Немного картинок для настроения 29.01.20

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
farmazonne 29 янв 2020 в 13:23
Чорт какойта  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (cosmopolit @ 29.01.2020 - 12:36)
ivannepo
Это не кит, это кiт! И поясните кто-нибудь, что там про Шкоду? why.gif

шкода (бел) = вред (рус)
Cleophus 29 янв 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (AliceInHell @ 29.01.2020 - 11:33)
fucking.gif

Сержик наш, понимаете Гензбур. Мощный был дядька.

Немного картинок для настроения 29.01.20
zalupchik 29 янв 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 12:15)
...

странно, ковры вешали для сохранения тепла в квартире. Для угловых квартир это очень актуально.
ну и безусловно понты:)
zalupchik 29 янв 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 12:23)
...

а мальчишки
1. "и так красив, буду спать до 07:40, ведь в 08:00 выходить же".
2. "высплюсь тогда и встану".
Azirov 29 янв 2020 в 13:48
Waciak  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 10:55)
Авиакомпания «Победа»

Это любой лоукостер. В Рианаир вон пару лет назад хотели поручни ебануть, чтоб стоя перевозить пассажиров, чтоб один пилот летал, вместо двух...
Yakydza 29 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
хрен там - в ящики наваливают столько макулатуры, что этой мусорки хватит только на один ящик

Немного картинок для настроения 29.01.20
Yakydza 29 янв 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zalupchik @ 29.01.2020 - 13:31)
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 12:15)
...

странно, ковры вешали для сохранения тепла в квартире. Для угловых квартир это очень актуально.
ну и безусловно понты:)

и звукоизоляция
Klim286 29 янв 2020 в 13:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DAZ @ 29.01.2020 - 13:08)
Цитата (Dayasan @ 29.01.2020 - 13:37)
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 11:34)
...

Хорошая книга. Боевая Машина называется.

Люди, ну вставляйте в цитату ссылку на картинку! Думаете - по трём точкам в комменте интересно искать - что вы там комментируете?

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../7/13921776.jpg
Так что ля!?
И правда так, ну теперь я не победим)))

Это сообщение отредактировал Klim286 - 29 янв 2020 в 13:57
McLeod05 29 янв 2020 в 14:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Yakydza @ 29.01.2020 - 13:51)
Цитата (zalupchik @ 29.01.2020 - 13:31)
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 12:15)
...

странно, ковры вешали для сохранения тепла в квартире. Для угловых квартир это очень актуально.
ну и безусловно понты:)

и звукоизоляция

A ещё как элемент акустического оформления помещения,известного как "Live end-dead end"
RADO58 29 янв 2020 в 14:16
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
10


Немного картинок для настроения 29.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FiXIDeA 29 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Наша хуешка, спит у меня в ногах, чтобы не прощелкать момент, когда я проснусь, чтобы потребовать от меня еды...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ван1010 29 янв 2020 в 14:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 11:38)
...

И КФС с Мак Дональсами ф топку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КлаSSик 29 янв 2020 в 14:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (marsell2000 @ 29.01.2020 - 12:48)
Цитата (MrME @ 29.01.2020 - 12:17)

Как можно перепутать there c their, если английский для тебя - родной, я вообще ума не приложу. Или здесь многие путают Питер и пидор?

Вот тебе ещё аналогия: "кипиш" и "кипишь". Одна буква, а такая большая разница.
приЁмник и приЕмник
Цитата (marsell2000 @ 29.01.2020 - 14:44)
Цитата (КлаSSик @ 29.01.2020 - 14:36)
  приЁмник и приЕмник

тут нет, потому что правильно - прЕемник.
Ну, вот хотел сумничать, а вышло как всегда )))
Тогда посИдел посЕдел.
Цитата (cosmopolit @ 29.01.2020 - 12:36)
ivannepo
Это не кит, это кiт! И поясните кто-нибудь, что там про Шкоду? why.gif

Здесь икра слов, шкода с украинского/белорусского/может еще какого языка, переводится как вред, повреждение и котята предлагая запчасти для Шкоды, на самом деле имеют в виду себя. Мол, маленькие врединки не нужны?

Это сообщение отредактировал КлаSSик - 29 янв 2020 в 15:16
anzubakin 29 янв 2020 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
за теми кто за собой не убирает и не приходит на субботник

Немного картинок для настроения 29.01.20

Это сообщение отредактировал anzubakin - 29 янв 2020 в 14:39
marsell2000 29 янв 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (КлаSSик @ 29.01.2020 - 14:36)
  приЁмник и приЕмник

тут нет, потому что правильно - прЕемник.

Это сообщение отредактировал marsell2000 - 29 янв 2020 в 14:44
Gess 29 янв 2020 в 14:45
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (00eugene00 @ 29.01.2020 - 11:21)
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 15:44)
20

Непонел про всадников.

Примерное произношение:
"Тот" учил
"Таф" шосткий
"Фёт" подумал
"Тру" сквозь

Точное произношение по русски не напишешь.

ты нибось еще и стомач (желудок) правильно говоришь - стамак
Ardgy 29 янв 2020 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (farmazonne @ 29.01.2020 - 13:23)
Цитата (cosmopolit @ 29.01.2020 - 12:36)
ivannepo
Это не кит, это кiт! И поясните кто-нибудь, что там про Шкоду? why.gif

шкода (бел) = вред (рус)

Не только. Еще и хулиган \ непоседа.
daymoncg 29 янв 2020 в 15:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 10:42)
14

Это что я такой старый, что помню только панков...
YapTiger 29 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 14:57)
...

Особенно, если педалька только одна.

Немного картинок для настроения 29.01.20
SKV59 29 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У этих Александры Вячесловны и Елены Владимировны наверно жопы огромные.

Немного картинок для настроения 29.01.20
besedkin 29 янв 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
YapTiger 29 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 16:07)
...

Надо у Руслана Белого спросить. lol.gif

Немного картинок для настроения 29.01.20
Зауралыч 29 янв 2020 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ardgy @ 29.01.2020 - 14:34)
Цитата (farmazonne @ 29.01.2020 - 13:23)
Цитата (cosmopolit @ 29.01.2020 - 12:36)
ivannepo
Это не кит, это кiт! И поясните кто-нибудь, что там про Шкоду? why.gif

шкода (бел) = вред (рус)

Не только. Еще и хулиган \ непоседа.

И оба неправы. Это с украинского переводится как "жаль". И по-белорусски пишется "шкада".
TimoN33 29 янв 2020 в 16:55
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
приЁмник и приЕмник

Да, особенно когда пишется прЕЕмник faceoff.gif
Cherepaha 29 янв 2020 в 17:11
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
18
Фотография Евгения Леонова напомнила мне о еще одном прекрасном актере и человеке - о Николае Федоровиче Яковченко, все его наверняка помнят хотя бы по роли Прокопа Серко в фильме "За двумя зайцами", 1961 год.
Презанятный был киевский персонаж! Он же какой на сцене был, таким и в жизни оставался. Верен был полудворняжке-таксе по кличке Фан-Фан, репетировал реплики на лавочке в парке, обращаясь к собаке как к партнеру. Водил ее на длиннючем поводке, а на замечания прохожих отвечал:
- Фан-Фан не любит запаха спиртного.

Немного картинок для настроения 29.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх