Россия обнуляется

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwest7 19 мар 2020 в 19:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Очередной кризис, на одно поколение это уже чересчур. Это же надо так ненавидеть свой собственный народ ...
nalivajko 19 мар 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Гирокомп @ 19.03.2020 - 16:07)
Цитата (nalivajko @ 19.03.2020 - 17:02)
Вы в 2000 лучше жили?

Конечно! Во много раз лучше!

Я мулатку трахал в Гуаякиле, в октябре 2000 года.
А сейчас уже не могу.

Ну это все Путин. Тогда базару нет, вопрос снят
СевероЗапад 19 мар 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SeDim @ 19.03.2020 - 15:44)
1986г. за 75 руб. дают 100$
2020г. за 75 руб. дают 1$

Эх молодежь...
С учетом девальвации в 1998 году, за 1$ в 2020г. дают 75 000 руб. и даже больше.
Команда отчасти та же, что 1985 посадила меченного, а в 1991 году полностью захватила власть.
uzigindok 19 мар 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Вот каждого из нас в три раза (сравнение курсов) обобрали. На этом свои миллиарды и сделали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горий 19 мар 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
/..

Россия обнуляется
Близнец 19 мар 2020 в 19:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (silverss77 @ 19.03.2020 - 19:18)
6 руб доллар стоил в 2000

"Среднегодовой курс в 2000 году: 28.12 рублей за 1 Доллар США

Курс на начало года: 27 ₽
На конец года: 28.16 ₽
Минимальный: 26.9 ₽
Максимальный: 28.87 ₽

По сравнению с предыдущим 1999 годом, в 2000 курс Доллара вырос на 1.16 ₽. Своего пика по цене обмена Доллар достиг в Феврале 2000 и стал равен 28.87 ₽, а самая низкая стоимость за 1 Доллар наблюдалась в Январе – всего 26.9 ₽"
SBrute 19 мар 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А в учебниках истории 2020-2036 назовут "эпохой обнуления". Если к тому времени останется история.
Natalia81 19 мар 2020 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Сами же выбирали эту власть.
Professor190 19 мар 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну не могут быть они таким тупыми, может это экономическая война идёт?
Но тогда они всё равно тупые,у нас нет ресурсов воевать со всем миром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vokss 19 мар 2020 в 20:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-5
Какие вы тупые сука, боже мой и вы дебилы живёте рядом. В 2000 году у меня была зарплата 3000 рублей и это было много, сегодня в 20 раз больше. Почему доллар не стоит 3000 рублей? Дебилы сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nzr 19 мар 2020 в 20:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
https://www.youtube.com/watch?v=oxIiKQrdj-g

Это сообщение отредактировал nzr - 19 мар 2020 в 20:21
Manager77 19 мар 2020 в 20:22
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
3
Нууу... Давайте смотреть на ситуацию позитивно! Пенсионный возраст растёт, нищета растёт, доллар растёт. Рост на лицо!
Бакинец1977 19 мар 2020 в 21:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Vokss @ 19.03.2020 - 20:00)
Какие вы тупые сука, боже мой и вы дебилы живёте рядом. В 2000 году у меня была зарплата 3000 рублей и это было много, сегодня в 20 раз больше. Почему доллар не стоит 3000 рублей? Дебилы сука

они забыли уже, что в то время самое вкусное были "ножки буша". Они хотят в нулевые.....?)))))
Manager77 19 мар 2020 в 21:16
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Vokss @ 19.03.2020 - 20:00)
Какие вы тупые сука, боже мой и вы дебилы живёте рядом. В 2000 году у меня была зарплата 3000 рублей и это было много, сегодня в 20 раз больше. Почему доллар не стоит 3000 рублей? Дебилы сука

Тупой тут ты. С какого перепуга курс доллара должен зависеть от твоей ЗП и с чего вдруг 3000, а не 60000? И это, дебил сука, ты разве не в курсах, что с 2000го года стоимость нефти выростала в 12 раз и соответственно поступления в бюджет, отсюда и рост зарплат? А сейчас все, лавочка закрывается. Всем спасибо, все свободны.
Vladnov 19 мар 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Напомню что бочка нефти всегда должна стоить 3600 рублей. Это условие выполняется с нулевых. Поэтому при стабильной цене в 25 долл рубль будет значительно ниже 100, а то и все 144

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 19 мар 2020 в 21:35
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
стабильность
Badsurfer 19 мар 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nalivajko @ 19.03.2020 - 19:23)
Цитата (Гирокомп @ 19.03.2020 - 16:07)
Цитата (nalivajko @ 19.03.2020 - 17:02)
Вы в 2000 лучше жили?

Конечно! Во много раз лучше!

Я мулатку трахал в Гуаякиле, в октябре 2000 года.
А сейчас уже не могу.

Ну это все Путин. Тогда базару нет, вопрос снят

Погодите, это Эквадор ?

А я в Сан Кристобале трахал dont.gif
Serrg 19 мар 2020 в 21:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Не в защиту того пиздеца что происходит, но тогда зп была 150-200 р ( 200-250 баксов), а сейчас больше гораздо
Куклус 19 мар 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
испанцам зато ржать до смерти над фамилией его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovasyxov 19 мар 2020 в 22:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Владимир Владимирович, может хватит народ проверять на прочность.....вы устали... дайте другим поработать!
kvaribobrik 19 мар 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну чо. Прогресс налицо. Так держать, товарищи.
leksussob 19 мар 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интересно я попал в тему

Россия обнуляется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xtrase 19 мар 2020 в 23:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
На самом деле, картинка СТРАШНАЯ! Двадцать лет прошло! Ребят, двадцать лет! И что мы видим, только ПАДЕНИЕ, рубль падает всё время и стремительно. Санкции. Война на Добассе. Крым - наш. Олимпийские игры.. и много чего. А рубль ПАДАЕТ!
И вместе с ним обесцениваемся и мы..
xtrase 19 мар 2020 в 23:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Natalia81 @ 19.03.2020 - 19:46)
Сами же выбирали эту власть.

Довольно спорное заявление
CALLIOK 19 мар 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Володей тоже управляют, не переживайте)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх