Интересные эксперименты с загробной жизнью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evil48
28.01.2018 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Sacrilegium @ 28.01.2018 - 04:03)
Цитата (evil48 @ 28.01.2018 - 03:30)
я сам вызывал духов с помщью тарелки - двигалась она ответы давала показывая буквы

  как объясните это ?

Что, прям-таки сама по себе? Или все-таки с помощью шаловливых ручонок?

я уже описывал тут метод .. могу повторить чтоб сами попробовали .. да руками касаться её надо но только лишь пальцами подушечками еле заметно .. я делал это с группой друзей котоым не было смысла прикалываться нас было 11- 14 человек

потом для чистоты мы сидели втроём остальные наблюдали ..

да же мой друг закадыка-скептик .. в отличии от меня сказал да что то было !! такое что он не смог пояснить ...
 
[^]
hector15
28.01.2018 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (evil48 @ 28.01.2018 - 11:46)
Цитата (Sacrilegium @ 28.01.2018 - 04:03)
Цитата (evil48 @ 28.01.2018 - 03:30)
я сам вызывал духов с помщью тарелки - двигалась она ответы давала показывая буквы

  как объясните это ?

Что, прям-таки сама по себе? Или все-таки с помощью шаловливых ручонок?

я уже описывал тут метод .. могу повторить чтоб сами попробовали .. да руками касаться её надо но только лишь пальцами подушечками еле заметно .. я делал это с группой друзей котоым не было смысла прикалываться нас было 11- 14 человек

потом для чистоты мы сидели втроём остальные наблюдали ..

да же мой друг закадыка-скептик .. в отличии от меня сказал да что то было !! такое что он не смог пояснить ...

Этой херней страдали все приличные коммуналки в 80-х. lol.gif Дюжина шаловливых ручонок... еще бы тарелка не начала двигаться…
Кстати, надо спрашивать у духов результаты спортивных матчей для тотализатора, а не всякие глупости. old.gif

Это сообщение отредактировал hector15 - 28.01.2018 - 12:00
 
[^]
АнкхДжед
28.01.2018 - 12:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 251
После смерти мы продолжаем жить в полевом виде, наше тело в этом мире тоже поле, только оно более плотное, мы находимся в вселенском компе, после смерти мы переходим в другую реальность и так до бесконечности, переход из одной игры в другую
 
[^]
Sacrilegium
28.01.2018 - 13:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 607
Цитата (evil48 @ 28.01.2018 - 11:46)
да же мой друг закадыка-скептик .. в отличии от меня сказал да что то было !! такое что он не смог пояснить ...

У меня валяется огромный фолиант "Парапсихология" германского общества исследования паранормальных явлений. Так вот даже там признается, что движения маятника или тарелочки порождает сам же человек с помощью неосознанных микродвижений (правда, мол, куда двигаться - подсказывают прямо в моск якобы экстрасенсорные способности или еще какая неведомая хуйня).
 
[^]
biolog1982
28.01.2018 - 14:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 620
Цитата (jeff2000 @ 26.01.2018 - 23:19)
Вот живое доказательство потусторонней жизни. Где то в Пиндосии, в морге.
Лучше до конца посмотреть. hz.gif

Ну за кота зелень! Посмотрели с Ричардом, он одобряет тоже!

Интересные эксперименты с загробной жизнью
 
[^]
evil48
28.01.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Sacrilegium @ 28.01.2018 - 13:31)
Цитата (evil48 @ 28.01.2018 - 11:46)
да же мой друг закадыка-скептик  .. в отличии от меня сказал да что то было !! такое что он не смог пояснить ...

У меня валяется огромный фолиант "Парапсихология" германского общества исследования паранормальных явлений. Так вот даже там признается, что движения маятника или тарелочки порождает сам же человек с помощью неосознанных микродвижений (правда, мол, куда двигаться - подсказывают прямо в моск якобы экстрасенсорные способности или еще какая неведомая хуйня).

но вот вопрос что там сказано на счёт того что когда заканчиваешь сеанс надо просить дух можно закончить .и он собака сначала заканчивал нормально .. а потом на след неделе не разврешал до 3 ночи ..

и ещё что зачем в инструкции которую передали сказл чтоб рядом не было животных а то типа на тебя перейдёт негатив дух и тп . не было чтоб крестов на шее .. открыто окошко вызывать после 12 ранше пробовал не получается .. и за чем писать в углу на листе tetragramatron DOT NOT

хотя как я всегда гворю объяснить можно всё даже убийство младенцев

что сказан в книге по этому поводу ??
 
[^]
Sacrilegium
28.01.2018 - 14:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 607
Цитата (evil48 @ 28.01.2018 - 14:41)
что сказан в книге по этому поводу ??

В книге ничего про это нет, а все эти тетраграмматоны уничтожаются на корню каким-нибудь реально проверяемым вопросом, не "сколько мне жить осталось", а "кто выиграет на чемпионате мира по футболу и с каким счетом", все остальное - не более, чем сопли.
 
[^]
JBR
28.01.2018 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 367
Цитата (Hellzone @ 27.01.2018 - 15:59)
был на краю, не было ни тоннелей, ни голосов...откачали и продолжил жить. а все эти факты когда задачку под ответ подгоняют.

был на краю тоже, там очень темно и холодно. Вы даже представить не можете насколько темно. Темнота бывает разная. Бывает серый цвет, бывает чёрный, а бывает... не могу описать словами просто
 
[^]
Choozee
28.01.2018 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1193
Цитата (Киси @ 28.01.2018 - 10:56)
Цитата (Alexeykov @ 28.01.2018 - 10:05)
Цитата (Киси @ 27.01.2018 - 19:06)
Среди младенцев, которые еще растут в утробе матери тоже ходят слухи, что *там ничего нет*)))
А потом они рождаются, вероятно испытывая стресс, думая, что это конец (ведь они 9 месяцев живут в своём таком уютном, маленьком, безопасном мирке), а конец оказывается лишь началом. Началом этой жизни.
Так что господа, утверждающие так безапелляционно, про то, чего вы не можете знать или постичь в принципе, уж лучше промолчите. Я представляю, как, например, младенцу, которому 7 месяцев и который еще в животике, начинают рассказывать, что есть другая жизнь, где горы, города, моря, леса...а он вам в ответ :*да не свисти...*))) Вот вы похожи на этих младенцев..
Слава создателю, что не все нам доступно здесь и сейчас..есть знания, которые приходят в нужное время...может тайна смерти в этой жизни именно то, что каждый узнает в своё время.

Интересно каким образом среди внутриутробных младенцев ходят слухи? Как они обмениваются информацией с другими младенцами?
И да, у вас есть свои дети? У меня есть, и ответственно заявляю что дети в первое время это бессознательные комочки которые мозгом пользоваться только учатся.
Какие, в баню, «ходят слухи»? Вы подгоняете вопросы под ответы. Не надо этим заниматься.

- Чувство юмора?
-нее..не слышал!

Вы что, прям буквально восприняли, про *слухи среди младенцев*?))) Ну ё-моё...вроде тут на 90% вменяемый контингент...Я ж образно написала, просто представьте, что если бы они умели общаться и передавать информацию.
Дети есть, двое.
Старший, когда научился говорить, рассказывал интересные истории. Причем как то спросил-*мам, а тебе рассказать кем я раньше был?*..Спрашиваю-когда это раньше? Ну, говорит, до того, как к тебе пришел..У меня была другая жизнь, потом я умер, а потом пришел к тебе.
Я не склонна списывать это на детскую фантазию, поэтому сказала-рассказывай.
Рассказал видимо, что смог вспомнить..что был спортсменом (легкая атлетика, бег), вспомнил какой строгий был тренер, как его гонял, как ездили на соревнования и занимал призовые места, потом погиб, летев куда-то на вертолете...рассказано было все с употреблением специфической терминологии, которую в нашей семье, далекой от спорта, как до Китая, никто и никогда в жизни не слышал и не употреблял. Каналы спортивные не смотрим. Ребенку было 4 года...
Вообще, многие дети до определенного момента помнят свою прошлую жизнь, потом информация затирается новыми впечатлениями и знаниями.
Я в детстве тоже помнила...Жилав Норвегии, была мужчиной, очень любила море, утонул(а)..фильмы типа *Идеального шторма* вызывают панику, до сих пор помню, как страшно было тонуть и огромные волны. Хотя в этой жизни воду обожаю, плаваю отлично и далеко, паники в воде не испытываю.

Оу майн гад, дети индиго уже здесь, все быстро в астрал.
21 первый век на дворе, информация сейчас доступна как никогда раньше, просто берешь и ищешь что тебя интересует, да хоть та же вики, но нет хочу верить в бредни, передавать из уст в уста слухи в основе которых "бабка одна сказала".

Цитата
Я не склонна списывать это на детскую фантазию, поэтому сказала-рассказывай


Очень даже зря, но оно и понятно, ведь каждой маме хочется видеть что ее ребенок асобинный, все подобные дети-индиго/детей-магнитов/оракулов результат яжематерей верящих в исключительность своих отпрысков. Нет ни одного научно подтвержденного факта подобной ереси, наука и отличается от религии тем, что ничего нельзя принимать на веру.
Если по вашему дети помнят прошлую жизнь, зачем они учатся говорить по словам, чего сразу не шпарят на незнакомом родителям языке, язык должен помнится лучше воспоминаний, т.к. становление личности происходит именно при общении.
А про слепоглухих слышали, чего же они не пользуются своим "прошлым" опытом, почему если с ними специально не заниматься они так и остаются овощами с рефлексами животных?
Даже если оставить физиологию развития мозга, закрыть глаза на всю бредовость идеи памяти прошлой жизни, то неужели за всё существование человечества такое явление осталось бы не замеченным, об этом бы уже знал каждый человек и опытным путем бы проверили, задокументировали.
Но как мы видим такого нет и в помине, всё ограничивается рассказами про прошлую жизнь, ничем не отличающимися от рассказов про леших, домовых, полтергейстов и призраков.
 
[^]
laternelife
28.01.2018 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2503
Киси
Цитата
рассказано было все с употреблением специфической терминологии, которую в нашей семье, далекой от спорта, как до Китая, никто и никогда в жизни не слышал и не употреблял. Каналы спортивные не смотрим.

Не обязательно постоянно смотреть спортивные каналы, чтоб ребенок мог случайно увидеть передачу про какого-нибудь спортсмена и впечатлиться (тем более, если в семье такие передачи не типичное явление).
 
[^]
Vasilij68
28.01.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (Haydar77 @ 27.01.2018 - 12:51)
Цитата (GVOZDODERR @ 26.01.2018 - 23:54)
Подобный эксперимент все мы проходим каждую ночь!
Моя теория, что после смерти нет ничего, - такова. По крайней мере, нигде такого, кроме ЯП"а, (где я и писал ) - не встречал.
Почти всем к нам во снах приходят родители или дедушки/бабушки!
Приходят все те, кого мы хотя бы немного помним!
Бабушки ушли после армии! Снятся часто!
Вот своих дедушек я почти не помню из-за грудничкового возраста.
Ни разу ко мне не приходили во сне!!!
Прадеды и прабабушки- тем более!
?Вопрос?
Вот почему ко мне не приходят во сне дедушки, пра-пра и пра-пра и пра-пра..
Ответ очевиден! Ничего там нет! Сознание , если это не "убийство"( инфаркт) мозга, за 2 часа угаснет и все!

Мне кажется сон со смертью ни как не связан, просто человеку не может присниться то, что он не видел и не испытывал... Например когда во сне падаешь с большой высоты, то сразу просыпаешься не долетев до конца, потому что он и не падал, иначе в живых его уже не было бы.

А если сон , это подключение к сознанию своего двойника в параллельной вселенной ?
Вот и ответ почему во сне не встречаешься с пра пра ....
Так же и почему не долетаешь, просто выкидывает обратно.
 
[^]
evil48
28.01.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
блин вот если проще вот есть сознание - есть энергия .. она ж просто не пропадает никуда после био смерти ... ну не может быть чтоб просто био роботы с сознанием
 
[^]
Catherine5
28.01.2018 - 20:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 378
Цитата (eric5347 @ 27.01.2018 - 15:38)
Хуйня всё это, было у меня недавно маленькая операция, но под общим наркозом, там как свет выключателем, шёлк и выключили, и ничего. Вот и когда ласты склею, всё будет точно также

Вам повезло, что ничего не было. У меня, например, случилось за годы моей жизни 3 общих наркоза. И каждый раз одни и те же видения о зарождении жизни, которые после первого же "просмотра" 30 лет назад, я с ужасом вспоминаю. И всякий раз для меня наркоз- это очередной кошмар. И, чем ближе конец жизни, тем меньше мне хочется, чтобы было продолжение. Пусть уж лучше ничего, чем вечность.
 
[^]
drugare
28.01.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 281
Мы нематериальное (душу) делаем продуктом материального (мозга) и не отходим в своих суждениях от этого пути. Т.е, с самого начала мы отрицаем нематериальный мир априори. Но в материальном мире всё можно измерить. А как измерить душу?

Душа и сознание - это разные вещи или нет?
Сознание формируется в материальном мире в процессе познания, Душа по религиозным канонам даётся телу свыше. Если душа нематериальна, то наши попытки охарактеризовать её с позиций материального мира обречены на ошибочность.
Сознание связано с мозгом, душа же по религиозным представлениям самых разных конфессий связана с сердцем. Чувствовать сердцем, чувствовать душой - так говорят о вещах, которые невозможно ничем измерить (мне неизвестны такие единицы измерения). Не допускаем ли мы ошибку, когда рассуждаем о нематериальном (душе) с позиций из материального мира?
 
[^]
Veliar331
28.01.2018 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (hector15 @ 27.01.2018 - 07:08)
Цитата (Gonchij @ 27.01.2018 - 02:11)
Трижды умирал в своей жизни. Дважды не помню относительно длительных периодов после. Один (последний) раз, видел себя (свое мертвое тело) и суетящегося вокруг хирурга, сверху. После проверял даже, все что разглядел сверху, оказалось так и есть. Все до мельчайших деталей. Но это и весь мой опыт. Однако и моих трех раз мне с лихвой хватило чтобы четко понимать, что смерть - не конец всему.

Правда нынче это итак почти доказано. Причем со стороны именно науки - физики. Квантовой физики в частности. Но толку от этого ноль. Ибо как-то воспользоваться этим знанием себе на выгоду, все равно невозможно.

А что разглядели сверху и как проверили? В операционную только привозят, пешком не пускают. cool.gif

Причем здесь наука, кванты и загробная жизнь?

А это для солидности
 
[^]
hector15
28.01.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (drugare @ 28.01.2018 - 20:17)
Мы нематериальное (душу) делаем продуктом материального (мозга) и не отходим в своих суждениях от этого пути. Т.е, с самого начала мы отрицаем нематериальный мир априори.  Но в материальном мире всё можно измерить.  А как измерить душу?

Душа и сознание - это разные вещи или нет?
Сознание формируется в материальном мире в процессе познания, Душа по религиозным канонам даётся телу свыше. Если душа нематериальна, то наши попытки охарактеризовать её с позиций материального мира обречены на ошибочность.
Сознание связано с мозгом, душа же по религиозным представлениям самых разных конфессий связана с сердцем. Чувствовать сердцем, чувствовать душой - так говорят о вещах, которые невозможно ничем измерить  (мне неизвестны такие единицы измерения). Не допускаем ли мы ошибку, когда рассуждаем  о нематериальном (душе) с позиций из материального мира?

С чего вы взяли, что душа это нематериальное? Подсознание вполне подходит под описание души, оно ей и является, как говорится – не плодите сущностей без необходимости.

Это сообщение отредактировал hector15 - 28.01.2018 - 20:33
 
[^]
Den4ik82rus
28.01.2018 - 20:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 872
blink.gif alk.gif
 
[^]
innocent
28.01.2018 - 20:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 215
Цитата (Alexeykov @ 28.01.2018 - 08:41)
Цитата (Markus2000 @ 27.01.2018 - 02:08)

Прекрасно зная анатомию, они могут объяснить природу глюков в умирающем мозге.
Все вот эти вот светы в конце тоннеля, всю жизнь перед глазами, парения над собственным телом и прочие атрибуты загробной жизни.
Поэтому то что для других мистика и потустороннее для них обыденность, т.к. они белее менее понимают механизмы явлений.

Даже сейчас, в 21 веке, никто не знает и не понимает как работает мозг и почему :)
А вы тут про механизмы явлений....
 
[^]
hector15
28.01.2018 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (innocent @ 28.01.2018 - 20:38)
Цитата (Alexeykov @ 28.01.2018 - 08:41)
Цитата (Markus2000 @ 27.01.2018 - 02:08)

Прекрасно зная анатомию, они могут объяснить природу глюков в умирающем мозге.
Все вот эти вот светы в конце тоннеля, всю жизнь перед глазами, парения над собственным телом и прочие атрибуты загробной жизни.
Поэтому то что для других мистика и потустороннее для них обыденность, т.к. они белее менее понимают механизмы явлений.

Даже сейчас, в 21 веке, никто не знает и не понимает как работает мозг и почему :)
А вы тут про механизмы явлений....

Вот прямо не знают и не понимают ничего, от слова вообще. cool.gif

Деталей много не изученных, но основной принцип давно изучен, например, известно за что отвечают доли мозга. И что при травме определенного участка нарушается определенная умственная функция.

Это сообщение отредактировал hector15 - 28.01.2018 - 20:59
 
[^]
Den4ik82rus
28.01.2018 - 20:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 872
Вот занятный док фильм на эту тему можно посмотреть на досуге
 
[^]
Choozee
28.01.2018 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1193
Цитата (innocent @ 28.01.2018 - 20:38)
Цитата (Alexeykov @ 28.01.2018 - 08:41)
Цитата (Markus2000 @ 27.01.2018 - 02:08)

Прекрасно зная анатомию, они могут объяснить природу глюков в умирающем мозге.
Все вот эти вот светы в конце тоннеля, всю жизнь перед глазами, парения над собственным телом и прочие атрибуты загробной жизни.
Поэтому то что для других мистика и потустороннее для них обыденность, т.к. они белее менее понимают механизмы явлений.

Даже сейчас, в 21 веке, никто не знает и не понимает как работает мозг и почему :)
А вы тут про механизмы явлений....

Ну прямо никто, никто? Вы сейчас, простите, за всех людей и всё научное сообщество говорите или же вы являетесь столпом знаний человечества, а раз не знаете вы, то остальные и подавно.
Надо институту Бехтерева сообщить, что занимаются 100 лет не пойми чем, а результат один - ни знаний ни понимания.
 
[^]
АнкхДжед
28.01.2018 - 20:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 251
Существует два мира, полевой первичных мир и наш вторичный плотный мир, первичный мир, это древний мир, он возник задолго до нашего мира. Поля уплотняясь, преобразуются в плотную материю, это и есть душа, поэтому чукчи были правы, что и камни имеют души, это их полевая проекция, поэтому души умерших могут легко перемещаться через стены домов, через звёзды, поэтому колдуны могут навязать болезни полевым воздействием на наши полевые тела, технический уже можно видеть биополя тел материи и их искожения.
 
[^]
drugare
28.01.2018 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 281
hector15
Цитата
С чего вы взяли, что душа это нематериальное? Подсознание вполне подходит под описание души, оно ей и является, как говорится – не плодите сущностей без необходимости.

Ув.hector15. Весь известный нам материальный мир измеряем. Если душа материальна, как её измерить?
 
[^]
hector15
28.01.2018 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (drugare @ 28.01.2018 - 20:59)
hector15
Цитата
С чего вы взяли, что душа это нематериальное? Подсознание вполне подходит под описание души, оно ей и является, как говорится – не плодите сущностей без необходимости.

Ув.hector15. Весь известный нам материальный мир измеряем. Если душа материальна, как её измерить?

Как измерить сознание? И что есть душа, и с чего вдруг она вообще должна быть?
 
[^]
eX1stenZ
28.01.2018 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
интервью из загробной жизни 1994 год

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53803
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх