Россиян рвет на Родину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jhavdet
1.04.2020 - 03:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (ivanpetrof @ 1.04.2020 - 03:12)
Цитата (педобелка @ 1.04.2020 - 01:57)
ващет в такой ситуации ни одна нормальная страна не повезет из очага заражения к себе граждан..

ну, тогда Канада - ненормальная. Все граждане и постоянные жители канады и члены их семей вывозятся домой и допускаются в страну=проверка тестом прямо в аэропорту, маску на рыло и карантин на 2 недели, как правило-дома. Правительство выделяет деньги, арендует самолеты и пр.
Коллега вот неделю назад из Москвы вернулся, 2 месяца был в России - мама, рак, плохо. Давайте на него чего-нибудь злобно поорем.
Визгу-то, визгу - да откуда мы знаем - кто эти люди? Скорее всего всевозможные гости, туристы да по делам. Я не очень себе представляю, чтобы живущий здесь русский американец бросил дом и семью и рванул "домой".
В половине комментов ясно слышится:" А, сцуки, жили лучше нас, жировали - сдохните теперь!"
Да, мое отношение к большинству бывших соотечественников и "доброй русской душой" после чтения этих комментов не изменилось ни на йоту. Потому и живу в канадии, а не вместе с этим самым "большинством".

аж до слез!
скажите, а канадцы тоже пишут своему премьеру, министрам обороны и ин. дел в тоне, в котором выдержано письмо нью-йоркских сидельцев?
и подписываются на кириллице?
 
[^]
Pevek
1.04.2020 - 03:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (Хамец @ 1.04.2020 - 03:16)
Правильно. В штатах мед помощь платная а у нас за спасибо получат. Вот и «рвет» их на родиу

не уж..лучше вы к нам.
 
[^]
DEMIURGUS
1.04.2020 - 03:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Да уж, половина этих, якобы россиян, забыли как пишется их фамилия по русски... Посмотреть бы их аккаунты в соцсетях, сколько они говна вылили на Россию...
П.С. Штирлиц склонился над картой. Его рвало на Родину.
 
[^]
LawnmowerMan
1.04.2020 - 03:22
0
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Цитата (downdetector @ 1.04.2020 - 09:58)
изначально показалось что слово "рвёт" применено как синоним слова "тошнит"
в принципе в текущей ситуации так и есть

Штирлица рвало на родину...
 
[^]
ivanpetrof
1.04.2020 - 03:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (ААК65 @ 1.04.2020 - 01:20)
[/QUOTE]
Это называетс колбасная эммиграция, за шмат колбасы эти твари все продадут. Мелкие, двуличные людишки - как все закончится - в Штаты побегут быстрее самолета - на свою родину.

Пусть прилидно рвут свой американский паспорт и вид на жмительство с сошиал номером - вот и посмотрим, кто Родину любит [/QUOTE]
А идея, кстати.
Если им предложить.
Забираем, но с условием оф.отказаться от гражданства или ВНЖ сша.
Согласятся, как думаете?

Так то они может и граждане РФ, но налоговые резиденты то сша.
Так пусть сша ими и занимаются.

"Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?" (С)

Обиделись, как погляжу.
Значит угадал.

угу , угадал - все 5 миллионов русских в США и Канаде раскусил враз.
Ты ведь, сучонок, не хочешь, чтобы они свои американские паспорта и зеленые карточки порвали (хотел бы я посмотреть на таких идиотов), ты бы хотел, чтобы они их тебе отдали. А злобишься потому как знаешь, что не произойдет с тобой такое.
Я , кстати, на 100% уверен, что из тех людей ни у кого нет американского паспорта и они действительно хотят просто вернуться домой.
"Родина помнит, Родина знает"©
 
[^]
Mikk
1.04.2020 - 03:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1258
Читаю комментарии и тихо охуеваю! Ну вы и суки! "Русские своих не бросают" и другие мифы для быдла. Поймите, придурки, - это российские граждане, которые влипли в трудную ситуацию. Это не те, кто постоянно живет в США, это люди, приехавшие по каким-то делам, туристы, участники конференций, студенты и т.д. Именно от них вы сейчас с презрением отворачиваетесь.

Я сам в США живу, можете поверить, что ни мне ни моим знакомым, живущим здесь, даже в голову не приходило ехать в Россию прятаться. Даже тем, из кого в обычное время вата клочьями летит.
 
[^]
Прутков
1.04.2020 - 03:34
-1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (bestnoob @ 1.04.2020 - 03:21)
люди пытаются выжить, используя возможности, а вы завидуете

Я почти рад за них. Что они смогли использовать возможности.
А чего они тогда назад сюда прутся? тут же возможностей нет.

Ну, если только хотят помереть на паспортной родине.
Но тут можно и подождать, время терпит.

А если они там заболели - вполне могут обратиться за медпомощью там же к лучшей в мире американской системе здравоохранения.
А если не заболели - тогда чего орут?
 
[^]
jhavdet
1.04.2020 - 03:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (ivanpetrof @ 1.04.2020 - 03:27)
[QUOTE=ААК65,1.04.2020 - 01:20] [/QUOTE]
Это называетс колбасная эммиграция, за шмат колбасы эти твари все продадут. Мелкие, двуличные людишки - как все закончится - в Штаты побегут быстрее самолета - на свою родину.

Пусть прилидно рвут свой американский паспорт и вид на жмительство с сошиал номером - вот и посмотрим, кто Родину любит [/QUOTE]
А идея, кстати.
Если им предложить.
Забираем, но с условием оф.отказаться от гражданства или ВНЖ сша.
Согласятся, как думаете?

Так то они может и граждане РФ, но налоговые резиденты то сша.
Так пусть сша ими и занимаются.

"Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?" (С)

Обиделись, как погляжу.
Значит угадал. [/QUOTE]
угу , угадал - все 5 миллионов русских в США и Канаде раскусил враз.
Ты ведь, сучонок, не хочешь, чтобы они свои американские паспорта и зеленые карточки порвали (хотел бы я посмотреть на таких идиотов), ты бы хотел, чтобы они их тебе отдали. А злобишься потому как знаешь, что не произойдет с тобой такое.
Я , кстати, на 100% уверен, что из тех людей ни у кого нет американского паспорта и они действительно хотят просто вернуться домой.
"Родина помнит, Родина знает"©

"сученок" к оппоненту, который к вам не обращался с тем-же определением вашей личности - как-то не comme il faut, не находите?
касательно же остальных ваших прочувствованных букв - не уточните сколько из 5 миллионов "русских" в сша и канаде - русских?
 
[^]
ЯЕсть
1.04.2020 - 03:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 977
Цитата
Находясь в сильном очаге заражения вируса COVID-19, мы подвергаемся смертельной опасности

Цитата
дать возможность всем гражданам вернуться на территорию Российской Федерации


эммм... неоднозначно это... dont.gif
 
[^]
ivanpetrof
1.04.2020 - 03:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (jhavdet @ 1.04.2020 - 03:21)
[/QUOTE]
аж до слез!
скажите, а канадцы тоже пишут своему премьеру, министрам обороны и ин. дел в тоне, в котором выдержано письмо нью-йоркских сидельцев?
и подписываются на кириллице?

не пишут, нет необходимости, такими вопросами занимаются соотвествущие службы и они справляются - всем канадцам, которых "рвет" на родину вытаскивают разными путями, помогают деньгами (выделены). Никто, блядь, не спрашивает - тебя как туда придурка занесло ( а придурков хватает), какой формы у тебя нос, цвет кожи или папина национальность. Канадец? Помогаем.
Я же говорю - ненормальная страна.
При том, что я сильно не люблю либералов и их начальник Трюдо - попрекнуть нечем, дело свое делают.
С сыном рейнджерами работали два молодых австралийца, по 2-3 года в Канаде, нарабатывали стаж и местных девок портили (ну да, испортишь канадку, как же) - сегодня улетели на родину, к семьям, головой вниз ходить. Помогало австралийское консульство и канацкое министерство иммиграции а также правительство Альберты и коллеги (хотя бы до аэропорта довезти). И никто им не плюнул в лицо:" Шляются где ни попадя, возись тут с ними, и вообще, они может и не настоящие даунандеры - вон фамилия -то на жидовскую похожа". Люди потому как вокруг.
 
[^]
jhavdet
1.04.2020 - 03:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (ivanpetrof @ 1.04.2020 - 03:43)
[QUOTE=jhavdet,1.04.2020 - 03:21] [/QUOTE]
аж до слез!
скажите, а канадцы тоже пишут своему премьеру, министрам обороны и ин. дел в тоне, в котором выдержано письмо нью-йоркских сидельцев?
и подписываются на кириллице? [/QUOTE]
не пишут, нет необходимости, такими вопросами занимаются соотвествущие службы и они справляются - всем канадцам, которых "рвет" на родину вытаскивают разными путями, помогают деньгами (выделены). Никто, блядь, не спрашивает - тебя как туда придурка занесло ( а придурков хватает), какой формы у тебя нос, цвет кожи или папина национальность. Канадец? Помогаем.
Я же говорю - ненормальная страна.
При том, что я сильно не люблю либералов и их начальник Трюдо - попрекнуть нечем, дело свое делают.
С сыном рейнджерами работали два молодых австралийца, по 2-3 года в Канаде, нарабатывали стаж и местных девок портили (ну да, испортишь канадку, как же) - сегодня улетели на родину, к семьям, головой вниз ходить. Помогало австралийское консульство и канацкое министерство иммиграции а также правительство Альберты и коллеги (хотя бы до аэропорта довезти). И никто им не плюнул в лицо:" Шляются где ни попадя, возись тут с ними, и вообще, они может и не настоящие даунандеры - вон фамилия -то на жидовскую похожа". Люди потому как вокруг.

ну прям как в россии!
правда, спецбортами, путеноиды вывезли побольше чем канадцы
а вот денег посольствам на помощь гражданам застрявшим за рубежом выделили, возможно, меньше. надо посмотреть. с российской стороны цифры есть, а вот с вашей - мне затруднительно. по канадски не читаю why.gif
 
[^]
thisisis
1.04.2020 - 03:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2696
Mikk
Цитата
Читаю комментарии и тихо охуеваю! Ну вы и суки! "Русские своих не бросают" и другие мифы для быдла.
-здесь, в комментариях к этой теме, концентрация зависти и лютой ненависти, апофеоз стадности, холопское мировоззрение. Так же можно предположить, что они и своих детей кинут и родителей. Почему-то отписавшаяся здесь скотина не соображает, что люди летят к родителям и детям. В трудную минуту их не бросая, воспитаны по другому. Им не чуждо понятие благородства.
А насчёт подписей -сами попробуйте накарякать что-нибудь. Для меня, например, это реально трудность. Я уже тупо отвык держать ручку и почерк стал, как у ребёнка. А когда трава была зеленее и крепче, то шпарил за преподом на лекции аж бумага дымилась
 
[^]
Pevek
1.04.2020 - 03:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Походу зависли на долго-пик ещё не настал..да и Трамп до 30 апреля продлил.
 
[^]
Край
1.04.2020 - 03:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Цитата (Mikk @ 1.04.2020 - 03:32)
Читаю комментарии и тихо охуеваю! Ну вы и суки! "Русские своих не бросают" и другие мифы для быдла. Поймите, придурки, - это российские граждане, которые влипли в трудную ситуацию. Это не те, кто постоянно живет в США, это люди, приехавшие по каким-то делам, туристы, участники конференций, студенты и т.д. Именно от них вы сейчас с презрением отворачиваетесь.

Я сам в США живу, можете поверить, что ни мне ни моим знакомым, живущим здесь,  даже в голову не приходило ехать в Россию прятаться. Даже тем, из кого в обычное время вата клочьями летит.

Если люди - просто туристы, то это плохо, очень плохо... А если решившие жить там, и обосравшись от каронавируса захотели в Россию? Пусть тамошние и помогают.
 
[^]
f983lda
1.04.2020 - 03:53
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5978
Цитата (thisisis @ 1.04.2020 - 07:49)
Mikk
Цитата
Читаю комментарии и тихо охуеваю! Ну вы и суки! "Русские своих не бросают" и другие мифы для быдла.
-здесь, в комментариях к этой теме, концентрация зависти и лютой ненависти, апофеоз стадности, холопское мировоззрение. Так же можно предположить, что они и своих детей кинут и родителей. Почему-то отписавшаяся здесь скотина не соображает, что люди летят к родителям и детям. В трудную минуту их не бросая, воспитаны по другому. Им не чуждо понятие благородства.
А насчёт подписей -сами попробуйте накарякать что-нибудь. Для меня, например, это реально трудность. Я уже тупо отвык держать ручку и почерк стал, как у ребёнка. А когда трава была зеленее и крепче, то шпарил за преподом на лекции аж бумага дымилась

Потому, что так не бывает.
 
[^]
jhavdet
1.04.2020 - 03:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (Край @ 1.04.2020 - 03:49)
Цитата (Mikk @ 1.04.2020 - 03:32)
Читаю комментарии и тихо охуеваю! Ну вы и суки! "Русские своих не бросают" и другие мифы для быдла. Поймите, придурки, - это российские граждане, которые влипли в трудную ситуацию. Это не те, кто постоянно живет в США, это люди, приехавшие по каким-то делам, туристы, участники конференций, студенты и т.д. Именно от них вы сейчас с презрением отворачиваетесь.

Я сам в США живу, можете поверить, что ни мне ни моим знакомым, живущим здесь,  даже в голову не приходило ехать в Россию прятаться. Даже тем, из кого в обычное время вата клочьями летит.

Если люди - просто туристы, то это плохо, очень плохо... А если решившие жить там, и обосравшись от каронавируса захотели в Россию? Пусть тамошние и помогают.

два китайца и француз, по памяти, с ковидом в россии
остальные - "просто туристы", которые, как рафики - не уноваты
 
[^]
Pevek
1.04.2020 - 04:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
А деньги как раз Аэрофлот возвращает..без проблем -вот только когда вылет будет ,неизвестно.
 
[^]
DogiSTER
1.04.2020 - 04:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 209
В России жить плохо, Путин плохой, законы дно, люди говно....Живите в своей Америке прекрасной, суки, свалили вот и жрите говно теперь ложкой!
 
[^]
ivanpetrof
1.04.2020 - 04:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
[QUOTE=jhavdet,1.04.2020 - 03:34] [/QUOTE]
"сученок" к оппоненту, который к вам не обращался с тем-же определением вашей личности - как-то не comme il faut, не находите?
касательно же остальных ваших прочувствованных букв - не уточните сколько из 5 миллионов "русских" в сша и канаде - русских? [/QUOTE]
человек, который такие гнусности говорит и есть сука, из последних. Так что "сучонок" это еще ласково.
Ты отстал со своими ГБшными методичкаи лет на 20 (я понял что ты пытаешься сказать). Так вот , среди иммигрантов северной америки, евреи уже давно не в большинстве. А как быть (мои друзья) семье из полутатарина/полуруского с женой полулатышкой/полукраинкой, которые сюда из Подольска приехали - генетическая чистка, паспорт РФ отобрать, пусть под забором сдыхают?
Мне-то проще (я на 75% русский и 25% грек приазовский, т.е. по твоей логике - не дотоин) и паспорта РФ у меня нет - я от вас ничего не жду и не попрошу (даже подыхая под забором), канадец я, русского происхождения. А ты, сортировщик собственных соотечественников, оказавшихся в беде,по крови и по фамилии - сука, причем мерзкая сука.

Это сообщение отредактировал ivanpetrof - 1.04.2020 - 04:14
 
[^]
Pevek
1.04.2020 - 04:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Там парень один лететь должен был сегодня,точно турист и точно Гражданин России.
 
[^]
thisisis
1.04.2020 - 04:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2696
Прутков
Цитата
А чего они тогда назад сюда прутся? тут же возможностей нет.
-ну как тебе пояснить. У людей благородных есть понятия исторической связи с семьёй, например. Принято в трудную минуту поддерживать друг друга. Понятно, что это для тебя звучит как анекдот, но так уж повелось. Гены, воспитание... вобщем то, чего у тебя нет.
 
[^]
AEN09
1.04.2020 - 04:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 266
Цитата (Зашедшая @ 1.04.2020 - 01:03)
Люто безграмотный заголовок.


Россиян рвет на Родину.Так что ли puke.gif ?

Россияне рвутся на Родину-так правильно,ТС,нерусь ты эдакая.

Их до эпидемии рвало на Родину.
 
[^]
Pevek
1.04.2020 - 04:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (DogiSTER @ 1.04.2020 - 04:00)
В России жить плохо, Путин плохой, законы дно, люди говно....Живите в своей Америке прекрасной, суки, свалили вот и жрите говно теперь ложкой!

Вы шахтёр или таксист? ведь угадал-верно?
 
[^]
EZEZ
1.04.2020 - 04:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (treeton @ 1.04.2020 - 01:01)
Я хуй знаю. Я бы на их месте при наличии хоть какой-то возможности наверное в омерике остался. Там хоть как-то лечуть... А у нас - ОРВИ и #сидидоманонаработуходи faceoff.gif

во! и я согласен! хрена ли из пиздатостьи в мордор проситься, в самом деле... gigi.gif
ан хуй там!
припеело. И запели!
 
[^]
Прутков
1.04.2020 - 04:08
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (thisisis @ 1.04.2020 - 03:49)
люди летят к родителям и детям. В трудную минуту их не бросая,

Нет проблем. Пусть летят. Никто не возражает. И не мешает.
Пусть выбирают ЛЮБУЮ авиакомпанию - и летят.
Вот даже, к примеру, - канадскую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39483
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх