До чего страну довели!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tiffozzi
10.10.2019 - 17:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 241
Цитата (vanrock @ 10.10.2019 - 17:03)
Цитата (Color2014 @ 10.10.2019 - 16:51)
Ждал пенсию в 60 лет. Думал вот и моя очередь пришла, остался всего год до пенсии, а так хочется «работать» дальше! Я расплакался, а они продлили выход на пенсию до 65 лет! Рыдаю. А так хотелось до 100 лет работать! Что ж у нас за власть то такая?!

Такое обитающие тут кремлеботы зеленить не станут.

Ну а я отсыплю пучок.
 
[^]
plutik412
10.10.2019 - 17:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 109
ну, за дедушку...
 
[^]
vanrock
10.10.2019 - 17:35
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (Tiffozzi @ 10.10.2019 - 17:24)
Цитата (vanrock @ 10.10.2019 - 17:03)
Цитата (Color2014 @ 10.10.2019 - 16:51)
Ждал пенсию в 60 лет. Думал вот и моя очередь пришла, остался всего год до пенсии, а так хочется «работать» дальше! Я расплакался, а они продлили выход на пенсию до 65 лет! Рыдаю. А так хотелось до 100 лет работать! Что ж у нас за власть то такая?!

Такое обитающие тут кремлеботы зеленить не станут.

Ну а я отсыплю пучок.

Мемас неплох. Я посмотрю как буду работать такие шуточки через некоторое время, когда мода пройдёт.
 
[^]
Einar37
10.10.2019 - 17:45
7
Статус: Offline


Православный атеист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 1929
Я дедушка, пишу из Владивостока, заебали уже ног нет, зубов нет, стал алкашом, да и судья вместо десяти суток дал десять лет, что за люди то у нас такие добрые cry.gif

Это сообщение отредактировал Einar37 - 10.10.2019 - 17:46
 
[^]
B00M
10.10.2019 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Как грамотно перевернули то всё, народу, смотрю, заходит.
 
[^]
LadyLiisa
10.10.2019 - 19:11
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (nod32eset @ 10.10.2019 - 13:10)

Если три процента получают низкую зарплату - они , возможно, виноваты сами.
Если , не скажу точно, 30%? 50%? 90%? - получают низкую зарплату - тут виновата организация экономики.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Орша, а в какой валюте получаешь зарплату ты? В белорусских зайчиках или в телефонных симках? gigi.gif
 
[^]
RegionZemlya
10.10.2019 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Авторы схалтурили и не полностью переписали текст из шаблона методички. там обязательно должно быть уточнение - "Одет он был бедно и ветхо, но плащик был постиран и дырки аккуратно заштопаны".
 
[^]
JokerGreen
10.10.2019 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
не смешно
 
[^]
Darkkom
10.10.2019 - 20:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (nod32eset @ 10.10.2019 - 13:02)
есть такая штука - рынок труда и выше него пока никто не прыгнул. Разумеется если у человека есть голова, то он может отучиться, набраться опыта и уехать туда, где эта голова востребована. Вопрос в том, что если все с головой уедут (продолжат уезжать), то кто здесь в конечном итоге останется?

Я те щас ужасную вещь скажу:
Те, кто умеет работать, не собираются уезжать. Нам и в России хорошо. Нам будет хорошо где угодно. Я вот вчерась аш 4 сертификата получил. Теперь могу еще на свои услуги цену поднять. Получил не выходя из дома и, по сути, по приколу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KiKoZ
10.10.2019 - 20:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (ВолодЬкаstv @ 10.10.2019 - 16:26)
Цитата (KiKoZ @ 10.10.2019 - 13:58)
Цитата (Ваки @ 10.10.2019 - 13:55)
Какой же нужно быть мразью, чтобы на основе действительно ужасных и душещипательных историй о действительно с трудом выживающих пенсионерах, придумать такую позорную мерзость, попытавшись дискредитировать реальное положение вещей в которых действительно виновата власть, превратив их в смехуечки для умственно-отсталых, коих набралась как минимум первая страница комментаторов. ТС, да ты же ублюдок и мразь. Я искренне желаю тебе в старости стать "героем" подобной истории, чтобы через несколько десятков лет, кто-то вроде тебя дал бы тебе еще и пинка, посмеявшись над старым и нищим тобой, как это делаешь сейчас ты. Жаль, что твои родители были не чайлдфри, падаль...

Я ща расплачусь. Какие мы все мрази издеиваеися над дедушками и бабушками
Стали жестки сердцем и чё то там ещё бла бла бла....
lol.gif
Что за власть у нас такая!!!!!
sm_biggrin.gif rulez.gif

Фублядь какая же ты мразь... Чаще всего так себя ведут те кто в жизни ничего не добился и по факту ни кто, а в интернетах пытаются рассказать какие они успешные.. Запомни имя твое - соска-понтушка, слова твои пустота, понты твои хуйня))) Сидит тут рассказывает какой он успешный "москвич" gigi.gif И так и да, мы все понимаем что ты "успешный москвич", а в Москву то из какой глуши приехал? Человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из человека нет... Обдумай свое поведение недоразвитый, сделай выводы и лучше помалкивай, умнее казаться будешь...

Ой какой нонче ранимый новорег пошел.
Вы с этой Ваки часом не родственницы той Ростовской чиновницы что пришла на концерт Шнура и жаловалась на мат?
Братья по разуму то уж точно.
Хотя откуда у вас разум..... интернет один в гловешках

gigi.gif
 
[^]
barnaba
10.10.2019 - 21:55
9
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Вчера выехал на ТТК на своём ламбо и вижу едет на электросамокате дедушка со скоростью одна (одна!!) сотня в час.
Накатило волной обиды, что старое поколение не может разогнаться до приличной скорости, ну что мы за страна-то такая, выбросил трос, деда обвязал и втопил под триста.
 
[^]
Ваки
10.10.2019 - 21:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 3113
Цитата (KiKoZ @ 10.10.2019 - 20:54)
Цитата (ВолодЬкаstv @ 10.10.2019 - 16:26)
Цитата (KiKoZ @ 10.10.2019 - 13:58)
Цитата (Ваки @ 10.10.2019 - 13:55)
Какой же нужно быть мразью, чтобы на основе действительно ужасных и душещипательных историй о действительно с трудом выживающих пенсионерах, придумать такую позорную мерзость, попытавшись дискредитировать реальное положение вещей в которых действительно виновата власть, превратив их в смехуечки для умственно-отсталых, коих набралась как минимум первая страница комментаторов. ТС, да ты же ублюдок и мразь. Я искренне желаю тебе в старости стать "героем" подобной истории, чтобы через несколько десятков лет, кто-то вроде тебя дал бы тебе еще и пинка, посмеявшись над старым и нищим тобой, как это делаешь сейчас ты. Жаль, что твои родители были не чайлдфри, падаль...

Я ща расплачусь. Какие мы все мрази издеиваеися над дедушками и бабушками
Стали жестки сердцем и чё то там ещё бла бла бла....
lol.gif
Что за власть у нас такая!!!!!
sm_biggrin.gif rulez.gif

Фублядь какая же ты мразь... Чаще всего так себя ведут те кто в жизни ничего не добился и по факту ни кто, а в интернетах пытаются рассказать какие они успешные.. Запомни имя твое - соска-понтушка, слова твои пустота, понты твои хуйня))) Сидит тут рассказывает какой он успешный "москвич" gigi.gif И так и да, мы все понимаем что ты "успешный москвич", а в Москву то из какой глуши приехал? Человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из человека нет... Обдумай свое поведение недоразвитый, сделай выводы и лучше помалкивай, умнее казаться будешь...

Ой какой нонче ранимый новорег пошел.
Вы с этой Ваки часом не родственницы той Ростовской чиновницы что пришла на концерт Шнура и жаловалась на мат?
Братья по разуму то уж точно.
Хотя откуда у вас разум..... интернет один в гловешках

gigi.gif

Я бы привел в пример твою маму, которую бросили в грязь и вытерли об неё ноги, а после выложили это на ЯП, после чего какой-то ублюдок, вроде тебя, цинично иронизировал бы над ней, но будем честными, объяснять принципы морали и этики мразоте - это как рассказывать картонному человечку о третьем измерении. Просто гори в аду, падаль.
 
[^]
sdawww
10.10.2019 - 22:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
кг/ам
 
[^]
Школьница
10.10.2019 - 22:15
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата (СоленыеУши @ 10.10.2019 - 11:16)
Цитата (KiKoZ @ 10.10.2019 - 11:09)
Цитата (СоленыеУши @ 10.10.2019 - 10:54)
Юмор конечно не плохой, но явно кремлеботский.

Кто придумывает сказки, что пенсионеры плохо живут? Гораздо лучше чем в германиях и США всяких. У всех современные квартиры, могут себе позволить абсолютно все, что в магазинах продают, да и с отдыхом за границей проблем нет, лекарства только самые лучшие. Так что у наших пенсионеров нет ни каких проблем и не надо придумывать всякую чушь.

Ты с пенсионерами сам то общался?
Со Швейцарцскими например. Денег только на кружку пива. И то не всегда. Ах да пенсия 1500 франков. Фактически баксов. Не то что поехать никуда нельзя а именно что на кружку пива.

Те пенсионеры которые ездят по странам - это ровно также что и к нас. Элитные работники бывшие да те кого дети отправляют.
Если ты своим старикам не можешь обеспечить старость - ты лошара.
Государство в любой стране разве что с голоду помереть не даёт.

Ой, не пизди. С немецкими общался, нормально живут. Бывшие выходцы из Казахстана - этнические немцы. Никаких капиталов не заработали, но живут лучше чем у нас 70 % работающих.
А своей маме я отремонтировал ненужную мне квартиру в центре миллионника и отдал ей под сдачу, как дополнительный доход. Она у меня живет нормально, не только благодаря деньгам от аренды, но и еще работает. Но если бы не это то на пенсию она могла бы себе позволить комуналку, еду и лекарства и все. Хотя была директором архива при СССР.

Наши бывшие хорошо живут, потому что советское имущество продали и кайфуют.
А вот кому нечего продать на 2тыщи евро не разгуляются. Около тысячи с небольшим найм жилья и на всё про все остаётся в лучшем случае 800.
Бабка моей невестки решила схитрить, на пмж домой, у нас на эти деньги гужевать можно. И что? Родственники пробежали и донесли. Бабку пенсии лишили.... Остались только советские копейки, которых хватает.
 
[^]
divanych
10.10.2019 - 22:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 119
Цитата (AlexNibel @ 10.10.2019 - 10:22)
Очень, блядь, смешно, 2 дня назад как бабка (явно за 80 лет) пыталсь нашкрябать мелочь на кефир и хлеб, нехватало полтора рубля, ясный хер заплатил за нее, давайте блядь посмеемся?

Расплакаться не забыл? Подобную херь еще в 2013 на Украине рассказывали, как бабушка одну картофелину завешивала. А автор тоже расплакался. И еще десятки таких историй с одинаковыми орфографическими ошибками.




До чего страну довели!
 
[^]
Ratel72
10.10.2019 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 380
Цитата (maharudra @ 10.10.2019 - 10:17)
Вам лишь бы поржать, норко-маны.

У меня дед такой попросил сигарету хоть одну, дал ему нормальной травы в джойнт завернутой, деда умотало вхлам - что ж за страна у нас такая, что люди такие неподготовленные?  kosyak.gif Кстати, на рисунке тот самый дед, который думает что он бабочка.

Эти ваши бабочки какие-то "тожебабочки". blink.gif

Это сообщение отредактировал Ratel72 - 10.10.2019 - 22:43

До чего страну довели!
 
[^]
Egorec
10.10.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 218
Дед из Владивостока ехал
 
[^]
Fslonik
10.10.2019 - 23:32
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 932
Я внук того дедушки! Поверьте всё не так однозначно!
 
[^]
KiKoZ
11.10.2019 - 01:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Ваки @ 10.10.2019 - 21:57)
Цитата (KiKoZ @ 10.10.2019 - 20:54)
Цитата (ВолодЬкаstv @ 10.10.2019 - 16:26)
Цитата (KiKoZ @ 10.10.2019 - 13:58)
Цитата (Ваки @ 10.10.2019 - 13:55)
Какой же нужно быть мразью, чтобы на основе действительно ужасных и душещипательных историй о действительно с трудом выживающих пенсионерах, придумать такую позорную мерзость, попытавшись дискредитировать реальное положение вещей в которых действительно виновата власть, превратив их в смехуечки для умственно-отсталых, коих набралась как минимум первая страница комментаторов. ТС, да ты же ублюдок и мразь. Я искренне желаю тебе в старости стать "героем" подобной истории, чтобы через несколько десятков лет, кто-то вроде тебя дал бы тебе еще и пинка, посмеявшись над старым и нищим тобой, как это делаешь сейчас ты. Жаль, что твои родители были не чайлдфри, падаль...

Я ща расплачусь. Какие мы все мрази издеиваеися над дедушками и бабушками
Стали жестки сердцем и чё то там ещё бла бла бла....

Что за власть у нас такая!!!!!

Фублядь какая же ты мразь... Чаще всего так себя ведут те кто в жизни ничего не добился и по факту ни кто, а в интернетах пытаются рассказать какие они успешные.. Запомни имя твое - соска-понтушка, слова твои пустота, понты твои хуйня))) Сидит тут рассказывает какой он успешный "москвич" gigi.gif И так и да, мы все понимаем что ты "успешный москвич", а в Москву то из какой глуши приехал? Человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из человека нет... Обдумай свое поведение недоразвитый, сделай выводы и лучше помалкивай, умнее казаться будешь...

Ой какой нонче ранимый новорег пошел.
Вы с этой Ваки часом не родственницы той Ростовской чиновницы что пришла на концерт Шнура и жаловалась на мат?
Братья по разуму то уж точно.
Хотя откуда у вас разум..... интернет один в гловешках


Я бы привел в пример твою маму, которую бросили в грязь и вытерли об неё ноги, а после выложили это на ЯП, после чего какой-то ублюдок, вроде тебя, цинично иронизировал бы над ней, но будем честными, объяснять принципы морали и этики мразоте - это как рассказывать картонному человечку о третьем измерении. Просто гори в аду, падаль.

Воин света борец за все хорошее против всего плохого не находит ни единого аргумента в дискуссии с необразованным соской понтушкой деревенщиной ну и далее по тексту.
Кто же тогда он сам... ??? видимо этот вопрос начинает мучить его мятущуюся душу... И вот он уже забыл идеалы света и изрыгает проклятия.
Добро пожаловать на темную сторону! У нас есть печеньки!
bravo.gif
 
[^]
VneMoraly
11.10.2019 - 06:08
2
Статус: Offline


Слепоглухонемой пророк

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 1397
я и есть тот самый дедушка, которому купили ящик водки. и отправили во владик. выпил из ящика чекушку, ну чуть больше, бабуля ругается наверное, дак ведь умерла она давно.
в общем посадила меня та баба с вокзала в поезд, до владика, и я дернув стопкран на нужной нне остановке. притворившись дурачком, как мы старики часто умеем, вышел. А обратно, когда с дачи возвращался снова она же мне попалась. а я подберезовиков перемолотых с дачи вез, в какой то таре с американским названием, ну я ей и сказал, что это американцы во владик новую маску для лица завезли. и что пользоваться ей надо строго после секса, даже на карте ей СШа и Владик показал, чтобы ясно было что оттуда до америки ближе.
в общем драл ее три дня, и все это время думал:
"До чего же страну довели, взрослая баба, а от того, что географии не знает, три дня со старпером за банку молотых грибов спала.., тьфу б...дь!"
 
[^]
Nutaweb
11.10.2019 - 08:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Странная тема. ЯП вроде бы не настолько кремлеботьём-то зарос, регулярно в топы антивластные темы выскакивают. А тут наоборот почему-то вышло. Неувязочка.
 
[^]
IСанчесI
11.10.2019 - 09:44
1
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Возле поликлиники вижу дедушка стоит, не может на высокие ступени подняться.
Я расплакался, купил ему инвалидную коляску, сломал ему ноги, усадил и попробовал его поднять по пандусу. смотрю-а пандуса-то и нет! чтож за власть-то такая?! mad.gif smoka.gif gigi.gif
 
[^]
Buger76
11.10.2019 - 09:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Креатив говно.

Это сообщение отредактировал Buger76 - 11.10.2019 - 09:52
 
[^]
megavolt1980
11.10.2019 - 10:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Ах, т.е. все проблемы выдумали "школьники навального", от "имени" которых кто то в лице трех фэйков написали эту тупую залипуху, а потом опубликовали на разных ресурсах, переводя тему обнищания широких слоев населения (особенно малозащищенных в первую очередь) в стеб?
Продолжайте, оч. весело.
 
[^]
megavolt1980
11.10.2019 - 10:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Цитата (divanych @ 11.10.2019 - 05:28)
Цитата (AlexNibel @ 10.10.2019 - 10:22)
Очень, блядь, смешно, 2 дня назад как бабка (явно за 80 лет) пыталсь нашкрябать мелочь на кефир и хлеб, нехватало полтора рубля, ясный хер заплатил за нее, давайте блядь посмеемся?

Расплакаться не забыл? Подобную херь еще в 2013 на Украине рассказывали, как бабушка одну картофелину завешивала. А автор тоже расплакался. И еще десятки таких историй с одинаковыми орфографическими ошибками.

Украина головы?
А знаешь что перед "майданом" украинцы дупы туалетной бумагой вытирали и даже пили чай.
Как истинный пацриот ты должен во имя России и стабильности отказать даже от огурцов, ведь их перед майданом жрал каждый второй! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77220
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх