Племя, изолированное в течение 55 000 лет на крошечных островах Индийского океана, может исчезнуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АвтослеЗарь
12.07.2018 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (lumy @ 12.07.2018 - 12:32)
Цитата (Dim0412 @ 12.07.2018 - 10:13)
55 тыс лет в изоляции? Кровь-то обновлять надо.

Где-то попадалась статейка, что какие-то не британские ученые, изучали этот вопрос на случай БП, в плане выживания в убежище. У них получилось, чтоб без деградации: 200 чел при системе ебли "все со всеми" и около 2000 при условно классическом образе жизни (семьи с периодическими изменами). Пруфа не будет- вообще не помню где читал.

На сегодня 2000 это уже мало, цифра 10000 вполне реальна, химпроизводство, генетические мутации, отсутствие естественного отбора и т.д. дают свои плоды.

И эти 10000 не семьи в нашем понимании, а общины, т.е. грубо говоря все со всеми в своём поколении.

У нас же сейчас нет никакого отбора как раньше, т.е. выживают те кто ну совсем никак не должен был выжить и плодятся дальше.
 
[^]
Aspeed09
12.07.2018 - 13:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:09)
Цитата (nik680 @ 12.07.2018 - 12:45)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 12:14)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 12:11)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 12:03)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 11:58)
Цитата (Сиплый1987 @ 12.07.2018 - 11:55)
Цитата (АвтослеЗарь @ 12.07.2018 - 11:35)
Цитата (vmarkelov @ 12.07.2018 - 11:17)
А давайте как уберем сопли, и зададимся вопросом: какая от них польза цивилизации? Благодаря их знаниям/умениям человечество быстрее откроет дорогу к звездам? Термоядерный синтез освоит? Лекарство от рака или спида придумает? Или может там среди них в той среде могут появится художники, композиторы, поэты, писатели с мировым именем? Да хрена с два!
Отсюда вопрос: чего плохого в том, что они будут ассимилированы цивилизацией?

А кто тебе дал право решать нужна ли им такая "цивилизация"? Они живут в своём мирке и счастливы, и ни мне, ни тебе решать за них.

Таким мнением как твоё обладали пиндосы уничтожая индейцев северной Америки, конкистадоры уничтожающие индейцев южной Америки.

А по поводу лекарств, вполне вероятно что у них нет всех тех болезней от которых наша "цивилизация" ищет лекарство.

Понимаете, за счет всех этих покоренных/уничтоженных индейцев американцы в итоге создали свое государство. Причем государство вполне желанное для жизни, пускай и не идеальное.
Если бы Российская Империя, и особенно послевоенный СССР занимался бы такой же колониальной и неоколониальной политикой и строил бы свое благополучие и кмфорт за счет представителей низших рас - я был бы очень непротив. Это нормально. Какое нам может быть дело до каких-то приматов и их судьбы в глобальном мире?

Одна мелочь - для американцев и европейцев ты - какой-то там примат, представитель низшей расы. Недочеловек. Унтерменш.

Вообще-то ты просто расист, то есть человек по умолчанию глупый и недалекий - но вот для европейцев ты недочеловек. Как-то так.

Одна мелочь - всем, кто пытался нам это доказать, наши предки ввалили пизды. Больше желающих нет. Эти аборигены ещё не ассимилированы только по причине того, что нахуй никому не впёрлись. Их судьба вообще никому не интересна. Торговать с ними не чем. Их территории тоже никому не нужны.

Это действительно мелочь. Потому что кому бы ты там что ни вваливал - ты для европейца недочеловек, полуживотное, живущее в жопе мира, и вечно создающий проблемы.

Все ж зависит от точки зрения. И когда называешь негра недочеловеком - неплохо бы помнить что для европейца ты - полузверь и унтерменш, для эфиопа - ты трус без чести и достоинства, а для китайца - просто тупой восточный варвар.

Хер его знает, что у вас с самооценкой, но ко мне точно такого отношения нет ни со стороны моих знакомых, ни партнёров из США, Европы и прочего Земного шара. Может это с вами что-то не то?

Правда дурак? или притворяешься? так они тебе в лицо и скажут ))) Бизнес вести они могут и с недочеловеками )))

Ну да, только это они у нас покупают услугу, а не мы у них. Так что мимо.

То есть хозяева заставляют вас работать на них. Раньше вам, папуасам, давали бусы и зеркальца, сейчас резаные фантики - но суть одна и та же. Рабы пашут на хозяина.
 
[^]
leifan
12.07.2018 - 13:21
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:13)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:12)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 12:47)
Цитата (beast6666 @ 12.07.2018 - 12:33)
Почему они за 55 тысяч лет нихуя не развились и не эволюционировали? Дарвин щас в гробу должен начать сильно-сильно вертеться

Они очень даже не хило эволюционировали и сильно отличаются от тех предков, что пришли на эти острова 55 тысяч лет назад.

Чем они бля эволюционировали? Сменом фасона набедренных повязок? Если ты, родившись и проживая в цивилизованном мире, не смог эволюционировать, то с них спрос вообще малый.

Строением организма, размерами (они маленькие), структурой черепной коробки - это только внешние, очевидные различия. Они дохрена чем эволюционировали.

Ну а дальше просто безграмотность. Типичная для расиста - человека, как я уже говорил, по умолчанию глупого и малоразвитого.

Эммм, какая несусветная чушь. Их антропологические особенности - вообще ни разу не признак эволюции их общества. Их общество как было первобытным так и осталось. И тут совсем не рассизм, а неоспоримый факт. Конкретно их племя, как общество, никакой пользы для Мировой цивилизации не несёт. А вы, батенька, - лицимер. Здесь с пеной у рта пытаетесь всех убедить в их исключительной полезности, но случись у них эпидемия чумы, хрен с дивана слезете и поедете их выручать. Да что там, и рубля на лекарства им не выделите.
 
[^]
Боцман77
12.07.2018 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Dim0412 @ 12.07.2018 - 11:13)
55 тыс лет в изоляции? Кровь-то обновлять надо.

55 000 лет не надо было, а сейчас понадобилось?
 
[^]
dimz
12.07.2018 - 13:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 141
Цитата (Evgeniyss @ 12.07.2018 - 11:14)
А где изолированное племя взяло ткацкий станок? upset.gif

Так они уже не изолированные. Не привезли бы им одежонки, фотки были бы интересней.
 
[^]
Boinov
12.07.2018 - 13:24
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Когда неудачно начал игру в цивилизацию ass.gif
 
[^]
Тмунтхотеп
12.07.2018 - 13:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 907
Цитата (Dim0412 @ 12.07.2018 - 11:13)
55 тыс лет в изоляции? Кровь-то обновлять надо.

Адам с Евой тоже долго не обновляли.
Хотя это племя наверняка имело связь с племенами на соседних островах.
В Океании сплошь и рядом такая ситуация.

Это сообщение отредактировал Тмунтхотеп - 12.07.2018 - 13:27
 
[^]
leifan
12.07.2018 - 13:24
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:17)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:09)
Цитата (nik680 @ 12.07.2018 - 12:45)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 12:14)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 12:11)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 12:03)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 11:58)
Цитата (Сиплый1987 @ 12.07.2018 - 11:55)
Цитата (АвтослеЗарь @ 12.07.2018 - 11:35)
Цитата (vmarkelov @ 12.07.2018 - 11:17)
А давайте как уберем сопли, и зададимся вопросом: какая от них польза цивилизации? Благодаря их знаниям/умениям человечество быстрее откроет дорогу к звездам? Термоядерный синтез освоит? Лекарство от рака или спида придумает? Или может там среди них в той среде могут появится художники, композиторы, поэты, писатели с мировым именем? Да хрена с два!
Отсюда вопрос: чего плохого в том, что они будут ассимилированы цивилизацией?

А кто тебе дал право решать нужна ли им такая "цивилизация"? Они живут в своём мирке и счастливы, и ни мне, ни тебе решать за них.

Таким мнением как твоё обладали пиндосы уничтожая индейцев северной Америки, конкистадоры уничтожающие индейцев южной Америки.

А по поводу лекарств, вполне вероятно что у них нет всех тех болезней от которых наша "цивилизация" ищет лекарство.

Понимаете, за счет всех этих покоренных/уничтоженных индейцев американцы в итоге создали свое государство. Причем государство вполне желанное для жизни, пускай и не идеальное.
Если бы Российская Империя, и особенно послевоенный СССР занимался бы такой же колониальной и неоколониальной политикой и строил бы свое благополучие и кмфорт за счет представителей низших рас - я был бы очень непротив. Это нормально. Какое нам может быть дело до каких-то приматов и их судьбы в глобальном мире?

Одна мелочь - для американцев и европейцев ты - какой-то там примат, представитель низшей расы. Недочеловек. Унтерменш.

Вообще-то ты просто расист, то есть человек по умолчанию глупый и недалекий - но вот для европейцев ты недочеловек. Как-то так.

Одна мелочь - всем, кто пытался нам это доказать, наши предки ввалили пизды. Больше желающих нет. Эти аборигены ещё не ассимилированы только по причине того, что нахуй никому не впёрлись. Их судьба вообще никому не интересна. Торговать с ними не чем. Их территории тоже никому не нужны.

Это действительно мелочь. Потому что кому бы ты там что ни вваливал - ты для европейца недочеловек, полуживотное, живущее в жопе мира, и вечно создающий проблемы.

Все ж зависит от точки зрения. И когда называешь негра недочеловеком - неплохо бы помнить что для европейца ты - полузверь и унтерменш, для эфиопа - ты трус без чести и достоинства, а для китайца - просто тупой восточный варвар.

Хер его знает, что у вас с самооценкой, но ко мне точно такого отношения нет ни со стороны моих знакомых, ни партнёров из США, Европы и прочего Земного шара. Может это с вами что-то не то?

Правда дурак? или притворяешься? так они тебе в лицо и скажут ))) Бизнес вести они могут и с недочеловеками )))

Ну да, только это они у нас покупают услугу, а не мы у них. Так что мимо.

То есть хозяева заставляют вас работать на них. Раньше вам, папуасам, давали бусы и зеркальца, сейчас резаные фантики - но суть одна и та же. Рабы пашут на хозяина.

Опять мимо. Видимо, вы тоже не эволюционировали до сверх человека и не стали обладать телепатическими способностями. Как вы там пользователей ЯПа называли? Полуживотным? Варваром? Можете на себя это тоже применять.
 
[^]
gorlopan
12.07.2018 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Гиперспециализированные популяции вымирают, такова природа нашей вселенной, тот кто узко приспособился к постоянным и стабильным условиям вымирает махом при изменении этих условий. Возьмём тех же панд, что жрут один лишь бамбук, будет извержение вулкана, бамбук на пару лет исчезнет и хана пандам. А вот крыса, да тараканам, да людям, которые могут жрать всё что движется и растёт, вымирание не грозит. Ну если только люди сами себя не изведут.
 
[^]
Амдрей
12.07.2018 - 13:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 289
Тем кто цивилизованый:
Вот живут люди, едят свежатину, рыбку, плоды прямо с дерева. Воен у них нет (иначе они бы друг друга давно выбили). Дышат чистым воздухом, пьют воду без хлорки и ржавчины. Передают из уст в уста старые молодым легенды и предания у костра под звёздами. И умудрились за 55тыс лет не превратить свой остров в пустыню или помойку.
Это кто ж тогда цивилизованый?
 
[^]
alanco
12.07.2018 - 13:35
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
Цитата
цивилизованное общество



 
[^]
Musso
12.07.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 1016
Цитата (mixxxxail @ 12.07.2018 - 11:13)
Счастиливые люди , а мы пришли и их уничтожим.
Жили в своем Раю без ноутбуков и горя не знали. ща какойнибудь трипер туристы завизут и вымрут.

Раньше было лучше, да? Похуй, что в 35-40 лет - это глубокий старик.
По теме. Хер знает как будет, но таких мест сейчас почти не осталось. Наверное это ценно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Musso
12.07.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 1016
Цитата (Kit30 @ 12.07.2018 - 11:15)
Если наступит глобальный пизд.ц эти то как раз и выживут!

Остров смоет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Сиплый1987
12.07.2018 - 13:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1290
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:11)
Цитата (Сиплый1987 @ 12.07.2018 - 12:54)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 12:49)

Ну, вот мы и дождались единственно возможного для тебя ответа "Сам дурак"

Ни на что большее ты не способен. Мышление не приспособлено, не в состоянии.

Полуживотное и есть.

Уфф) Ты таки не удержался и в порывах праведного гнева снова решил написать?)

А я когда-то отказывался? Или говорил что не буду учить тебя жизни, полуживотное?


Ситуация-то строго обратная - ты, полуживотное, движимое твоими звериными инстинктами, визжишь и просишь чтобы тебе не писали - но сам-то остановитьс яне способен. Унтерменш. gigi.gif

Цитата

И всё же я рад, что ты наконец-то начал признавать что весь твой уровень общения сводится к подростково-обиженному. Тебя словно в угол метко поставили, а ты, находясь в нём, репетируешь и мечтаешь как в следующий раз поведешь себя в подобной ситуации.
Да-да, опять то же самое "сам дурак". Для детей развитых рас это уровень детского сада, уже в старшей группе они не считают "сам дурак" разумным аргументом.

Но для тебя, полуживотное, это все еще аргумент. Европейцы правы на твой счет, недочеловек.

Цитата

Я полагаю, у тебя наконец отпали все сомнения в твоём низком образовательном уровне, и, как следствие, неспособности вести серьёзные дискуссии с уважаемыми и более грамотными людьми. Мой совет актуален как никогда: займись самообразованием). Гнать не буду, штука архиполезная  dont.gif


И опять ты подтверждаешь мои же слова о тебе и таких как ты - недоразвитых, плохо образованных рабах.

Максимум на что вас хватает - на попытку поменять знак. Тебе сказали что ты унтерменш - все что ты можешь ответить: "Сам такой". Собственно, ничего иного ты предложить не в состоянии - твои недоразвитые, примитивные мозги ни на что иное не способны.

Ну и посмотри на свой ответ - ТРИЖДЫ разными словами ты повторяешь один и то же глупый, детский, дурацкий выпад "Сам дурак" - и НИ НА ЧТО ИНОЕ НЕ СПОСОБЕН.

Вот из этого и следует вывод - ты недоразвитое полуживотное, неспособное к полноценному мышлению. Унтерменш. Недочеловек. Что-то мне кажется что эти аборигены с Андоманских островов в логическом мышлении дадут тебе сотню очков форы.

Чтож ты пригораешь то так?
Ты и правда огрызаешься как ребенок, которого более взрослые и мудрые люди поставили в угол в порядке воспитательной работы. "Это не я такой, это он такой", "унтерменш", "животное" - вот и все твои потуги, которые родил твой ущемленный какими-то обидами мозг.
Прекращай уже, несерьёзно ведь. Хватит проецировать здесь свои комплексы и недочеты. Повторяю для альтернативно одаренных. Займись самообразованием. Мне просто стыдно вообще обращать на тебя внимание и вступать в столь нелепый диалог, засоряя тему этим флудом (заранее прошу прощения у тех кто вынужден это читать). Между нами просто колоссальная разница в уровне интеллекта и образованности и ты сам это понимаешь, но отчаянно клацаешь по клавиатуре в нелепой надежде сострить и написать последним (я предоставлю тебе сей шанс, солдат ребенка не обидит lol.gif ). Ты просто не владеешь темой, не понимаешь о чем речь и, словно, пациент спецклиники истеришь. Нелепое блеяние, нелепые попытки "в метафору", и полное отсутствие навыков ведение дискуссии и спора. Ты глуп, убог и нелеп. Прими ты это наконец и не позорься перед честным народом. У тебя просто нет морального права на равных общаться с заведомо более умными и образованными людьми типа меня.
Без обид, но начни работать над собой. Я не устану тебе это повторять. dont.gif

Это сообщение отредактировал Сиплый1987 - 12.07.2018 - 13:43
 
[^]
Aspeed09
12.07.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:21)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:13)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:12)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 12:47)
Цитата (beast6666 @ 12.07.2018 - 12:33)
Почему они за 55 тысяч лет нихуя не развились и не эволюционировали? Дарвин щас в гробу должен начать сильно-сильно вертеться

Они очень даже не хило эволюционировали и сильно отличаются от тех предков, что пришли на эти острова 55 тысяч лет назад.

Чем они бля эволюционировали? Сменом фасона набедренных повязок? Если ты, родившись и проживая в цивилизованном мире, не смог эволюционировать, то с них спрос вообще малый.

Строением организма, размерами (они маленькие), структурой черепной коробки - это только внешние, очевидные различия. Они дохрена чем эволюционировали.

Ну а дальше просто безграмотность. Типичная для расиста - человека, как я уже говорил, по умолчанию глупого и малоразвитого.

Эммм, какая несусветная чушь. Их антропологические особенности - вообще ни разу не признак эволюции их общества.

Эммм, какая несусветная чушь - когда человек не видит разницу между эволюцией человека и эволюцией общества.
Цитата
Их общество как было первобытным так и осталось.
Ага, и что?
Цитата
И тут совсем не расизм, а неоспоримый факт.
Расизм пишется с одной "с". Но пусть их общество осталось первобытным - и что?
Цитата
Конкретно их племя, как общество, никакой пользы для Мировой цивилизации не несёт.
С чего бы это?
Цитата
А вы, батенька, - лицимер. Здесь с пеной у рта пытаетесь всех убедить в их исключительной полезности, но случись у них эпидемия чумы, хрен с дивана слезете и поедете их выручать. Да что там, и рубля на лекарства им не выделите.
Ага, я ваще ужасный и кошмарный негодяй, не иначе. Но - если вы решили обсуждать меня, то по сути вам ответить нечего?
 
[^]
Aspeed09
12.07.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:24)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:17)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:09)
Цитата (nik680 @ 12.07.2018 - 12:45)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 12:14)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 12:11)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 12:03)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 11:58)
Цитата (Сиплый1987 @ 12.07.2018 - 11:55)
Цитата (АвтослеЗарь @ 12.07.2018 - 11:35)
Цитата (vmarkelov @ 12.07.2018 - 11:17)
А давайте как уберем сопли, и зададимся вопросом: какая от них польза цивилизации? Благодаря их знаниям/умениям человечество быстрее откроет дорогу к звездам? Термоядерный синтез освоит? Лекарство от рака или спида придумает? Или может там среди них в той среде могут появится художники, композиторы, поэты, писатели с мировым именем? Да хрена с два!
Отсюда вопрос: чего плохого в том, что они будут ассимилированы цивилизацией?

А кто тебе дал право решать нужна ли им такая "цивилизация"? Они живут в своём мирке и счастливы, и ни мне, ни тебе решать за них.

Таким мнением как твоё обладали пиндосы уничтожая индейцев северной Америки, конкистадоры уничтожающие индейцев южной Америки.

А по поводу лекарств, вполне вероятно что у них нет всех тех болезней от которых наша "цивилизация" ищет лекарство.

Понимаете, за счет всех этих покоренных/уничтоженных индейцев американцы в итоге создали свое государство. Причем государство вполне желанное для жизни, пускай и не идеальное.
Если бы Российская Империя, и особенно послевоенный СССР занимался бы такой же колониальной и неоколониальной политикой и строил бы свое благополучие и кмфорт за счет представителей низших рас - я был бы очень непротив. Это нормально. Какое нам может быть дело до каких-то приматов и их судьбы в глобальном мире?

Одна мелочь - для американцев и европейцев ты - какой-то там примат, представитель низшей расы. Недочеловек. Унтерменш.

Вообще-то ты просто расист, то есть человек по умолчанию глупый и недалекий - но вот для европейцев ты недочеловек. Как-то так.

Одна мелочь - всем, кто пытался нам это доказать, наши предки ввалили пизды. Больше желающих нет. Эти аборигены ещё не ассимилированы только по причине того, что нахуй никому не впёрлись. Их судьба вообще никому не интересна. Торговать с ними не чем. Их территории тоже никому не нужны.

Это действительно мелочь. Потому что кому бы ты там что ни вваливал - ты для европейца недочеловек, полуживотное, живущее в жопе мира, и вечно создающий проблемы.

Все ж зависит от точки зрения. И когда называешь негра недочеловеком - неплохо бы помнить что для европейца ты - полузверь и унтерменш, для эфиопа - ты трус без чести и достоинства, а для китайца - просто тупой восточный варвар.

Хер его знает, что у вас с самооценкой, но ко мне точно такого отношения нет ни со стороны моих знакомых, ни партнёров из США, Европы и прочего Земного шара. Может это с вами что-то не то?

Правда дурак? или притворяешься? так они тебе в лицо и скажут ))) Бизнес вести они могут и с недочеловеками )))

Ну да, только это они у нас покупают услугу, а не мы у них. Так что мимо.

То есть хозяева заставляют вас работать на них. Раньше вам, папуасам, давали бусы и зеркальца, сейчас резаные фантики - но суть одна и та же. Рабы пашут на хозяина.

Опять мимо. Видимо, вы тоже не эволюционировали до сверх человека и не стали обладать телепатическими способностями. Как вы там пользователей ЯПа называли? Полуживотным? Варваром? Можете на себя это тоже применять.

Да нет, в самую точку. Пашете за зеркальца на белых боссов, недочеловеки.
 
[^]
Aspeed09
12.07.2018 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Сиплый1987 @ 12.07.2018 - 13:42)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:11)
Цитата (Сиплый1987 @ 12.07.2018 - 12:54)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 12:49)

Ну, вот мы и дождались единственно возможного для тебя ответа "Сам дурак"

Ни на что большее ты не способен. Мышление не приспособлено, не в состоянии.

Полуживотное и есть.

Уфф) Ты таки не удержался и в порывах праведного гнева снова решил написать?)

А я когда-то отказывался? Или говорил что не буду учить тебя жизни, полуживотное?


Ситуация-то строго обратная - ты, полуживотное, движимое твоими звериными инстинктами, визжишь и просишь чтобы тебе не писали - но сам-то остановитьс яне способен. Унтерменш. gigi.gif

Цитата

И всё же я рад, что ты наконец-то начал признавать что весь твой уровень общения сводится к подростково-обиженному. Тебя словно в угол метко поставили, а ты, находясь в нём, репетируешь и мечтаешь как в следующий раз поведешь себя в подобной ситуации.
Да-да, опять то же самое "сам дурак". Для детей развитых рас это уровень детского сада, уже в старшей группе они не считают "сам дурак" разумным аргументом.

Но для тебя, полуживотное, это все еще аргумент. Европейцы правы на твой счет, недочеловек.

Цитата

Я полагаю, у тебя наконец отпали все сомнения в твоём низком образовательном уровне, и, как следствие, неспособности вести серьёзные дискуссии с уважаемыми и более грамотными людьми. Мой совет актуален как никогда: займись самообразованием). Гнать не буду, штука архиполезная  dont.gif


И опять ты подтверждаешь мои же слова о тебе и таких как ты - недоразвитых, плохо образованных рабах.

Максимум на что вас хватает - на попытку поменять знак. Тебе сказали что ты унтерменш - все что ты можешь ответить: "Сам такой". Собственно, ничего иного ты предложить не в состоянии - твои недоразвитые, примитивные мозги ни на что иное не способны.

Ну и посмотри на свой ответ - ТРИЖДЫ разными словами ты повторяешь один и то же глупый, детский, дурацкий выпад "Сам дурак" - и НИ НА ЧТО ИНОЕ НЕ СПОСОБЕН.

Вот из этого и следует вывод - ты недоразвитое полуживотное, неспособное к полноценному мышлению. Унтерменш. Недочеловек. Что-то мне кажется что эти аборигены с Андоманских островов в логическом мышлении дадут тебе сотню очков форы.

Чтож ты пригораешь то так?
Ты и правда огрызаешься как ребенок, которого более взрослые и мудрые люди поставили в угол в порядке воспитательной работы. "Это не я такой, это он такой", "унтерменш", "животное" - вот и все твои потуги, которые родил твой ущемленный какими-то обидами мозг.
Прекращай уже, несерьёзно ведь. Хватит проецировать здесь свои комплексы и недочеты. Повторяю для альтернативно одаренных. Займись самообразованием. Мне просто стыдно вообще обращать на тебя внимание и вступать в столь нелепый диалог, засоряя тему этим флудом (заранее прошу прощения у тех кто вынужден это читать). Между нами просто колоссальная разница в уровне интеллекта и образованности и ты сам это понимаешь, но отчаянно клацаешь по клавиатуре в нелепой надежде сострить и написать последним (я предоставлю тебе сей шанс, солдат ребенка не обидит lol.gif ). Ты просто не владеешь темой, не понимаешь о чем речь и, словно, пациент спецклиники истеришь. Нелепое блеяние, нелепые попытки "в метафору", и полное отсутствие навыков ведение дискуссии и спора. Ты глуп, убог и нелеп. Прими ты это наконец и не позорься перед честным народом. У тебя просто нет морального права на равных общаться с заведомо более умными и образованными людьми типа меня.
Без обид, но начни работать над собой. Я не устану тебе это повторять. dont.gif

Бла-бла-бла, многослойная истерика недочеловека, вопящего "сам ты такой", вперемешку с просьбами не писать ему больше, но при этом неспособного самостоятельно остановиться.

Животные инстинкты для вас, недолюдей, характерны, слишком сильны. Потому и не получается у тебя ни прекратить спор, ни достойное ответить - все сводится к визгам "сам дурак". В искренней попытке убедить хотя бы самого себя что это ты Д'Артаньян, а все вокруг ... хотя как раз очевидно обратное, но ты ж не можешь это понять, признать и осознать, недочеловек.

Жалкое зрелище. Хотя - нормальное для полуживотного, унтерменша. Раба.

Спросишь поему раб? Ой, так это просто.

Человек, неспособный подняться выше отношений раб-господин, и делящий людей на сорта - есть раб, раньше говорили - раб по праву рождения. Но это неправильная фраза. По праву рождения каждый человек - равен другому и свободен. А вот дальше кто-то остается в системе "раб-господин" - и остается вечным рабом, полуживотным, а кто-то старается думать и развиваться. Не старайся, тебе уже поздно.
 
[^]
leifan
12.07.2018 - 13:52
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:44)

Цитата
Их общество как было первобытным так и осталось.
Ага, и что?
Цитата
И тут совсем не расизм, а неоспоримый факт.
Расизм пишется с одной "с". Но пусть их общество осталось первобытным - и что?
Цитата
Конкретно их племя, как общество, никакой пользы для Мировой цивилизации не несёт.
С чего бы это?
Цитата
А вы, батенька, - лицимер. Здесь с пеной у рта пытаетесь всех убедить в их исключительной полезности, но случись у них эпидемия чумы, хрен с дивана слезете и поедете их выручать. Да что там, и рубля на лекарства им не выделите.
Ага, я ваще ужасный и кошмарный негодяй, не иначе. Но - если вы решили обсуждать меня, то по сути вам ответить нечего?

да нахер ты мне нужен, чтобы тебя обсуждать. Просто соглашаюсь с вашей оценкой самого себя и вашего положения в нашем обществе. Кстати, откуда такой комплекс неполноценности? Может вам со специалистом поговорить? А то ЯП не совсем подходящее место для людей со столь хрупкой душевной организацией. Тут и на хуй послать могут. Ну вот в принципе направлений и явам указал, за сим интереса к вам больше не имею
 
[^]
Aspeed09
12.07.2018 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:24)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:17)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:09)
Цитата (nik680 @ 12.07.2018 - 12:45)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 12:14)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 12:11)
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 12:03)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 11:58)
Цитата (Сиплый1987 @ 12.07.2018 - 11:55)
Цитата (АвтослеЗарь @ 12.07.2018 - 11:35)
Цитата (vmarkelov @ 12.07.2018 - 11:17)
А давайте как уберем сопли, и зададимся вопросом: какая от них польза цивилизации? Благодаря их знаниям/умениям человечество быстрее откроет дорогу к звездам? Термоядерный синтез освоит? Лекарство от рака или спида придумает? Или может там среди них в той среде могут появится художники, композиторы, поэты, писатели с мировым именем? Да хрена с два!
Отсюда вопрос: чего плохого в том, что они будут ассимилированы цивилизацией?

А кто тебе дал право решать нужна ли им такая "цивилизация"? Они живут в своём мирке и счастливы, и ни мне, ни тебе решать за них.

Таким мнением как твоё обладали пиндосы уничтожая индейцев северной Америки, конкистадоры уничтожающие индейцев южной Америки.

А по поводу лекарств, вполне вероятно что у них нет всех тех болезней от которых наша "цивилизация" ищет лекарство.

Понимаете, за счет всех этих покоренных/уничтоженных индейцев американцы в итоге создали свое государство. Причем государство вполне желанное для жизни, пускай и не идеальное.
Если бы Российская Империя, и особенно послевоенный СССР занимался бы такой же колониальной и неоколониальной политикой и строил бы свое благополучие и кмфорт за счет представителей низших рас - я был бы очень непротив. Это нормально. Какое нам может быть дело до каких-то приматов и их судьбы в глобальном мире?

Одна мелочь - для американцев и европейцев ты - какой-то там примат, представитель низшей расы. Недочеловек. Унтерменш.

Вообще-то ты просто расист, то есть человек по умолчанию глупый и недалекий - но вот для европейцев ты недочеловек. Как-то так.

Одна мелочь - всем, кто пытался нам это доказать, наши предки ввалили пизды. Больше желающих нет. Эти аборигены ещё не ассимилированы только по причине того, что нахуй никому не впёрлись. Их судьба вообще никому не интересна. Торговать с ними не чем. Их территории тоже никому не нужны.

Это действительно мелочь. Потому что кому бы ты там что ни вваливал - ты для европейца недочеловек, полуживотное, живущее в жопе мира, и вечно создающий проблемы.

Все ж зависит от точки зрения. И когда называешь негра недочеловеком - неплохо бы помнить что для европейца ты - полузверь и унтерменш, для эфиопа - ты трус без чести и достоинства, а для китайца - просто тупой восточный варвар.

Хер его знает, что у вас с самооценкой, но ко мне точно такого отношения нет ни со стороны моих знакомых, ни партнёров из США, Европы и прочего Земного шара. Может это с вами что-то не то?

Правда дурак? или притворяешься? так они тебе в лицо и скажут ))) Бизнес вести они могут и с недочеловеками )))

Ну да, только это они у нас покупают услугу, а не мы у них. Так что мимо.

То есть хозяева заставляют вас работать на них. Раньше вам, папуасам, давали бусы и зеркальца, сейчас резаные фантики - но суть одна и та же. Рабы пашут на хозяина.

Опять мимо. Видимо, вы тоже не эволюционировали до сверх человека и не стали обладать телепатическими способностями. Как вы там пользователей ЯПа называли? Полуживотным? Варваром? Можете на себя это тоже применять.

Кстати, хочу обратить внимание на это факт - недомыслящие, глупые расисты всегда скатываются во вранье.

Вот в выделенной фразе он грязно и грубо солгал. Ему просто ничего иного не остается. Опять же - предсказуемо, глупо и убого.

А что делать - по существу оппонировать он не в состоянии, остается только оболгать оппонента. Показать где я называл так всех пользователей ЯПа он не сможет - но врать-то про это ему это не мешает.

Да, точно - если вы вспомнили где такое было, вы правы. Именно на этом строилась пропаганда доктора Йозефа Геббельса. Методы у этих товарищей не меняются никогда.

Это сообщение отредактировал Aspeed09 - 12.07.2018 - 13:54
 
[^]
kofeimoloko
12.07.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2491
Вот как-то абсолютно насрать на племя Ярва, которое жило в раю в своем каменном веке

Тут русские скоро исчезать будут, Россия может исчезнуть, а ты тут задвигаешь про несчастных папуасов
 
[^]
Usticioner
12.07.2018 - 13:57
2
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Изолированные потому-что газа и нефти нет … А то сразу бы одемократили всё племя ... moderator.gif
 
[^]
AlR46
12.07.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Интересно. Вот тут многие пишут, что мол растворятся в цивизации и т.д. и т.п. А вы как предлагаете наблюдать за ними со спутника? Смотреть как дети умирают от поноса, кори, простуды? Где же ваш гуманизм. Ведь опыты на людях ставить нельзя.

Вы подойдите к ним и спросите. А хотят ли они чистую воду от котрой дристать не будут? А хотя ли, что бы их дети не умирали от первого чиха? Я думаю они ответят что хотят.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 12.07.2018 - 14:00
 
[^]
Vivivdarium
12.07.2018 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Надо им срочно доставить водку, библию и стеклянные бусы. А то видно, живут как эти самые... Как животные... Никакой пользы для барина.
 
[^]
Aspeed09
12.07.2018 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (leifan @ 12.07.2018 - 13:52)
Цитата (Aspeed09 @ 12.07.2018 - 13:44)

Цитата
Их общество как было первобытным так и осталось.
Ага, и что?
Цитата
И тут совсем не расизм, а неоспоримый факт.
Расизм пишется с одной "с". Но пусть их общество осталось первобытным - и что?
Цитата
Конкретно их племя, как общество, никакой пользы для Мировой цивилизации не несёт.
С чего бы это?
Цитата
А вы, батенька, - лицимер. Здесь с пеной у рта пытаетесь всех убедить в их исключительной полезности, но случись у них эпидемия чумы, хрен с дивана слезете и поедете их выручать. Да что там, и рубля на лекарства им не выделите.
Ага, я ваще ужасный и кошмарный негодяй, не иначе. Но - если вы решили обсуждать меня, то по сути вам ответить нечего?

да нахер ты мне нужен, чтобы тебя обсуждать. Просто соглашаюсь с вашей оценкой самого себя и вашего положения в нашем обществе.

Особенно весело то, что я лично о своем месте и положении в обществе не говорил ничего, так что соглашаться вы можете только с голосами в вашей глове.

Цитата
Кстати, откуда такой комплекс неполноценности?
Бугага :) Смотрите выше - это у вас в голове какой-то шум, вперемешку со смешными попытками уйти к обсуждению меня от сути разговора.
Цитата
А то ЯП не совсем подходящее место для людей со столь хрупкой душевной организацией. Тут и на хуй послать могут. Ну вот в принципе направлений и явам указал, за сим интереса к вам больше не имею


Да-да, вместо того чтобы хотя бы попытаться подумать и чему-то научиться вы поступили предсказуемо.

Я практически разрыдался от горя! :)



Это сообщение отредактировал Aspeed09 - 12.07.2018 - 14:05
 
[^]
IvanLitvin
12.07.2018 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 289
Интересно а собачки у них были или их завезли!

Племя, изолированное в течение 55 000 лет на крошечных островах Индийского океана, может исчезнуть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44540
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх