2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pro100roff 11 июн 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вот доебались! Большая! Страшная! Баба? Баба! Дырка есть? есть! А если еще и суп типа "борщ" варить умеет..... То с такай и в темном переулке гулять не страшно! Вот! wub.gif
JohnDow 11 июн 2020 в 10:19
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
2
Если честно то кроме 2 метрового роста, никакой примечательности особой не заметил, красоты тем более.
Посмотрите к примеру на Гамову, и сравните..
4RX 11 июн 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ШмяГ @ 10.06.2020 - 22:41)
Когда стоит-высокая, а когда лежит- длинная

Даже когда сидит...все равно Горгона... dead.gif
YaProstoYa 11 июн 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
попробовал - не получилось
молодец, нашла себя!
Jipsi 11 июн 2020 в 10:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
модельное агентство ugly?? лол
Seg33 11 июн 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да не дай бог....
31ak 11 июн 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пожелаем Чубакке удачи, может кто и позарится
Astorn 11 июн 2020 в 10:32
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
0
13 фото - это да, остальные - нет
Приплылин 11 июн 2020 в 10:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (СКОРПИОН71 @ 10.06.2020 - 22:46)
Не уточнили для чего её взяли в модельное агенство. Боюсь ей забыли сказать, что у неё работа вышибалы...., защищать моделей от навязчивых фанатов. Иначе кому нужны шмотки с её габаритов?

Агентство модельное называется Ugly. Перевод этого слова подсказать?)

Я как прочёл что оно дало ей уверенность, диссонанс почувствовал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 11 июн 2020 в 10:38
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (bsp @ 11.06.2020 - 09:55)
А дальше смерть от сну-сну

Лишь бы не через матумбу ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spellbound 11 июн 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
2 метра... Теперь что из всех "нетаких" моделей лепить будут?

Это сообщение отредактировал Spellbound - 11 июн 2020 в 10:43
St0ne 11 июн 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сейчас какая мода пошла, не стандартная, людей берут с «особенностями»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarkShaman 11 июн 2020 в 11:09
Практикующий псих-аналитик  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Jus @ 10.06.2020 - 22:37)
Её высокий рост также негативно сказался на личных отношениях, поскольку из-за него у Наоми никогда не было парня.

Ага. Вот именно из-за роста у нее и не было парня. Исключительно из-за роста. Да.
anmas 11 июн 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Высокая,тяжелая и страшная!!!
Sinhrofazotron 11 июн 2020 в 11:11
WerSin  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
Стоит отметить, что после начала сотрудничества с лондонским модельным агентством Ugly, у Наоми значительно выросла уверенность в себе.



ugly - уродливый ... норм такое название у агенства disgust.gif
skyline0502 11 июн 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Guldar @ 10.06.2020 - 22:42)
ПРоблема не в том что она 2х метровая (это вообще не проблема) а в том что она страшная как домработница малыша из Карлсона. Или даже как он сам...

Чего это малыш страшный?!

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством
sm174 11 июн 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Она и не спрашивает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petronix 11 июн 2020 в 11:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Охуенно...! Подрочено, товарищи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordSpirit 11 июн 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
модель лесоруба..
Мэйкун83 11 июн 2020 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Дочка Бриенны Тарт и Тормунда, Великаньей смерти )
МимоПроходил 11 июн 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 21 год
-1
бля, там не только на лицо ужас, но и в голове.
ну как можно с такими внешними данными в модели идти.
даже если и зовут.
этот мир сходит с ума. gigi.gif

один сошедший уже отметился. hz.gif


Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 11 июн 2020 в 12:05
XanderBass 11 июн 2020 в 11:53
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Она бы тебя не спросила gigi.gif

Симпатичная девчушка. Судя по всему очень жизнерадостная. И уж всяко лучше "штампованных" моделей женщин из "инсты".
Полукедофф 11 июн 2020 в 12:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Фото с рогами "а ля викинг", по-ходу самое удачное. Просто, когда видишь фейс этой "манекенщицы", о росте как то уже и не думаешь...
AdventL 11 июн 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Тетя, конечно, реально страшненькая, да и вес ей не мешало бы немного сбросить, но.... Можно за нее только порадоваться и пожелать ей удачи как в карьере, так и в личной жизни уже хотя бы за то, что она не опустила руки и не сломалась в детстве.... Реально молодец bravo.gif

Это сообщение отредактировал AdventL - 11 июн 2020 в 12:05
Spaceduck 11 июн 2020 в 12:06
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (rappu1313 @ 10.06.2020 - 22:43)
у вот если честно, в росте не вижу ни чего предосудительного, но она же на лицо стрёмная . почему модельные агентства прославляют женскую НЕ красоту

А сейчас мода на стрёмных моделей, что-бы не оскорблять чувства всяких -сток.
Вон, даже Виктория Сикрет закрыли из-за этих марамоек.

Дай Бог девушке встретить своё счастье и всё такое, среди нас тоже не все красавцы. Но - на модель она не тянет, слишком рыхлое тело и заурядная внешность.
Скандинавские модели, в моём понимании, должны быть как Виктория Сильвстедт.

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх