Таежные деревушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garrik
11.11.2019 - 00:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (Marv25 @ 10.11.2019 - 22:35)
Garrik, печально конечно смотреть на такое зрелище...

Оочень....
Все детство и юношество я провел в деревне, работал в колхозе с 14 лет (Сам городской - на лето приезжал к бабушкам с дедушками )... нет сейчас того колхоза и земли пустуют... С горечью смотрю я на то как умирают села где когда то кипела жизнь.. Со слезами на глазах вспоминаю как тогда... В те светлые времена, времена СССР мы классно жили. Как государство , именно государство заботилось о людях. Люди в деревнях жили не беднее городских, в некоторых местах и по богаче.
Люди были!!!!
Люди были добрее, честнее, справедливее !!!
Щас здравомыслящие все в погоне за деньгами и покуисты (иногда им завидую даже...)
Я бы с удовольствием переехал в деревню была бы там работа с достойной оплатой, но не на то у нас в стране упор...Печаль - беда...

Пардон...Чета накипело немного,,,,, выпил чуток...
Ладно я баиньки завтра снова на работу и снова в погоне за деньгами в нашей нищей Саратовской области....
 
[^]
Fanzin
11.11.2019 - 09:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 780
Цитата
Ща если кому из восхищавшися предложить прям завтра очутится там...сразу отмазки начнутся да я ,да то, да сё.

Часто ездим к теще в поселок, только это брянская облась, населения 9 тыс, работы нет тестю (хотя он милиционер, сварщик со всеми разрядами), желаем там жить, но реально работы нет, даже за 20 тыс.
Так бы работали все и жили бы вместе, дом большой.
Потому наездами только.
Разорился, купил забор, дверь в дом, тестю, шуруповерт, сантехнику новую, телефон чет еще всякой.
Дык мы с ним быстро все поставили и еще всякой фигни понаделали.
А у него еще 2 сына амбала, но он им нахрен не нужен, сядем выпьем и он жалуется, что они дятлы, а я вот у него советов спрашиваю и плачет.
Иногда так завернет оборотом матерным аж словари писать.
Говорю давай сделаем унитаз нормальный, нет нифига, я буду ходить думы думать на конец двора. Уговорил его, чтобы нам сделаем отдельно ванную и туалет, а то дети что ходят ночью через пол двора. Там лисы бегают еще укусит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vorchun72
11.11.2019 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2687
иногда так хочется все послать к х...ям и уехать в е...ня alik.gif
 
[^]
bezimeniya
11.11.2019 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5713
Цитата (Fanzin @ 11.11.2019 - 09:16)
Цитата
Ща если кому из восхищавшися предложить прям завтра очутится там...сразу отмазки начнутся да я ,да то, да сё.

Часто ездим к теще в поселок, только это брянская облась, населения 9 тыс, работы нет тестю (хотя он милиционер, сварщик со всеми разрядами), желаем там жить, но реально работы нет, даже за 20 тыс.
Так бы работали все и жили бы вместе, дом большой.
Потому наездами только.
Разорился, купил забор, дверь в дом, тестю, шуруповерт, сантехнику новую, телефон чет еще всякой.
Дык мы с ним быстро все поставили и еще всякой фигни понаделали.
А у него еще 2 сына амбала, но он им нахрен не нужен, сядем выпьем и он жалуется, что они дятлы, а я вот у него советов спрашиваю и плачет.
Иногда так завернет оборотом матерным аж словари писать.
Говорю давай сделаем унитаз нормальный, нет нифига, я буду ходить думы думать на конец двора. Уговорил его, чтобы нам сделаем отдельно ванную и туалет, а то дети что ходят ночью через пол двора. Там лисы бегают еще укусит.

Да это все понятно...что работы нет. Но Брянская обл это все же более менее цивилизация. Я про тех кто зефир любит, которые на фотки которые выше подрачивать любят. Ябы уехал, все заебло и все в этом духе. А там ведь въёбывать нужно будет на себя похлеще чем в городе. Иначе просто реально не выживишь. Пропадешь.
 
[^]
MadCowboy
11.11.2019 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
красиво. у нас в Брянской области таких пасторалей пруд пруди. здесь холмы-сопки, у нас - крутые овраги.

щас пороюсь в архивах своих.
 
[^]
AltеrEgo
11.11.2019 - 18:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 560
Офигенная природа. Но как вспомню, сколько там комаров, мошки и прочей нечисти летом... не, не поеду туда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20441
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх