Что продавал "фашист" Даниле Багрову в фильме "Брат 2"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ыф100
14.09.2019 - 05:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
Цитата (Primus525 @ 13.09.2019 - 11:52)
Цитата (MaximusD @ 12.09.2019 - 19:19)
Кстати, а почему Данила кроме "У меня дед на войне погиб" ничего не сказал чуваку в нацистской форме? Данила же весь типа такой правильный.
И почему вообще в Брате-2 отрицательно относятся к бандитам-бандеровцам (что лично я одобряю), но к чуваку в нацистской форме никаких претензий не предъявляют?

Ну там нет прямого указания, что персонаж идейный фашист или нацист. Он действительно мог просто быть вермахтофилом и упарываться техникой и оружием, не более.

Мне вот тоже форма офицеров СС нравится, считаю ее самой красивой формой в истории, и от 109-го пищу, что ж я теперь, нацист?

ПС. Хотя нет, насколько я помню, он же вроде зиговал при встрече, и знамя со свастикой было вроде бы. Но чего не отнять - так это того, что персонаж однозначно харизматичный, и, несмотря на весь антуражный и идейный обвес, даже симпатичный.

гы..., еврей - фашист
Балабанов уже тогда всё понял
 
[^]
Alchmist
14.09.2019 - 07:51
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (MaximusD @ 12.09.2019 - 22:19)
Кстати, а почему Данила кроме "У меня дед на войне погиб" ничего не сказал чуваку в нацистской форме? Данила же весь типа такой правильный.
И почему вообще в Брате-2 отрицательно относятся к бандитам-бандеровцам (что лично я одобряю), но к чуваку в нацистской форме никаких претензий не предъявляют?

у меня было фото в нацистской форме, сфоткался по случаю, и о этого я не стал херовым человеком которого надо ненавидеть.

а если даже и стал, по мнению некоторых, то форма тут не при чем gigi.gif

Это сообщение отредактировал Alchmist - 14.09.2019 - 07:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46901
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы