Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 14 ноя 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
хартманннн
Цитата
Стопудова. Такие до упора так живут, псы войны, в разном смысле слова.

Абсолютно верно. Тоже такие знакомцы есть
31ak 14 ноя 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (губерБарнео @ 14.11.2019 - 13:43)
. Странная гражданская война между гражданами украины и гражданами добровольцами

Действительно странная, понадусёрия с Россией по её словам уже 6й год воюет, перебила всю её армию, а военнопленных, нет ни одного кадрового военного РФ, вся основная масса, все хохлы местные, за все 6лет, с какими вы там гражданами "добровольцами" воюете, я думаю всем здравомыслящим понятно
СэмюэльВаймс 14 ноя 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Естественно минуса посыпались, вы же тему не прочитали cool.gif
И десять дятлов плюсанули, которые тоже не читали

А про Донбасс ответ в теме-Добровольцы.
virtualgear 14 ноя 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 13:44)
Забавно видеть, как у либерасни и укропитеков бомбит пуканы)))

Да и у кремлеботских припекает не по-детски. Прямо загляденье!

Я за попкорном, не уходите никуда! gigi.gif

По теме, таких, как герой этой статьи, только могила исправит. И им пох кого убивать - брата-славянина в соседской стране, или чурбана в жопе мира.
Бедросович 14 ноя 2019 в 14:00
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
- Чем они отличаются от украинцев, кроме веры и вида?

это же самая жесть!
сам же пидорас-хохол.

dev5ise 14 ноя 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (drummerdn @ 14.11.2019 - 12:49)
Цитата (ostrov3 @ 14.11.2019 - 11:48)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались


Наемники есть,с обеих сторон,но 99 процентов -простые люди,защищают свои семьи от обезумевшей рогульской нечисти

Это видео показушное. Тогда согнали всех госс служащих, погрузили в автобусы как шпроты и повезли под Шахтерск на полигон. Там они ходили в коробочках для картинки ТВ каналов. И ВСЕ!!! А, забыл, еще на камеру из грузовика раздавали оружие, было такое впечатление что кто оружие получил, его относит к кабине грузовика и снова по кругу.

что и требовалось доказать
burialrat 14 ноя 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 14:00)
Цитата (drummerdn @ 14.11.2019 - 12:49)
Цитата (ostrov3 @ 14.11.2019 - 11:48)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались


Наемники есть,с обеих сторон,но 99 процентов -простые люди,защищают свои семьи от обезумевшей рогульской нечисти

Это видео показушное. Тогда согнали всех госс служащих, погрузили в автобусы как шпроты и повезли под Шахтерск на полигон. Там они ходили в коробочках для картинки ТВ каналов. И ВСЕ!!! А, забыл, еще на камеру из грузовика раздавали оружие, было такое впечатление что кто оружие получил, его относит к кабине грузовика и снова по кругу.

что и требовалось доказать

Что это доказало ? Я чот не осилить не могу своей извилиной от фуражки .

Это сообщение отредактировал burialrat - 14 ноя 2019 в 14:05
Barrel0726 14 ноя 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (31ak @ 14.11.2019 - 13:53)
Цитата (губерБарнео @ 14.11.2019 - 13:43)
. Странная гражданская война между гражданами украины и гражданами добровольцами

Действительно странная, понадусёрия с Россией по её словам уже 6й год воюет, перебила всю её армию, а военнопленных, нет ни одного кадрового военного РФ

Я хуею с такого коммента. Неужели блять кто-то думает, что МО РФ отправляя кого либо в Донбасс, то есть туда, где официально нельзя признавать свое присутствие, снабдит ЛС реальными документами?
ostrov3 14 ноя 2019 в 14:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (virtualgear @ 14.11.2019 - 13:55)
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 13:44)
Забавно видеть, как у либерасни и укропитеков бомбит пуканы)))

Да и у кремлеботских припекает не по-детски. Прямо загляденье!

Я за попкорном, не уходите никуда! gigi.gif

По теме, таких, как герой этой статьи, только могила исправит. И им пох кого убивать - брата-славянина в соседской стране, или чурбана в жопе мира.

Ну галичане, волыняне и прочие западенци -потомки турецких насильников(Правобережье турки имели лет 400), славян там нет, они не европейцы и даже не белые.Это человеческий мусор с окраины Османской Империи.
Такие же чурбаны с искуственным языком,историей придуманой и жгучей ненавистью к русским.
Турки их тоже презирают,про поляков-чехов- вообще молчу.

Это сообщение отредактировал ostrov3 - 14 ноя 2019 в 14:12
dev5ise 14 ноя 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 13:03)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 14:00)
Цитата (drummerdn @ 14.11.2019 - 12:49)
Цитата (ostrov3 @ 14.11.2019 - 11:48)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались


Наемники есть,с обеих сторон,но 99 процентов -простые люди,защищают свои семьи от обезумевшей рогульской нечисти

Это видео показушное. Тогда согнали всех госс служащих, погрузили в автобусы как шпроты и повезли под Шахтерск на полигон. Там они ходили в коробочках для картинки ТВ каналов. И ВСЕ!!! А, забыл, еще на камеру из грузовика раздавали оружие, было такое впечатление что кто оружие получил, его относит к кабине грузовика и снова по кругу.

что и требовалось доказать

Что это доказало ? Я чот не осилить не могу соей извилиной от фуражки .

что видео показушное
exLeft 14 ноя 2019 в 14:05
Бубалех  •  На сайте 14 лет
8
Странно что в тему так мало кремлеботов отписали.
Все темы с наемниками обычно ими засраны по самое не могу. Пропустили чтоль?
А то народ забывать начал что у нас наемников нет все добровольцы, вагнера не существует и это все пропаганда хохлов.

по сабжу

нормально платят судя по всему. в хохляндии меньше, в хохляндии разводят на патриотизм
УЧК 14 ноя 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Garret @ 14.11.2019 - 12:49)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 14:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Даже в тексте весьма спорном, но написано "ДОБРОВОЛЬЦЫ" и денег там не получают... укро десант высадился уже

в тексте, блядь... У тебя кто-нибудь там был? Мой приятель три года назад ездил на полгода (бывший силовик - скажем так, работу дома найти не мог), вербовался через военкомат, за бабло. Вернулся, сказал - да, дурак был.

Это сообщение отредактировал УЧК - 14 ноя 2019 в 14:06
перст 14 ноя 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
хм..

Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"
Codra 14 ноя 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (СИЛужеNET @ 14.11.2019 - 11:24)
как парень из терской станицы, уйдя добровольцем воевать на Донбасс, прошел путем Григория Мелехова,

Продажного наёмника сравнивать с Григорием Мелеховым, только в России могут. Закопают свои без сожаления.
burialrat 14 ноя 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 14:05)
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 13:03)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 14:00)
Цитата (drummerdn @ 14.11.2019 - 12:49)
Цитата (ostrov3 @ 14.11.2019 - 11:48)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались


Наемники есть,с обеих сторон,но 99 процентов -простые люди,защищают свои семьи от обезумевшей рогульской нечисти

Это видео показушное. Тогда согнали всех госс служащих, погрузили в автобусы как шпроты и повезли под Шахтерск на полигон. Там они ходили в коробочках для картинки ТВ каналов. И ВСЕ!!! А, забыл, еще на камеру из грузовика раздавали оружие, было такое впечатление что кто оружие получил, его относит к кабине грузовика и снова по кругу.

что и требовалось доказать

Что это доказало ? Я чот не осилить не могу соей извилиной от фуражки .

что видео показушное

ну да и что , это как то поменяло ситуацию . кино снимается не для участников этого действия, а для людей ни как к нему не причастных , потому как первые просто поржут
Awers17 14 ноя 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
14.11.2019 - 14:36 [ цитировать ]
 -2 
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 2114
Предупреждения: 0%
Цитата
14.11.2019 - 13:52 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 437
Цитата (Mishkall @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население

Так все таки наемники? Не Российская армия? Уже теплее...
Так до понимания истины дойдете.

Расскажи это бурятскому танкисту. Наверное в наёмники и наёмные данки выдают.))
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Наемные данки только сердца свои вырывают, что бы путь вперед осветить.

Минусить научились , а слово "танки" правильно написать не можете и шуток не понимаете. Печально.
Garik499 14 ноя 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
exLeft
Цитата
нормально платят судя по всему. в хохляндии меньше, в хохляндии разводят на патриотизм

Знакомому одному 15 тыр заплатили за месяц, правда он не умеет нихера в военном плане и опыта нет, пожарным работает, посадили на какой-то блок-пост подальше, чтоб не отсвечивал и под ногами не путался, так месяц там водку попил с "казаками" и обратно вернулся.
Про остальных рассказывать не буду.
ukrj 14 ноя 2019 в 14:12
бастард Эпикура  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 14:05)
Странно что в тему так мало кремлеботов отписали.
Все темы с наемниками обычно ими засраны по самое не могу. Пропустили чтоль?
А то народ забывать начал что у нас наемников нет все добровольцы, вагнера не существует и это все пропаганда хохлов.

по сабжу

нормально платят судя по всему. в хохляндии меньше, в хохляндии разводят на патриотизм

Так все ТВ под интересы в Сирии, Украине заточено, именно для того, чтоб народ мотивировался на войнушку за богатых дядь. Сын посмотрит - впечатлится. Мама посмотрит - на войнушку отпустит, психология..
exLeft 14 ноя 2019 в 14:13
Бубалех  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (УЧК @ 14.11.2019 - 14:06)
Цитата (Garret @ 14.11.2019 - 12:49)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 14:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Даже в тексте весьма спорном, но написано "ДОБРОВОЛЬЦЫ" и денег там не получают... укро десант высадился уже

в тексте, блядь... У тебя кто-нибудь там был? Мой приятель три года назад ездил на полгода (бывший силовик - скажем так, работу дома найти не мог), вербовался через военкомат, за бабло. Вернулся, сказал - да, дурак был.

Работал с мужиком. У него сын туда поехал. Ну у мужика реально вата вместо мозгов. Про фашистов рассказывал, гордился пиздец.
добровольцев думаю там реально хоть сракой жуй. только не уверен что они ахуительные вояки
exLeft 14 ноя 2019 в 14:15
Бубалех  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 14:11)
exLeft
Цитата
нормально платят судя по всему. в хохляндии меньше, в хохляндии разводят на патриотизм

Знакомому одному 15 тыр заплатили за месяц, правда он не умеет нихера в военном плане и опыта нет, пожарным работает, посадили на какой-то блок-пост подальше, чтоб не отсвечивал и под ногами не путался, так месяц там водку попил с "казаками" и обратно вернулся.
Про остальных рассказывать не буду.

а вот и патриотизм пригодился. 15к это не 150к.
Даже тут сэкономили, твари
Walter08 14 ноя 2019 в 14:15
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
1
Такие точки как маслянный фильтр в двигателе - собирает в себя все говно.
Жалко, не все говно там остается....
Garik499 14 ноя 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
exLeft
Цитата
добровольцев думаю там реально хоть сракой жуй.

Раньше было
Цитата
только не уверен что они ахуительные вояки


Это верно, люди с опытом цену своему ремеслу знают
Бедросович 14 ноя 2019 в 14:17
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 14:15)
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 14:11)
exLeft
Цитата
нормально платят судя по всему. в хохляндии меньше, в хохляндии разводят на патриотизм

Знакомому одному 15 тыр заплатили за месяц, правда он не умеет нихера в военном плане и опыта нет, пожарным работает, посадили на какой-то блок-пост подальше, чтоб не отсвечивал и под ногами не путался, так месяц там водку попил с "казаками" и обратно вернулся.
Про остальных рассказывать не буду.

а вот и патриотизм пригодился. 15к это не 150к.
Даже тут сэкономили, твари

наверное конченый даун, раз 15к не смог дома заработать.
niralambha 14 ноя 2019 в 14:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (OrlinoS @ 14.11.2019 - 11:43)
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 11:35)
Разве это не противозаконно?

Ну насколько я знаю,наемничество наказуемо,если оно против России,а если за Россию,то на здоровье,убивай не хочу.

осталось определиться с термином "за Россию"

вот я, как россиянин, категорически против окуупации крыма, войны на донбассе, защиту диктара асада и пр.
я считаю, что армия должна охранять границу россии. всё.

любой выход армии россии за пределы границ россии должен обсуждаться принародно, на референдуме

если же втихаря, исподтишка, кто-то едет кудато кого то убивать, то преступники и эти убийцы, и все кто их туда посылал, и все, кто назначал тех, кто посылал. вплоть до гаранта законнсти ,т.е. президента

вот эти наемники убивают людей за границами россии не "за Россию" ,а за сечиных, за путиных, за кого угодно, но только не за россиян
exLeft 14 ноя 2019 в 14:18
Бубалех  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 12:04)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Позеленила бы ещё сто раз, если б могла. Мой близкий и любимый человек, уходя добровольцем на Донбасс, сказал именно такие слова: "Затем иду, чтобы они к нам не пришли".

я тебе секрет открою - возможно твой любимый человек реально тупой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх