Самые желанные мужчины России, которые знают толк в обольщении

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
honner1 1 окт 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
С чубчиков я охреневаю..

Самые желанные мужчины России, которые знают толк в обольщении
MadCowboy 1 окт 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Берданка 1 окт 2019 в 18:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Pugmachine @ 1.10.2019 - 16:45)
Ну бля, я тоже не красавец, так чо теперь застрелиться?))

Можно просто не выеживаться со своими фоточками в соцсетях cool.gif

Подборка же из тех, кто себя красавцами считает. Мужской вариант леопардовых лосин. disco.gif
Дитилин 1 окт 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (svsrazor @ 1.10.2019 - 08:08)
умный и богатый, мечта любой женщины

Ааа сука убери руки от Григория Шалвовича

Качаем ЯП для Android!
Trimurty 1 окт 2019 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Да что вы все д@ебались?

Я таков каков есть и больше никаков©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antoncheg78 1 окт 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ребята, на 18 - точно не Газманов. Как минимум Сосо Павлиашвилли. Весь в белом. Кроссавчег

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hawk79 1 окт 2019 в 23:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Milanij @ 1.10.2019 - 08:24)
20 и 21 одна и та же парочка влюбленных




Самые желанные мужчины России, которые знают толк в обольщении
relanium84 2 окт 2019 в 00:09
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Cromwell @ 1.10.2019 - 08:07)
Цитата (avgxxl @ 1.10.2019 - 08:04)
Сука, я один считаю, что это чёлка идиота?

Вот хз как эта стрижка появилась. Кому первому в голову пришла мысль "попрошу коротко меня побрить, но оставить дебильную челку, дабы иметь вид лихой и придурковатый".
Кто-то в курсе зачем они так делают?

была ж мода, все ходили бокс/полубокс с такой челкой, как инкубаторские. у меня классе в пятом тоже такая была rulez.gif

особо одаренные отращивали челку максимально длинную и зачесывали ее назад.
mainlion 2 окт 2019 в 01:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Уши у чувака в чёрных очках и с шашлыком - лютый 3,14здец.
Дэш01 2 окт 2019 в 04:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Гена Бобков из ДМБ?


Не, Гену уже кредиторы нашли.
Pevek 2 окт 2019 в 04:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (avgxxl @ 1.10.2019 - 08:04)
Сука, я один считаю, что это чёлка идиота?

Не,не один:))я такие челки в деревне видел под Тверью и у шамана чукотского,Ромро его звали:)))в Нью Йорке полно всяких-но чёлок не встречал,эти челки нужно патентовать как Российское изобретение!:))
Ротибор 2 окт 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 1.10.2019 - 07:27)
18

Газманов не?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх