Яжемать из одного подъезда в Люберцах в поисках жертвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shluxogon
15.03.2018 - 12:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (баночка @ 15.03.2018 - 12:08)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:04)
Цитата (баночка @ 15.03.2018 - 12:01)
Цитата (Pelmeshko @ 15.03.2018 - 11:56)
Тут видать у многих еще нет маленьких детей, а когда будут поймете какого это укладывать днем маленького ребенка, когда над тобой кто то сверлит... В законе четко написано, что днем с 13.00 по 15.00 сумень ни-ни. Ну, а подгузники под дверь это уже через чур, я в свое время ограничился простым объявлением на дверь))

режим соблюдать надо, просыпаться в 8 утра, гулять, и в 13.00-14.00 ваше дите будет в отрубе, если ребенок здоров конечно. А вот рядом прикимарить - да тяжело под стук и сверление.

Беруши одень и спи как убитый!

с младенцем беруши - опасно dont.gif до года особенно, может подавиться, срыгнуть , запутаться, перевернуться ...хрупкие они еще слишком, прислушиваться надо

Значит прислушивайся! А если тяжело то в детдом его отдай и не ной! Твои проблемы ни кого не интересуют!
 
[^]
Элпис
15.03.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:07)
Цитата (OlgaEvg @ 15.03.2018 - 12:04)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 11:51)
Цитата (Thunderkid18 @ 15.03.2018 - 11:44)
Мы снимали в относительно новом доме. Там яжемать вынудила ремонтников работать в строго определенные часы. Так они ремонт свой не могли полтора года закончить (со слов консьержа). А наш малец спит вообще в другие часы. Пожили мы там 3 месяца и съехали к черту.

Совет: если вам приглянулась квартира для аренды, то не поленитесь и сходите посмотреть квартиру в разное время суток.

Я подрабатывал как-то по ремонту квартир ,что у нас только не было и соседей топили и долбили штробы по всей квартире . Но не одна мать со своими отпрысками не смогла нам мешать. Приезжали менты и уезжали ибо мы имели право на перепланировку и ремонт. Слали мы на хуй всех потому что нам тоже нужны деньги чтобы кормить свои семьи.

Возможно, в городе где вы подрабатываете не принят закон о тишине, что очень жаль..
В моем городе, вам бы не удалось так легко и безнаказанно посылать всех на х@й, ибо закон есть и не рабочим его отменять:
http://www.cherlock.ru/articles/zakon-o-ti...irske-2018-goda

В Москве живу и работаю. Приезжали менты , разворачивались и уезжали , позже все смирились и терпели потому что по закону всё было. Но подстраиваться под какого-то пиздюка новорожденного не собирались потому что нам насрать на чужую жизнь у нас свои заботы!

Бред. Составляется протокол. Платите штраф. Повторное нарушение закона - штраф уже больше. Если участковый не отреагировал - прокуратура есть на это.
 
[^]
brakodel
15.03.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (SobakaZloy @ 15.03.2018 - 11:48)
))

которые с картошкой по квартирам не ходят их и с улицы не плохо слышно :)
 
[^]
MHG
15.03.2018 - 12:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
а потом пиздюк подрастет и начнет бегать с топотом, прыгать с дивана и катать железные шары 24\7, и вот тут яжематери напрочь забывают о "законе о тишине" и соседях снизу
 
[^]
Slasherok
15.03.2018 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1058
Цитата (dreamtry @ 15.03.2018 - 14:05)
Цитата (Slasherok @ 15.03.2018 - 12:01)
Цитата (Pelmeshko @ 15.03.2018 - 13:56)
В законе четко написано, что днем с 13.00 по 15.00 сумень ни-ни.

В КАКОМ законе такое написано ? Покажите мне ПОЖАЛУЙСТА ! Я буду это использовать против своих соседей-уёбков ! Скрин, ссылку на ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон или всё пустое... :(

Вас в гугле забанили?

Речь в данном случае идет о Люберцах
Закон МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ
Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области

В Москве есть тоже подобный закон, насчет других регионов- не знаю.

Ага, вижу... москвичам тоже дали... заебись (
 
[^]
dreamtry
15.03.2018 - 12:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:09)
Цитата (ERRATA @ 15.03.2018 - 12:07)
Из-за таких яжматерей, ремонты длятся вместо запланированных 2х-3х месяцев, по полгода и более ) Они не понимают, что чем больше они будут "строителям-ремонтникам" мозг компостировать, со своими "тихими часами" (которые в законах никак не прописаны ),тем дольше будут слышать шумы и прочее...

Значит строители лохи и узбеки запуганные жизнью. Послал на хуй дверью хлопнул перед еблом и продолжил зарабатывать деньги!

Ты не удивляйся что с таким подходом рано или поздно тебе попадется человек, которому будет похер на закон. Сам же в полицию побежишь. Если тебя менты не привлекли к ответственности это еще не означает, что ты своей долбежкой с 13 до 15 не нарушаешь закон. И это твои проблемы, что ты будешь делать в это время.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 15.03.2018 - 12:16
 
[^]
Condorita
15.03.2018 - 12:16
3
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.03.2018 - 09:22)
Цитата (Dietrix @ 15.03.2018 - 09:09)
блядь, как же сильно деградировал народ. Союз был единственной страной где воспитывали, учили и растили человека-творца, а сейчас все опустились до животных инстинктов  cranky.gif

В Советском Союзе днём всё на работе были, своими ремонтами детям спать не мешали. Я её отлично понимаю - ночью ребенок не спит и ей не даёт, днём пытается уложить - а у кого-то молоток - дынц- и опять не поспать. Моя дочка вообще спала на прогулке, причем только когда я шла. Сидеть и качать каляску - не вариант, на балконе спать отказывалась. Ходишь - спит, стоишь - орёт. Вы бы лучше несчастную, невыспавшуюся женщину пожалели, она просто вымоталась, ей спать хочется.

Ну правильно.... А кто нормальных людей пожалеет - без ремонтов всяких и с выросшими уже детьми, когда наверху в 11 вечера носится выводок слонопотамов в количестве трех штук от 3 до 6 лет? При том, что людям надо утром на работу, вставать в 5-6 утра. Спать можно в этом шуме?

И какого хрена маленькие дети чуть ли не полночь носятся по квартире, вместо сна как положено с 9 вечера?

До того, как у нас в доме не поселилось это долбаное семейство, я любила детей любого возраста. Сейчас даже смотреть не могу, сразу вспоминаю своих соседей и их милых деток.

Сколько мы с ними говорили, спокойно причем говорили, без всяких скандалов! Сколько просили не шуметь ночью! Бесполезно.

Помогло пару раз устроить им подъем в 7 утра. Без особого шума (я же знаю законы, и знаю, что можно делать, а что нет). Так... просто хлопнула чайник на плиту, покричала родителям из коридора, когда на работу уходила, дверью бряцнула, когда ее закрывала.

И что удивительно - прекратился этот жуткий ночной шум.
 
[^]
Shluxogon
15.03.2018 - 12:16
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (Элпис @ 15.03.2018 - 12:10)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:07)
Цитата (OlgaEvg @ 15.03.2018 - 12:04)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 11:51)
Цитата (Thunderkid18 @ 15.03.2018 - 11:44)
Мы снимали в относительно новом доме. Там яжемать вынудила ремонтников работать в строго определенные часы. Так они ремонт свой не могли полтора года закончить (со слов консьержа). А наш малец спит вообще в другие часы. Пожили мы там 3 месяца и съехали к черту.

Совет: если вам приглянулась квартира для аренды, то не поленитесь и сходите посмотреть квартиру в разное время суток.

Я подрабатывал как-то по ремонту квартир ,что у нас только не было и соседей топили и долбили штробы по всей квартире . Но не одна мать со своими отпрысками не смогла нам мешать. Приезжали менты и уезжали ибо мы имели право на перепланировку и ремонт. Слали мы на хуй всех потому что нам тоже нужны деньги чтобы кормить свои семьи.

Возможно, в городе где вы подрабатываете не принят закон о тишине, что очень жаль..
В моем городе, вам бы не удалось так легко и безнаказанно посылать всех на х@й, ибо закон есть и не рабочим его отменять:
http://www.cherlock.ru/articles/zakon-o-ti...irske-2018-goda

В Москве живу и работаю. Приезжали менты , разворачивались и уезжали , позже все смирились и терпели потому что по закону всё было. Но подстраиваться под какого-то пиздюка новорожденного не собирались потому что нам насрать на чужую жизнь у нас свои заботы!

Бред. Составляется протокол. Платите штраф. Повторное нарушение закона - штраф уже больше. Если участковый не отреагировал - прокуратура есть на это.

В те года ещё Лужков устанавливал время для работы шумной. Мы только субботу отдыхали в то время ибо деньги нужны были . 4 месяца делали двушку из-за изменений проекта внизу ребенок был ,мы их затапливали даже ,но было похую всё по закону.
 
[^]
RAYN3
15.03.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 770
Цитата (Zuke @ 15.03.2018 - 09:40)
Другие хуй пойми что там сверлят каждое утро в 7 утра в течение 10 лет!

Прям песня Плеханово сосед)))

Как заебал сосед
что ж он блядь так стучит
чем же он блядь так бьет
ебаный идиот

я же блядь не стучу
я уважаю сон
тех кто лежит и спит
тех кого будет он

взял блядь и разбудил
я словно водку пил
встал и трясу мозги
где же мои носки

вроде вот есть кровать
стулья на месте блядь
брюки рубашка здесь
где же носочьки есть

ебаный ты сосед блядь
что ж заставлешь ты блядь
в стенку тебе долбиться
что ж заебал ты всех нас

что ты там прибиваешь
спорим и сам не знаешь
просто стучишь хуй глупый
в камни своей залупой

может ты колишь в вены
жрешь галлющиногены
после бошкой тупою
рвешься ко мне домой

только стена спасает
кто ты ведь я не знаю
может партийный лидер
может обычный пидор

ладно ну раз уж встал
шляться везде начал
спать уже смысла нет
спать нам не даст сосед

что-то я блядь искал
вот забывать начал
а я искал носки
сейчас напрягу мозги

блядь выхожу к машине
кто-то спустил резину
блядь накачал резину
в баке же нет бензина

выехать б сейчас со снега

еду ну вроде блядь
можно газку поддать

трасса пуста совсем

ебаный ты сосед
блядь впереди мопед

я же ему в ответ
здравствуй привет привет

дуй ка давай-ка в трубку
или отпиздим в будке

ебаный ты сосед
что ж ты мне спать не дал
я же из-за тебя
в руки гаи попал

ебаный ты сосед...
что ж ты мне спать не дал...
просто стучишь хуй глупый...
в камни своей залупой...

ты огребешь на раз

все блядь лежат и спят

в камни своей залупой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
баночка
15.03.2018 - 12:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:10)
Цитата (баночка @ 15.03.2018 - 12:08)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:04)
Цитата (баночка @ 15.03.2018 - 12:01)
Цитата (Pelmeshko @ 15.03.2018 - 11:56)
Тут видать у многих еще нет маленьких детей, а когда будут поймете какого это укладывать днем маленького ребенка, когда над тобой кто то сверлит... В законе четко написано, что днем с 13.00 по 15.00 сумень ни-ни. Ну, а подгузники под дверь это уже через чур, я в свое время ограничился простым объявлением на дверь))

режим соблюдать надо, просыпаться в 8 утра, гулять, и в 13.00-14.00 ваше дите будет в отрубе, если ребенок здоров конечно. А вот рядом прикимарить - да тяжело под стук и сверление.

Беруши одень и спи как убитый!

с младенцем беруши - опасно dont.gif до года особенно, может подавиться, срыгнуть , запутаться, перевернуться ...хрупкие они еще слишком, прислушиваться надо

Значит прислушивайся! А если тяжело то в детдом его отдай и не ной! Твои проблемы ни кого не интересуют!

а ты что мне это высказываешь? я вообще-то не жалуюсь ,а наоборот, пишу,что здоровый ребенок итак уснет, а мешает шум родителям, а не детям,которыми трясут.

Это сообщение отредактировал баночка - 15.03.2018 - 12:19
 
[^]
Хэнки
15.03.2018 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Её понять можно. есть твари. которые с 9 утра начинают что-то там сверлить, долбить каждый день, да и дети шальные табунами бегают, что-то швыряют.
Иной раз стуки какие-то сверху, даже не понятно по каким причинам, что, блять, там можно долбить, дверь ебут чтоль. Хочется подняться и замочить.
 
[^]
Shluxogon
15.03.2018 - 12:19
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (dreamtry @ 15.03.2018 - 12:12)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:09)
Цитата (ERRATA @ 15.03.2018 - 12:07)
Из-за таких яжматерей, ремонты длятся вместо запланированных 2х-3х месяцев, по полгода и более ) Они не понимают, что чем больше они будут "строителям-ремонтникам" мозг компостировать, со своими "тихими часами" (которые в законах никак не прописаны ),тем дольше будут слышать шумы и прочее...

Значит строители лохи и узбеки запуганные жизнью. Послал на хуй дверью хлопнул перед еблом и продолжил зарабатывать деньги!

Ты не удивляйся что с таким подходом рано или поздно тебе попадется человек, которому будет похер на закон. Сам же в полицию побежишь. Если тебя менты не привлекли к ответственности это еще не означает, что ты своей долбежкой с 13 до 15 не нарушаешь закон. И это твои проблемы, что ты будешь делать в это время.

cheer.gif на чужих детей на плевать у нас свои есть которых кормить надо!
 
[^]
Shluxogon
15.03.2018 - 12:22
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (баночка @ 15.03.2018 - 12:18)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:10)
Цитата (баночка @ 15.03.2018 - 12:08)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 12:04)
Цитата (баночка @ 15.03.2018 - 12:01)
Цитата (Pelmeshko @ 15.03.2018 - 11:56)
Тут видать у многих еще нет маленьких детей, а когда будут поймете какого это укладывать днем маленького ребенка, когда над тобой кто то сверлит... В законе четко написано, что днем с 13.00 по 15.00 сумень ни-ни. Ну, а подгузники под дверь это уже через чур, я в свое время ограничился простым объявлением на дверь))

режим соблюдать надо, просыпаться в 8 утра, гулять, и в 13.00-14.00 ваше дите будет в отрубе, если ребенок здоров конечно. А вот рядом прикимарить - да тяжело под стук и сверление.

Беруши одень и спи как убитый!

с младенцем беруши - опасно dont.gif до года особенно, может подавиться, срыгнуть , запутаться, перевернуться ...хрупкие они еще слишком, прислушиваться надо

Значит прислушивайся! А если тяжело то в детдом его отдай и не ной! Твои проблемы ни кого не интересуют!

а ты что мне это высказываешь? я вообще-то не жалуюсь ,а наоборот, пишу,что здоровый ребенок итак уснет, а мешает шум родителям, а не детям,которыми трясут.

Я просто думал что ты яжеотец!
 
[^]
ottoshtirlic
15.03.2018 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2493
Купи\построй дом и живи спокойно )
 
[^]
ERRATA
15.03.2018 - 12:23
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21975
Цитата (Хэнки @ 15.03.2018 - 12:18)
Её понять можно. есть твари. которые с 9 утра начинают что-то там сверлить, долбить каждый день, да и дети шальные табунами бегают, что-то швыряют.
Иной раз стуки какие-то сверху, даже не понятно по каким причинам, что, блять, там можно долбить, дверь ебут чтоль. Хочется подняться и замочить.

У нас в доме кто-то сверлит уже наверно год+, похоже делает он это обычной (не ударной) дрелью ,работая по капитальной стене и уже год как уперся в арматуру, но не сдается biggrin.gif Такое ощущение, что кто-то реально издевается, ибо звуки однообразны и исходят явно из одного локализованного места...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 15.03.2018 - 12:28
 
[^]
JohnDow
15.03.2018 - 12:24
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23046
Цитата (OlgaEvg @ 15.03.2018 - 14:04)
Цитата (Shluxogon @ 15.03.2018 - 11:51)
Цитата (Thunderkid18 @ 15.03.2018 - 11:44)
Мы снимали в относительно новом доме. Там яжемать вынудила ремонтников работать в строго определенные часы. Так они ремонт свой не могли полтора года закончить (со слов консьержа). А наш малец спит вообще в другие часы. Пожили мы там 3 месяца и съехали к черту.

Совет: если вам приглянулась квартира для аренды, то не поленитесь и сходите посмотреть квартиру в разное время суток.

Я подрабатывал как-то по ремонту квартир ,что у нас только не было и соседей топили и долбили штробы по всей квартире . Но не одна мать со своими отпрысками не смогла нам мешать. Приезжали менты и уезжали ибо мы имели право на перепланировку и ремонт. Слали мы на хуй всех потому что нам тоже нужны деньги чтобы кормить свои семьи.

Возможно, в городе где вы подрабатываете не принят закон о тишине, что очень жаль..
В моем городе, вам бы не удалось так легко и безнаказанно посылать всех на х@й, ибо закон есть и не рабочим его отменять:
http://www.cherlock.ru/articles/zakon-o-ti...irske-2018-goda

1. Помните что Закон имеет и обратно действие. И поэтому в Н-ске этот закон может быть исопльзван против Вас. В частотности запрещены :
  • громкие разговоры и крики, семейные ссоры
  • крики домашних животных, спровоцированные самими хозяевами.
Как Вы понимаете крикки Вашего ребенка даже младенца, легко попадают под эту категорию. И это Ваши проблемы Как Вы будете его успокаивать, я с ночи пришел, и я спать хочу.


2. Странное исключение: во время проведения богослужения с церемониями;
То етсь церква может спокойно в 4 ночи начать бить в колокола, и хер по закону что сделаешь.

То бишь концеркт в 10 вечера нельзя, а колокола в 4 утра запросто.

 
[^]
баночка
15.03.2018 - 12:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (Хэнки @ 15.03.2018 - 12:18)
Её понять можно. есть твари. которые с 9 утра начинают что-то там сверлить, долбить каждый день, да и дети шальные табунами бегают, что-то швыряют.
Иной раз стуки какие-то сверху, даже не понятно по каким причинам, что, блять, там можно долбить, дверь ебут чтоль. Хочется подняться и замочить.

твари? это нормально,что 9 утра люди уже не спят,а работают,занимаются домашними делами, разве не так? У нас ремонт делали - с 9 до 17,то есть 8 часов рабочий день, и люди,пришедшие с работы могут вечером спокойно отдыхать без шума. Или чё под бездельников и выходные каждого соседа надо подстраиваться?и как я должна работу строителей оплачивать в таком случае?

Это сообщение отредактировал баночка - 15.03.2018 - 12:26
 
[^]
j00mla
15.03.2018 - 12:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 48
Цитата (Slasherok @ 15.03.2018 - 12:01)
Цитата (Pelmeshko @ 15.03.2018 - 13:56)
В законе четко написано, что днем с 13.00 по 15.00 сумень ни-ни.

В КАКОМ законе такое написано ? Покажите мне ПОЖАЛУЙСТА ! Я буду это использовать против своих соседей-уёбков ! Скрин, ссылку на ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон или всё пустое... :(

федеральный закон касается только общих положений, а вот часы, дни недели, интервалы "обеденные" с 13 до 14 или как ещё, он отдаёт на откуп субъектам федераций. В каждом субъекте естественно приняли свои законы, в моей родной области это часть кодекса об административных правонарушениях (и там обеденного интервала не предусмотрено, кстати).
Зачастую между гражданами происходят разногласия из-за того, что лезут гуглить в интернете, попадают на результат, касающийся закона чужого субъекта, не совпадающего с местным, и тыкают им в соседей.
 
[^]
Максон369
15.03.2018 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 69
да таких ведь на руках нада носить а тут сверлят...
 
[^]
Муся54
15.03.2018 - 12:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 205
У кого есть маленькие дети,которые орут сутками,тот не будет тут возмущаться.
Мы с мужем по трое суток не спали,суток! и если бы в этот момент начали сверлить...ууу,хана всем!
 
[^]
AliBaba007
15.03.2018 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
С другой стороны у нас в доме как-то делали ремонт года так 3. До того заипало ,что под натиском соседей он то ли бросил то ли закончил. А он растягивал удовольствие. Дырку сделает перфом потом потихоньку туда дюбель потом выждет и кажется все уже - и опять дыырррррыы...
 
[^]
Last111
15.03.2018 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Цитата (maxhop @ 15.03.2018 - 09:13)
Так то с 13 до 15 тихий час, сам ремонт делаю, закон соблюдаю, в подъезде куча детей мелких.
Когда свой ребенок в сад не ходил еще- тоже ходил по подъезду просил не шуметь соседей, вроде удавалось мирно решать проблемы с шумом.
Сейчас даже оконщики окна не ставят с 13 до 15.

Я тоже нормально спокойно договорился с соседом - с 13 до 15 не шумел.
Бывают как родители, так и строители упертые, чего тут спорить.
А насчет "давайте все строго по закону", - так и при ремонте можно знанием законов досадить, при большом желании. Или у нас при ремонтах ни одного нормативного акта не нарушается? ;)
 
[^]
DenNic
15.03.2018 - 12:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 54
Большинство проблем от криворуких "домашних" мастеров. Вместо того, чтобы отсверлить за полчаса, будет весь день надрачивать. Вечером вспомнит, что не досверлил. Да и сверлят - как ладошкой гладят. Предлагаю ходатайствовать в госдуму, о принятии закона об обороте перфораторов. Как с охотничьим оружием: сначала обучение, потом получение охотничьего строительного билета, затем разрешение.
 
[^]
Sollydiz
15.03.2018 - 12:32
4
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Дети, ога. А взрослые люди, что в ночную работают, например? По сменам, там. Пенсионеры. Лежачие больные - не дай бог. Всем на всех срать, конечн. Ток ежле ты срешь откровенно и на закон, и на людей, точно так же насрут и на тебя и на бригаду, которая испаряется и, конечно, ну прям никто и никогда не знает, кто ты и что ты. Ога-ога. Не надо доводить людей до безумия и блевать в колодец. Есть нормы - нехуй нарушать. И ваш, драгоценные, ремонт - только ваш. Точно также как дети - только ваши. А заебываете вы все, между прочим, остальных нормальных и взрослых людей, и вас терпят. Есличе. А то хуями меряются дети/ремонт. Про взаимоуважение вести разговор нужно и продуктивно не со всяким. Элементарно - у каждого действия есть последствия. А какие - тут уже вопрос другой.
 
[^]
BoogieWoogi
15.03.2018 - 12:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1
Пусть заткнёт сверло в хавальник своей личинки! Тупая сука biggrin.gif fight.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60239
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх