мы вычеркнем - за 21 день "русские патриоты" кизяки всю свою мерзость, подлость и уебство на службе иностранному хозяину конечно "замазали".

Если станут воевать США и Россия, за кого будут воевать российские, американские и израильские евреи?

Кто и где из них проявит "всю свою мерзость, подлость и уебство на службе иностранному хозяину"?
Или евреи будут воевать против евреев?

Спасибо что сообщил мне что существовали немцы-казаки. Тогда их служба Родине в СС и Вермахте оправдана, не спорю.

Ну и молодец что сравнил их с евреями. За это они тебе очень благодарны будут.

Где написано про немцев-казаков?

Это сообщение отредактировал AirFan - 22.01.2022 - 14:57
 
[^]
AirFan
22.01.2022 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2200
Помни о своих предках.

Никто не дискредитирует казаков так сильно... как сами казаки
 
[^]
namych
26.01.2022 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 482
Цитата (SalvaGE @ 19.01.2022 - 05:04)
06. Удачное соседство

В Мурманске в святые 90-е года одно время существовал так называемый Войсковой Союз Казаков Мурмана (ВСКМ). На двери их штаба красовалась табличка: "Атаманское правление ВСКМ". Поскольку буква "А" в слове "Атаманское" была почему-то выделена другим цветом, то на общем фоне она не читалась. А ВСКМ у людей почему-то ассоциировалось с ВЛКСМ. И поэтому люди часто стучали в ту дверь, и спрашивали: "А что это у вас тут за "Таманское правление ВЛКСМ"? Было очень ржачно...

Никто не дискредитирует казаков так сильно... как сами казаки
 
[^]
Qkareq
26.01.2022 - 19:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (НечтоИзСети @ 19.01.2022 - 09:42)
Цитата (коська @ 19.01.2022 - 05:15)
да уж. стоило отменить карательную психиатрию как отовсюду повылазили потомственные кизяки

Если быть до конца честным, то после отмены карательной психиатрии сначала верующие из своих вонючих берлог повылазили. А казаки уже следом.

Вы оскорбили чувство берлоги верующих, назвав их святые пристанища - берлоги, вонючими.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37075
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх