А Маск вообще босяк..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СТАС73
24.07.2021 - 12:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
Посыл ясен
Американский миллардер- это хорошо.
Русский миллардер- это плохо.
Хотя и те и те занимаются одним и тем же,- переделом собственности.
Пиар только разный по качеству.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
reziarlleh
24.07.2021 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 290
Цитата (Dio575 @ 23.07.2021 - 18:31)
Брэнсон вообще отвязный чел , у него жизнь круче некоторых боевиков.

А пардон перепутал, с  другим.

Сделал первый в мире антивирус и получил проблемы уровня боевиков со Шварценеггером. Биография Джона Макафи самый сумасшедший и неполиткорректный программист в мире
Да, этот тот самый Джон Макафи, чей антивирус невозможно удалить с компьютера.
За свою жизнь успел стать крутым программистом, поработать в ряду именитейших чужих компаний, основать и продать свою,

пожить в Центральной Америке с армией наёмников и секретной лабораторией,[/попробоваться в президенты и стать крипто-Иисусом.

https://www.ferra.ru/review/techlife/john-mcafee.htm[

Про то, что нельзя удалить. Есть официальная утилита от его же конторы, которя удаляет антивирус. Хотя утилита - громко сказано, там обычный батник, в котором запуск анинсталлера с ключами. Не помню какие именно, уже давно корпорация перешла на другой продукт, и удаляторов МкАффи не осталось, как и рабочих экземпляров самого продукта в сети из десятка тысяч ПК.
P.S.: То что МкАффи (ка правильно - Аффи или Афии по-русски?) не в тему я знаю, просто ответил на коммент.

Это сообщение отредактировал reziarlleh - 24.07.2021 - 20:37
 
[^]
roman400022
24.07.2021 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11510
Человек просто живет космосом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivanpetrof
27.07.2021 - 18:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Commandatore @ 24.07.2021 - 01:54)
Цитата (ivanpetrof @ 24.07.2021 - 00:56)
Цитата (Commandatore @ 23.07.2021 - 19:07)
pravda.ru
ЗЫ. За человечного Джеффа Безоса ещё сказочек порассказывай.

хороший источник у тебя, правдивый.
Based on our analysis, the employees in it earn salaries at Tesla that are well above average, with yearly earnings averaging $97,298. The supply chain organizational function also pays relatively high compared to other departments, where employees earn $94,704. Хотел бы поработать на такую зарплату? Но именно поработать, а не в ЯПе комменты строчить полдня, а?
Работники Теслы судились за овертайм....на одном из заводов, все давно улажено. Потому как 1,5рная оплата за все, что свыше 8ми часов - в севамериках=закон.
По тому случаю - почитать бы тебе - кто именно судился и что такое "контракторы" в америках, а не газету Правда нести в массы.
И в Тесле и в Амазоне жесткий внутренний распорядок, оплата выше среднего "на районе", куча бенефитов. От желающих там работать, начиная с грузчиков, нет отбоя.
Другой разговор, что 90-95% граждан бывшего Союза ( и немалое количество севамериканцев) привыкли на работе гуем хруши околачивать, но то такэ

Там пониже ссылочка на две статьи Гардиан, если тебе Правда не нравится... gigi.gif

в то, что журнашлюхи из Гардиан лучше таких же в Правде я не верю, но....Амазон - один из моих клиентов, мы им конвеерные линии выставляли и проверяем периодически+с десяток моих и сына знакомых на них работают, в разном качестве. Я от этого отталкиваюсь.
Жестко у них и требовательность высокая, но трудовое законодательство они соблюдают. Им деваться некуда, не укруина какая, все-таки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38795
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх