На могиле рейва: остатки фестиваля «КаZантип» в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
роман33
27.07.2020 - 22:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 147
Кто не танцует, тот Филипп Киркоров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cardio
28.07.2020 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 15
Это такая скрытая реклама. В эти выходные была тусовка ZBOAT на корабле. Там тоже пиарили Поповку. Теперь на ЯПе.
В основном там играет техно и хаус. В прошлом году был.
Мне, как любителю транса, не очень зашло.
 
[^]
airman174
28.07.2020 - 07:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 421
Цитата (MustardMan @ 26.07.2020 - 20:51)
Как по мне Пиратская Станция лучше была (потому что я на ней был). А нелегальный open air ещё круче. rulez.gif Мощный музон, все угашенные, в том числе и ты, атмосфера всеобщей дружбы и пляски по 4 часа без остановки. Эх, вернуться бы на день туда. sad.gif

здоровья то хватит ? gigi.gif
 
[^]
airman174
28.07.2020 - 07:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 421
Цитата (qusqus @ 27.07.2020 - 15:36)
я была на маевке. мне очень не понравилось.
В первый вечер чуть не затоптали, кто-то пустил слух. что регистрации больше не будет (спокойно получила "визу" на следующий день).
Музыка - говно, бабы мои вгашеные с утра до вечера и ночью, ебутся то на соседних кроватях, то в кустах, то на пляжу.
В послежнюю ночь выпила два редбулла, это был максимум моей стимуляции на этом мероприятии. Спать хочу - а не могу. На койке рядом - оргия. Очень хочется домой.
ХЗ, это надо особенные предсталения об отдыхе иметь, чтобы от такого переться. Я поехала по незнанию и за компанию. Хуйня полная.
Я позже поняла, что люблю природу, но без людей. Красное море в декабре на Сахл Хашиш. Безлюдные горные тропки. Наедине с собой и миром. А не эти распахнутые пёзды и вещества неизвестной этиологии. Фи

у меня вопрос,а зачем вообще туда приехал? Это очень странно,приехать туда где 95% под мдма и феном
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56842
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх