Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sturmmand 4 окт 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fedi4 @ 4.10.2019 - 07:44)
Большое спасибо за отличное утро пятницы!!!

Так вроде в бельгии население как в москве 12м + понаехали
blueberry62 4 окт 2019 в 22:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (shrec @ 4.10.2019 - 16:32)
А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода. Приезжал экскаватор, искал трубы. Не нашел... [/QUOTE]
Провода сразу стали удобней к зачистке. Но и не без минусов.. Аппарат телефонный от удара треснул.
bravo.gif [/QUOTE]
эмм я как то считал что телефон как и радио точка около 40 вольт )
от радио точку даже языком проверял круче кроны или нет)

Если АТС-ка старая координатка, то питание в линию идёт постоянка 60В, а вот вызывное действительно до 110В переменки, причём 25ГЦ, поэтому тряхнёт так не хило, хоть и кратковременно.
балеринка 4 окт 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vasek005 @ 4.10.2019 - 12:01)
Цитата
Просто Александр Сергеич не мог предвидеть,


Как в воду смотрел...)

А как вам такое, Александр Сергеевич? gigi.gif

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
Spiritus 4 окт 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (RiaXXX @ 4.10.2019 - 16:40)
Это в каком Макдаке продают крылышки? cranky.gif
Ну а если с собой принёс, что ему помешало принести пиво или водку?
[/zanuda mode]

Ну, к примеру, в Питере в любом... И меня тоже бесит отсутствие хотя бы пива из алкоголя lol.gif
Antuk 4 окт 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (vasek005 @ 4.10.2019 - 08:18)
...

а когда сделают 100% , астрологи замоют даже чорные дыры alk.gif

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
DanilenkoDim 4 окт 2019 в 23:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Ruffus77 @ 4.10.2019 - 12:18)
...

brake.gif brake.gif brake.gif Это лучшее!!!!
CaptTeague 5 окт 2019 в 00:05
Йохохохер  •  На сайте 11 лет
2
Историю про дядю Митю надо читать голосом Михаила Задорнова idea.gif
зудука 5 окт 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (combatunit @ 4.10.2019 - 09:26)
Цитата (lexaXOT @ 4.10.2019 - 13:14)
Цитата (combatunit @ 4.10.2019 - 11:11)
Цитата (rm2811 @ 4.10.2019 - 12:55)
Есенина что ли не проходили?)

Помнится, паренёк Пушкина принёс. Учительница не ожидала подвоха, потом за сердце хвататься начала gigi.gif

...с хуиной толстою в руке
с отвисшими мудяим
явилась тень,
идет к нему дрожащими стопами...?

Не помню уже. Помню, у всех шок был и наступившее понимание, как далека реальная жизнь от того, что преподают в школе

Кроме Есенина был ещё и Маяковский.

Ну а "Царь Никита жил когда то, праздно, весело, богато..."Й и быз всякого мата давал задуматься о необходимости предохранения, а то вот будешь такой отец-героин на старости лет.
Ну и рассказывал о неплохой перспективе найти приключения на свою голову от шаловливых ручек.
Дэш01 5 окт 2019 в 04:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
а когда сделают 100% , астрологи замоют даже чорные дыры


Если сваришь 100% - Нобелевскую по химии получишь
Проставиться не забудь hat.gif
Неждалигады 5 окт 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Дополню подборку

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
Неждалигады 5 окт 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Ещё

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
Неждалигады 5 окт 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
И ещё:

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
mogila9096 5 окт 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nafanya62 @ 4.10.2019 - 21:55)

Вот нахера ребятки копировать всю простыню

Дааа! Я не один кого это бесит! brake.gif
Unkilled 5 окт 2019 в 10:54
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mogila9096 @ 5.10.2019 - 09:14)
Цитата (Nafanya62 @ 4.10.2019 - 21:55)

Вот нахера ребятки копировать всю простыню

Дааа! Я не один кого это бесит! brake.gif

А вас не бесит когда цитата "..." и с ней комменты "Вот это офигенно" или какие-то размышления по поводу картинки?

А ещё бывает цифирьки из подборки с комментариями! Я иногда подборку смотрю целый день! Почему кто-то считает что я помню все картинки по номерам?
Док66 5 окт 2019 в 12:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Зелени Дяде Мите,зелени!!! bravo.gif

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
TridCat 5 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Т.е. никто не подумал, что они всё оттуда продали и именно поэтому теперь там пустыня cool.gif

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
Док66 5 окт 2019 в 13:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (blueberry62 @ 4.10.2019 - 22:26)
[QUOTE=shrec,4.10.2019 - 16:32] А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода. Приезжал экскаватор, искал трубы. Не нашел... [/QUOTE]
Провода сразу стали удобней к зачистке. Но и не без минусов.. Аппарат телефонный от удара треснул.
bravo.gif [/QUOTE]
эмм я как то считал что телефон как и радио точка около 40 вольт )
от радио точку даже языком проверял круче кроны или нет) [/QUOTE]
Если АТС-ка старая координатка, то питание в линию идёт постоянка 60В, а вот вызывное действительно до 110В переменки, причём 25ГЦ, поэтому тряхнёт так не хило, хоть и кратковременно.

У нас у дежурного по части (1984 год) стоял древний коммутатор(примерно такой как на пикче).Дежурил за ним солдатик-телефонист.А поскольку служба блатная у него,то и существовала такая традиция как "приём в телефонисты".
Давались в ручки два штеккера,наушник на ухи,и помдеж по части-сержант крутил ручку вызова.Не знаю скока там было вольт\ампер,но тряхало душевно.И да,спрашивали-"что слыхать в наушнике".Если был ответ "ничего"-процедура повторялась-пока не получали ответ-"вызов принят". gigi.gif

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
Док66 5 окт 2019 в 13:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (CaptTeague @ 5.10.2019 - 00:05)
Историю про дядю Митю надо читать голосом Михаила Задорнова idea.gif

Ну или Жванецкого. cool.gif
ALEKS230666 5 окт 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ValdemarD @ 4.10.2019 - 16:24)
06
ALEKS230666 @ 4 Oct 2019 в 11:06

У меня Яшин ассоциируется только с вратарём или хоккеистом, хотя я вроде не такой старый)

про этого яшина есть хороший тэг в твитере - яшинмудак. полностью согласен.
Domb 6 окт 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хаски бери! Соседи съедут! :)

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
Buffaldino 7 окт 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Antuk @ 4.10.2019 - 22:57)
Цитата (vasek005 @ 4.10.2019 - 08:18)
...

а когда сделают 100% , астрологи замоют даже чорные дыры alk.gif

Нда... не различать астрологов и астрономов - это сильно.
vovkin78 9 окт 2019 в 15:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vasek005 @ 4.10.2019 - 08:19)
...

отсталые. в авиакомпании "победа" эта функция включена бесплатно...

Смешные комментарии из социальных сетей 04.10.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх