Штуковины, которые помогут вам в жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ириска11
18.03.2018 - 11:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (Allary @ 14.03.2018 - 17:53)
Цитата (frederix @ 14.03.2018 - 16:44)
Цитата (Allary @ 14.03.2018 - 17:39)
А активация этой картинки из любой точки сети кроме вайфая в аудитории ведет к автоматическому отчислению излишне хитрых но не достаточно умных студентов 

Элементарно активируется через тунель на смартфон того же студента, при необходимости можно даже переодключение к wifi с подменой мака делать.

Получается что мозгов и времени на наебалово потратить не жалко, а на улучшение того же мозга походом на лекцию времени нет?

Не надо тогда потом делать удивлённое лицо когда получаете услугу (сто\поликлиника\гос.органы\магазины) а предоставляющий ее человек прикладывает все усилия для имитации ее оказания вместо выполнения работ dont.gif

Неявные последствия так сказать

Вы уверены, что обязаловка в протирании штанов на лекциях ведет к улучшению работы мозга?

Лично я три курса Универа экстерном сдала. Последние два не разрешили. Но преподы уже сквозь пальцы смотрели на мои прогулы. Поскольку знания у меня были порой получше, чем у не пропускающих лекции однокурсников. И диплом был самый лучший на курсе. С живыми примерами, а не с придуманными цифрами.

И у дочки моей было свободное посещение лекций. В итоге - красный диплом.
Она и работала по специальности, и училась одновременно. Причем некоторые преподы еще у нее и консультировались. rulez.gif

Так что штаны с дырками от "высиживания" пар знаний не приносят и работу мозга не улучшают. ИМХО.

Тех, кто знания банальным высиживание на лекциях и зубрежкой получают на самом деле мало. И в основном это женщины.
А думающим пацанам обязаловка охоту к учебе, ох, как может отбить. cool.gif

Не количество отсиженных часов должно быть главным критерием, а знания и умение их применять. Это проверить нормальному преподу - элементарно. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128920
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы