Инженерный пост, который вряд ли оценят гуманитарии

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gorrbatij 11 фев 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SESHOK @ 8.02.2019 - 13:46)
Илон Маск, как тебе такое?

У нас в совхозе был агрегат на понтонах, с МТЗ-80 наверху в качестве энергоустановки.
Предназначен был для чистки прудов и озер, но был план использовать его для добычи сапропеля, по простому-донных отложений, ила, со дна водоемов(а в наших краях озеро на озере и озером погоняет), и использовать эту субстанцию для удобрений полей(при должном разбавлении, естественно, ибо концентрированный сапропель буквально 'сжигает' все что растет).
Малый еще застал это чудо в мастерских...
Так его, нулячего, как привезли, и раздербанили-понтоны на алюминий сдали, трактор кто то приХватизировал, поставил на колеса и дооолго еще на земле работал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Gorrbatij 11 фев 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SESHOK @ 8.02.2019 - 13:48)
Что можно сделать с наушкиками

Как раз для айрподоподобных, весьма нужная вещь bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Down 11 фев 2019 в 14:26
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Pervachs @ 9.02.2019 - 14:31)
Цитата (vandereelk @ 9.02.2019 - 12:30)
Шах и мат, технари  gigi.gif

А Маленьков где?

где Андропов с Черненко лучше скажите ггг
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 954
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх