День рождения Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yooogurt
9.09.2017 - 22:13
6
Статус: Offline


растишка

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 14524
Цитата (nando @ 9.09.2017 - 21:58)

Какого хера рыбу в Мурманске ловят, а таможенные отчисления от захода судов в Первопрестольную отчисляют?
Какого хера "Норильский Никель" Добывает ископаемые здесь, поганя экологию и отравляя нам жизнь, а центральный офис (читай "налоги платит") - в Москве. И прочая... прочая... прочая...

как же вы заебали, либеральные пиздаболы, вы или давате пруфы, что деньги из одного региона в другой переходят(это вообще как?), вот именно что из Мурманска деньги уходят в бюджет Москвы, или что никель отчисляет в бюджет столицы, а не государства. или ротик свой не открывайте.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 9.09.2017 - 22:20
 
[^]
freim
9.09.2017 - 22:13
13
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4891
Цитата (Corwin09 @ 9.09.2017 - 22:08)

А кто эту шваль сейчас и всегда в жопу дул?

Регионы. Это они за Единую Россию и Путина голосуют стабильно. И не ври, что не так. Я лично работал на выборах в Мордовии и видел как люди в деревнях сами идут за Единую Россию
 
[^]
Kukloeb
9.09.2017 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2026
Цитата (Dkamov @ 9.09.2017 - 20:39)
Цитата (ДокторЯр @ 9.09.2017 - 18:19)
В Москве на содержание парков выделяется вдвое больше денег, чем составляет весь бюджет миллионной Перми со всеми её нуждами. Провинция производит и отчисляет, а Москва тратит и празднует. Молодцы, поздравляем.

Обиделись? Ну ничего, от недовольства перераспределением благ в жизни Москвы ничего не изменится, не пострадаете.

Во-первых, Москву такой сделали регионы, которые съехались сюда вместо того, чтобы хозяйство у себя на местах поднимать. Из-за того, что половина страны в один город понаехала, в нем стало невозможно дышать.

В погоне за большим рублем все несутся в ненавистную столицу, чтобы потом уехать на праздники к себе домой и поносить оттуда Москву. Это вы взвинтили тут цены до невыносимого уровня. И потом вы едете с заработанными тут деньгами к себе домой, а москвичи вынуждены платить за все десятикратно только по той причине, что родились тут. И темп жизни тут не каждый выдержит, да и вкалывать тут приходится. Москвичи не выбирали себе такой путь, не надо на них гнать. Никто тут не жирует. Население города - не олигархи. Не судите по отожранным рылам с ТВ.

Попизди мне тут,вкалывают они блеадь...
 
[^]
BuDilNick
9.09.2017 - 22:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1412
Цитата (yooogurt @ 9.09.2017 - 22:13)
Цитата (nando @ 9.09.2017 - 21:58)

Какого хера рыбу в Мурманске ловят, а таможенные отчисления от захода судов в Первопрестольную отчисляют?
Какого хера "Норильский Никель" Добывает ископаемые здесь, поганя экологию и отравляя нам жизнь, а центральный офис (читай "налоги платит") - в Москве. И прочая... прочая... прочая...

как же вы заебали либеральные пиздаболы, вы или давате пруфы, что деньги из одного региона в другой переходят(это вообще как?), вот именно что из Мурманска деньги уходят в бюджет Москвы, или что никель отчисляет в бюджет столицы, а не государства. или ротик свой не открывайте.

тут не поделаешь ничего, нужен кто то виноватый всегда
а на Руси повелось так уже давно кто богаче тот и враг/виноват
 
[^]
Ipoh
9.09.2017 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 167
Хлеба и зрелищ.
 
[^]
pianiymaster
9.09.2017 - 22:15
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 801
Цитата (Melbolgia @ 9.09.2017 - 20:36)
только и осталось вов прикрываться... сейчас вы что сделали для страны? Вы даже не способны всех гостей назад в кишлаки выслать, борцы-герои... тут тема про 1 сентября была и что, почитал комменты, съели, вас и дальше так кормить будут, а вы улыбаясь это дерьмо едите, скоро вы будете обслуживать , а не вас.

А ты гнида нашу Отечественную Войну не тройгай, пока твои предки были фашистскими прихвостнями и хуй не вынимали немецкий изо рта, мои защищали и умирали за Родину-это не твоя Отечественная Война и не тебе судить...пошел нахуй, мало вас в 37-39 порасстреливали, мало и в 45 и после войны подабивали, хотя надо было бы-пол япа надо было бы...
Великая Отечественная Война- это наша гордость, это память о том что наш многонациональный народ должны были уничтожить (стереть с лица земли) -это ты можешь деньгами западными прикрываться. Урод.
 
[^]
Ореховский
9.09.2017 - 22:15
7
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2079
Цитата (alekc49 @ 9.09.2017 - 21:50)
вот суки...в нашем городке практически все принадлежит москвичам..как наверное и в любом другом....они просто доят провинцию...что ж не праздновать...в метрополии...

Простые москвичи(99,8%) из общего числа пиздец как в этом "виноваты"
 
[^]
name77name
9.09.2017 - 22:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 473
Ну зря вы все, кстати, говорите,что в Москве нет производств. Очень не мало,я вам скажу. От той же Капотни,в которой не самый маленький НПЗ и до авиации, например. На шоссе Энтузиастов стоит и нихера не распродан под жилье хороший завод,работающий на авиацию, с отличными станками и молодым персоналом. Своими глазами видел. Дело то в другом.... НДС - федеральный налог,который реально идет в Москву и распределяется на все и всех,а регионы живут с налога на прибыль,в основном. Плюс всякие ФСС и прочая поебень. В Москве, например, МРОТ 17500,если не ошибаюсь,что выше,чем в стране. В Москве больше мелких предприятий, которые наебывают налоговую, но платят хоть что-то. В Москве больше автомобилей,которые до 3х ярдов в год только штрафов в бюджет города приносят и т.д. и т.п.

 
[^]
Тархун
9.09.2017 - 22:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 1739
А я ехал сегодня по волго-ахтубинской пойме, родной земле, а пробки кругом из машин, регион у пробочников Москва и Москов. обл, а у нас тоже день города, день Царицына, Сталинграда, Волгограда, и радуются что у нас пока еще лето, груженные арбузами и дынями, виноградом и персиками, орехами, про рыбу вообще молчу. И я за них рад, они хотя бы так не гадят в пойме как местные, сетями не изводят, электроудочками не убивают

Это сообщение отредактировал Тархун - 9.09.2017 - 22:22
 
[^]
Corwin09
9.09.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 459
Цитата (freim @ 9.09.2017 - 22:13)
Цитата (Corwin09 @ 9.09.2017 - 22:08)

А кто эту шваль сейчас и всегда в жопу дул?

Регионы. Это они за Единую Россию и Путина голосуют стабильно. И не ври, что не так. Я лично работал на выборах в Мордовии и видел как люди в деревнях сами идут за Единую Россию

А я и не вру. В трубе достаточно роликов из регионов как за едро вбросы делают. Конечно же есть контингент, который "лишь бы не было войны", но в последний раз люди шли именно чтобы это говно не прошло. Но как оказалось, всё нормально 146% хотят жить в говне и дальше.
 
[^]
LuchianoGS
9.09.2017 - 22:22
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 208
А нифигово сегодня на день моего города отдыхали люди из других регионов))) как будто не я коренной Москвич, а они неделю как приехали работать и уже считают себя москвичами )))) молодцы че.... а в инете пиндец как озлобленны на мегаполис...
 
[^]
butjapka
9.09.2017 - 22:22
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 50
Москава, сделай подарок на свой день рождения!!! Помоги больным детям, на те средства которые уходят в празднование сего торжества, а то смсками собираем всем Российским сообществом!!!
 
[^]
Ореховский
9.09.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2079
Цитата (LuchianoGS @ 9.09.2017 - 22:22)
А нифигово сегодня на день моего города отдыхали люди из других регионов))) как будто не я коренной Москвич, а они неделю как приехали работать и уже считают себя москвичами )))) молодцы че.... а в инете пиндец как озлобленны на мегаполис...

Сергей Семеныч-перелогинься! alik.gif
 
[^]
TheHeart
9.09.2017 - 22:25
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Сибиряки, заберите Столицу себе с Госдумой, Путиным, Хачами.
Я буду очень Вам благодарен, лучше Москва будет провинцией, чем рассадой негатива..

Кстати, посчитаем сколько в Правительстве страны и Ваших Мэриях Москвичей?))))


С праздником Москва, люблю тебя.
 
[^]
Deliside
9.09.2017 - 22:26
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (vovan77777 @ 9.09.2017 - 19:26)
Москва- столица!
поверьте, никто из коренных москвичей не расстроится,
если столицу перенесут в Великий Устюг или на Урал!
но пока столицей является Москва, не стоит поганить и коверкать её название!
это Город Герой!
за него люди жизни отдавали воюя! здесь живут такие же люди как и повсюду в стране и хорошие и не очень!

это Москва!
С Днем Рождения!

это не ложный патриотизм, это уважение к истории страны в которой мы и я в том числе живем!

Хороший коммент, добрый. А остальные граждане, помните, в Москве менее 10% коренных жителей. Ее делаете вы сами - это ваше зеркало, дорогие россияне!
 
[^]
LuchianoGS
9.09.2017 - 22:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 208
Я люблю свою страну, мне нравятся люди которые в ней живут, из любых городов нашей необъятной. А то что столько потратили сам не в восторге... не Москвичи пилят бабки а чиновники из регионов которые тут у руля.. в регионах их воспитали и они же вас и нае'ывают...
 
[^]
smokingman
9.09.2017 - 22:27
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1250
Цитата (BuDilNick @ 9.09.2017 - 23:06)
Цитата (brewmen @ 9.09.2017 - 22:01)
Цитата (Кржимилик @ 9.09.2017 - 20:54)
Не, ну можно, конечно, ныть о том, что вся Россия кормит Москву, а москвичи нихера не делают, только жрут ваши деньги, да благоденствуют. А те, кто думать умеет, могут посмотреть на Росстатовскую таблицу. В ней наглядно видно, сколько валового внутреннего продукта приходится на душу населения регионов России. Больше, чем в Москве на душу населения производят только сырьевые субъекты. Это и понятно. Там добыл нефть/газ, уже, считай, произвел. Я не говорю, что это легко: очень даже не легко. Но таков сырьевой сектор.
Среднедушевой ВВП остальных кормильцев сильно не дотягивает даже до того, чтобы себя прокормить, не то, что Москву и москвичей.
Вот и получается, что москвичей не любят не за то, что их кормить приходится, а за то, что они живут лучше, потому что работают лучше. Это же так обидно, когда доблестно жрешь ханку с утра до вечера, стараешься, а кто-то все равно живет лучше! Тут же возникает желание с негодованием колеса у его машины спустить, да дом спалить! Чтобы дальше жрать ханку ничего не мешало.

О, бля, шпалы полетели. Видимо, кто-то себя в табличке нашел и ему обидно стало? Ну-ну. Статистика - вещь упрямая.

милай, если нефть добывают в сибири
не означает, что деньги получают с неё
местные "туземцы", а получают её те регионы,
где добывающие конторы зарегистрированы в качестве налогоплательщиков
как например Роснефть в москве или газпром в питере

а теперь давай расскажи нам,
как москвичи ударно добывают нефть,
а питерцы не покладая рук качают газ
со своих болот

Милай я надеюсь ты понимаешь что налоги с газа и нефти идут в федеральный бюджет а не в бюджет города Москвы?

Да, но 70% этих средств пиздят в Москве.
 
[^]
Bobrov
9.09.2017 - 22:27
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 888
Цитата (mishakin @ 9.09.2017 - 19:24)
Что вы злые такие как собаки?

Кто злые? Новгород, Красноярск... Вы бляди московские нас не злите...

Это сообщение отредактировал Bobrov - 9.09.2017 - 22:51
 
[^]
DominoLine
9.09.2017 - 22:28
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 709
Поздравляю свой любимый город -Тулу. Москве и Рязани огромный привет и мои поздравления...мы с вами празднуем в этом году в один солнечный день agree.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LuchianoGS
9.09.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 208
Цитата (Ореховский @ 9.09.2017 - 22:23)
Цитата (LuchianoGS @ 9.09.2017 - 22:22)
А нифигово сегодня на день моего города отдыхали люди из других регионов))) как будто не я коренной Москвич, а они неделю как приехали работать и уже считают себя москвичами )))) молодцы че.... а в инете пиндец как озлобленны на мегаполис...

Сергей Семеныч-перелогинься! alik.gif

Алексей Сергеевич в первую очередь )
Не надо приплетать меня к человеку из ТЮМЕНИ!!! Спасибо вам за мэра))) сарказм если что...

Это сообщение отредактировал LuchianoGS - 9.09.2017 - 22:31
 
[^]
Garrik
9.09.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (mishakin @ 9.09.2017 - 19:24)
Что вы злые такие как собаки?

Ну а кули... Все крупные предприятия всей России являются собственностью москвичей. И платят эти москвичи своим труженикам не более средней зарплаты по региону. А доход ... короче явно не в убыток платят. И налоги в областях не задерживаются....
И салют длиной 10 минут в мухосранске - событие мирового масштаба, не говоря уже если к тебе приехала звезда 80 х....
Так и живем!!!
Как написали выше собянин со стройкой заебал, а у нас высотный кран один на 200000 город !!!
А так да - простых москвичей с праздником!!! cheer.gif

Это сообщение отредактировал Garrik - 9.09.2017 - 22:56
 
[^]
Rheiby
9.09.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 714
Цитата (планетянин17 @ 9.09.2017 - 18:09)
Мне на Урале абсолютно похуй как там москвабад  живет )  Москва  это не Россия это пиявка

Чесслово,даже в Тамбове солидарен))
а по теме: нравится мне этот праздник(не в плане финансовых затрат города или подобное). Есть что-то такое....много людей на площади,все гуляют,отдыхают от рутины рабочих дней.

Это сообщение отредактировал Rheiby - 9.09.2017 - 22:34
 
[^]
freim
9.09.2017 - 22:30
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4891
Цитата (Corwin09 @ 9.09.2017 - 22:19)

А я и не вру. В трубе достаточно роликов из регионов как за едро вбросы делают. Конечно же есть контингент, который "лишь бы не было войны", но в последний раз люди шли именно чтобы это говно не прошло. Но как оказалось, всё нормально 146% хотят жить в говне и дальше.

Вбросы в крупных городах, миллионниках. А в маленьких логика другая: ЕдРо платит пенсии. А придут другие вдруг не будут? При ЕдРе есть какая-то работа, а придут другие вдруг не будет? И т.д. Сам с людьми общался, интересно было почему
 
[^]
ТоптуновПотапов
9.09.2017 - 22:30
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11747
Цитата (читатель00 @ 9.09.2017 - 19:33)
Цитата
В той же Америке, на которую многие яповцы дрочат, есть немало депрессивных регионов и городов. Те их жители, кому не нравится подобная жизнь, переезжают в другие штаты, в другие города. Но глупо плеваться, напр., на Нью-Йорк из-за того, что там жизнь гораздо круче и богаче, чем в какой-нибудь пыльной Айов

Ну так ,как бы Омск крупный промышленный город с кучей предприятий , как впрочем основные города Сибири , а промышленность почему то принадлежит дядям из столицы . Может поэтому регионы и депрессивные ,что центр никак не нажрется , а не от того что работать не хотят . Все переедем в Москву вы на что жить то будете в пределах МКАДа ? жилье чебурекам сдавать ?

Че ты тут ля-ля втираешь.

Дядя прехал из столицы и купил завод! 0, а нахуй вы его продали? НАХУЯ вы продали завод дяде из столицы? - значит вы ушлепки еще хуже чем этот дядя. А раз продались, значит хотели этого, че теперь плакать.

В федеральный бюджет идут налоги и всё. Не в бюджет города Москвы! Зарплата и работа остается в Омске. Если ничтожная зарплата, то ничтожны и налоги, не надо думать что бабло можно просто тупо вывести ничего не заплатив рабочим. Мало платят? - так то ваш директор, а не Москва. Хуесосьте его, а не москвичей.

В пределах МКАДа мы живем на те деньги которые заработали на работе, да, представьте себе тут люди ходят на работу и работают, а не тупо бабки с Омска (нужное вписать) получать на карточку. Даже если завтра Омска не станет, зарплата в пределах МКАДа не изменится.

Тут, в Москве, дохуища производственных мощностей вполне себе работающих и дающих продукцию. Тут множество офисов, которые тянут всю административную работу предприятий. Только люмпен неграмотный ПТУшный работяга не понимает что происходит в офисе и зачем он нужен. Он думает что достаточно пилить детали (нужное вписать) остальное само по себе делается, заказы сами сабой находятся, рынок сбыта существует специально под ваши детали, договоры сами заключаются и проходят юридическую защиту. Все само по себе, кроме, сука, деталей из дюраля/стали (нужное вписать)

Сам работаю в научной организации, грубо говоря помогаю горно-рудным компаниям добывать рудные тела дешевле, чем они делают это сами. Каким, сука, боком тут Омск и любой другой город я ХЗ. Вообще не в кассу выпады маргиналов из регионов. Сами нихуя не производят, сидят тупо на зарплате и ноют, Москва их объедает. Чего там объедать то, если нет ничего. Покажи на пальцах сколько вы произвели, сколько Москва забрала и сколько отдали Москвичам, которые, якобы, жируют на ваши бабки.

P.S. даже в самой жопной дыре есть рабочие которые зарабатывают больше меня, сидящего в Москве. В командировках это хорошо видно. Но хеусосят всё равно только москвичей.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 9.09.2017 - 22:33
 
[^]
MetalMixer
9.09.2017 - 22:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
Такое впечатление,что дан старт отсчету дня похорон Москвы,ибо оленины на третий срок она не выдержит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91190
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх