Про наших Туроператоров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andreyraduga
28.10.2021 - 12:23
1
Статус: Offline


Лобкотряс-клизьматолог

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 638
Цитата (Aquarious @ 28.10.2021 - 12:41)
"Турпедерасторы" часто задирают цены. Что то очень похожее на ценообразование РЖД от сезонности,спроса и количества свободных мест (чем меньше, тем дороже каждое).

Небольшой совет. Если видите, как все пестрит фразами про горящую путевку, кешбеки и промокоды,не верьте цене.

ПРостой пример. Зашел на сайт интернет путевок (не буду рекламировать). У меня активировалась надстройка в браузере от кешбек сервиса. И цены для меня увеличились. Зашел с телефона в режиме инкогнито - одна цена. Захожу со старой вкладки-дороже. А это так Вам с кешбеком продают путевку, дороже на размер кешбека+комиссия кешбекерам (банку или сервисам).

В итоге, через "чистую" страничку и VPN сервис зашел, увидел "Нормальную цену", и купил у самого Санмара.

Чтобы Вам было понятно, путевка таким методом "Подешевела" со 100 тысяч рублей до 80. Вот Вам и скидки)

А ещё все эти пид@расы рассылки шлют, типа, зарегистрируйся и только для тебя будет спец-цена со спец-скидкой! Заходишь в свой ЛК и действительно видишь другую цену бл@ть, только она выше!!! Я даже начал подозревать, что они конкретно МЕНЯ не любят, типа для остальных вот так, а для конкретно МЕНЯ бл@ть НА СУКА, как "любимому" "постоянному" клиенту +100% наценки и с этой цены оху@нные 35% скидки!!! gigi.gif lol.gif Это зовётся умным словом - МАРКЕТИНГ!!! dont.gif
 
[^]
Petrovi468
28.10.2021 - 14:31
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2653
Цитата (Dio575 @ 27.10.2021 - 16:24)
Цитата (Petrovi468 @ 27.10.2021 - 16:18)
Цитата
не знаю где вы всё это находите
вот вылеты с ННовгорода

Из Перми чуть дороже но тоже не критично. Ничего не подорожало, и вылеты есть и места. Тема - пиздЁж. dont.gif


Пиздешь говоришь, а может это ты недалекий, который неотдупляет ньюасов.
Давай покажи туры в Египет чтоб вылет в промежутке с 28.10 по 03.11 на 7-8 ночей

Только более мение сайтов а не хрен пойми какого " Ип вася Пупкин"

На, я то пиздаболом никогда не был. И поиск занял пару минут. Сайт пегас туристик.

Это сообщение отредактировал Petrovi468 - 28.10.2021 - 14:32

Про наших Туроператоров
 
[^]
Dio575
28.10.2021 - 15:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
На, я то пиздаболом никогда не был. И поиск занял пару минут. Сайт пегас туристик.



Да ты уже Пиздабол, еще и слепошарый , почему у тебя 2 человека указано ?

Добавь ребенка старше 2 лет, и выйдет у тебя 120 вместо 80 тр а у меня 122.

Ничего у него "не подорожало" у него faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Dio575 - 28.10.2021 - 16:08
 
[^]
Petrovi468
28.10.2021 - 16:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2653
Цитата (Dio575 @ 28.10.2021 - 15:52)
Цитата
На, я то пиздаболом никогда не был. И поиск занял пару минут. Сайт пегас туристик.



Да ты уже Пиздабол, еще и слепошарый , почему у тебя 2 человека указано ?

Добавь ребенка старше 2 лет, и выйдет у тебя 120 тр а у меня 122.

Ничего у него "не подорожало" у него faceoff.gif

Знаешь пиздобол, я купил тур неделю назад, на двоих из Перми в Шарм в четверку. За 82 тыс +3000 страховка от не вылета. Сегодня дети отпустили с нами внука, (сначала было не понятно что у него с тренировками на выходные) Жена тут же запросила агенство добавить нам ещё одного ребёнка. Нам это обошлось в 214 долларов. В 15 329 руб. В самолёте два места осталось и пока его не подтвердили но очень надеюсь что срастётся. Тогда тур на троих у нас будет стоить 97329руб. Вылет из Перми 2-го ноября на 9 ночей.
Когда неделю назад спрашивали оператора сколько если что будет стоить на троих нам объявляли цену в 109 тыс. На сегодняшний день не только не подорожало но и подешевело получается.
 
[^]
Dio575
28.10.2021 - 17:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Знаешь пиздобол, я купил тур неделю назад, на двоих из Перми в Шарм в четверку. За 82 тыс +3000 страховка от не вылета.


Дядь ты прежде чем в пиздабольстве обвинять, сам извилины напряги.

Другой город, и тур на неделю раньше купленный, на том сайте неделей раньше, он тоже не в два раза дороже был.

Речь идет про определенный город, период с 29 по 8 и цену на СЕГОДНЯШНИЙ день.

Вот когда ты мне покажешь тур на троих за 62 тыс который можно сейчас приобрести вот тогда и можешь заикаться о "пездеже"

А пока ты просто недалекий дядя, который не который "не вкуривает" деталей и чего то там пытается донести.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 28.10.2021 - 17:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50076
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх