Женщина собирает все чеки, потраченные на детей и собирается их подарить на совершеннолетие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RainisAuksni
7.03.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 54
Дибилка бляль как сказал бы дьяк посольского приказу....С учетом кризисов и инфлаций она еще им должна будет по реальному курсу. Не выебывайся пока леткиине запомнили.
 
[^]
Стронций
7.03.2018 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
У меня младшенькая не хочет учиться говорить, всё сама что-то придумывает, удобное для себя. И вот она старшеньких стала называть: "дети дин" и "дети ба".
 
[^]
sdloop
7.03.2018 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Знаю историю наоборот.

Одноклассник записывал все, что добыл в лесу или на речке в тетрадь.

А добывал немало. Для нас трехлитровый бидон черники или земляники - уже норм, а он ведро и не доволен, что не с горкой.
Мы с удочками с десяток карасей, а он мешок разной, на запруде у лесного ручья, которую сам и устроил.

Научился правильно закапывать весной картошку в лесу у ручья. По осени с орехами еще и картошку приносил. Все в семью.

Через пять лет, от первого ведра земляники, попросил компьютер. Родители отказали. Показал тетрадь с записями - посмеялись.
Затаил обиду, а тут еще зимой вышел указ о свободе торговли.
На следующее лето все было не в семью, а на продажу.
Осенью купил компьютер. Посчитал добычу за пять лет в денежном эквиваленте и предъявил.
Родители сильно обиделись и купили ему мотоцикл.
А он мотоцикл обменял на трактор...
 
[^]
Доцент81
7.03.2018 - 19:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 25
Я наверное единственный, кто ничего ужасного в этом не вижу.
У меня растут два сына. И в принципе над идеей задумался, а может и стоит собирать отчетность.
А то достали "обижаться" что им не купили 100500 машинку, пистолетик, пирожное, сок и прочая хрень.
А то вот из одного такого отказа у них будет травма на всю жизнь. А я им как мозгов то прибавится и покажу, сколько я на их хотелки денег трачу.
И по поводу дома престарелых - многие своих стариков бросают, без чеков, просто так. Потому что нахрен родители не вперлись.
 
[^]
HBons
7.03.2018 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 231
Цитата (Jus @ 7.03.2018 - 09:37)
Русская эмигранта, проживающая в Германии, собирается предъявить детям все счета за 18 лет жизни. Девушка написала в своем твиттере: у меня есть папка, в которую я собираю чеки, где написано когда и сколько я потратила на ребёнка. Подарю на восемнадцатилетние. Каждому.плюс немецкое гражданство. До конца жизни не расплатятся.

Ну и хрен с тобой дура. Заразилась уже евротолерантными наклонностями?
вот жеш ублюдки.. Правильно что вас там теперь называют
Родитель 1
Родитель 2
Большего вы недостойны.Горите в аду

Женщина собирает все чеки, потраченные на детей и собирается их подарить на совершеннолетие
 
[^]
pultovoi
7.03.2018 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 172
Интересно, а бессонные ночи, когда дитё болеет, по какому прейскуранту она рассчитывает? Бедные дети...
 
[^]
Shluxogon
7.03.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (vanrock @ 7.03.2018 - 14:25)
Цитата (ТовСидоров @ 7.03.2018 - 09:39)
Ставлю на еврейское. gigi.gif
Я конечно не специалист, но я уверовал, что бабец просто тролль.

Еврей никогда не заставит сына в 18 лет начинать работать для себя и уж тем более для родителей. Ведь ежу понятно что сын должен пробиться как можно выше в социальной иерархии, а не пахать на заводе и быть рабочим классом всю свою жизнь.
Это менталитет рабочих а также и менталитет андеркласса - требовать что-то от детей в 18 лет. Значит ты сам говно и не смог заработать себе на безбедную жизнь. Этот менталитет - основа бедных людей.

Хуйню несёшь! Орешкин (министр экономразвития) с 17 лет уже батрачил как последняя мразь в Росбанке. Видимо из московских побирушек! Ему кстати сейчас 34 года!
 
[^]
Shluxogon
7.03.2018 - 19:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (Rodmann @ 7.03.2018 - 14:26)
везде свои устои на эту тему
вот на Востоке все дети как начинают трудиться - доляху отсылают родителям
Кавказ тоже иной раз, не всегда, но так же - помогают
а у славян это не прижилось как то
наоборот, еще с пенсии на сиги и на пивас стреляют
странно как то!

Кавказ , Узбекистан, Таджикистан -там живут одной большой семьёй. Дома строят трёх этажные что всем место хватило. Потому что вместе делать одно дело проще. А у нас каждый за себя и всем на всех по хуй. В Москве за жилплощадь старух их дети вышвыривают на улицу чтобы за ебаные 30000 рублей сдать хату в аренду и не хуя не делать.
 
[^]
2662
7.03.2018 - 19:52
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (rgstrhsp @ 7.03.2018 - 09:39)
У меня друг рассказывал. Они жили с подселением в квартире с семьёй евреев. как-то он был свидетелем такой истории.
Старый еврей, сидел во дворе на скамейке. Его маленький внучок играл с машинкой. Старик подобрал с земли ржавую проволоку и сидел её крутил в руках. Внук заинтересовался находкой. Подошёл и попросил: "Дед, дай". Старик сказал, что просто так не даст, но может поменяться на машинку. Внук с радостью поменялся.
Через пару минут проволока ему наскучила и он подошёл к деду, чтобы поменяться назад. Старик не стал меняться, не смотря на вопли ребёнка.
Соседи подходили к старику, пытались на него надавить, чтобы он вернул машинку и прекратился этот дурдом. Старик им сказал: "Не мешайте воспитывать ребёнка". Машинку он так ему и не вернул.

эту байку рассказывали тут уже десять раз gigi.gif
 
[^]
andrey12345
7.03.2018 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4366
Цитата (rgstrhsp @ 7.03.2018 - 11:39)
У меня друг рассказывал. Они жили с подселением в квартире с семьёй евреев. как-то он был свидетелем такой истории.
Старый еврей, сидел во дворе на скамейке. Его маленький внучок играл с машинкой. Старик подобрал с земли ржавую проволоку и сидел её крутил в руках. Внук заинтересовался находкой. Подошёл и попросил: "Дед, дай". Старик сказал, что просто так не даст, но может поменяться на машинку. Внук с радостью поменялся.
Через пару минут проволока ему наскучила и он подошёл к деду, чтобы поменяться назад. Старик не стал меняться, не смотря на вопли ребёнка.
Соседи подходили к старику, пытались на него надавить, чтобы он вернул машинку и прекратился этот дурдом. Старик им сказал: "Не мешайте воспитывать ребёнка". Машинку он так ему и не вернул.

Эта история уже на япе была неоднократно...
 
[^]
Pavel007
7.03.2018 - 19:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 848
гниловатая мамка
 
[^]
Vsevmatrice
7.03.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 89
Гена Букин из «Счастливы вместе» еще х@р знает когда это придумал)
 
[^]
denisgrower
7.03.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 996
Сообщите ебанашке,что чеки дольше 2-3 лет просто не сохраняются!-Обесцвечиваются!
Все таки,надеюсь,что это троллинг и шутка,в противном случае,становится как-то противно...
 
[^]
alenn
7.03.2018 - 22:46
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.07.05
Сообщений: 626
На сколько я помню, если не прав сорян, но обязательные алименты пожилым родителям есть во многих странах(родители детям, дети родителям). Так может оно и хорошо, что мать определила точную цифру, и так рано, дала время и цель)
Чеки не главное, общая сумма главное..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал alenn - 7.03.2018 - 22:48
 
[^]
sanya2548
7.03.2018 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 25
Ребенок #1 - ну трындец. Поскольку женщина в гейропе, то она родитель # 1 или родитель # 2 получается... Бляха, куда мир катится? Ну как можно своему чаду счёт выставлять. Загнивающее общество. И ведь самое противное, что судебные прецеденты уже были, точно не помню где, но вроде в США. Дебилы блять ©
 
[^]
Djimbo
8.03.2018 - 00:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 78
Откуда сука, откуда? подобное берется вообще? Что за ебанашка
 
[^]
вариск
8.03.2018 - 19:12
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Мб лучше детей воспитывать нормально, а не бумагу собирать? Тогда и предъявлять ничего не нужно будет.
 
[^]
Легат
8.03.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Адепт Борща

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 647
Да уж,вот это говнолюдь..
 
[^]
SatanClausX
8.03.2018 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (ААК65 @ 7.03.2018 - 10:40)
Вот я лох педальный, оказывается.
Не сохранил ни одного чека.
На моих троих уже бы обогатился давно, а так только вкладываю.

А у меня еще есть шанс :)
Старшему 10, младшему 8.
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
9.03.2018 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Скажите её, что чеки уже через год выцветают.
 
[^]
MisClerical
12.03.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (HondaVodka @ 7.03.2018 - 14:52)
Цитата (MisClerical @ 7.03.2018 - 13:25)
Ну бляяя, и тут тоже разверзлись врата дерьмоада. "Тварь ёбаная", "скотина алчная", "а сама рассчиталась" и прочее кококо. Вы почему решили-то, что это всерьез? Да еще на таких суровых щщах давай говно метать во все стороны faceoff.gif Да даже если она чего-то там и предъявит - первый же ее ребенок скажет "И хули?", на чем все ее хотелки кончатся.

Это если ребенок у нее вырастет сильным и волевым человеком, в чем я лично с такой матерью очень сомневаюсь.
Скорее всего ребенок вырастет зависимым психологически от матери, с сильным пожизненным чувством вины которое она ему навяжет, и при случае будет ему тыкать в морду этой папочкой "вот сколько я на тебя потратила неблагодарный!".

Я очень хорошо знаю, о чем говорю по своей матери.
Потому, как писала выше, думаю ей возместить затраты за 3 года содержания ребенка (только еда и жкх, остальное покупал папа) + какая-то сумма сверху. И прекратить еботню моего мозга с хроническим прививанием мне чувства вины перед ней.

Потрясающе. Особенно мне понравилось "Я очень хорошо знаю, о чем говорю по своей матери".
Еще раз - Я очень хорошо знаю, о чем говорю. Я. По своей матери.
Сколько там у нас людишек на планете? И все, абсолютно все, от первого до последнего в этом списке живут и действуют так, как ты. Или твоя мать. Все, вариантов нет! Вот так вот в жопу все различия (от физиологических до социальных), потому что у ХондаВодки мать вела себя определенным образом.

Уважаемая ХондаВодка. С глубочайшим почтением уведомляю Вас, что всем похуй, будете вы что-то возмещать своей родительнице, не будете, сколько будете, как будете, за ЖКХ и еду или раздельно, со ссылкой на второго Вашего родителя (безусловно, достойнейшего человека) или без оной. Но для меня лично фразы "Я хорошо знаю ,о чем говорю, потому что в моей жизни было некоторое дерьмо" для меня (исключительно для меня) - маркер необратимого пиздеца гойловного моска. А уж прогнозы психологического развития детей по интернету с аргументами "скорее всего" и "я очень сомневаюсь" убивают во мне любое желание продолжения дальнейшего диалога. Раздавать всем вокруг ярлыки и назначать действия на основе своего ебать какого богатого жизненного опыта одной ячейки общества - это пиздец.
С наиглубочайшим в Вам уважением.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44384
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх