В чем профит покупать саморезы на вес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МаркПатриций
12.01.2020 - 04:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11865
Цитата (MaxMeD @ 10.01.2020 - 23:59)
И пакетик на халяву

еще бумажка таки с краской из принтера dont.gif
 
[^]
kuzzzma
12.01.2020 - 10:39
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Цитата (T34rus @ 11.01.2020 - 02:04)
Когда мне нужно быдло три самореза, я просто положил их в карман.
Да.
Мне стыдно.

А хуле тут стыдиться то? У мну до Леруя этого семь минут гулять. Зашел, сыпанул в карман, каких нужно, если дома немного покрутить и пошел. При продавцах. А когда много надо, так насыпь честно, цены то видели? Ну или кажный божий день помаленьку... Я так не делаю, вы же верите, да?
Вот другое дело конфеты жрать в Окее, там как-то люди осуждающе смотрят, так то я всего по одной из каждого отделения, берите тоже, попробовать то надо, а то я забыл со вчера вкус. Хуже было, когда я пол пирожка с капустой откусил - где написано, что пробовать низзя... пришлось весь есть и прятаться между стеллажами.
А про то, как согнуть специально железку и пиздить десярики из тележек я лайфакну в следуюший раз. Или это сделает ТС.
 
[^]
Альпиног
13.01.2020 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 4
Пакетик взвесил, и саморезы потом положил. Дык надо было горсть сыпать. Один хер, на кассе спорить.
 
[^]
Периндоприл
13.01.2020 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22764
Цитата (DasKochet @ 10.01.2020 - 22:04)
В дачный сезон килограммами беру! А саморезы эти говно! Шляпке пизда после первого использования.

Блять....Саморезы - ващето вещь, категорически одноразовая....
 
[^]
whatze
14.01.2020 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Цитата (Sugrob @ 11.01.2020 - 18:42)
Цитата (whatze @ 11.01.2020 - 18:03)

Сударь, если вы лично никогда не видели саморезы с пластиковой защитой, то это не значит что это чушь - просто вы не в теме.  Сейчас я в аэропорту - возвращаюсь с каникул, так что не могу зайти в строительный магазин и вам из сфотать.  Но как доберусь до цивилизации - обязательно зафотографирую.

Я прекрасно знаю про пластиковые заглушки для шляпок на саморез-винт, чаще всего используют при изготовлении мебели, но они служат не для защиты, а для эстетики больше.
Все дело в ваших формулировках как про название стали так и про пластиковые заглушки. Не стоит вам тратить время на фотографии, нового вы мне не покажите и не расскажите про крепеж точно:)

Ну что ж - вы точно не в теме, что и подтвердили своим постом. Речь идет не о заглушках, а именно о саморезах, целиком покрытых пластиком. вот так:

как видим никакие это не заглушки. а очень даже слой пластика, покрывающий саморез целиком - даже резьбу. А что касается названия стали - это не официальное название марки, а просто отсылка к причине, по которой низкосортная сталь хорошо калится, но при этом становится очень хрупкой. Проблема часто совсем не в высоком содержании углерода (его там не так много), а именно в наличии примесей фосфора (и серы). ДЛя дешевых черных саморезов это именно так.

За не очень понятные формулировки уж простите великодушно - будучи доктором химических наук и преподавателем химии в вузе, я как что привык, что обычно собеседник более подкован в подобных вопросах. Но я рад, что нам удалось все прояснить.

Ну и, все таки, учите матчасть - учиться никогда не поздно, даже если вы считаете себя корифеем. Спокойнее надо к этому относиться.

Это сообщение отредактировал whatze - 14.01.2020 - 01:21

В чем профит покупать саморезы на вес
 
[^]
whatze
14.01.2020 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Или вот так:



Это сообщение отредактировал whatze - 14.01.2020 - 01:19

В чем профит покупать саморезы на вес
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46027
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх