9 вещей, на которые родители школьников не должны сдавать деньги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIemypppp
15.11.2019 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3059
когда я учился мы и учебники сами покупали, у меня они до сих пор дома лежат уже 20 лет. и в классном кабинете каждый день дежурные и полы мыли и пыль вытирали и цветы поливали, и все равно на каждом собрании родители сдавали деньги на шторы. так что новостей я не узнал и никуда мы от этого не уйдем, т.к. сами же потворствуем.
upd: а еще у нас в школе каждый день назначался дежурный класс, все заранее знали и каждому классу выпадало пару раз в месяц быть дежурными, и вот этот класс всю смену следил за школой, убирались в столовой, мыли полы на этажах в рекреациях, были гардеробщиками и просто следили за порядком в школе. Пермь.

Это сообщение отредактировал JIemypppp - 15.11.2019 - 07:44
 
[^]
Batose4ka
18.11.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Пивная фея

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 618
был препод в институте, который открыто нам сказал, что если мы не купим его методичку (каждый), то "зачёта" нам не видать.
Крайне самолюбивый и гадкий мужичок был disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44491
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы