Нестандартный юмор

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gary56 12 янв 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
cool.gif

Нестандартный юмор
Raino 12 янв 2019 в 08:36
Sceptic  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (RudolfS @ 12.01.2019 - 04:26)
Цитата (nomid76 @ 11.01.2019 - 16:10)
18 дюймов - это 45см.
К чему это я ? А х.з.

пиздеж!
Площадь круга=Пи*Радиус в квадрате. А картинка - замануха для милениалов.
По-моему, слово милениал уже стало синонимом гуманитария-долбоеба.

Ты наверно сам гуманитарий, ибо если у тебя ╥*r² ≠ ╥*(D/2)², то я тебя поздравляю, иди обратно в школу gigi.gif

Это сообщение отредактировал Raino - 12 янв 2019 в 08:38
qweqweqwe123 12 янв 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Telenhaus @ 11.01.2019 - 18:13)
Цитата (SESHOK @ 11.01.2019 - 16:01)
15

Ушел после девятого отучился на автослесаря, получил права В С. Пошел на завод работать за копейки. Набрался опыта свалил. Пошел на другой завод, перспективный. Самостоятельно по учебникам выучил гидравлику, пневматику, в процессе работы получил два образования электрика. По итогу зарплата в полтора раза больше штатных роботяг, чуть меньше зам начальника цеха. Плюс во всех командировках участвую это тоже плюс бабло. Вот так ушел после девятого. Почти все мои одноклассники даже ботаны кто работают кто в Пятёрке кто в связном. И даже до половины моей ЗП не дотягивают. Было бы желание можно чего то добиться и без образования.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

После прочтения текста у меня прям прозвучала такая короткая мелодия, то ли из мультика, то ли из восмибитной игры: Па-па-па-паам папам!

Вот все прям из класса неудачники, один он дартаньян. Спецшкола что ли?

Это сообщение отредактировал qweqweqwe123 - 12 янв 2019 в 09:35
Alchmist 12 янв 2019 в 09:42
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sts15 @ 11.01.2019 - 19:13)
Цитата (nomid76 @ 11.01.2019 - 16:10)
18 дюймов - это 45см.
К чему это я ? А х.з.

Ну, хз, хз... Двумя пиццами всегда больше наедаешься, чем одной ))

да да, и резать лучше на 4 куска, 6 кусков слишком много gigi.gif
gary56 12 янв 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
FedyaTremorr 12 янв 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
, ни деньги, ни работа. blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нестандартный юмор
gary56 12 янв 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
cool.gif

Нестандартный юмор
Squarepants 12 янв 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SESHOK @ 11.01.2019 - 16:01)
20

То что у тирекса чётное количество цветов осталось это как-то огорчает всё же. rolleyes.gif

Нестандартный юмор
странныйник 12 янв 2019 в 12:31
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
5
Зато Иван-дурак и Иван-царевич, как правило одно и то же лицо.

Нестандартный юмор
Tulaserg 12 янв 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (МишСберкниж @ 11.01.2019 - 16:21)
Цитата (Sts15 @ 11.01.2019 - 16:13)
Цитата (nomid76 @ 11.01.2019 - 16:10)
18 дюймов - это 45см.
К чему это я ? А х.з.

Ну, хз, хз... Двумя пиццами всегда больше наедаешься, чем одной ))

Это про тебя видео было про девушку рассуждающую, чем отличается 8 кусков пиццы от 12? smile.gif

У меня любой разговор с моей девушкой проходит примерно так же)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 617
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх