Про геральдику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НаЯПуллин
17.06.2019 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (grekmex @ 15.06.2019 - 10:25)
Цитата (НаЯПуллин @ 14.06.2019 - 19:44)
А нас ижевцами кличут, хотя мы ижевчане

удмурты вы
все.
и это, а как жителей Казани называют?
(если тут не ответят придется другу звонить, он в Казани живет)

Нет, ватяками можно назвать тока процентов 30-40 населения Удмуртии. В том числе вашего покорного слугу (в смысле я 100% удмурт).
Была история, приключившаяся с родственником или знакомым моей БЖ (угораздило мну, она хахлушка). Дело было так - в Маскве при набитом вокзале не было возможности уехать вообще никуда (мне показалось, что под НГ было дело), окромя Капотни. Группе инженеров и наладчиков надо было в Ижевск. Одного из группы осенило. Я , говорит, я - представитель вымирающей национальности. Я Зюч! (На самом деле читается как Джючь - русские на удмуртском. Там над З стоят две точки. Родившиеся в СССР знают, что паспорт имел два титульных страницов, на руссском и на местном). Этот подлец и тыкал в лицо продавцу билетов на кассе. И ведь, сцуко, поверили)))) От блеать, жук. Я долго хохотался, когда услышал от жинки эту историю. Отакуот)
Теперь про национальность. Сын ее никак не стесняется (про нас такое говорят, дескать сцыкуны, даже нацпринадлежность скрывают). Пиздеж (хотя бывают чудаки.). Он у мну офигенный красавчек (Тьфу-ТЬфу-Тьфу). Папка научил его основам МД, скоро отпущу в свободный полет. Няхай уму-разуму обучевается. И ни ногой в закс. Браки свершаются на небесах. Сори за столь пространственный пост и за офф.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35352
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы