Чуток картинок 13.06.19

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JLu 16 июн 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (JLu @ 13.06.2019 - 13:23)
Цитата (dinulya @ 13.06.2019 - 12:10)
Цитата (edhar @ 13.06.2019 - 12:21)
03

простите, господа но у меня принципиальный вопрос, это масло или плавленный сыр?

на вид точно сливочный сыр типа Филадельфия. Плавленый был бы другой консистенции, более гладкий. А это видно, что к творогу ближе. Теперь я знаю, что в субботу приготовлю, а то подруги затеяли суши-вечеринку, хипстерши млин... smile.gif А я суши чота вообще не люблю. Вот и принесу роллы "Кводке русские" с ветчиной, "Кводке финские" с салями и "Кгорилке украинские" с салом smile.gif Огурчики разные попробую положить - малосольные, свежие, соленые и маринованые. И намазки разные - плавленый, сливочный сыры. И макать не в соевый соус, а в сметану с чесноком и аджику smile.gif

Сделала. Роллы из разых огурцов и намазок. И суши - черный хлеб с чесноком поджареный, половинка перепелиного яйца и килька пряного посола сверху плюс укроп. Эти суши с килькой сожрали в пять минут :)

Чуток картинок 13.06.19

Это сообщение отредактировал JLu - 16 июн 2019 в 11:13
QRDL 16 июн 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
JLu
Я тебя уже люблю!
JLu 16 июн 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
меня все едоки суши теперь любят. Рецепт все спросили
edhar автор 16 июн 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JLu @ 16.06.2019 - 12:11)
Цитата (JLu @ 13.06.2019 - 13:23)
Цитата (dinulya @ 13.06.2019 - 12:10)
Цитата (edhar @ 13.06.2019 - 12:21)
03

простите, господа но у меня принципиальный вопрос, это масло или плавленный сыр?

на вид точно сливочный сыр типа Филадельфия. Плавленый был бы другой консистенции, более гладкий. А это видно, что к творогу ближе. Теперь я знаю, что в субботу приготовлю, а то подруги затеяли суши-вечеринку, хипстерши млин... smile.gif А я суши чота вообще не люблю. Вот и принесу роллы "Кводке русские" с ветчиной, "Кводке финские" с салями и "Кгорилке украинские" с салом smile.gif Огурчики разные попробую положить - малосольные, свежие, соленые и маринованые. И намазки разные - плавленый, сливочный сыры. И макать не в соевый соус, а в сметану с чесноком и аджику smile.gif

Сделала. Роллы из разых огурцов и намазок. И суши - черный хлеб с чесноком поджареный, половинка перепелиного яйца и килька пряного посола сверху плюс укроп. Эти суши с килькой сожрали в пять минут :)

Издеваетесь аж слюнками подавился lol.gif
JLu 16 июн 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
С выходыым вас, люди!!!

Чуток картинок 13.06.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 450
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх