Немного картинок для настроения 23.12.19

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 23 дек 2019 в 16:53
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 23.12.19
pavian60 23 дек 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (GoodwinXX @ 23.12.2019 - 14:52)
Смотря какой букет она словила. Может ей к венерологу надо?

В любом случае пацан прав - надо делать ноги...
margaretwins 23 дек 2019 в 17:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (insaider @ 23.12.2019 - 14:07)
9.

На работе пыталась выпросить, прикинувшись, что у меня есть дети
serjo1976 23 дек 2019 в 17:46
Юморист  •  На сайте 16 лет
26
Вовочка71
лови шпалу за оскорбление и ссылку
https://rus.stackexchange.com/questions/864...?инитель
Терпеть ненавижу воинствующих неучей.
GEEN555 23 дек 2019 в 17:49
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Вовочка71 @ 23.12.2019 - 17:40)
Цитата (ivannepo @ 23.12.2019 - 16:38)
...

Слышь, фЕлолух...
УдлиННитель, пишеТСЯ с двумя н!
Возьми луТше верёвочку.

fekaloid.gif

Немного картинок для настроения 23.12.19
pavian60 23 дек 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ByBus @ 23.12.2019 - 15:09)
Почему titmouse это синица?

Потому, что не журавль.
Бронт 23 дек 2019 в 17:57
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ivannepo @ 23.12.2019 - 13:34)
...

Напудас? Адипук?..

Немного картинок для настроения 23.12.19
pioneer0070 23 дек 2019 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (ivannepo @ 23.12.2019 - 14:59)
...

Ну как сказать в ад. Сегодня двадцать третьего декабря обнаружил в машине комара. Или Кубань это и есть ад для насекомых?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АртКрайТ 23 дек 2019 в 19:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Безусловно заебатая подборка lol.gif поржал перед сном
Cobra123 23 дек 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Жаль,зелени не осталось на сегодня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чубака 23 дек 2019 в 19:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Админ япа убери этот ебаный баннер рекламный иначе выебу тебя тварь
spaike 23 дек 2019 в 19:45
450 мм  •  На сайте 16 лет
1
На первом фото неправильная проволока мюзле, правильная должна быть цельной, а тут из двух частей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kakaklizm 23 дек 2019 в 20:15
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
6
ИИ пытается пошутить, а вы его того...


Немного картинок для настроения 23.12.19
tugodum 23 дек 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Стив Вжопс ещё "науку и жизнь" не выписывал!
Анатоликус 23 дек 2019 в 20:53
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
5
Добавлю...

Немного картинок для настроения 23.12.19
Tungnus 23 дек 2019 в 20:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Эхх.. будь я страховым агентом, предлагал бы корпоративным клиентам под НГ "страхование от ущерба нанесенного пробками от игристых вин".
А поскольку я бездельник буду свой еньк в мюзле обматывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gringo09 23 дек 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
,,,

Немного картинок для настроения 23.12.19
gringo09 23 дек 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
,,,

Немного картинок для настроения 23.12.19
gringo09 23 дек 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
,,,

Немного картинок для настроения 23.12.19
morlab 23 дек 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ivannepo @ 23.12.2019 - 14:22)
...

То то я смотрю,примерно после 10 гудков,если не отвечают,сброс идёт. lol.gif
Самсунг предупредил операторов всех,сука.
StVolZen 23 дек 2019 в 22:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ivannepo @ 23.12.2019 - 13:57)
...

Я без прелюдий, сразу рву.

Немного картинок для настроения 23.12.19

Это сообщение отредактировал StVolZen - 23 дек 2019 в 22:32
Vinse 23 дек 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ivannepo @ 23.12.2019 - 16:36)
...

По поводу веса (в данном случае правильно сказать ''массы", так как единицей измерения, согласно картинке, выступает килограмм) автор врет как дышит. Масса - это произведение плотности на обьем.

Если плотность человека одинаковая (а она одинаковая) и обьем так же не меняется (речь не идет про похудение, значит не меняется), то и масса тела конкретного человека будет одинаковой на ВСЕХ планетах.

Немного картинок для настроения 23.12.19

Это сообщение отредактировал Vinse - 23 дек 2019 в 22:39
Димитрий21 23 дек 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
По поводу веса (в данном случае правильно сказать ''массы", так как единицей измерения, согласно картинке, выступает килограмм) автор врет как дышит. Масса - это произведение плотности на обьем.

Если плотность человека одинаковая (а она одинаковая) и обьем так же не меняется (речь не идет про похудение, значит не меняется), то и масса тела конкретного человека будет одинаковой на ВСЕХ планетах.


По физике что в школе было? Вес и масса - вещи разные, вес есть произведение массы на ускорение своб. падения, а оно (ускорение) на разных планетах разное. Отсюда: тело с постоянной массой будет иметь разный вес на различных планетах (на Марсе меньше, чем на Земле).
СонныйМухЪ 24 дек 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zzz579 @ 23.12.2019 - 14:14)

У меня у одного это?

Немного картинок для настроения 23.12.19

Это сообщение отредактировал СонныйМухЪ - 24 дек 2019 в 00:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх