Как в Москве 2019 встретили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoloTushka
3.01.2019 - 12:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 355
Вот интересно почему люди живущие в центре Москвы, всегда стараются уехать на праздники))
 
[^]
VladimirNах
3.01.2019 - 13:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 69
Цитата (KoloTushka @ 3.01.2019 - 12:58)
Вот интересно почему люди живущие в центре Москвы, всегда стараются уехать на праздники))

Они и без праздников туда не приезжают, все отписывающиеся что они из центра и уезжают на праздники, это далеко, очень далеко от центра живущие.. в районе Чопа или Львова.
 
[^]
gor3
3.01.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2830
Был в 3 ночи, за квартал все оцепили менты, к красной площади было не пройти никак.
 
[^]
Littlefoot
3.01.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 353
Чё то чурок маловато

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ГубкаГоп
3.01.2019 - 13:11
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 512
Одна приезжая деревеньщина да чурки.
 
[^]
socratus861
3.01.2019 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (da83 @ 2.01.2019 - 21:10)
Посмотрел фотки. Чот грустно там в Москве. Одни азиаты пытаются веселиться. Кстати не знал что на Красную площадь обычно заходить нельзя. Ну не был я в Москве. После просмотра фоток - желание там побывать ещё более уменьшилось.

У меня племянницы там были, вот сегодня только встретил а вэропорту.

Им очень понравилось. Они переполнены впечатлениями. Я наоборот пожалел что с ними не поехал - нас тоже звали, но мы по традиции в Адлер.

Им понравилось. Старшей 12 младшей 7. Невестка с подругой тоже в полной эйфории.

Так что не знаю. Может быть просто фотограф по жизни пессимист.
 
[^]
YarCraft
3.01.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 57
Подтверждаю, нерусских было больше половины (думаю около 65-70%). Пришел, думаю впервые затусю на Красной площади, с народом побратаюсь поскольку один остался на НГ. Чувство что я далеко не в России, постоял, посмотрел на эти толпы и домой поехал, не стал дожидаться курантов, атмосфера совсем не та.
Фотки реально выбелены:)

Это сообщение отредактировал YarCraft - 3.01.2019 - 13:38
 
[^]
Aleks19633
3.01.2019 - 13:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 410
Цитата (ГубкаГоп @ 3.01.2019 - 13:11)
Одна приезжая деревеньщина да чурки.

Вау, крутой москвич.
А мы не такие, хоть и местные, в шестом поколение.
Было классно и весело. И с чурками и приезжими. Со всеми.
 
[^]
aizisan
3.01.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 718
Жена уговорила поехать на тверскую, и я дурак повелся. Ладно теща с тетей и сетрой. Но я то дурак куда с малым и коляской... слабоорганизованные входы и выходы, перекрыли вход на тверскую, от метро, поставили рамки, но не сделали нормальных очередей, при этом образовывалось бутолочное горлышко, где всем очень надо быстрее быстрее, в итоге давка. Ладно, кордоны прошли, и тут не было нормального движения, каждый шел как хотел, плюс через каждые 20-30 метров разные перфомансы, инсталяции, представления, сцены. Каждый хотел сфоткать, поэтому как шли так и встали, а я с коляской думай, как обьехать, на два три шага вперед над было думать за прохожих, куда и как их понесет. После чего в метро было сложно войти, люди толпились у стеклянных детей, даже если передумаешь, то хрен вернешся назад. В общем, лучше бы дома, тихо и спокойно. С детьми до трех лет крайне не советую. А так, да, всех с Новым Годом!!!
 
[^]
Vежливый
3.01.2019 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (sensyss @ 3.01.2019 - 10:35)
Как житель этого города не рекомендую посещать  праздники в центре Москвы. Чувствуешь себя бараном которого пустили по загону в ту или иную сторону.Очень странное чувство когда понимаешь что большинство гуляющих не понимают русский а по сторонам стоит куча полицаев. Да и опасно это. Проще и душевней встретить новый год на даче или дома в квартире. В центра стараюсь без особой надобности не ездить.

А я хотел бы хоть разок встретить НГ под курантами,все время дома надоело,так для разнообразия можно!Вот правда будучи нынче в Москве это не удалось(да я приезжий из далека,в Москве не был 9лет).Был на Тверской и на Красной площади первого вечером,с одной из сцен попросили отозваться москвичей и гостей,гости кричали громче,хотя не сказал бы,что именно гостей с Азии было очень много.А вот 31го днём побывал в Афимолл в Москва-Сити,вот там действительно сложилось впечатление,что нахожусь в Узбекистане...

Это сообщение отредактировал Vежливый - 3.01.2019 - 14:13
 
[^]
Tarelka
3.01.2019 - 14:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 614
А у вас алкоголь не разрешают на площади пить, что ли?
Прошлый НГ встречала на Софиевской, абсолютно спокойно пришла с бутылкой шаманского и стеклянным бокалом. Отмечала одна, пока ковыряла бутылку - несколько человек вызвались помочь. Никаких заборов и досмотров - я в своем городе, в своей стране, меня не имеют права загонять в загородку, как жирафу. Посмотрела фейерверк, всплакнула, пошла гулять по Андреевскому спуску на Подол в праздничной толпе. У нас новый год пахнет глинтвейном, грогом и пуншем, который разливают в каждом новогоднем домике-киоске, но пьяных я не видела. Просто у людей нет цели нажраться и бузить. А для колорита и настроения - это пожалуйста.
 
[^]
sabook
3.01.2019 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 1504
Ну а где коменты что Москва зажралась, денег нет а они веселятся и лучшебы деньги детям раздали?
 
[^]
1300V4
3.01.2019 - 15:25
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 984
Ну да, вы там реально охуели. Пиздец.... Клоуны, канатоходцы, освещение... У меня в древене киловатт/час 4,5рубля стоит. Что-бы спасти страну - нужно сжечь маскву. Со всеми этими ебучеми сечинами, путинами, ведмедевыми и прочей поеботой.
Да и сколько я с масквичами (не автомобили) по жизни не пересекался - одни гандоны. Без вариантов.
 
[^]
albatros48
3.01.2019 - 15:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Tarelka @ 3.01.2019 - 14:17)
А у вас алкоголь не разрешают на площади пить, что ли?
Прошлый НГ встречала на Софиевской, абсолютно спокойно пришла с бутылкой шаманского и стеклянным бокалом. Отмечала одна, пока ковыряла бутылку - несколько человек вызвались помочь. Никаких заборов и досмотров - я в своем городе, в своей стране, меня не имеют права загонять в загородку, как жирафу. Посмотрела фейерверк, всплакнула, пошла гулять по Андреевскому спуску на Подол в праздничной толпе. У нас новый год пахнет глинтвейном, грогом и пуншем, который разливают в каждом новогоднем домике-киоске, но пьяных я не видела. Просто у людей нет цели нажраться и бузить. А для колорита и настроения - это пожалуйста.

В России, как и в США впрочем, нельзя прилюдно распивать спиртные напитки.
Были мы в Киеве. Для сравнения это как в областном центре РФ, а в Москве людей в центре в простой то день миллион, а в праздники еще больше, поэтому и контролировать такую массу трудней.
 
[^]
Vежливый
3.01.2019 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (sabook @ 3.01.2019 - 14:18)
Ну а где коменты что Москва зажралась, денег нет а они веселятся и лучшебы деньги детям раздали?

Ну так то да,денег вбухано мама не горюй cool.gif Вспоминаю местные новости при подготовке к НГ ,где в городском бюджете нынче на обустройство городской елки не хватало 130 тыс.руб. из-за запланированного 1миллиона
 
[^]
Цикута
3.01.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Первый раз в жизни встречала Новый год не под крышей, ломанулась на Красную площадь, осуществив многолетнее намерение. На саму площадь не попала, была около Зарядья, но... Это был худший Новый год в моей жизни, потому что вокруг не было праздника. От слова совсем. Была иллюминация, было некоторое количество унылых ряженых, был фейерверк, по красоте и разнообразию не особо превосходящий добротный дворовый. И масса унылых людей.
Я не знаю, почему было так, но для меня это настолько невероятно, что до сих пор не могу отойти от шока.
 
[^]
Silent79
3.01.2019 - 18:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 711
да похуй, как в москве новый год встретили.
 
[^]
Tarelka
3.01.2019 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 614
Цитата (albatros48 @ 3.01.2019 - 15:34)
Цитата (Tarelka @ 3.01.2019 - 14:17)
А у вас алкоголь не разрешают на площади пить, что ли?
Прошлый НГ встречала на Софиевской, абсолютно спокойно пришла с бутылкой шаманского и  стеклянным бокалом. Отмечала одна, пока ковыряла бутылку - несколько человек вызвались помочь. Никаких заборов и досмотров - я в своем городе, в своей стране, меня не имеют права загонять в загородку, как жирафу.  Посмотрела фейерверк, всплакнула, пошла гулять по Андреевскому спуску на Подол в праздничной толпе. У нас новый год пахнет глинтвейном, грогом и пуншем, который разливают в каждом новогоднем домике-киоске, но пьяных я не видела. Просто у людей нет цели нажраться и бузить. А для колорита и настроения - это пожалуйста.

В России, как и в США впрочем, нельзя прилюдно распивать спиртные напитки.
Были мы в Киеве. Для сравнения это как в областном центре РФ, а в Москве людей в центре в простой то день миллион, а в праздники еще больше, поэтому и контролировать такую массу трудней.

Простите за уточнение, а зачем контролироать взрослых разумных людей, которые пришли отметить семейный добрый праздник?
 
[^]
воха7
4.01.2019 - 02:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
Цитата (IgorVC @ 2.01.2019 - 21:03)
Как же достало перегораживание центра города. Причем, совершенно непонятное и необязательное. Рамки ладно, но нахрена столько заборов.
Фотограф, такое впечатление, что специально славянские лица старался выбрать. Был вчера в центре, шегельбе-мастурбе азиатское вокруг из Ослоёбостанов.

Вы узнайте как происходит регулирование толпы. Эти шлагбаумы, используются во всем мире, как способ исключить давку и вовремя обезопасить граждан от непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в местах массового скопления.
Сходите хоть раз на концерты на Красной Площади. Там этими шлагбаумами, регулируют толпу, чтобы не создавать давку стремящихся к сцене. Очень эффектный пример.
По поводу ослоебов чтото ржачно стало.
Так за "коренными" ктото убирать должен. Или вы в пакетике с массовых тащите домой.
А так терпи, или переезжай внестолицу, туда откуда бабло сосут для "коренных".
 
[^]
jsmin
4.01.2019 - 02:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Была там до 6-ти вечера, погуляли с малышами отлично. Покатались на каруселях, качелях, сноуборде. Аниматоры подошли повеселили, поиграли с детьми лично. Подарили маски. Настроение замечательное. Попадались, в основном русские. Ну, а про давку и все остальное. Чесслово, ребят, соображать надо. Столица это огромной страны. Туристов до фига. Билеты на самолёт в два-три раза дороже, чем в Европу. Значит, спрос большой. Понятно, что, если всем ломануться, будет давка. И детям там, после 9-и, явно, не место.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Artemufa24
4.01.2019 - 07:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 80
В прошлом году встречали на манежке, народу просто тьма, давка сильная была и переться пришлось до пушкинской площади, т.к станции были закрыты, в этом году пошли в зарядье, народ есть но не такая плотность и салют в разы лучше видно, уехали совсем без проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MW3
4.01.2019 - 13:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
ну вот мои 5 копеек с предновогодней Москвы.

Как в Москве 2019 встретили
 
[^]
MW3
4.01.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
2.

Как в Москве 2019 встретили
 
[^]
MW3
4.01.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
3.

Как в Москве 2019 встретили
 
[^]
MW3
4.01.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
4.

Как в Москве 2019 встретили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34225
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх