Бредзона 06.03.2020

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kOliu4ka автор 6 мар 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 12 460
Цитата (ХэнкМуди @ 06.03.2020 - 23:22)
начало конца

слава богам!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Cucurucu 7 мар 2020 в 00:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
позже досмотрю
Kassan888 7 мар 2020 в 01:18
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
3
..

Бредзона 06.03.2020
Kassan888 7 мар 2020 в 01:21
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
0
..

Бредзона 06.03.2020
Steban 7 мар 2020 в 03:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Когда вспомнил несколько фраз.

Это сообщение отредактировал Steban - 7 мар 2020 в 03:33
Steban 7 мар 2020 в 03:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Я cейчас всё обосру:
я обычно так делал.
Что-то во мне ни так, всё радует.
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
..

Бредзона 06.03.2020
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
..

Бредзона 06.03.2020
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
..

Бредзона 06.03.2020
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
..

Бредзона 06.03.2020
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
..

Бредзона 06.03.2020
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
..

Бредзона 06.03.2020
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
..

Бредзона 06.03.2020
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
..

Бредзона 06.03.2020
Неждалигады 7 мар 2020 в 04:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Хороших выходных!

Бредзона 06.03.2020
WarFalomey 7 мар 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Что здесь "идеального"???? Как по мне, то сочетание: "колбаса+маргарин", "маргарин+огурец" поданные с чаем=гастрономическое извращение. Правда если в кружках дедов самогон, который для отвода глаз подкрашивают чаем, тогда похуй какая закуска.

Бредзона 06.03.2020

Это сообщение отредактировал WarFalomey - 7 мар 2020 в 12:11
TopRabbit 7 мар 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (владпал @ 6.03.2020 - 14:36)
Цитата (andru6ock @ 06.03.2020 - 11:50)
...

Что у не с пальцами на ногах??? Она богомол?

Она самка богомола. Только атипичная cool.gif
deffto 7 мар 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (WarFalomey @ 7.03.2020 - 11:11)
Что здесь "идеального"???? Как по мне, то сочетание: "колбаса+маргарин", "маргарин+огурец" поданные с чаем=гастрономическое извращение. Правда если в кружках дедов самогон, который для отвода глаз подкрашивают чаем, тогда похуй какая закуска.

Это сыр, а не маргарин dont.gif
Steban 7 мар 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Списываю сочинение в 1ом классе, там была школа не для таких как все.
По 3 человека за партой сидели, школа для райкомовских детей.
Мне 5, соседке по парте у кого списал 4-.

Бредзона 06.03.2020
Steban 7 мар 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ещё про школу, одна училка меня гнобила, я не знал чего она ещё хочет от меня.Слегла с раком, и у меня вместо двоек, у другой училки 4-5.Литература.
Скучал, выжила, так и продолжила гнобить.
Отец написал стих и я в 11 классе сдавал 8 экзаменов, гулял, допустили.

Это сообщение отредактировал Steban - 7 мар 2020 в 23:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх