Подборка интересных фотографий из Северной Кореи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AFA
24.08.2017 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Или сразу двоих

Подборка интересных фотографий из Северной Кореи
 
[^]
мфдук
24.08.2017 - 09:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 499
Цитата (Башмак @ 24.08.2017 - 08:29)
Не получится так у вас, совкодрочеров, убедить, что страна нормальная. ..
Только последние совки действуют так. Посмотрите фильм «В лучах солнца», даже в тех рамках, что поставили съемочную группу, виден полный пиздец, что с людьми там делают.
....
Так что идите дрочите на эту уебищную страну прямиком туда. Нам эти ценности тут не нужны

Тут как бы глянул я навскидку про этот фильм, и вот какие детали нашел:
Цитата
"Меня спрашивают часто – все-таки я был в Северной Корее: они похожи на нас, на Россию сегодняшнюю? И я отвечаю – нет, не похожи. Да, действительно, в Северной Корее абсолютно нет свободы, вообще смысла жизни. Да, мы еще не такие. Но они все в Северной Корее – им эта страна досталась, они родились в ней, приняли ее такой, они ее не могут изменить. А мы-то, друзья мои, нашу страну сами просрали, понимаете? Никто за нас это не сделал. И поэтому мы, конечно, не такие, как Северная Корея. Мы значительно хуже".

С такой речью кинорежиссер Виталий Манский выступил на церемонии вручения премии "Ника", получив награду за фильм о КНДР "В лучах солнца". Зал встретил его слова аплодисментами.



Говорю же - внушаемые хомячки.
 
[^]
BohdaNdeBill
24.08.2017 - 11:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (AFA @ 24.08.2017 - 09:19)
Цитата
Там люди жрут друг друга от голода и это как минимум.


Трудно представить, что же тогда максимум?

Хотя я бы эту немножко покусал.

Я тут недавно в Питере побывал, там много жителей юго-восточной Азии туристами ходят. Так вот, тетки их, ИМХО, на редкость уебищные, я не увидел ни одной, чтобы подумалось "ЯП вдул". А на севкорфотках деффки вдувабельные, ой вэй, держите меня семеро! Постановочные, наверное! Не военнослужащие они, а гейши и балеринки с пхеньяноского мосфильма (сарказм).

Подборка интересных фотографий из Северной Кореи
 
[^]
62tve
24.08.2017 - 12:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6155
Цитата (BohdaNdeBill @ 24.08.2017 - 14:11)
Цитата (AFA @ 24.08.2017 - 09:19)
Цитата
Там люди жрут друг друга от голода и это как минимум.


Трудно представить, что же тогда максимум?

Хотя я бы эту немножко покусал.

Я тут недавно в Питере побывал, там много жителей юго-восточной Азии туристами ходят. Так вот, тетки их, ИМХО, на редкость уебищные, я не увидел ни одной, чтобы подумалось "ЯП вдул". А на севкорфотках деффки вдувабельные, ой вэй, держите меня семеро! Постановочные, наверное! Не военнослужащие они, а гейши и балеринки с пхеньяноского мосфильма (сарказм).

Вот что физкультура, дисциплина и военная выправка с человеком делает. Сразу красивше выглядят.
А тетки, которых ты видел еще и жрут всякую химию от пуза вместо нормальной еды.
 
[^]
Курк
24.08.2017 - 12:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Цитата (62tve @ 24.08.2017 - 12:45)
Цитата (BohdaNdeBill @ 24.08.2017 - 14:11)
Цитата (AFA @ 24.08.2017 - 09:19)
Цитата
Там люди жрут друг друга от голода и это как минимум.


Трудно представить, что же тогда максимум?

Хотя я бы эту немножко покусал.

Я тут недавно в Питере побывал, там много жителей юго-восточной Азии туристами ходят. Так вот, тетки их, ИМХО, на редкость уебищные, я не увидел ни одной, чтобы подумалось "ЯП вдул". А на севкорфотках деффки вдувабельные, ой вэй, держите меня семеро! Постановочные, наверное! Не военнослужащие они, а гейши и балеринки с пхеньяноского мосфильма (сарказм).

Вот что физкультура, дисциплина и военная выправка с человеком делает. Сразу красивше выглядят.
А тетки, которых ты видел еще и жрут всякую химию от пуза вместо нормальной еды.

Глупость, наверное, но на правду больше похоже что люди, которых будут фотографировать, подбираются специально и бабы в том числе. Скорее именно бабы и выбираются чтобы покрасивше помоложе были.

А всем яростно дрочашим на "ламповый" совок хочу напомнить, что окажись вы сейчас там, в том самом совке, вы будуте такими как сейчас, беззаботную молодость вам никто не вернет.
 
[^]
62tve
24.08.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6155
Цитата (Курк @ 24.08.2017 - 15:55)
Цитата (62tve @ 24.08.2017 - 12:45)
Цитата (BohdaNdeBill @ 24.08.2017 - 14:11)
Цитата (AFA @ 24.08.2017 - 09:19)
Цитата
Там люди жрут друг друга от голода и это как минимум.


Трудно представить, что же тогда максимум?

Хотя я бы эту немножко покусал.

Я тут недавно в Питере побывал, там много жителей юго-восточной Азии туристами ходят. Так вот, тетки их, ИМХО, на редкость уебищные, я не увидел ни одной, чтобы подумалось "ЯП вдул". А на севкорфотках деффки вдувабельные, ой вэй, держите меня семеро! Постановочные, наверное! Не военнослужащие они, а гейши и балеринки с пхеньяноского мосфильма (сарказм).

Вот что физкультура, дисциплина и военная выправка с человеком делает. Сразу красивше выглядят.
А тетки, которых ты видел еще и жрут всякую химию от пуза вместо нормальной еды.

Глупость, наверное, но на правду больше похоже что люди, которых будут фотографировать, подбираются специально и бабы в том числе. Скорее именно бабы и выбираются чтобы покрасивше помоложе были.

А всем яростно дрочашим на "ламповый" совок хочу напомнить, что окажись вы сейчас там, в том самом совке, вы будуте такими как сейчас, беззаботную молодость вам никто не вернет.

Зато вернет много чего другого. Я думаю мои родители не были недовольными имеющимся на тот момент положением.
 
[^]
Борисыч
24.08.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 73
Требуйте долива после отстоя пены! dont.gif
 
[^]
62tve
24.08.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6155
Цитата (Курк @ 24.08.2017 - 15:55)
[QUOTE=62tve,24.08.2017 - 12:45]
Глупость, наверное, но на правду больше похоже что люди, которых будут фотографировать, подбираются специально и бабы в том числе. Скорее именно бабы и выбираются чтобы покрасивше помоложе были.

А всем яростно дрочашим на "ламповый" совок хочу напомнить, что окажись вы сейчас там, в том самом совке, вы будуте такими как сейчас, беззаботную молодость вам никто не вернет.

Для минусаторов и прочих дебилов рассуждающих о постановочных фото из КНДР

Вот специально подобранные вьетнамки
https://yandex.kz/images/search?text=%D0%94...%B0%D0%BC%D0%B0

А вот постановочные фото филиппинок
https://yandex.kz/images/search?text=%D0%94...%BF%D0%B8%D0%BD

А вот малазийки.
https://yandex.kz/images/search?text=%D0%94...%B7%D0%B8%D0%B8

Вот они тут, на родине, а все уе...щные уехали в Москву и Питер. И вы, как мухи, вокруг видите только гавно, а кто-то, как пчелы, видит мед. А как говорится: во что смотришься - в то и превращаешься.
 
[^]
АлВул
24.08.2017 - 18:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Во, что -то весёленькое. Старнно читать про нищету. Невкусный Макдак верх мечтаний чтоль? Или ресторан с пожуйками хрен пойми чего? Или прёт от освещённого стеклобетона офисов? Норм всё в корее, и жрут они не от долларов.
Лучше СССР ничего в мире не было. Вся жесть в 90-х как раз от того, что разваливали переходом на рынок, пока не передохли и население стало без возможности обзавестись жильём, и семей заводить.
А, я понял) Для западодрочеров и верящих либеральной пропаганде всё КНДР - постанова. В мозгах же не уживается разность информации, мозг отбрыкивается остатками еды.

Это сообщение отредактировал АлВул - 24.08.2017 - 18:26
 
[^]
мфдук
24.08.2017 - 20:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 499
Я вкурил) Да это хохложопые каструли тут заминусовали все кругом, ониж на запад дрочат как дышат))) А рашка - совок! Тупая Вата))
 
[^]
Ivanopulo38
24.08.2017 - 20:50
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 673
Какие есть хорошенькие кореяночки!

ЯПвдул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56967
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх