Карикатуры Сергея Ёлкина на последние события в стране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Курултай
16.01.2019 - 14:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2087

судя по этому посту (его появлению а не содержанию) Путин самый добрый и демократичный президент за всю историю России

а Ёлкину лучше сменить фамилию на Укропкин, тогда всё будет понятно и логично
 
[^]
makahito
16.01.2019 - 14:23
19
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (ser6ii @ 16.01.2019 - 14:12)
Цитата (tulon @ 16.01.2019 - 13:48)
я уже почти уверен ,что те люди которые рулят Россией, после путена нам такого решалу подкинут что мы будем вспоминать вову как светоча демократии,и елкин поедет в кагалым рисовать пальцем на морозном стекле

Елкин рисует для радиоо свобода и DW Дойче-Вель, так что уже давно поехал, да и на этом сайте сидят 50% укров и 10% пропгандонов типа елкин, но дуракам радостно вот и хорошо одобряю, только что то елкин для Германии не рисует беженцев, распад евросоюза, писдец экономики и прочее видно рука под хер , Россию заточена

Мне неинтересны карикатуры про Германию, я там не живу и даже никогда не был, мне неинтересны карикатуры про Украину и хохлов, потому что проблемы Украины мне тоже неинтересны, у хохлов и у немцев должны быть и есть, наверное, свои карикатуристы, а у нас должны быть свои.
Я уже достаточно, в своё время насмотрелся на карикатуры с дядей Сэмом в частности и американским империализмом в общем. Для меня злободневны и важны карикатуры высмеивающие наши проблемы, особенно если это делается талантливо и по делу.
А хохлов, американский империализм, израильский сионизм - давно и много обличают на нашем телевидении, желающие послушать - туда.
 
[^]
fangzhu
16.01.2019 - 14:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1044
Отличные карикатуры. Главное все точно подмечено. Молодец!!!!
 
[^]
Антончик
16.01.2019 - 14:33
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Цитата (doctorlama @ 16.01.2019 - 14:21)
Цитата (хряпхряпхряп @ 16.01.2019 - 14:14)
все в один голос вопят,что нет свободы слова. А что это,если не свобода,когда на том же япе все время чморят Путина,когда елкин рисует таки картиночки и все их лайкают и опять катят бочку на кровавого тирана. А где расстрелы,посадки,пытки?
вы уж блеать определитесь,есть она или ее нет.

и вот такая блевотина в золоте.... faceoff.gif

Согласен с Вами, коллега.
Эй, вы, ёлкинодрочеры!
Смотрите и запоминайте, как должна выглядеть политическая карикатура.
В газете "Правда" Ёлкину доверили бы лишь лестницу мести.

Карикатуры Сергея Ёлкина на последние события в стране
 
[^]
Антончик
16.01.2019 - 14:33
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Или так:
А то хуй вместо носа Путину пририсует, и думает- герой!

Это сообщение отредактировал Антончик - 16.01.2019 - 14:35

Карикатуры Сергея Ёлкина на последние события в стране
 
[^]
burialrat
16.01.2019 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (makahito @ 16.01.2019 - 14:01)
Цитата (tulon @ 16.01.2019 - 13:48)
я уже почти уверен ,что те люди которые рулят Россией, после путена нам такого решалу подкинут что мы будем вспоминать вову как светоча демократии,и елкин поедет в кагалым рисовать пальцем на морозном стекле

А это из серии закона бутерброда, или: новый начальник всегда хуже старого. Они создали такую систему, когда хороший или просто честный человек, там невозможен. Не защищаю путина, но любой другой человек из этой обоймы, или кого они допустят к выборам, в любом случае будет хуже.
Только полная замена существующей системы и разрушение криминальной вертикали, возможно нам поможет. Ёлкин, один из немногих людей, делающих хоть что-то для этого.

Я вот себе слабо представляю воспитателя детского сада , хорошего порядочного в роли политика , да и понятие хороший офицер тоже весьма людоедское , он честный справедливый , но далеко не хороший , ему людей на смерть отправлять по роду деятельности , и любое неповиновение строго пресекать ни какой демократии и свободы личности , принимать весьма сложные и непопулярные решения граничащие с трибуналом

Политик по сравнению с офицером , это как питбультерьер и болонка , ему приходится еще более сложные построения разруливать

Так что я не очень понимаю как там может оказаться "хороший человек" , там надо принимать нехорошие решения.
 
[^]
makahito
16.01.2019 - 14:37
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Антончик @ 16.01.2019 - 14:33)
Или так:
А то хуй вместо носа Путину пририсует, и думает- герой!

Хорошая карикатура. Автор как в будущее глядел. Точно про нас.
 
[^]
makahito
16.01.2019 - 14:41
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (burialrat @ 16.01.2019 - 14:36)
Цитата (makahito @ 16.01.2019 - 14:01)
Цитата (tulon @ 16.01.2019 - 13:48)
я уже почти уверен ,что те люди которые рулят Россией, после путена нам такого решалу подкинут что мы будем вспоминать вову как светоча демократии,и елкин поедет в кагалым рисовать пальцем на морозном стекле

А это из серии закона бутерброда, или: новый начальник всегда хуже старого. Они создали такую систему, когда хороший или просто честный человек, там невозможен. Не защищаю путина, но любой другой человек из этой обоймы, или кого они допустят к выборам, в любом случае будет хуже.
Только полная замена существующей системы и разрушение криминальной вертикали, возможно нам поможет. Ёлкин, один из немногих людей, делающих хоть что-то для этого.

Я вот себе слабо представляю воспитателя детского сада , хорошего порядочного в роли политика , да и понятие хороший офицер тоже весьма людоедское , он честный справедливый , но далеко не хороший , ему людей на смерть отправлять по роду деятельности , и любое неповиновение строго пресекать ни какой демократии и свободы личности , принимать весьма сложные и непопулярные решения граничащие с трибуналом

Политик по сравнению с офицером , это как питбультерьер и болонка , ему приходится еще более сложные построения разруливать

Так что я не очень понимаю как там может оказаться "хороший человек" , там надо принимать нехорошие решения.

Ну так это, пусть разруливает. Никто не против. Только пусть не ворует при этом хотя бы. И друзей министрами не назначает, а охранников губернаторами. Пусть соблюдает законы страны и Конституцию. Ну а жителям страны не ухудшает условия жизни, а улучшает.
Пусть стоит на страже интересов большинства граждан, а не олигархов, пусть борется с монополиями, а не возглавляет их, много ещё чего можно написать.
Вот будут у нас такие политики и такой президент, тогда возможно и Ёлкин без работы останется или начнёт карикатуры про неверных жён и пьяниц рисовать.
 
[^]
Инородец
16.01.2019 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1077
Ложкин недавно интервью давал на радио России.
 
[^]
Рапапай
16.01.2019 - 14:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13198
Цитата (Антончик @ 16.01.2019 - 14:33)
Смотрите и запоминайте, как должна выглядеть политическая карикатура.
В газете "Правда" Ёлкину доверили бы лишь лестницу мести.

Возможно он рисовал бы для Крокодила)))
Не всем же о "многополярном рае для негров всего мира" думать)))

Путин пообещал помощь Зимбабве
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-...abve-1027869820

Карикатуры Сергея Ёлкина на последние события в стране
 
[^]
начпо
16.01.2019 - 14:56
-7
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (karoko @ 16.01.2019 - 13:10)
Цитата (начпо @ 16.01.2019 - 12:37)
Цитата (Рапапай @ 16.01.2019 - 12:17)
Вот Шикардос))) Про Усы и Брилева вообще в точку)))

Вот о чём и речь, такая мразь как Серёжа Ёлкин прежде всего занимается подменой понятий. У него между патриотизм = паразитированию на патриотизме.
Да и наши иностранные агенты по заграницам шарятся только в лёт.
А настоящие патриоты выглядят так:

Ошибаешся, настоящий путинский патриот тот, который хвастался, что убил первого русского в 15-ть лет. Я про путинского Академика, если ты не понял.

Это ты не понял. Я не о путинских патриотах, и не об ура-патриотах, а о патриотах.
Так понятно?
 
[^]
burialrat
16.01.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (makahito @ 16.01.2019 - 14:41)
Цитата (burialrat @ 16.01.2019 - 14:36)
Цитата (makahito @ 16.01.2019 - 14:01)
Цитата (tulon @ 16.01.2019 - 13:48)
я уже почти уверен ,что те люди которые рулят Россией, после путена нам такого решалу подкинут что мы будем вспоминать вову как светоча демократии,и елкин поедет в кагалым рисовать пальцем на морозном стекле

А это из серии закона бутерброда, или: новый начальник всегда хуже старого. Они создали такую систему, когда хороший или просто честный человек, там невозможен. Не защищаю путина, но любой другой человек из этой обоймы, или кого они допустят к выборам, в любом случае будет хуже.
Только полная замена существующей системы и разрушение криминальной вертикали, возможно нам поможет. Ёлкин, один из немногих людей, делающих хоть что-то для этого.

Я вот себе слабо представляю воспитателя детского сада , хорошего порядочного в роли политика , да и понятие хороший офицер тоже весьма людоедское , он честный справедливый , но далеко не хороший , ему людей на смерть отправлять по роду деятельности , и любое неповиновение строго пресекать ни какой демократии и свободы личности , принимать весьма сложные и непопулярные решения граничащие с трибуналом

Политик по сравнению с офицером , это как питбультерьер и болонка , ему приходится еще более сложные построения разруливать

Так что я не очень понимаю как там может оказаться "хороший человек" , там надо принимать нехорошие решения.

Ну так это, пусть разруливает. Никто не против. Только пусть не ворует при этом хотя бы. И друзей министрами не назначает, а охранников губернаторами. Пусть соблюдает законы страны и Конституцию. Ну а жителям страны не ухудшает условия жизни, а улучшает.
Пусть стоит на страже интересов большинства граждан, а не олигархов, пусть борется с монополиями, а не возглавляет их, много ещё чего можно написать.
Вот будут у нас такие политики и такой президент, тогда возможно и Ёлкин без работы останется или начнёт карикатуры про неверных жён и пьяниц рисовать.

Вы походу временем проживания ошиблись все как вы описали было до 91 года , барыга и спекулянт , теперь предпрениматель , не взятка а лоббирование интересов , не ухудшение жизни населения , а действие в интересах правящего класса .

Вы настолько молоды и наивны , что считаете если придет другой хороший человек все изменится ?
Нет не изменится ни хрена , он в парадигме капитализма будет представлять интересы правящего класса и финансовых и прочих элит по другому это смена политического строя , тоесть революция .
А при капитализме житб , как некоторые развые капстраны мы не сможем , мы в тот поезд опоздали лет на 200 , нам не на США смотреть надо как там всен хорошо , а на Бангладэш чтоб так же хуево не стало ,
Мы по сравнению с США наша экономика и олигархи , нищеброды по сравнению с элитами и их возможностями в странах развитого считай империализма
У нас всего 2 выбора чтоб народ зажил лучше , вернуться на путь соцразвития , или устроить термоядерный апокалипсис , когда опять все с чистого листа , производство , захваты рынков , сращивание политики и капитала , вот если мы в следующей гонке придем первыми будем как США , в иных случаях нам бы за свое место удержаться.
 
[^]
начпо
16.01.2019 - 15:00
-1
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Курултай @ 16.01.2019 - 14:09)
а Ёлкин только против Пу топит? почему так узко? где в его работах раскрытие украинской проблемы? напоминает простой заказ. исполнение невысокого пошиба. но пипл хавает

Он топит против России. А Путин, это только средство. cool.gif
 
[^]
Wolfs
16.01.2019 - 15:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 313
Примитивненько как-то, для подростков.
 
[^]
minirulet
16.01.2019 - 15:08
3
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5139
Цитата (tulon @ 16.01.2019 - 14:48)
я уже почти уверен ,что те люди которые рулят Россией, после путена нам такого решалу подкинут что мы будем вспоминать вову как светоча демократии,и елкин поедет в кагалым рисовать пальцем на морозном стекле

Будет дележка власти. Кровавая. Попомните мои слова. После смерти Путина пиздец начнется в стране.
 
[^]
minirulet
16.01.2019 - 15:09
4
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5139
Цитата (ser6ii @ 16.01.2019 - 15:12)
Цитата (tulon @ 16.01.2019 - 13:48)
я уже почти уверен ,что те люди которые рулят Россией, после путена нам такого решалу подкинут что мы будем вспоминать вову как светоча демократии,и елкин поедет в кагалым рисовать пальцем на морозном стекле

Елкин рисует для радиоо свобода и DW Дойче-Вель, так что уже давно поехал, да и на этом сайте сидят 50% укров и 10% пропгандонов типа елкин, но дуракам радостно вот и хорошо одобряю, только что то елкин для Германии не рисует беженцев, распад евросоюза, писдец экономики и прочее видно рука под хер , Россию заточена

Тебе как россиянину не похуй, что там у Евросоюза с США? Ты в России живешь. И я. О своем уровне жизни надо думать. А ВВП этот уровень жизни с каждым днем все ниже и ниже загоняет.
 
[^]
chugundra
16.01.2019 - 15:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 500
Бля, даже на карикатурах не могу равнодушно смотреть на это мерзкое ебло...
 
[^]
f0b
16.01.2019 - 15:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 9
Как всегда -- shit.gif shit.gif shit.gif

Это сообщение отредактировал f0b - 16.01.2019 - 15:14
 
[^]
makahito
16.01.2019 - 15:16
12
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Вы настолько молоды и наивны , что считаете если придет другой хороший человек все изменится ?
Нет не изменится ни хрена , он в парадигме капитализма будет представлять интересы правящего класса и финансовых и прочих элит по другому это смена политического строя , тоесть революция .
А при капитализме житб , как некоторые развые капстраны мы не сможем , мы в тот поезд опоздали лет на 200 , нам не на США смотреть надо как там всен хорошо , а на Бангладэш чтоб так же хуево не стало ,
Мы по сравнению с США наша экономика и олигархи , нищеброды по сравнению с элитами и их возможностями в странах развитого считай империализма
У нас всего 2 выбора чтоб народ зажил лучше , вернуться на путь соцразвития , или устроить термоядерный апокалипсис , когда опять все с чистого листа , производство , захваты рынков , сращивание политики и капитала , вот если мы в следующей гонке придем первыми будем как США , в иных случаях нам бы за свое место удержаться.

Боюсь, что вы ошибаетесь). Мне тоже милее социалистический путь, но при этом я готов признать: жить можно хорошо при любом строе, главное что бы была сменяемость власти, власть была бы не выше закона, могла бы быть привлечённой к ответственности и суду, а в следствии этого и соблюдала бы законы и Конституцию.
 
[^]
Whitesman
16.01.2019 - 15:21
1
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3559
Цитата (AndySP @ 16.01.2019 - 11:48)
Цитата (ElZelan @ 16.01.2019 - 11:15)
Цитата (opasnyeludi @ 16.01.2019 - 10:45)
Первый раз вижу как пост попал на главную до того как был закончен

Тут модеры хохлы и русофобы. Все что против Пу и России сразу взлетает

Для параноиков, вроде Вас и Вашего кумира, была вот эта картинка:

вместо глобуса должна быть вселенная
 
[^]
regik
16.01.2019 - 15:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Кроме пары картинок остальное плоская петросянистая хуйня.
Думаю, пару лет назад этого Елкина бы зашпалили. А пока герой.
 
[^]
Сибиря4ка
16.01.2019 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (makahito @ 16.01.2019 - 15:16)
Цитата
Вы настолько молоды и наивны , что считаете если придет другой хороший человек все изменится ?
Нет не изменится ни хрена , он в парадигме капитализма будет представлять интересы правящего класса и финансовых и прочих элит по другому это смена политического строя , тоесть революция .
А при капитализме житб , как некоторые развые капстраны мы не сможем , мы в тот поезд опоздали лет на 200 , нам не на США смотреть надо как там всен хорошо , а на Бангладэш чтоб так же хуево не стало ,
Мы по сравнению с США наша экономика и олигархи , нищеброды по сравнению с элитами и их возможностями в странах развитого считай империализма
У нас всего 2 выбора чтоб народ зажил лучше , вернуться на путь соцразвития , или устроить термоядерный апокалипсис , когда опять все с чистого листа , производство , захваты рынков , сращивание политики и капитала , вот если мы в следующей гонке придем первыми будем как США , в иных случаях нам бы за свое место удержаться.

Боюсь, что вы ошибаетесь). Мне тоже милее социалистический путь, но при этом я готов признать: жить можно хорошо при любом строе, главное что бы была сменяемость власти, власть была бы не выше закона, могла бы быть привлечённой к ответственности и суду, а в следствии этого и соблюдала бы законы и Конституцию.

Это вы об Утопии?
 
[^]
Сибиря4ка
16.01.2019 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (Сибиря4ка @ 16.01.2019 - 12:21)
Цитата (Шурэй @ 16.01.2019 - 12:03)
Вова хороший парень, но вездарный стратег-управленец. Экономика России - прямое тому доказательство. Лично меня он тупо раздражает. Пропаганду и убийство свободы слова этим педикам никогда не прошу

Мне сложно представить, чтобы подобные карикатуры были опубликованы в советские или горбачевские времена.

Поэтому искренне не могу понять в чем, в наше время, заключается "убийство свободы слова"

По мне так щас всяк мелет, что бог на душу положит, не заботясь ни о правдивости сказанного, ни уж тем паче, о доказательной базе

А уж Путину достается, мама не горюй.
Даже здесь, на ЯПе столько на него г. льется
Не конструктивной критики, а именно лжи и г.
Как его фото где появится. так тут же начинают истерить и сучить ножками

Кого-нибудь за оскорбление личности привлекли к ответственности?

О, ну вот, что и требовалось

Вместо внятного ответа на вопрос "в чем проявляется убийство свободы слова в наши дни" минусаторы- истерички накидали шпал

Сталина на вас нет ©

Это сообщение отредактировал Сибиря4ка - 16.01.2019 - 15:35
 
[^]
ham
16.01.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6849
Цитата (Jewish @ 16.01.2019 - 12:54)
у Елкина есть канал в телеге

спасибо! Подписался.
 
[^]
Котболотный
16.01.2019 - 15:35
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Да, Ёлкин могёт. Всегда в точку.

Карикатуры Сергея Ёлкина на последние события в стране
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106194
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх