Выпускницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Melodemon
22.05.2018 - 11:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Бляди сплошные.
У меня возле дома-школа.И балкон выходит на эту сторону.И когда выхожу курить становлюсь иногда невольным свидетелем разговором юных нимфеток.И если не знать что это 16 летние подростки то легко спутать с кончеными шалавами:
а ты у скольких сосала?а жопу давала?-не помню,пьяная была,жопа болит-может ебли а может сували чего-нибудь...Вот бы у негра член посмотреть!А у Витьки кривой как поросячий хвостик!А у меня менстра не начинается,если я залетела-мать убьёт!-Говорили же тебе-в рот принимай,им это нравится.
ну что-покурили и погнали дальше учиться?
 
[^]
BattleAxe
22.05.2018 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 183
Аж йуного тела захотелось
 
[^]
ТретийДень
22.05.2018 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1180
После такого, я не хочу чтобы у меня была дочь...
 
[^]
Disaronno
22.05.2018 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 1161
Цитата (ТретийДень @ 22.05.2018 - 11:43)
После такого, я не хочу чтобы у меня была дочь...

Воспитывайте хорошо, будьте сами примером и прививайте высокую культуру, например любовь к чтению. Все зависит еще от того какие сами родители, что смотрят, что читают, чем интересуются, проводят ли свободное время вместе всей семьей. С ранних лет начинайте программу воспитания интеллекта, главное, привить любовь к учебе и потребность к развитию. Ребенок интеллигента будет всегда чтить старших и своих родителей в особенности. Детям же в семьях с высоким качеством материальной жизни зачастую не хватает душевных разговоров, тепла, внимания и совместного времяпрепровождения. Родители еще должны следить за кругом общения своего ребенка, что за друзья, чтобы домой вовремя возвращалась. Большая часть зависит от самих родителей, если они с гнильцой, если эгоисты, то и ребенок может таким-же вырасти, а если это семья интеллигентов, или верующих, то есть шанс, что и ребенок может таким-же вырасти.

Это сообщение отредактировал Disaronno - 22.05.2018 - 12:38
 
[^]
dverotbmw
22.05.2018 - 12:47
7
Статус: Offline


-

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 1194
Цитата (neurocore @ 22.05.2018 - 10:51)
Все надеюсь в курсе, что они несовершеннолетние? Некоторые ещё и нездоровый интерес проявляют и это похоже стало нормой на ЯПе.

Проявлять интерес к половозрелым самкам - это норма для любого мужика. Независимо от того, сколько лет назад эта самка родилась. Угомонитесь уже, педоистерички.
 
[^]
Zarincool
22.05.2018 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (Melodemon @ 22.05.2018 - 11:18)
Бляди сплошные.
У меня возле дома-школа.И балкон выходит на эту сторону.И когда выхожу курить становлюсь иногда невольным свидетелем разговором юных нимфеток.И если не знать что это 16 летние подростки то легко спутать с кончеными шалавами:
а ты у скольких сосала?а жопу давала?-не помню,пьяная была,жопа болит-может ебли а может сували чего-нибудь...Вот бы у негра член посмотреть!А у Витьки кривой как поросячий хвостик!А у меня менстра не начинается,если я залетела-мать убьёт!-Говорили же тебе-в рот принимай,им это нравится.
ну что-покурили и погнали дальше учиться?

Я в этом возрасте тоже припиздеть с три короба зело любил, попонтоваться перед пацанами, скольким в рот давал, скольких в жеппу ебал cool.gif
Нихуя не удивлюсь если добрая половина этих малолетних пиздосей хуй только по интернету видела.
 
[^]
gskm
23.05.2018 - 01:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
[del]

Это сообщение отредактировал gskm - 23.05.2018 - 01:34
 
[^]
evil48
23.05.2018 - 08:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Zarincool @ 22.05.2018 - 12:50)
Цитата (Melodemon @ 22.05.2018 - 11:18)
Бляди сплошные.
У меня возле дома-школа.И балкон выходит на эту сторону.И когда выхожу курить становлюсь иногда невольным свидетелем разговором  юных нимфеток.И если не знать что это 16 летние подростки то легко спутать с кончеными шалавами:
а ты у скольких сосала?а жопу давала?-не помню,пьяная была,жопа болит-может ебли а может сували чего-нибудь...Вот бы у негра член посмотреть!А у Витьки кривой как поросячий хвостик!А у меня менстра не начинается,если я залетела-мать убьёт!-Говорили же тебе-в рот принимай,им это нравится.
ну что-покурили и погнали дальше учиться?

Я в этом возрасте тоже припиздеть с три короба зело любил, попонтоваться перед пацанами, скольким в рот давал, скольких в жеппу ебал cool.gif
Нихуя не удивлюсь если добрая половина этих малолетних пиздосей хуй только по интернету видела.

ты так и не вырос с малолетки походу .. тебе написано ни сколько в рот давал .а сколько она сосала и в жопу еблась ли ?? ..

либо ты попутал либо не договриваешь не давала а брал может .. суть про это разговор
 
[^]
MimM
25.05.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5081
тля таких как ТС ,отдельная сковорода в раю бля ...

Выпускницы
 
[^]
Pадиотехник
26.05.2018 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (lexaXOT @ 21.05.2018 - 16:17)
интересный у тебя взгляд на выпускницц agree.gif

У меня взгляд на выпускниц слегка обремененного годами человека. Изначально все девочки стараются выглядеть старше, чем они есть. Но потом они разделяются на две категории. Одним продавали водку в магазине в 16, а в 30 уже начинают на кассе требовать паспорт при покупке сигарет. Другим уже в 40 уступают место в трамвае не по причине беременности, а по причине старческой немощности, которую следует уважать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95364
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх