Родишь - поймешь: безумные ЯЖЕМАТЕРИ, которые совсем обнаглели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurby81
10.04.2019 - 13:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Мама из соседней квартиры так орала на своего сына,что я тоже прибрался в комнате и оделся потеплее на улицу.
 
[^]
Манкубус
10.04.2019 - 13:16
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 570
Вчера сын рассказал, вернувшись со школы. Прямо захлебывался от негодования...
Возвращался он с уроков домой, проходя школьный двор. Там у них кошка обитает. Без хозяина - сама по себе.. Живет где-то в школьном подвале. Сейчас котят кормит. Сын ее по возможности подкармливает. Его она уже запомнила и выделяет из толпы. Вот и вчера она выскочила ему навстречу. Ну - отдал он ей колбасу с несъеденного бутерброда, стал гладить как всегда.. Тут на беду проходила очередная "ЯжеМать" со своим чадом годиков двух... Чаду резко приспичило тоже погладить и потискать кошку. Кошка уже пуганая, и не особо доверяет посторонним. Вообщем - непрошенную ласку не приняла и отбежала немного в сторону от неизвестного ей человека.. Мамашка, видя это, не придумала ничего лучшего, чем попытаться с размаху пнуть животинку...
Сын стал возмущаться -"Зачем Вы это делаете?" Мамашка ему в ответ: "Она поцарапала моего ребенка..." Сын утверждает, что никого кошка не царапала - просто отбежала в сторонку.
Вообщем - отличный урок преподнесла сея мамочка своему чаду, как нужно относится к братьям нашим меньшим, если вдруг те не захотели сразу принять непрошенную ласку и тисканье.
 
[^]
Майс
10.04.2019 - 13:28
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 119
Цитата (Крокодилова @ 10.04.2019 - 13:12)
Цитата (ViMax @ 10.04.2019 - 13:07)
Щитаю надо к каждой матери одиночки приставлять опекуна который будет ссать суровой мужской мочой для лекарства детей и платить кредиты!

Отцепитесь вы от матерей-одиночек, сволочи! Самые гнусные яжмамки - это "счастливые жёны и матери" © с заветным штампиком и с гордостью непомерной за него. Этакая хавронья-принцесса и муж такой же.

Точно. В детском саду есть ребенок с прекрасным философским именем Платон, родители его всех заебали вкрай. Типичные яжемать и яжебатя.
Платоша упал, ударился (детям по 1,5-2,5 лет, самая младшая группа) - кококо, мальчика побили. Виновата воспитатель, нянечка и все мальчики группы. Мол мы на вас всех пожалуемся заведующей и в Гаагский суд.
Полез драться, его в ответ укусили. Кококо, ваши дети кусают моего сына, где же повестка в Гаагу?
А то, что ребенок гиперактивен, не умеет себя вести в группе, лупит всех, при малейшей неудаче кидается на пол, визжит как свин и топочет конечностями как слон, задолбал вкрай воспитателя с нянечкой, это ничего. Ведь он пуп земли. Младший сын яжемамки с яжепапкой. Наследник. Затрахали всех родителей группы своими звонками по вечерам. Не умеющий говорить Платончик ежедневно жалуется (!!!) на кого-нибудь из детей.
 
[^]
nod430
10.04.2019 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2607
Цитата (GreatALF @ 10.04.2019 - 13:02)
Цитата (SalvaGE @ 10.04.2019 - 09:31)
Действительно, своих проблем хватает

Тут я в принцепе согласен...

Особенно если школа платная.
Учителя получают за это деньги, не важно сколько (грубо говоря не нравится - не работай)

С какого я должен вникать в процесс образования. Я как рабочий человек, не прихожу же к учетелям и не парю им мозг что не могу найти форму для микрухи, или то что китайцы олово хуевое продали.

Деньги им платят, взносы они получают, будьте добры учить, и заинтересовывать учиться.

Вот в свою бытность учился я значит на программиста, ну и как все ученики, бывали прогуливали, НО никто не когда не прогуливал прикладное программирование, ибо было это на столько интересно, что вся группа радовалась что сейчас будет интересная пара. Вот на столько было интересно на уроке.

Так что тут я за ЯЖмать...

ну так сейчас учителя не учат, а оказывают образовательные услуги
 
[^]
Еслибзнал
10.04.2019 - 13:51
4
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5266
Цитата (RM17 @ 10.04.2019 - 18:59)
Баб испортили именно советские льготы для матерей-одиночек. Ребенок стал инструментом получения небольшого, но стабильного дохода.

Бабы ведут себя так, потому что это им позволяют мужики.
 
[^]
Башмак
10.04.2019 - 13:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 2578
Накидали в паинте чужих фот, написали бреда и вот хайп готов
 
[^]
КрошкаЕнот
10.04.2019 - 14:02
-2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (vanrock @ 10.04.2019 - 14:17)
Ну не знаю, стоит ли над ними смеяться или нет. Они это не специально. При беременности и еще некоторое количество времени уровень IQ который и так был куриным падает до плачевного уровня. Природой так предусмотрено чтобы бабы от постоянного ора ребенка не сходили с ума. Так что весь этот психоз от обостренной тупости, на которую они не подписывались.

знаете, что самое интересное, сыновьям передаются умственные способности матери) IQ будет не более, чем на 10 единиц выше, чем у нее, в среднем gigi.gif
ну вас же тоже женщина рожала, да? у которой "так природой предусмотрено"
 
[^]
ЕвгенияАлекс
10.04.2019 - 14:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.19
Сообщений: 1
Сжечь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КрошкаЕнот
10.04.2019 - 14:09
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
про пост про "инвалидов". Так-то по сути, люди с колясками, точно также относятся к маломобильным гражданам. Понятно, что это понятие действует не в любой ситуации, но для меня лично не ясно, о какой именно, говорит тетка на картинке. Там все может быть вполне адекватно.

про очередь - это, как минимум, вежливость, как максимум, эндорфины от доброго дела и крепкие нервы из-за отсутствия детского плача.

В остальном 9/10 однотипные сочинения "на тему".
 
[^]
Antibeaver
10.04.2019 - 14:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 427
А всего то надо было пользоваться вовремя прозервативом... И этих е@анутых дур стало бы на порядок меньше.
Причём, презервативом пользоваться надо было родителям яжематерей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЖекаТТ
10.04.2019 - 14:24
3
Статус: Offline


адвокат

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 748
Чему тут удивляться?
Набитые дуры от того что родят не становятся умнее капитан очевидность. Какой смысл в очередной раз мусолить тему или тем более обобщать? Все мамы которых я знаю адрекватные и интересные люди (наверное круг общения хороший).

Ведь тупой алкаш ведь оттого что женился не стал трезвенником или если умудрился дожить до старости тоже не стал мудрым старцем нет ведь?

Все просто: дуры и дураки становятся с возрастом старыми дурами и дураками.

Это сообщение отредактировал ЖекаТТ - 10.04.2019 - 14:24
 
[^]
399525
10.04.2019 - 14:38
0
Статус: Online


Пакет

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 2985
Цитата (КрошкаЕнот @ 10.04.2019 - 14:09)


В остальном 9/10 однотипные сочинения "на тему".

Много вы знаете про инвалидов? biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Anachronism
10.04.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Цитата (Пряник73 @ 10.04.2019 - 09:47)
Представляете каких детей могут воспитать эти ебанашки! blink.gif

Хотел было написать, что вот такая вот система и прочее...нас по другому воспитывали....,а потом подумал: "да и хуй то с ними, общество полностью поменялось в социальных слоях, своих постараешься воспитать и обучить как надо..а эти уже потеряны, жаль жизнь их кидать начнет, а детей и подавно, все возвращается на круги своя, не зря же говорят "гены рулят"

Это сообщение отредактировал Anachronism - 10.04.2019 - 14:48
 
[^]
AlexPiter
10.04.2019 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Пора диагноз в психиатрии вводить: Яжемать головного мозга!
 
[^]
КрошкаЕнот
10.04.2019 - 15:09
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (399525 @ 10.04.2019 - 16:38)
Цитата (КрошкаЕнот @ 10.04.2019 - 14:09)


В остальном 9/10 однотипные сочинения "на тему".

Много вы знаете про инвалидов? biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!

о чем именно?

"...маломобильные граждане - инвалиды всех категорий, к которым относятся лица, имеющие нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приведшими к ограничению жизнедеятельности, и вызывающее необходимость их социальной защиты; лица пожилого возраста; граждане с малолетними детьми, в том числе использующие детские коляски; другие лица с ограниченными способностями или возможностями самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, вынужденные в силу устойчивого или временного физического недостатка использовать для своего передвижения необходимые средства, приспособления и собак - проводников..."

Источник:

ЗАКОН г. Москвы от 17.01.2001 N 3

"ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ К ОБЪЕКТАМ СОЦИАЛЬНОЙ, ТРАНСПОРТНОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУР ГОРОДА МОСКВЫ"
 
[^]
Anachronism
10.04.2019 - 15:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Цитата (nod430 @ 10.04.2019 - 13:49)
Цитата (GreatALF @ 10.04.2019 - 13:02)
Цитата (SalvaGE @ 10.04.2019 - 09:31)
Действительно, своих проблем хватает

Тут я в принцепе согласен...

Особенно если школа платная.
Учителя получают за это деньги, не важно сколько (грубо говоря не нравится - не работай)

С какого я должен вникать в процесс образования. Я как рабочий человек, не прихожу же к учетелям и не парю им мозг что не могу найти форму для микрухи, или то что китайцы олово хуевое продали.

Деньги им платят, взносы они получают, будьте добры учить, и заинтересовывать учиться.

Вот в свою бытность учился я значит на программиста, ну и как все ученики, бывали прогуливали, НО никто не когда не прогуливал прикладное программирование, ибо было это на столько интересно, что вся группа радовалась что сейчас будет интересная пара. Вот на столько было интересно на уроке.

Так что тут я за ЯЖмать...

ну так сейчас учителя не учат, а оказывают образовательные услуги

Забудьте вы старую систему СССР: школа тянула, разжёвывала все, что то учителя морально вносили, потом ВУЗ, где пришел и "за ручку" водить никто не будет - ой, а ты не выучил, ой а ты лекцию пропустил. ВСЁ! закрылась харчевня жизни. Теперь идешь учиться - учись, учителя вопринимают уже киндеров, как пришедших за надобностью обучиться, и действительно "оказывают услуги". Не надо тебе как школьнику/студенту знания? - да хоть убейся об стену. Твои проблемы.
 
[^]
ivanpetro
10.04.2019 - 15:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 4308
Цитата (Daykiri @ 10.04.2019 - 11:31)
Мужики хуем думают и оплодотворяют ебанашек.
Да и картинки про яжматерей сами делают в 90% ради юкки и лайков.

Мамаша узбагойтесь gigi.gif
 
[^]
dimon054
10.04.2019 - 15:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1394
Мы соскучились по топоту маленьких ножек и поэтому завели собаку. Ведь собака обходится дешевле и ножек у нее больше.
 
[^]
picles
10.04.2019 - 15:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 106
Всегда удивляло, почему у людей с детьми должно быть преимущество в очереди с кассой? Вдруг у меня тоже дети, но только дома сидят и ждут? Да ладно, согласен, бывает диарея врасплох застает- так попроси пропустить, но тогда не обессудь, если откажу.
Мне вот какой момент интересен. Может есть тут ученые какие, кто разъяснит. В какой туалет мама должна вести маленького сына- в Ж или М? А отец маленькую дочь?
 
[^]
КрошкаЕнот
10.04.2019 - 15:57
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (picles @ 10.04.2019 - 17:49)
Всегда удивляло, почему у людей с детьми должно быть преимущество в очереди с кассой? Вдруг у меня тоже дети, но только дома сидят и ждут? Да ладно, согласен, бывает диарея врасплох застает- так попроси пропустить, но тогда не обессудь, если откажу.
Мне вот какой момент интересен. Может есть тут ученые какие, кто разъяснит. В какой туалет мама должна вести маленького сына- в Ж или М? А отец маленькую дочь?

ну вот тут реально, только "когда заведешь - поймешь". Потому что это ад, стоять и одергивать карапузов, которые одновременно тащут все со всех полок. Я говорю о "неразумном возрасте" лет до 3х, грубо говоря.
По поводу туалетов: в нормальных ТЦ есть комната матери и ребенка с туалетом. Мать идет с обоими детьми в женский туалет, т.к. там закрытые кабинки. А вот папе с дочкой - это, реально, попадос в наших реалиях.
 
[^]
SuperFinger
10.04.2019 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4478
Зато ебанутые животные, их людьми назвать язык не поворачивается. Мамашек прибить, а детей в дет.дома или адекватным людям, но бездетным. Тут такая ситуация, что и в детдоме будет лучше, чем с такой матерью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Morfeus81
10.04.2019 - 16:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 411
Ну их нахер, умру холостым и бездетным!
 
[^]
Plutonia
10.04.2019 - 16:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 195
Цитата (superradg @ 10.04.2019 - 10:02)
Если отдельные личности в обществе являются быдлотой и дебилами/дебилками, это не значит, что все такие, но обстоятельство их наличия очень расстраивает и печалит.

С другой стороны нас этот гротеск веселит и лишний раз заставляет своих детей воспитывать, чтобы они такими не стали.

Да, не все такие, но отдельным экземплярам явно физиотерапия нужна. Пара примеров. Первый. Мама идет по магазину с двумя дочками -- восьми и шестити лет вроде. Старшая флегматична, младшая всё трогает на своем пути и что-то роняет. Мама со зверским оскалом оборачивается, понимает руку и начинает фразу криком баньши "Сколько раз я тебе говорила!...". И ребенок от одного движения руки дергается, как от удара током и закрывает голову.
Второй. Отец с сыном лет восьми идет по магазину. Мальчика заинтересовался охотничьими спичками. Отец не мешать сыну самообразовываться. Мальчик зажигает спичку и не может её потушить. Бросает её на полку с остальным спичкам (всяким разным, типа треугольных, пропитанных парафином). Результат можете себе представить.
 
[^]
Freewind
10.04.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
у меня слово мамочка ассоциируется с администратором женского пола в борделе, т.е. бывшей шлюхой на столько потасканной что она уже нигде не катируется и дорабатывает как может...

 
[^]
Ламинария
10.04.2019 - 16:46
-2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Комментатор @ 10.04.2019 - 09:37)
Нам один профессор в универе как-то говорил:
«Уважаемые коллеги, если вам доведется работать с детьми, ну, скажем, в детской поликлинике, то учтите – если ребёнок болеет слишком часто, ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА МАМОЧКУ, весьма вероятно, что лечение ребёнка надо начинать с лечения мамочки

Чета аж корежит от слова "мамочка". Какое-то оно идиотское. Ну, "мама", "мать"... А это... Аж с причмокиванием – "мамочка". puke.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94740
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх