Там где вы учились, мы преподавали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evgeny64
22.10.2021 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3595
Цитата (NextEmpirik @ 21.10.2021 - 20:05)
А чет галстуки у пионэров-то какой-то странной расцветки? Я про верхнее фото, ежели че.

Похоже это Белоруссия gentel.gif
У них кажется сейчас такие.
 
[^]
in4m
22.10.2021 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 206
Цитата (Легкая @ 22.10.2021 - 03:52)
Цитата (Полын @ 21.10.2021 - 14:34)
Цитата (vasek78 @ 21.10.2021 - 12:30)
Цитата (Полын @ 21.10.2021 - 10:46)
Цитата (vasek78 @ 21.10.2021 - 11:24)
В той эпохе с вакцинацией бы не панькались. На первый второй ращитайсь, колонной по двое шагомарш.

В этой эпохе, капиталистические аферы не поддерживали, на заморский ВОЗ не оглядывались. Своим умом жили.

Наверно поэтому почти все больмень сложные лекарства в союзе были или
немецкие или индийские ? И в огромном дефиците.

Банки бы заряжали или уксусом и чаем бы лечили.

При Союзе, людей с детства по санаториям возили, до лекарств, дело, в старости доходило. Венерические болезни, туберкулёз в узде держали. Алкашей пытались лечить и в общество возвращать. "Споткнувшихся" на поруки брали. Психологическая обстановка другая в стране была. Все болезни от нервов.

В Союзе мальчик на соседней койке просил "спасите меня" и умер от пневмонии. И он был не один такой. Мне повезло больше.1986 год. Псков
Просрали СССР moderator.gif с коммунизмом вас нае........

"Потомственная пиздунья." Это из профиля.
Не жили вы тогда.
Иначе не было бы этого высера.
Нам на ДВ прививки от клещевого энцефалита в школе делали. Другим - на производстве. В армии - вообще как часы. Здравоохранение таким и было, здравоохранение. Никогда не поверю в смерть ребенка от воспаления легких. Ложь, пиздёжь и провокация! Хуета как она есть, на ровном месте.
Прививка - как показатель как относились ко здоровью населения.
У меня температура была и со всем классом прививку не сделали. Так медсестра пришла через неделю, только из-за меня, и сделала, таки, прививку!
Серьёзнее отношение было, была ответственность и моральная и уголовная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44382
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы