Удачный кадр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сморядул
4.05.2019 - 16:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 491
Цитата (Halstorm @ 03.05.2019 - 16:10)
У меня только один вопрос, а почему все эти вбросы на ЯПе касаются только православной церкви, никто не фотал старушек у синагоги, никто не хаял католических свяшенников и их храмы, про мечети я вообще молчу. Лично у меня сомнения какие то возникают...

Отвечаю. Есть совсем немного идей, вокруг которых способны сплотиться русские. Православие - одно из них т.к. наш менталитет - продукт 1000 летней православной традиции. Любая идея, способная нас сплотить, будь то георгиевская ленточка на 9 мая или православие - будут высмеяны и оболганы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
4.05.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Сморядул @ 4.05.2019 - 16:08)
Цитата (Halstorm @ 03.05.2019 - 16:10)
У меня только один вопрос, а почему все эти вбросы на ЯПе касаются только православной церкви, никто не фотал старушек у синагоги, никто не хаял католических свяшенников и их храмы, про мечети я вообще молчу. Лично у меня сомнения какие то возникают...

Отвечаю. Есть совсем немного идей, вокруг которых способны сплотиться русские. Православие - одно из них т.к. наш менталитет - продукт 1000 летней православной традиции. Любая идея, способная нас сплотить, будь то георгиевская ленточка на 9 мая или православие - будут высмеяны и оболганы

Потому что православие не имеет никакого отношения к русским, так же как и георгиевская ленточка к 9 мая.

Это всё принесли люди другой нации и доказывают, что русские настолько деградировали, что даже НЕ собираются разбираться, что за символы им подсовывают.

Так же, как и с Пасхой. Чё за праздник? Кого праздник? Пох@й! Бухаем и яйцами обязательно надо биться.

Удачный кадр
 
[^]
AlHighlander
4.05.2019 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Parakeet @ 4.05.2019 - 12:03)
Вы тут это.. по аккуратеней! Судя по летящим шпалам на многие высказанные тут адекватные мысли, скоро натянут нас на какую-нить новую статью "За разжигание атеизма" biggrin.gif

Бро - нисы!
Скоро Путин и Котреарх Перил запретят им появляться в интернете, как в Б-гомерзком заведении, и наступит Эра Науки в отдельно взятом интернете gigi.gif
А православный электорат Путина будет метаться между Церковью и эй! парадом Единой России gigi.gif

Удачный кадр
 
[^]
kot666ss
4.05.2019 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Обычный кадр. Прихвостень царя и крепостная.
 
[^]
ВВП2
4.05.2019 - 22:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 647
Цитата (asdfgh123456 @ 03.05.2019 - 22:33)
и еще

А в чем такое несогласие с моим комментарием, что столько минусов?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nooBASS
5.05.2019 - 09:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 195
Постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
печник99
5.05.2019 - 09:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (marsell2000 @ 3.05.2019 - 14:02)
Вообще, если присмотреться, то видно, что бабушка просто куличик в сумку убирает.

Согласен!

а что до попов, то ведь он себя водителю джипа не навязывал, тот сам к нему приехал! в конце, или когда там в процессе, он ему еще и руку поцелует! Это его выбор! Не мне других людей судить за поступки, которые мне не вредят!
 
[^]
bratishka2
5.05.2019 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 498
Цитата (Сморядул @ 4.05.2019 - 16:08)
Отвечаю. Есть совсем немного идей, вокруг которых способны сплотиться русские. Православие - одно из них т.к. наш менталитет - продукт 1000 летней православной традиции. Любая идея, способная нас сплотить, будь то георгиевская ленточка на 9 мая или православие - будут высмеяны и оболганы

Согласен. И уже идет - соседняя тема про то, что георгиевская ленточка не такая, как должна быть. Местные умники готовы ради хайпа спустить в унитаз все достижения страны за 1000 лет.
 
[^]
СтарыйMaus
5.05.2019 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата
Я просто часто замечаю предложения воспитывать доброту, труд и честность, но почти никогда не вижу призывов воспитать что-то, что будет полезно для счастья самого ребенка: уверенность в своих силах, умение легко переносить трудности, умение получать удовольствие от того, что имеешь, общительность, социальные навыки.

Когда научишься ценить все живое - придет уверенность в своих силах. Социальные навыки - слишком банально, чтобы о них говорить. А трудности пусть переносит с трудом, тогда будет закалка и та же уверенность.
 
[^]
Гуноп
5.05.2019 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6413
Цитата (кортес17 @ 3.05.2019 - 13:40)
Сына воспитал атеистом. И внука им не отдам. Костьми лягу.

Они тебя на том свете достанут! Бугагашеньки lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
хомосапиенс
5.05.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4330
Цитата (MAXVAS80 @ 03.05.2019 - 13:30)
Пидоры они ряженные... никогда не забуду, как мне довелось лететь из Хабаровска в Москву, и в бизнес классе (на минуточку 120 т.р. билет стоил) летели попы на собор по случаю кончины их патриарха. Таких откормленных туш я реально не встречал. Они даже раздеться сами не могли, попихи из эконома прибежали окружать теплом и заботой... Тфу, противно ...

Расслабься, эти люди не имеют никакого отношения к православию, они скорее менеджеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OBrian
6.05.2019 - 09:04
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Видео:


Это сообщение отредактировал OBrian - 6.05.2019 - 09:04
 
[^]
acheron
6.05.2019 - 10:55
1
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
самое ебанутое на этой фотке - фотограф.
и несколько страниц лицемерных каментов.
один вопрос тем, кто осуждает священника, освящаяющего машину: вы многим старушкам, роющимся в помойках, помогли? много бомжей накормили?

а не думали ли вы, ребята, что пресловутый поп может прямо сейчас зарабатывает вшивую копейку, освящая тачку, чтобы потом отдать заработанное нуждающимся?

да и зная этих самых "нищих" я не удивлюсь, что бабке есть что поесть, есть где поспать, есть дети, которые не хило зарабатывают, а она всё равно шастает по помойкам, потому что крышка свистит.

Это сообщение отредактировал acheron - 6.05.2019 - 10:57
 
[^]
Boroda55
6.05.2019 - 15:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 494
Цитата (acheron @ 6.05.2019 - 10:55)
самое ебанутое на этой фотке - фотограф.
и несколько страниц лицемерных каментов.
один вопрос тем, кто осуждает священника, освящаяющего машину: вы многим старушкам, роющимся в помойках, помогли? много бомжей накормили?

а не думали ли вы, ребята, что пресловутый поп может прямо сейчас зарабатывает вшивую копейку, освящая тачку, чтобы потом отдать заработанное нуждающимся?

да и зная этих самых "нищих" я не удивлюсь, что бабке есть что поесть, есть где поспать, есть дети, которые не хило зарабатывают, а она всё равно шастает по помойкам, потому что крышка свистит.

ну это ты загнул. тут, на ЯПе, думать стало не принято. Картинку кинули, описание добавили, а что там на самом деле это уже местную публику не волнует. Им абсолютно наплевать на твои доводы и объективность-поп есть? есть. Лексус есть? есть. Всё этого достаточно, что обвинить не только этого попа, но и всех остальных, в том, что наши пенсионеры бедствуют. То есть для них люди наворовавшие ( а в нашей стране только своровав можно купить такую машину) на Lexus и приехавшие его освящать, ни в чём не виноваты. Это поп, зараза такая виноват.
 
[^]
Coль
12.05.2019 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1271
Цитата (Boroda55 @ 6.05.2019 - 15:09)
Цитата (acheron @ 6.05.2019 - 10:55)
самое ебанутое на этой фотке - фотограф.
и несколько страниц лицемерных каментов.
один вопрос тем, кто осуждает священника, освящаяющего машину: вы многим старушкам, роющимся в помойках, помогли? много бомжей накормили?

а не думали ли вы, ребята, что пресловутый поп может прямо сейчас зарабатывает вшивую копейку, освящая тачку, чтобы потом отдать заработанное нуждающимся?

да и зная этих самых "нищих" я не удивлюсь, что бабке есть что поесть, есть где поспать, есть дети, которые не хило зарабатывают, а она всё равно шастает по помойкам, потому что крышка свистит.

ну это ты загнул. тут, на ЯПе, думать стало не принято. Картинку кинули, описание добавили, а что там на самом деле это уже местную публику не волнует. Им абсолютно наплевать на твои доводы и объективность-поп есть? есть. Лексус есть? есть. Всё этого достаточно, что обвинить не только этого попа, но и всех остальных, в том, что наши пенсионеры бедствуют. То есть для них люди наворовавшие ( а в нашей стране только своровав можно купить такую машину) на Lexus и приехавшие его освящать, ни в чём не виноваты. Это поп, зараза такая виноват.

Ну да. А поп у нас существо неодушевлённое, оно за свои дела не отвечает. Ясен пень.
 
[^]
acheron
13.05.2019 - 09:56
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Coль @ 12.05.2019 - 13:05)
Цитата (Boroda55 @ 6.05.2019 - 15:09)
Цитата (acheron @ 6.05.2019 - 10:55)
самое ебанутое на этой фотке - фотограф.
и несколько страниц лицемерных каментов.
один вопрос тем, кто осуждает священника, освящаяющего машину: вы многим старушкам, роющимся в помойках, помогли? много бомжей накормили?

а не думали ли вы, ребята, что пресловутый поп может прямо сейчас зарабатывает вшивую копейку, освящая тачку, чтобы потом отдать заработанное нуждающимся?

да и зная этих самых "нищих" я не удивлюсь, что бабке есть что поесть, есть где поспать, есть дети, которые не хило зарабатывают, а она всё равно шастает по помойкам, потому что крышка свистит.

ну это ты загнул. тут, на ЯПе, думать стало не принято. Картинку кинули, описание добавили, а что там на самом деле это уже местную публику не волнует. Им абсолютно наплевать на твои доводы и объективность-поп есть? есть. Лексус есть? есть. Всё этого достаточно, что обвинить не только этого попа, но и всех остальных, в том, что наши пенсионеры бедствуют. То есть для них люди наворовавшие ( а в нашей стране только своровав можно купить такую машину) на Lexus и приехавшие его освящать, ни в чём не виноваты. Это поп, зараза такая виноват.

Ну да. А поп у нас существо неодушевлённое, оно за свои дела не отвечает. Ясен пень.

эм... и что ты хотел этой фразой сказать?

кто-то отрицает ответственность любого человека за свои действия? вроде нет.
 
[^]
GREENBRO
15.05.2019 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 2053
Цитата (AlexPhoto @ 03.05.2019 - 16:18)
Я тут тоже с православием истинным столкнулся.
62 онкологическая больница, на пасху пришел поп и пригласил больных на проповедь, вход платный 1000 рублей. Интересно этот человек действительно верит в ад и рай.
Насколько должен быть низок моральный уровень что бы позволить такое в больнице где люди от безысходности будут его слушать и отдавать деньги так необходимые им на лечение.

Попы и прочая срань как раз и есть те самые люди в которых, как говорится, нет ничего святого. На смерти и на запугивании смертью церковь как раз больше всего бабла и рубит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CarabineR
15.05.2019 - 16:17
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9737
Цитата (OBrian @ 6.05.2019 - 09:04)
Видео:

Конечно, мне это действо не мешает.
Мешать начинает водитель, который уверовав в бессмертие после такого действа с его тарантасом,беспределит на дороге...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37360
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх