Что происходит в аэропорту Внуково?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НеВсеТак
23.03.2020 - 16:29
0
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
я думал танки подогнали. но нет. автор охеренный джипег выложил и заголовок.
 
[^]
djamix
23.03.2020 - 16:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
пусть пешедралом домой пиздуют.
Им не привыкать.
В еуропу толпами пиздячили, так и тут - тьфу делов.

Вопрос в другом - а кто будет улицы подметать и квартиры ремонтиовать?

Наши ведь как привыкли: хуяк с балкона флакон на улицу - пох, чуркобесы уберут утром, я ведь налоги плачу.

Или офисно-кухонные борчуны сами с утра пойдут двор подметать, дохлых кошек, бычки, банки пивасные и лавочки красить?
 
[^]
Шлюз
23.03.2020 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Отвозить к границе, а там пусть принимают или нет, примут однозначно иначе слава Узбекистана пострадает.
 
[^]
dimsonmaster
23.03.2020 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (robot2 @ 23.03.2020 - 16:03)
Цитата (dimsonmaster @ 22.03.2020 - 22:55)
А не пошел бы ты псина к себе в конуру?!
Или может напомнить как твои соотечественники резали русских соседей с которыми много лет прожили бок о бок только за то что они русские и за то что вам хотелось поживиться их имуществом и квартирами ? И нам теперь жалеть вас? Мы вас звали?
Хули вы претесь к нам, а не восстанавливаете свою просранную экономику?
Да хер вас кто пожалеет после вашей подлости во время развала союза. Хотели независимость, так подавитесь ей и не скулите когда вас ваше же правительство через хер кинуло и отказалось от вас закрыв для вас границу!

Псина , собака трусливая это ты и твоя семья! Если ты баран интернетовский начинался разных страшилок это твои проблемы.

Вот заметь мразота, я тебе дал оценку, но ни каким боком семью не задел dont.gif
А ты же показал всю свою шакалью-гнилую требуху пытаясь задеть моих близких!
Это все что нужно знать людям за гастеров)))
Так что сиди у себя в .....шкенте и дрочи на свою независимость и чистые дворы gigi.gif А дернешься или твои сородичи голос повысят то вас даже наши кремлевцы не спасут, Россия большая, прикопаем так что хер найдут. Это вам не семьи русских вашей блядской толпой трусливых шакалов выгонять из своих домов. Боец дырявый, большее на что ты способен это только тявкать из своей конуры, но не более того shum_lol.gif
 
[^]
dimsonmaster
23.03.2020 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (robot2 @ 23.03.2020 - 16:12)
Цитата
Пшел нахер псина бешенная)))
Иди долбись со своими узбеками куда ты там привык что б тебя долбили!
Хотел бы я посмотреть как ты будешь визжать когда тебя твои гастеры "любить" будут!
Сколько же вас таких дебилов то?
А убрать из страны нужно таких дебилов как ты, вот тогда и гастеры уедут и воздух будет чище от вас и их!

Эй собакамасер твой ник ты чё такой смелый. Всех чеченцев выгнал уже со своего города мухосранска ? За узбеков взялся? Или сука ты боишься чеченам предъявить , потому что они тебе палку в жопу засунут и на камеру онлайн заставят извиняться? Сышь собака !

Ну давай еще по скули сявка дырявая)))
 
[^]
dimsonmaster
23.03.2020 - 18:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (robot2 @ 23.03.2020 - 16:29)
Цитата
Ну наконец то срач. Я думал сегодня будет скучно.

Не ну а чё это нацик с цепи сорвался. С кем надо базарить ссыт! А на узбеков роботяг мезмолвных прыгает как собака. Не ужели в его городе проблем больше нет ,чем в интернете полоскать роботяг?! Смелый если пусть решает проблемы по круче,а не прыгает как шавка на людей.

Да кто тебя за человека то считает тухлодырый?
 
[^]
DAS1970
23.03.2020 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата
не закрывать на вылет, пусть катятся(летят) в свои кишлаки Закрыть границу на въезд

Что и сделал Узбекистан. Теперь эти узбеки ждут, когда откроет обратно. Походу не дождутся.
 
[^]
robot2
24.03.2020 - 06:31
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 170
Цитата (dimsonmaster @ 23.03.2020 - 18:49)
Вот заметь мразота, я тебе дал оценку, но ни каким боком семью не задел
А ты же показал всю свою шакалью-гнилую требуху пытаясь задеть моих близких!
Это все что нужно знать людям за гастеров)))
Так что сиди у себя в .....шкенте и дрочи на свою независимость и чистые дворы А дернешься или твои сородичи голос повысят то вас даже наши кремлевцы не спасут, Россия большая, прикопаем так что хер найдут. Это вам не семьи русских вашей блядской толпой трусливых шакалов выгонять из своих домов. Боец дырявый, большее на что ты способен это только тявкать из своей конуры, но не более того

Свинья,я почему твою семью вспомнил, поэтому что ты же не сам родился,вырос, получил воспитание. Такого выродка могла воспитать только семья свиней или собак. На счёт прикопаешь узбеков так что они плохого тебе лично свинье сделали? А вот чечены например много русского брата порубили и до сих пор когда ты их видишь в жопу язык засоввешь. Так разберись сначала с реальными обидчиками! А ты шакал трусливый оказывается,не можешь. Поэтому что знаешь что тебе сразу прилетит в голову твою трусливую! Ну зачем 6а узбеков беззащитных нападать? А ответ собака ты со всеми обидчикам русского народа разобрался? А узбеков через интернет закапывать уже собрался! Тфу на тебя шакал трусливый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
24.03.2020 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (robot2 @ 24.03.2020 - 06:31)
Цитата (dimsonmaster @ 23.03.2020 - 18:49)
Вот заметь мразота, я тебе дал оценку, но ни каким боком семью не задел
А ты же показал всю свою шакалью-гнилую требуху пытаясь задеть моих близких!
Это все что нужно знать людям за гастеров)))
Так что сиди у себя в .....шкенте и дрочи на свою независимость и чистые дворы   А дернешься или твои сородичи голос повысят то вас даже наши кремлевцы не спасут, Россия большая, прикопаем так что хер найдут. Это вам не семьи русских вашей блядской толпой трусливых шакалов выгонять из своих домов. Боец дырявый, большее на что ты способен это только тявкать из своей конуры, но не более того

Свинья,я почему твою семью вспомнил, поэтому что ты же не сам родился,вырос, получил воспитание. Такого выродка могла воспитать только семья свиней или собак. На счёт прикопаешь узбеков так что они плохого тебе лично свинье сделали? А вот чечены например много русского брата порубили и до сих пор когда ты их видишь в жопу язык засоввешь. Так разберись сначала с реальными обидчиками! А ты шакал трусливый оказывается,не можешь. Поэтому что знаешь что тебе сразу прилетит в голову твою трусливую! Ну зачем 6а узбеков беззащитных нападать? А ответ собака ты со всеми обидчикам русского народа разобрался? А узбеков через интернет закапывать уже собрался! Тфу на тебя шакал трусливый!

Богатая однако фантазия у слабых мозгом типа тебя)))
Витаешь в своих влажных мечтах)))
Даже не имея понятия есть ли в моем городе чечены ты дурилка уже определил что они держат в страхе мой город shum_lol.gif Дебил ты дырявый, на фантазировал себе что чечены захватили РФ и все им платят дань))) Мда, как же ты дожил то до своего возраста будучи таким дауном?! Небось выискиваешь на ютюбиках видосы где якобы русских щемят и брызгая слюной постишь "так и надо рЮсским собакам"? Только вот что с тебя с убогого взять то?! Дурачком родился, дурачком и сдохнешь))) Когда научишься читать и понимать смысл написанного, тогда будешь способен вести диалог))) А сейчас ты просто головожопый шизофреник который сам себе задает вопросы и сам же на них отвечает rulez.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 24.03.2020 - 06:56
 
[^]
robot2
24.03.2020 - 09:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 170
dimsonmaster
послушай , у меня нет времени желания с тобой общаться далее. Я для себя сделал вывод что ты за человек. Тебе тоже советую пересмотреть свои взгляды и сделать выводы для себя .
Просто представь на минуту , что ты можешь оказаться беспомощным , тебе трудно и не кто не поможет в этой жизни. Просто представь себя на месте других людей кому сейчас плохо! Сделай вывод.
Отвечать мне сюда не надо.
Если что то хочешь написать грубое , пиши в личку и город свой ,в РФ я часто бываю может заеду к тебе . Поговорим без интернета . Здесь ругаться не намерен.
 
[^]
cds2004
24.03.2020 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2438
Цитата (ДесантУрА116 @ 22.03.2020 - 17:18)
своим они не нужны
а нам тем более

так они жрать и у себя захотят, а с учётом, что у них пол страны у нас за заработках, беспредел у грабежи у них будут нехуёвые, а оно им надо? вот они и запретили ввоз своих сограждан, дабы пиздеца не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38265
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх