Делюсь с вами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лигалайз
7.06.2021 - 02:29
2
Статус: Offline


Амбарная Книга

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 88
Цитата (DoomLord @ 06.06.2021 - 16:49)
Тс,заезжай,Сэмом угощу

Легко!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лигалайз
7.06.2021 - 02:38
3
Статус: Offline


Амбарная Книга

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 88
Цитата (TOS1 @ 06.06.2021 - 13:16)
Пиздец! Хохол пять минут как переобулся, а уже своих сородичей хуесосит.
Хохлы такие хохлы

Я ко всем этим хохлам - что кырымнашкам что к обломившимся донбабвчанам и лугандонцам (да-да, вы хоть обосритесь, но для меня вы были и есть хохлы) отношусь с предубеждением. Предавший раз предаст и дважды.

С чего ты взял что я хохол? По твоим словам можно понять, что ты отбитый рагуль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лигалайз
7.06.2021 - 02:41
1
Статус: Offline


Амбарная Книга

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 88
Цитата (Kashey @ 06.06.2021 - 13:07)
"Хорошо проваренное "зубило" пробивает "Газель" навылет" © непомнюкто.
Девятка проста и недорогая в ремонте. Запчастей полно в любом сельпо. Доедет.

Доехала))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexanderCR
7.06.2021 - 03:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (педобелка @ 6.06.2021 - 17:30)
что за программа такая,во имя которой ты обязан ехать и жить в Пензе?
а потом можно будет передвигаться по стране?

Это бестолковая программа. В огромной стране, самой большой мире, можно нормально жить только в Москве (потому что столица) и в Краснодарском крае (потому что выход к теплому морю.
Российские власти назначая все эти "программы переселения", берут в тюремное заключение на три года (на самом деле немного больше чем на три года) людей, которые не хотят жить на Украине.
Многие люди переехав по программе переселения в какую нибудь "глубинку" [пишу очень корректно, а то "поцреоты" обидятся], с трудом ждут эти три года, и потом с облегчением, что вырвались их тюрьмы (вид наказания как колония-поселения, примерно такие условия проживания новоиспеченным гражданам РФ), переезжают в нормальный регион.

Мой знакомый сейчас с семьей досиживает еще год рабства (по программе переселения) в Туле, и поедет либо в Москву (у него там сестра) либо в Краснодар (может в какой станице домик купит).
Остальная территория РФ к нормальной жизни фактически непригодна.
Разве что в район Каспийского моря, в какую нибудь Астрахань (ну не Дагестан конечно же).

Просто самый захудалый регион УССР намного лучше всякой российской глубинки. И если бы не бандеровские власти, марионетки США, которые правят на Украине, и делают жизнь в стране невозможной взращивая русофобию и нацистские структуры в обществе, делая невозможным учиться на родном языке, то обычным русским людям была бы нафиг не нужна никакая программа переселения в глубинку РФ.

Российской власти похер на регионы, на развитие их инфраструктуры, поэтому все россияне стремятся переехать в Москву или Краснодарский край, последнее время в Крым (если их не пугает проблема с водой).

А переселенцам очень весело переносить от миграционных структур издевательства по сдаче платных экзаменов на знание русского языка, даже если у них в школьном аттестате есть графа с оценками по русскому языку.
Так же нарушается Статья 27 Конституции РФ, где "каждый имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства", чего лишен переселенец с паспортом РФ, пока не проживет 3 года в регионе в который переехал по программе переселения.

Ну и понятно что простые люди попадают в рабство на три года (не имея возможности свободно передвигаться по стране), они же не какие то джефы монсоны или другие известные люди которым глава РФ вручает паспорт "за красивые глаза" [наверное за бабло]:



Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 7.06.2021 - 03:59
 
[^]
Kriz0x
7.06.2021 - 03:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1259
Зря. Здесь легалайзом даже не пахнет. Потому что скрепы.
 
[^]
VladFromOdessa
7.06.2021 - 04:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 431
Цитата (Лигалайз @ 6.06.2021 - 15:20)
Цитата (VladFromOdessa @ 06.06.2021 - 18:17)
Он и на украине хохлов хохлами называл. Для Вашей информации - на украине проживает большое количество русских. Поздравить надо человека, который вернулся на историческую Родину.

Прям в точку! Ты от куда это узнал?)))

Я одессит
 
[^]
Лигалайз
7.06.2021 - 07:22
0
Статус: Offline


Амбарная Книга

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 88
Цитата (AlexanderCR @ 07.06.2021 - 03:39)
Это бестолковая программа. В огромной стране, самой большой мире, можно нормально жить только в Москве (потому что столица) и в Краснодарском крае (потому что выход к теплому морю.
Российские власти назначая все эти "программы переселения", берут в тюремное заключение на три года (на самом деле немного больше чем на три года) людей, которые не хотят жить на Украине.
Многие люди переехав по программе переселения в какую нибудь "глубинку" [пишу очень корректно, а то "поцреоты" обидятся], с трудом ждут эти три года, и потом с облегчением, что вырвались их тюрьмы (вид наказания как колония-поселения, примерно такие условия проживания новоиспеченным гражданам РФ), переезжают в нормальный регион.

Мой знакомый сейчас с семьей досиживает еще год рабства (по программе переселения) в Туле, и поедет либо в Москву (у него там сестра) либо в Краснодар (может в какой станице домик купит).
Остальная территория РФ к нормальной жизни фактически непригодна.
Разве что в район Каспийского моря, в какую нибудь Астрахань (ну не Дагестан конечно же).

Просто самый захудалый регион УССР намного лучше всякой российской глубинки. И если бы не бандеровские власти, марионетки США, которые правят на Украине, и делают жизнь в стране невозможной взращивая русофобию и нацистские структуры в обществе, делая невозможным учиться на родном языке, то обычным русским людям была бы нафиг не нужна никакая программа переселения в глубинку РФ.

Российской власти похер на регионы, на развитие их инфраструктуры, поэтому все россияне стремятся переехать в Москву или Краснодарский край, последнее время в Крым (если их не пугает проблема с водой).

А переселенцам очень весело переносить от миграционных структур издевательства по сдаче платных экзаменов на знание русского языка, даже если у них в школьном аттестате есть графа с оценками по русскому языку.
Так же нарушается Статья 27 Конституции РФ, где "каждый имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства", чего лишен переселенец с паспортом РФ, пока не проживет 3 года в регионе в который переехал по программе переселения.

Ну и понятно что простые люди попадают в рабство на три года (не имея возможности свободно передвигаться по стране), они же не какие то джефы монсоны или другие известные люди которым глава РФ вручает паспорт "за красивые глаза" [наверное за бабло]:


Видимо вы и ваши знакомые совсем не знакомы с этой программой. Кто говорит, что нельзя передвигаться по стране? Совсем не обязательно "сидеть в рабстве" три года. А про экзамены по русскому языку я вообще молчу. Их просто нет. А вот если воспользоваться программой "Носитель русского языка" тогда да. Там есть экзамен ы. По поводу денег за них, точно не скажу. При получении паспорта никакая статья Конституции РФ не нарушается. Передвигайся сколько угодно, но если ты воспользовался "плюшками" такими как "подъёмные", "жильё" и т.д. То будь добр отработай. Так было всегда и не только в России.
Если говорить о знаменитостях, то почему у твоих знакомых нет таких денег на счетах как у Сигала например? Государство думает прежде всего об экономике. Зачем ему нужны люди у которых нет денег и те кто не хочет работать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лигалайз
7.06.2021 - 07:32
4
Статус: Offline


Амбарная Книга

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 88
А вот собственно и Пенза)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Делюсь с вами
 
[^]
c4actlivaya
7.06.2021 - 07:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата (profial @ 06.06.2021 - 11:41)
Я Дончанин, и с 17 мая с вами!

И я из Донецка, но с 14 года в РФ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eferalgan
7.06.2021 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
Мой адрес советский Союз.
 
[^]
NikNIk911
8.06.2021 - 13:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 173
Поздравлямс, однако! И да, я хохол)) Человек хочет изменить что то в жизни - добивается. Однозначно зелень!
 
[^]
Peskarev
15.06.2021 - 04:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 514
Цитата (TOS1 @ 06.06.2021 - 13:16)
Пиздец! Хохол пять минут как переобулся, а уже своих сородичей хуесосит.
Хохлы такие хохлы

Я ко всем этим хохлам - что кырымнашкам что к обломившимся донбабвчанам и лугандонцам (да-да, вы хоть обосритесь, но для меня вы были и есть хохлы) отношусь с предубеждением. Предавший раз предаст и дважды.

Я с тобой полностью согласен, брат, это ... Даже не буду говорить, что это... Ненавижу таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фиг
6.09.2021 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1050
Лигалайз, как идут дела с обживанием в Пензе?
 
[^]
Фиг
30.09.2021 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1050
Что-то пропал ТС, не слышно его и не видно.
 
[^]
Липуринга
30.09.2021 - 20:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Доехал наверное smile.gif



Делюсь с вами
 
[^]
Фиг
1.10.2021 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1050
Цитата (Липуринга @ 30.09.2021 - 20:36)
Доехал наверное  smile.gif

Доехать-то доехал, но после этого пропал с радаров ЯПа.
 
[^]
Фиг
3.10.2021 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1050
Цитата (Лигалайз @ 7.06.2021 - 07:32)
А вот собственно и Пенза)

А ведь это последнее сообщение Лигалайза на ЯПе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23812
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх