"Не нравится - увольняйтесь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rednexxx
4.09.2019 - 14:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (DoctorЗло @ 4.09.2019 - 06:41)
Цитата (rednexxx @ 4.09.2019 - 01:22)
Нет, не заводят историю болезни cool.gif На все остальное мне параллельно, в отличии от вас, неумехи, эти врачи лечат.

Дурачок...
Нет истории болезни/амбулаторной карты = нет пациента.
И случись что - тишь да гладь. Я никого не знал, чего этот мужик тут делал - понятия не имею, от чего преставился - ума не приложу. А? Так? gigi.gif
Репутация ему... Гарантии...
Клиент лоходелов.
Поди, и пылесос у Вас «Кирби»? rulez.gif Тоже с репутацией фирма-то!
З.Ы. Ну, то есть лечат Вас всё-таки на базе мощностей государственных ЛПУ, при необходимости обследование и анализы проходите тоже там за их счёт, а деньги идут на карман одному проходимцу (вы же не думаете, что он делится с лабораторией или рентгеном)?

Во-первых: мои анализы я (внезапно) оплачиваю.В кассу, да, с чеками как положено.
Во-вторых: меня не лечат (боже упаси) на базе мощностей государственных ЛПУ.
В-третьих: не тебе, врачишка, оскорблять настоящих врачей, которые умеют и могут лечить, в отличие от тебя.
В-четвертых: ты-то хоть отзаполняйся историю болезни или амбулаторную карту, толку от тебя ровно как с козла молока.Никакой пользы-одни понты.
В-пятых: пылесосы у меня Керхер, самый дешевый из которых стоит дороже тебя с потрохами.

ЗЫ И не говори за репутацию, у таких как ты ее нет и быть не может. Не лезь в то, что тебе недоступно за убогостью.

Это сообщение отредактировал rednexxx - 4.09.2019 - 15:00
 
[^]
DoctorЗло
4.09.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (rednexxx @ 4.09.2019 - 14:44)
Не думаю, не думаю cool.gif такие как ты, тряпки половые, не могут ни обижаться ни оскорбляться lol.gif

Утю-тю, моя прелесть!!! wub.gif
Как старается, как старается, а? lol.gif
Тоньше надо, тоньше!
Цитата
Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты всё равно, что плотник супротив столяра…

Антон Палыч Чехов. Учитесь у классиков)
 
[^]
DoctorЗло
4.09.2019 - 18:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (rednexxx @ 4.09.2019 - 14:57)
Во-первых: мои анализы я (внезапно) оплачиваю.В кассу, да, с чеками как положено.
Во-вторых: меня не лечат (боже упаси) на базе мощностей государственных ЛПУ.
В-третьих: не тебе, врачишка, оскорблять настоящих врачей, которые умеют и могут лечить, в отличие от тебя.
В-четвертых: ты-то хоть отзаполняйся историю болезни или амбулаторную карту, толку от тебя ровно как с козла молока.Никакой пользы-одни понты.
В-пятых: пылесосы у меня Керхер, самый дешевый из которых стоит дороже тебя с потрохами.

ЗЫ И не говори за репутацию, у таких как ты ее нет и быть не может. Не лезь в то, что тебе недоступно за убогостью.

Вот Вы, однако, совсем заврались)
Кто вот это вот писал?
Цитата
пара реально помогших мне врачей работали и насколько я знаю продолжают в областной больнице, имея доходы несопоставимые с их зарплатами. Если они уйдут в частные клиники, я приду к ним и туда, и опять они будут имет доходы от таких как я не сопоставимые с их зарплатами biggrin.gif

И на базе каких-таких мощностей Вас лечили эти люди, если они работали в областной больнице, а в частных клиниках - не работали? На базе мощностей городской общественной бани? Или возле дома на лавочке?
Нееет, Вы лжёте, маленький врунишка! gigi.gif
Лечили Вас именно в областной, а деньги Вы несли на карман) На 99% уверен - кому-то из хирургов. Угадал? А? gigi.gif
Думаете, эти мелкие коррупционные схемки сильно отличаются друг от друга? Да я Вас умоляю! Как под копирку: ни размаха, ни фантазии...
Обычнейшая ситуация - поступает в больницу человек якобы по неотложной помощи, лечат-обследуют-работают все, деньги - в карман одному жулику, остальным - привет тебе, Шмулик! lol.gif
А что говорил герой незабвенного Папанова?
Цитата
С жульём, допустим, надо бороться!

То-то! rulez.gif
З.Ы. Керхер? Нормально!
А миксер у Вас какой?

Это сообщение отредактировал DoctorЗло - 4.09.2019 - 19:07
 
[^]
rednexxx
5.09.2019 - 01:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Не, ты все-таки сказочный... хотел сказать долбоеб, но ты пидарас biggrin.gif

Какие, блядь, такие мощности областной больницы нужны неврологу чтобы вылечить, наконец, мою больную башку с мигренями? Анализы? Я оплатил cool.gif ЭЭГ? Я оплатил. КТ делали? Я также оплатил. И все анализы и исследования что делал в больнице, я оплатил и вот ведь незадача в кассу официально.
А невролог вот ведь сука такая, получил результаты исследований, прописал курс да весьма недешевых, но вполне себе действенных препаратов, и ВЫЛЕЧИЛ сука. Тридцать лет меня эта беда преследовала, к кому бы я не ходил, что бы я не делал, вот не могли вылечить. А этот невролог взял и сделал свою работу. Охуеть. Причем денег не брал до последнего и сумму вообще не озвучивал. Через месяц только приехал к нему, поблагодарил (тебе-то благодарность пациента судя по всему незнакома) и заплатил, да, целых 30000.Да я бы и 300 отдал бы (те, у кого мигрени бывают отдадут последнее, только бы их не было), но у этого невролога вот ведь охуеть, есть совесть и репутация. Гарантии? На излечение от мигрени? Да, он сразу предупредил, что ничто не панацея, однако теперь дай бог раз в полгода, а не два раза как минимум в неделю, и шурупчик в глазик ввинчивается теперь маленький, а не огромный как раньше, и не 6 часов, а дай бог десять минут. Причем как я сам понимаю, я сам и виноват, нужно четко соблюдать рекомендации врача, а не так как я и большинство пациентов.

Какие такие мощности задействовал тот травматолог, который меня вылечил от болей в суставах рук всего двумя словами? И денег не взял вообще, хотя я пытался biggrin.gif А? Есть у тебя претензии к нему?

Да, я дал 100-ку тому кардиологу, который мою мать с того света вытащил. И он взял, да, но только после моих слов, что может что надо купить на отделение, медсестрам передать и может кому другому не столь обеспеченному больному помочь. Не тривиальная была задача, да, сунуть ему конверт в карман biggrin.gif Каюсь, преступник я прямо пиздец какой biggrin.gif Но денег я ему всучил, когда моя мать уже в машине сидела у больницы, живая и относительно здоровая (инфаркт есть инфаркт). А до этого он на все мои намеки отвечал "все необходимое есть, ничего не надо, вылечим-вытащим". Тоже совесть и репутация у мужика имеется, да.

Мелкие коррупционные схемы? Гарантии, истории болезни, карточки? Тебе хочется, чтобы денег тебе давали, но не дают? Так судя по твоим постам в этой теме, ты то еще чмо, а не врач.Кто ж чмошнику денег-то даст, кто ж неумеху-врача благодарить-то будет? Сиди на своей двадцатке зарплаты и будь доволен, что не погнали пока поганой метлой.

Все, утомил ты меня, объяснять долбоебу что он долбоеб неблагодарное занятие, изыди в свою занюханную поликлинику и сиди не отсвечивай, люди щас злые, могут и пиздюлями таких как ты отблагодарить.
 
[^]
DoctorЗло
5.09.2019 - 07:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (rednexxx @ 5.09.2019 - 01:21)
Не, ты все-таки сказочный... хотел сказать долбоеб, но ты пидарас

Ничего так длиннопост! Будем сокращать цитаты!
Эх, вот что Вы за человек такой? Чем с Вами вежливее - тем Вы толще) Надеетесь, что напор бьёт класс, да? lol.gif
Количество перейдёт в качество?
Цитата
Выдыхай, бобёр, выдыхай!!!

Не бережёте Вы себя! Эдак-то и мигрень вернуться может... dont.gif
Нет, мне, безусловно, приятно, что наша скромная беседа так много для Вас значит, а мои слова находят такой живейший отклик в Вашем сердце, но...
Ладно! Вернёмся к нашим баранам...
Если откинуть в сторону лишнее и Вы, смирив гордыню, перечитаете начало нашего диалога - то вспомните, что речь у нас шла о гарантиях.
Порывшись в Вашем длиннопосте и откинув в сторонку те какашки, коими Вы щедро сдобрили свою речь, мы имеем три конкретных примера:
1) Невролог, который лечил Вам мигрень. Сами тут же признали, что гарантий не давал. Не давал, но помогло.
Кто прав? Я прав!)
Вообще, лечение головных болей (да и не только их) неврологами зачастую то ещё шаманство... Ну да ладно, эта тема отдельного разговора.
Поехали дальше...
2) Травматолог, который вылечил Вас от болей в суставах двумя словами. Денег за эти волшебные слова не взял вообще.
Дайте угадаю - слова были «само пройдёт»? Не? Или «валор моргулис»?
Тоже гарантию давал? Ну, если само пройдёт - можно и дать, что уж там...
3) Кардиолог, который лечил инфаркт.
При инфаркте давать гарантию? Учитывая высокий риск аритмической смерти, ретромбоза, сердечной недостаточности, синдрома Дресслера и прочих неприятностей - это либо круто, либо глупо. Не, можно - когда уже явно дело движется к выздоровлению. А раньше... эээ... самонадеянно.
Боюсь, гарантий всё-же вам он не давал. И история болезни была, и лечили официально, и работала там целая команда... Опять я прав? А?
Видите ли, какая тут фишка - на выздоровление тяжелого, по-настоящему больного пациента трудится много народу. Помимо кардиолога - и реаниматологи, и ренгеноваскулярные хирурги (стент ставили?), и бригада скорой помощи, и функционалисты, и медсестры, и консультанты и прочие люди, труд которых Вы предпочитаете не замечать. И, Вы считаете, что если пациент выздоровел - то кардиолог молодец и профессионал, а остальные бездари и бесполезные неудачники??? Ну, нормально, чо...
И, если деньги платятся в кассу - делятся они понемногу, но на всех. А если на карман - ну, тут кто выписывает - тот и банк сорвал...
На медсестёр, на отделение... больному помочь...
Хосспади, какой Вы наивный человек...
Цитата
С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!

З.Ы. А, вообще, сэр, сдаётся мне, что и денег Вы никому на самом деле не платили. Ибо уж очень Вы сим фактом кичитесь, одновременно изливая желчь...
Это ханжество, мой дорогой, ханжество... gigi.gif
З.З.Ы. Злой Вы человек! От того и голова болит!
З.З.З.Ы. Так что там с миксером-то?

Это сообщение отредактировал DoctorЗло - 5.09.2019 - 07:27
 
[^]
Пашич
5.09.2019 - 21:40
-1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (SSerg84 @ 3.09.2019 - 01:22)
Цитата (Нихочуха @ 2.09.2019 - 18:00)
Призвание можно распознать и доказать только жертвой, которую приносит учитель или врач своему покою и благосостоянию, чтобы отдаться своему призванию.

Жертв и так приносится немало и по свободному времени, и по психическому состоянию, и по собственному здоровью.
Врачи/учителя в большинстве случаев знают на что идут.
А вот с хрена ли их дети должны в дырявых штанах ходить и в каморках ютится - это уже непонятно. why.gif
Члены семей никаких "клятв" не давали и и жертв приносить не обязаны.

Если человек работает сутками на работе - он должен получать столько, что бы за все "прикрученые полочки" и ремонты, не напрягаясь заплатить другим.
Если от рук хирурга зависит чужая жизнь - он должен получать столько, что бы ими не на огороде не копаться, ни в двигателе своей машины. Иначе в жертву не он себя приносит, а те пациенты, которые считают, что врачи могут мало получать.

Призвание?
Сегодня "призвание", это блохер, зарабатывающий на лайках, это певец ротом, это депутант...
На данный момент, зарабатывают особи, которые ничего не производят МАТЕРИАЛЬНО!
В этом есть наша беда.
 
[^]
Пашич
7.09.2019 - 22:21
-1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Господа Врачи, "не берущие взяток"!
А , можно, я , к вам обращусь( через личку), в случае чего?
Приеду лично, но без взятки!
 
[^]
Пашич
7.09.2019 - 23:00
-1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (rednexxx @ 4.09.2019 - 14:57)

В-пятых: пылесосы у меня Керхер, самый дешевый из которых стоит дороже тебя с

Так врачи, вроде бедные, недоедают? Не?
Недоплачивают им, горемыкам, блеать?
Негоже так палиться... gigi.gif
 
[^]
rednexxx
1.10.2019 - 02:13
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (DoctorЗло @ 5.09.2019 - 08:23)
Цитата (rednexxx @ 5.09.2019 - 01:21)
Не, ты все-таки сказочный... хотел сказать долбоеб, но ты пидарас

Ничего так длиннопост! Будем сокращать цитаты!
Эх, вот что Вы за человек такой? Чем с Вами вежливее - тем Вы толще) Надеетесь, что напор бьёт класс, да?
Количество перейдёт в качество?
Цитата
Выдыхай, бобёр, выдыхай!!!

Не бережёте Вы себя! Эдак-то и мигрень вернуться может... dont.gif
Нет, мне, безусловно, приятно, что наша скромная беседа так много для Вас значит, а мои слова находят такой живейший отклик в Вашем сердце, но...
Ладно! Вернёмся к нашим баранам...
Если откинуть в сторону лишнее и Вы, смирив гордыню, перечитаете начало нашего диалога - то вспомните, что речь у нас шла о гарантиях.
Порывшись в Вашем длиннопосте и откинув в сторонку те какашки, коими Вы щедро сдобрили свою речь, мы имеем три конкретных примера:
1) Невролог, который лечил Вам мигрень. Сами тут же признали, что гарантий не давал. Не давал, но помогло.
Кто прав? Я прав!)
Вообще, лечение головных болей (да и не только их) неврологами зачастую то ещё шаманство... Ну да ладно, эта тема отдельного разговора.
Поехали дальше...
2) Травматолог, который вылечил Вас от болей в суставах двумя словами. Денег за эти волшебные слова не взял вообще.
Дайте угадаю - слова были «само пройдёт»? Не? Или «валор моргулис»?
Тоже гарантию давал? Ну, если само пройдёт - можно и дать, что уж там...
3) Кардиолог, который лечил инфаркт.
При инфаркте давать гарантию? Учитывая высокий риск аритмической смерти, ретромбоза, сердечной недостаточности, синдрома Дресслера и прочих неприятностей - это либо круто, либо глупо. Не, можно - когда уже явно дело движется к выздоровлению. А раньше... эээ... самонадеянно.
Боюсь, гарантий всё-же вам он не давал. И история болезни была, и лечили официально, и работала там целая команда... Опять я прав? А?
Видите ли, какая тут фишка - на выздоровление тяжелого, по-настоящему больного пациента трудится много народу. Помимо кардиолога - и реаниматологи, и ренгеноваскулярные хирурги (стент ставили?), и бригада скорой помощи, и функционалисты, и медсестры, и консультанты и прочие люди, труд которых Вы предпочитаете не замечать. И, Вы считаете, что если пациент выздоровел - то кардиолог молодец и профессионал, а остальные бездари и бесполезные неудачники??? Ну, нормально, чо...
И, если деньги платятся в кассу - делятся они понемногу, но на всех. А если на карман - ну, тут кто выписывает - тот и банк сорвал...
На медсестёр, на отделение... больному помочь...
Хосспади, какой Вы наивный человек...
Цитата
С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!

З.Ы. А, вообще, сэр, сдаётся мне, что и денег Вы никому на самом деле не платили. Ибо уж очень Вы сим фактом кичитесь, одновременно изливая желчь...
Это ханжество, мой дорогой, ханжество...
З.З.Ы. Злой Вы человек! От того и голова болит!
З.З.З.Ы. Так что там с миксером-то?

Мда, я дураку про то, что меня невролог взял и вылечил, и денег я ему заплатил, когда лечение помогло, а дебил мне про "гарантии" lol.gif
Те два чудесных слова от травматолога "железо сними" lol.gif Снял часы в 150 грамм серебра, браслет и кольца-печатки и через неделю забыл о боли в суставах пальцев. Года три так уже не беспокоят lol.gif Гарантии нужны? Мне нет.
А на кардиолога не тебе бы лаять, он пока мать в реанимации была, а я на нервяке бегал и вопрошал "не надо ли чего или просто денег", вполне мог бы и 200000 взять, а я бы дал cool.gif Но он все повторял на все мои поползновения "все есть, ничего не надо" И да, дал я ему денег, когда мать уже в машине сидела, и знаю, что он поступит с ними по совести, уж в людях-то разбираться научился.
Знакомо тебе такое понятие - совесть? Не думаю, не думаю.
Гандон ты и о людях судишь со своей гандоньей колокольни

ЗЫ Сотка для меня не великие деньги, телефон дороже стоит. Не все нищеброды как ты, утрись

Это сообщение отредактировал rednexxx - 1.10.2019 - 02:16
 
[^]
rednexxx
1.10.2019 - 02:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (Пашич @ 8.09.2019 - 00:00)
Цитата (rednexxx @ 4.09.2019 - 14:57)

В-пятых: пылесосы у меня Керхер, самый дешевый из которых стоит дороже тебя с

Так врачи, вроде бедные, недоедают? Не?
Недоплачивают им, горемыкам, блеать?
Негоже так палиться... gigi.gif

Таки я не рвач слава богу lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51652
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх