Немного картинок в эту субботу

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jabba 2 фев 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (krylov @ 2.02.2019 - 13:22)
ну как русский, казак + вепс.
но мне похуй. я русский.

Мой прадед был крестьянин, а прабабка русской...
Massimo35 2 фев 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Labuhon @ 2.02.2019 - 16:35)
Цитата (Alexis58 @ 2.02.2019 - 11:49)
Кто лето хотел?

А вот ещё ...лето.

Не ври, зима еще gigi.gif

Немного картинок в эту субботу
Dimacky 2 фев 2019 в 21:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
хорошая подборка)
51R1U5 2 фев 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dmi6602 @ 2.02.2019 - 20:21)
Цитата (smirnovic @ 2.02.2019 - 19:33)
Цитата (blackdrv @ 2.02.2019 - 17:03)
Лайвхак

Это - для детей дебилов в семье дебилов! moderator.gif
Лайвхак, бля!
Лайв-хуяк!
Сначала один спиногрыз роняет - второй всё забирает...
Потом, второй оглоед роняет, а спиногрыз всё забирает.
И так, пока у тупых предков бабосы не иссякнут gigi.gif

А кто сказал, что два раунда будет? cool.gif

Один роняет, другой делит выигрыш gigi.gif
ehsimatsur 2 фев 2019 в 22:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Не первый раз сообщаю, что в Урюпино нет трамвая! И, скорее всего, никогда не будет. Поэтому "до дэпа" никто не поедет! old.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Какструктор 3 фев 2019 в 00:39
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
6
Есть!

Немного картинок в эту субботу
Anbass 3 фев 2019 в 06:01
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
0
Это ваш выбор. Ебать так ебать) Бодаться теперь не серьёзно)

Немного картинок в эту субботу
Ruffus77 3 фев 2019 в 07:33
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (kEReW @ 2.02.2019 - 13:03)
Цитата (Fakk @ 2.02.2019 - 12:58)
Похоже Керев земляк))) судя по фото о погоде в Новосибе

Да, погодка у нас пиздец. Ещё неделю морозы стоять будут.

В Новокузнецке такая же хрень.

Немного картинок в эту субботу
Пашабай 3 фев 2019 в 10:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alexis58 @ 2.02.2019 - 11:51)
...

Почём нынче греча, Вы в курсе? Так что понты продолжаются, господа!
Пашабай 3 фев 2019 в 10:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Letyatutki @ 2.02.2019 - 11:26)
Цитата (kEReW @ 2.02.2019 - 11:49)
38. О погоде в Новосибе

И ещё разок tongue.gif о погоде в Новосибирске

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

У-у-у, волосатые сиськи! Обожаю!
AlexDeadly 3 фев 2019 в 23:51
Палковводец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivanuшка @ 2.02.2019 - 17:15)
Ну предутреждать нужно , что теща приедет.

с того света? pray.gif

Немного картинок в эту субботу

Это сообщение отредактировал AlexDeadly - 3 фев 2019 в 23:52
FRАGMENT 4 фев 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
норм подборочка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх