Снимки МРТ мышц ног, наглядно демонстрирующие, почему стоит заниматься спортом

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hunter64 25 авг 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (БатракАбрама @ 25.08.2019 - 06:58)
Цитата (рекрут @ 22.08.2019 - 10:38)
читал когда-то интервью с израильским врачом, специализирующимся на проблемах долголетия, так вот он сказал: сердце рассчитано на определенную работу в течение жизни, упрощенно говоря, генетически предопределено сколько ударов за жизнь сердце сделает. Так вот спортсмены эксплуатируют сердце в интенсивном режиме, увеличивая количество работы в единицу времени, тем самым сокращая период эксплуатации агрегата, поэтому профессиональные спортсмены в среднем всегда живут меньше среднестатистического человека.

Интересная точка зрения на продление жизни.
К сожалению очень много копировать, проще почитать по ссылке

http://gurdjieff.ru/content/view/12/3/

Не все так просто и однозначно.
Есть другая версия ( это наблюдения из реальной жизни):
Любой организм, механизм ... имеет разное время жизни/существования.
Время зависит от режима использования:
1) Правильный: позволит жить/существовать долго (в некоторых случаях значительно дольше заложенного разработчиками) и в хорошем качестве. Использование как минимум в нормальном режиме, а лучше в легком и щадящем. Обычно это люди практикующие ЗОЖ, но только правильный ЗОЖ, а то и здесь есть перекосы.
2) Неправильный: позволит жить/существовать кратко (в некоторых случаях значительно меньше заложенного разработчиками) и в плохом качестве. Использование как минимум в жестком режиме, а зачастую в тяжелом и напряженном. Обычно это спортсмены ( в том числе и по литерболу), пофигисты, лентяи, поклонники и фанаты современной медицины - которая заранее готовит людей к износу (старости) и смерти.

Каждый сам выбирает свой путь/режим... или не выбирает, а просто плывет по течению жизни, что практически равносильно варианту: "2".
Lunapark 25 авг 2019 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Alchmist @ 22.08.2019 - 11:14)
особо радует что оба сдохли и их сфоткали в разрезе, обычный в 74 а триатлонист в 40 gigi.gif

да вот хуй там все живые-в судебно-медицинских моргах России мрт нет. Ну и тем более в патологоанатомических
Loki3D 26 авг 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (BlackSails @ 22.08.2019 - 17:16)
Водка-сила. Спорт-могила.

От жизни вообще умирают.
ticondr 30 авг 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (5letoff @ 22.08.2019 - 09:06)

А что это у него такое посредине между ног торчит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх