Бредзона 29.08.20

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrsakhnov 29 авг 2020 в 21:31
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Отцом деревянного человечка является плотник. У Иисуса из Назарета, как известно, тоже. Буратино не тонет в воде, и Христос ходил по морю аки по суху, и это обстоятельство, по мнению экспертов, является насмешкой над библейским сюжетом хождения по воде Спасителя.

Строки «Буратино продал за 30 сольдо свою азбуку и купил билет на представление «Девочка с голубыми волосами, Или Тридцать три подзатыльника» является, по мнению истца, насмешкой над возрастом Христа – 33 года, а 30 сольдо, вне сомнений, напоминают о 30 сребрениках, полученных Иудой.

Строки «в Стране Дураков есть волшебное поле, – называется Поле Чудес… На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты». Эти строки ни что иное как злобная пародия на чудеса, творимые Христом.

Строки «Ты совершил три преступления, негодяй: ты беспризорный, беспаспортный и безработный. Отвести его за город и утопить в пруду» являются насмешкой над распятием Спасителя. Ведь и Пилат трижды испрашивал у народа приговора.

Кстати, главный отрицательный персонаж литературного произведения Карабас Барабас является оскорбительной карикатурой… на священников Православной церкви, канонически носящих бороды!
Alexmiks 29 авг 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 29.08.2020 - 14:00)
3

3 gigi.gif dont.gif smoka.gif

Бредзона 29.08.20
Unkilled 29 авг 2020 в 21:45
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Неждалигады @ 29.08.2020 - 18:52)
Боянов почти нет..

А какие предъявы, если это уже докидывают "читатели"?

А тебе вот не лень лазать и собирать? Ты человек "нОйдубОян""!
vinnipuch 29 авг 2020 в 22:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Ну там Отец как-раз не плотник.

Бредзона 29.08.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
udav78 29 авг 2020 в 22:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Бензин, конечно, дорогой, но, судя по пробкам, это не решающий фактор...
GreatTraktor 29 авг 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.08.2020 - 14:35)
Цитата (kOliu4ka @ 29.08.2020 - 14:01)
7

Дожили! Классику не знают! Отец у Буратино - шарманщик!

Ему дружбан -гробовщик подарил полено. Поэтому отец у Буратино столяр, а Карло - отчим.
Кайфат 29 авг 2020 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Сука, памяти нету, пошел скачивать и перечитывать Буратину.
Dust152 29 авг 2020 в 22:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Кайфат @ 29.08.2020 - 22:41)
Сука, памяти нету, пошел скачивать и перечитывать Буратину.

CCleaner тебе в помощь. Почисть свою оперативку gigi.gif
Phacochoerus 29 авг 2020 в 23:08
Б.О.М.Ж.  •  На сайте 13 лет
6
вы тут со своим Буратиной так подзадолбали...
что я аж напевать начал. вот теперь и вы напевайте БУ-РА-ТИ-НО!!!

manuil 29 авг 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 29.08.2020 - 14:32)
Цитата (которыйраз @ 29.08.2020 - 14:27)
Цитата (Bend @ 29.08.2020 - 22:24)
Вот и выросло поколение, не читавшее "Золотой ключик" и не знающее что папа Карло был шарманщиком.

Папа плотник. Шарманщик- отчим.

Джузеппе столяром был, а не плотником. dont.gif

"...Ты, Каштанка, супротив человека, всё равно, что плотник супротив столяра!"
Так, просто вспомнилось.
Dust152 29 авг 2020 в 23:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Phacochoerus @ 29.08.2020 - 23:08)
вы тут со своим Буратиной так подзадолбали...
что я аж напевать начал. вот теперь и вы напевайте БУ-РА-ТИ-НО!!!


Ахуйный песняк, бро! Спасибо от души! Счас такие не сочиняют и не поют уже...
Челубей 30 авг 2020 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 20 лет
1
Знакомый ошибочно вызвал сотону, женаты 15 лет.
Thavion 30 авг 2020 в 00:03
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Alexmiks @ 29.08.2020 - 20:38)
Цитата (kOliu4ka @ 29.08.2020 - 14:00)
3

3 gigi.gif dont.gif smoka.gif

Сначала оно варица.
МистерПропил 30 авг 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bend @ 29.08.2020 - 14:24)
Вот и выросло поколение, не читавшее "Золотой ключик" и не знающее что папа Карло был шарманщиком.

Тащемта он бывший шарманщик.
Но если человек нехуёво работает с деревом, то он плотник по призванию. И это не обязательно должно быть записано в его трудовой книжке. cool.gif
И да, если уж взялся занудствовать, то делай это до конца и не выборочно. Есус - сын божий, а не плотницкий. Плотник - отчим, Уася. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 30 авг 2020 в 00:12
manuil 30 авг 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ГенГеныч @ 29.08.2020 - 17:09)
Цитата (mrsakhnov @ 29.08.2020 - 14:32)
Цитата (которыйраз @ 29.08.2020 - 14:27)
Цитата (Bend @ 29.08.2020 - 22:24)
Вот и выросло поколение, не читавшее "Золотой ключик" и не знающее что папа Карло был шарманщиком.

Папа плотник. Шарманщик- отчим.

Джузеппе столяром был, а не плотником. dont.gif

Они и плотника от столяра не отличат cool.gif

Ах, тут уже цитировали! Прошу прощения за повтор.

Бредзона 29.08.20
makarovdmy 30 авг 2020 в 01:07
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
6
Меня одного напрягает, что Буратина развалил ЗАО "Театр Карабаса" и оставил пенсионера без средств к существованию?
Cepeжa 30 авг 2020 в 01:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (которыйраз @ 29.08.2020 - 14:27)
Цитата (Bend @ 29.08.2020 - 22:24)
Вот и выросло поколение, не читавшее "Золотой ключик" и не знающее что папа Карло был шарманщиком.

Папа плотник. Шарманщик- отчим.

Джузеппе попытался порезать полено, а оно запищало. Тогда он отдал полено шарманщику Карло, так и не изготовив из него куклу. Буратино был вырезан шарманщиком из полена, хотя тот и не был ни плотником, ни столяром. Вырезал Карло куклу, чтоб ходить с ней по дворам и больше зарабатывать, играя на шарманке. Джузеппе там никаким боком в изготовлении Буратино не участвовал

Это сообщение отредактировал Cepeжa - 30 авг 2020 в 01:34
Гуллипут 30 авг 2020 в 02:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Bend @ 29.08.2020 - 14:24)
Вот и выросло поколение, не читавшее "Золотой ключик" и не знающее что папа Карло был шарманщиком.

Вот и забыто поколение, знавшее, что тов. Толстой перекроил сказку гр-на Коллоди, где автор Пиноккио - старый столяр Антонио.
SanSanichSan 30 авг 2020 в 02:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (которыйраз @ 29.08.2020 - 14:27)
Цитата (Bend @ 29.08.2020 - 22:24)
Вот и выросло поколение, не читавшее "Золотой ключик" и не знающее что папа Карло был шарманщиком.

Папа плотник. Шарманщик- отчим.

Папа Карло - шарманщик, а плотник - Джузеппе, крестный Буратины.
Anbass 30 авг 2020 в 04:41
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 29.08.2020 - 18:50)
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.08.2020 - 14:43)

Шарманщик выстрогал из полена, подаренного плотником.

Столяром, блять, столяром. fekaloid.gif аш трисёт.

Пинокио, блядь, Пинокио shum_lol.gif
amkarnaf 30 авг 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kOliu4ka @ 29.08.2020 - 13:01)
7

И зачат непорочно и отец у него плотник...

Да вот хер там. Плотник, а вообще - столяр, кент папы Карло, а сам оный папа - вовсе даже шарманщик.

ДвоеШники, мля...

Это сообщение отредактировал amkarnaf - 30 авг 2020 в 07:21
Неждалигады 30 авг 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Unkilled @ 29.08.2020 - 21:45)
Цитата (Неждалигады @ 29.08.2020 - 18:52)
Боянов почти нет..

А какие предъявы, если это уже докидывают "читатели"?

А тебе вот не лень лазать и собирать? Ты человек "нОйдубОян""!

А к ТС у меня претензий какбэ и нет. И бояны искать совсем не трудно, ибо вчерашнюю аналогичную тему с картинками найти можно очень легко. Ну или позавчерашнюю.
Это неуважение. Моё мнение. Типа, пипл и так схавает..
Kassan888 30 авг 2020 в 08:42
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
2
//

Бредзона 29.08.20
logograd 30 авг 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Phacochoerus @ 29.08.2020 - 23:08)
вы тут со своим Буратиной так подзадолбали...
что я аж напевать начал. вот теперь и вы напевайте БУ-РА-ТИ-НО!!!


cool.gif Буратиносрач вышел на новый уровень! Ай, маладца!!!


OneDollar 30 авг 2020 в 09:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Phacochoerus
Цитата
вы тут со своим Буратиной так подзадолбали...
что я аж напевать начал. вот теперь и вы напевайте БУ-РА-ТИ-НО!!!


Продолжай!!!


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх