Страх и ненависть в социальных сетях - Сиська с пивом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Николай2
29.03.2018 - 17:20
1
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2334
Цитата (КоньЛюдоед @ 29.03.2018 - 15:51)
Цитата (MikhailR @ 29.03.2018 - 15:33)
Цитата (КоньЛюдоед @ 29.03.2018 - 15:12)
Чем дальше от москвы едешь, тем больше быдлятины и разрухи, и озлобленных людей на все вокруг, у многих бухалово и пиздюля цель жизни вообще.

На вкус и цвет товарища нет конечно, но я слабо представляю себе человека, любителя пива...даже не будем далеко ходить с названиями что бы всем понятно было, вот любит человек стаут, и ему предлагают козла и гинес драфт(не из пятерочки), как ты думаешь что он выберет? Логично же. И зачем отрицать сей факт что дорогое пиво вкуснее? А некоторое, вообще вода со спиртом. Зачем это защищать?

Не правда. Чем дальше от Москвы, тем больше добрых людей, а грязи я тебе и в Москве найду.

Я не отрицаю, что дорогое пиво вкуснее-не вкуснее. Я знаю массу недорогого местного пива в ценовой категории 60-80 руб. за 0,5 (Киров, Брянск), которое мне самому нравится больше многого импортного. Я отрицаю огульное навешивание ярлыков.

ну вот я тебе конкретный пример с козелом и гинесом привел. он верен?
дальше список могу продолжить, как и говорил с названиями далеко ходить ненадо
грин стоун и бифитер
уайт хорс и балантайнс
на бруньках и грей гус
покажи мне человека который выберет первое взамен второму? где же тут ярлык, это факт как есть.

Лучше собственного самогона ничего нет,если брать из крепких напитков. здесь тебе больше половины япа подтвердит alk.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Николай2 - 29.03.2018 - 17:21
 
[^]
DarkOne
29.03.2018 - 17:21
0
Статус: Offline


Нарколог

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 362
А вообще эти баклашки, считаю, атрибут быдлотусовок.

Это сообщение отредактировал DarkOne - 29.03.2018 - 17:25
 
[^]
smekalof
29.03.2018 - 17:49
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
На 20-ой конкретные потаскухи lol.gif
 
[^]
brut1973
29.03.2018 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1507
Тс, я конечно понимаю что ты всю свою юность видимо провел в библиотеках но что тут ужасного в этих фотографиях не пойму...
 
[^]
iggs
29.03.2018 - 22:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Ето сиськи с пивом? Вот сиски с пивом:
https://www.youtube.com/watch?v=txjrVXONBVE
 
[^]
skyline0502
30.03.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (АБЫРВАЛК @ 29.03.2018 - 10:27)
Деградация русских. Печально это все.
Если бы не предательство Горбача, иуды ебаного, эти ребята могли бы быть.. ну хз.. может комбайнерами, механизаторами, любить свою Родину.
А сейчас - кретины какие то, с тупыми оловянными глазами.
Грустно...

Ну за меченого, понятно, гореть ему в аду, однако, мое поколение конца 70-х начала 80-х, как-то выжило, стремилось, пускай и к низменным идеалам типа денег, но все же стремилось. И у многих получилось. А эти? Ни учиться, ни работать, ни развиваться. Тупо бухать и всякую хрень постить в инстаграмчиках.
Сами не святые в их годы были, тем более все было гораздо доступнее и сигареты и алкоголь и кое-что посерьезнее. Но как-то стремление жить лучше победило. А возможностей не превращаться в скотину нынче гораздо больше , чем у нас)
У самого племяш 12 лет, ходит в бесплатную футбольную секцию, ездит по районам на соревнованиям. И это не столица, а затрапезное село. Университет, в котором я балбесам делаю курсовые и контрольные, уже заебал меня - направь наши флаеры и раздаточный материал по курируемым тобой территориям, не хватает студентов. ВУЗ в 20-ке лучших ВУЗов России. Та что, лично мое мнение, лень - мать всех пороков у этой молодежи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74858
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх