То что поймут люди за 30+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Читаго
22.10.2019 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1410
Прикольный картинки ,а самое веселое когда рассказываешь чем в детстве и юношестве маялся так смотрят кек на дурака сбежавшего из психушки) а хотелось чтобы смотрели , смотри как он крут он выжил после всего этого) пойду достану "Сегу" мальчик сережа 37 лет)
 
[^]
Золотарь
22.10.2019 - 08:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (Кронид @ 21.10.2019 - 20:46)
Цитата (Золотарь @ 21.10.2019 - 10:00)
После 30 только начинается осознанная жизнь. Семья, дети, развитие. А до 30 что это? Содомия и алкогольный угар)))

Ты ебанутый? Я на работу в 16 лет на завод пошел, потом армия, затем снова завод. Заработал на образование сам, получил повышение. Параллельно в 20 лет уже была семья, в 22 свой дом, в 23 уже дочь первая.

Сука как высер бять напишите, до 30 содомия и пьяный угар... это же надо долбоёбом таким быть... gigi.gif

Как многодетный папаша скажу что не хотел бы своим детям такой биографии)

Почитал твои сообщения- везде яд один, может именно биография отпечаток наложила?)))
 
[^]
Хитрый
22.10.2019 - 09:23
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
хз 30 лет- это еще пиздюки совсем.
 
[^]
D0XTUR
22.10.2019 - 09:43
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2412
Цитата (sinutra @ 21.10.2019 - 23:02)
тему создал школьник, да?

угу. инфантильная х...ня.
 
[^]
laimika
22.10.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 465
Цитата (Glime @ 21.10.2019 - 14:15)
Всё так)))

всё не так... эт чем же надо заниматься шоб опосля 30ти быть такой развалиной shum_lol.gif
 
[^]
Hanomag
22.10.2019 - 10:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 381
Мне 44. Это пипец как быстро наступило.
Вроде, вчера было 27. Ну 32. А тут раз - 44.

И что прикольно - те, кому сейчас 20 - считают, что 44 -
это старый очень. Но они охуеют - когда у них время
тоже "выстрелит", и им будет столько же....

И да. От осознания возраста становиться немного странно.
 
[^]
mazapatrik
22.10.2019 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 7
Цитата (kvaribobrik @ 21.10.2019 - 09:34)
39 почти... Начинаешь задумываться как лет через 10 будешь с внуками няньчиться.

У меня тесть с тещей в 39 нянчились с внучкой....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Azambrijaka
22.10.2019 - 13:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 108
Цитата (Andry119 @ 21.10.2019 - 09:26)
Мне 42,любовнице 33. В самом начале отношений рассказываю ей,что люблю смотреть мультфильмы. Наши мультики-тайна 3 планеты,Остров сокровищ ну и в таком духе. Она мне говорит *Конечно мультики это здорово,особенно в твоём возрасте*  ОСОБЕННО В МОЁМ ВОЗРАСТЕ.....

Тоже вспомнила смешную-но-грустную ситуацию.
Будучи студенткой (18-20 лет) летом ездила работать вожатой в детские лагеря. Чаще всего доставались старшие отряды (13-15летние "лошади").
Ну и к какому-то мероприятию, навроде "Ивана Купалы" нужно было наплести с девочками из отряда венки из одуванчиков. Беру человек 5, идём к футбольному полю, ну и типа - давайте плести. Смотрят на меня, глазами хлопают - оказалось, никто плести не умеет. На моё удивление, одна из девочек выдала фразу, которую я до сих пор вспоминаю : "Ну, это ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ умело плести всякие венки, а мы - нет"....Рука-лицо, разница в возрасте у нас была года 4.

Это сообщение отредактировал Azambrijaka - 22.10.2019 - 13:45
 
[^]
Ололо111
29.11.2019 - 06:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.19
Сообщений: 320
да уж... как давно и совсем недавно это было....

помню, когда был песдюком думал, вот вырасту и у меня будет все заебись. вообще все. обязательно будет свое дело (типа бызнес), бабло, машина, квартира и прочие блага))) не так давно понял, что я не одинок. узнал от одного знакомого, что он когда-то давно тоже так думал))
и на тот момент казалось, что это так долго. что до 30, да какой там! до 25 лет еще так далеко. что все успеется, что всё у меня будет. казалось, что жить до 30 - 40 лет это очень долго. и вот сейчас мне 31... грусть-печаль... время начало ускоряться с 25 лет и такое впечатление, что с каждым долбаным годом оно летит быстрее. вижу как родители стареют. тяжело это видеть, осознавать... недавно видел фотографии семейные 10-ти летней давности. после просмотра стало как-то херово на душе. 10 лет назад мои родители выглядели гораздо лучше, были намного бодрее. да уж, бля... и нихера у меня нет, о чем я когда-то себе надумал... нафантазировал себе безпечальную жизнь, идиот блять...
ваще дерьмово мне сейчас. а эти мысли, самокопание, анализирование. иногда башка от этого пухнет. да ну его нах, это ваще жесть. стараюсь гнать от себя подобный негатив. бывает до такой степени загоняюсь, что прихожу к единственному выводу: а нахер это все? зачем??? какой смысл всего происходящего? все равно я сдохну. для чего мы все существуем? реально, для чего это все? ведь спустя определенное время мы все подохнем: я, мои родители, родственники, знакомые, друзья. и нет смысла, сколько у меня денег, есть ли у меня семья (жена и дети), есть ли собственная отдельная квартира, машина, дача, сколько бабла у меня в кармане. какой в этом смысл, если я может лягу в ящик через 10,20,30 лет а может вообще завтра? а может мне самовыпилиться отсюда? это же так просто - взял и сдох! а так как я агностик, то точно узнаю есть ли Бог. а может и не узнаю. таблеток же от бессмертия еще не придумали да и не скоро придумают. чего тянуть, если ни в чем нет смысла?

я даже изучал методы самоубийства. это пиздец... я блять всерьез изучал эту тему! пытаясь блять выбрать самый безболезненный метод. чтобы если вдруг меня все сильно заебет, я мог бы как можно быстрее и без мучений выключить себе свет. к счастью эта вся поебень остается только в размышлениях.

потом отпускает и находится куча причин не выпиливаться))). типа, все хорошо же, все живы и здоровы вроде. есть перспективы. да и я же хотел поехать куда-то на моря отдохнуть, лежать на песке и загорать под солнцем (бывает даже визуализирую себе этот отдых). есть перспектива заняться своим делом (работать на самого себя). тем более жены и детей нет, да и не хочется. а значит времени свободного хватает. при желании, можно так-то и подругу себе найти. правда осознаю что 31 годик мне, и детишек же я не хочу. а значит в таком возрасте и с такими мыслями подругу найти себе будет гораздо тяжелее... но, для меня это не главное. тогда чего париться, живем дальше))


очень сильно ненавижу такие моменты. и эти мысли начались приблизительно с 25 лет. но если раньше подобное было очень редко, и только в каких-то говеных ситуациях, проходило быстро и без последствий, то сейчас пиздец - настроение портит сильно и надолго... лишь бы когда-нибудь сильно не загнаться и действительно не потушить себя.
______________________________________________________________

пока все это писал, поймал себя на мысли... про самовыпиливание.
я такой чел, что после себя говна не оставит. могу оставить хлебнуть говна только тем, кому за что-то отомстить захочу. не буду отходить от темы, это уже совсем другая история)) есть чувство ответственности. то есть, имея какие-то к примеру долги (например кредит), "в петлю" не полезу. потому что могут быть проблемы у родственников, им придется разгребать. а я не пидор какой-то, чтобы свой гемор на плечи других взваливать... что обо мне люди скажут потом (друзья/знакомые, родственники)?))))))) так вот, может мне действительно нужна семья? ну, будет семья - значит будет ответственность на мне большая и хер я самостоятельно себя в гроб положу. правда так не хочется... я очень долго жил сам, к детям меня ваще не тянет. не семейный я, не мое это.

ну и написал же я тут текста.... наверное, я просто ебанулся)))

Это сообщение отредактировал Ололо111 - 29.11.2019 - 06:28
 
[^]
Ололо111
29.11.2019 - 06:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.19
Сообщений: 320
а, похуй... пойду залипну в какое-нибудь кино gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53482
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх