Что еще может WD-40

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
manager2
10.08.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
Цитата (SESHOK @ 9.08.2017 - 20:39)
Из интересных наживок можно выделить тройной чистый керосин и одеколон

где купить тройной чистый керосин?
очень надо!
 
[^]
jekasdf
10.08.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 92
Ну блядь первая картинка!!! Все в кучу!!! Что то же должно быть для мозга, а ТС?
 
[^]
VSKMV
10.08.2017 - 19:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 311
Отлично удаляет следы от скотча, независимо от их возраста.
 
[^]
Nikolaha
11.08.2017 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (RUS20091978 @ 10.08.2017 - 15:16)
Цитата (Nikolaha @ 10.08.2017 - 07:19)
Цитата (zvonarev @ 9.08.2017 - 23:47)
Нее, штука хорошая. 5 лет ездил на машине, решил пороги снять, жена немного помяла их.
Сначала отвернуть не получилось, после ВД открутил.
Про набрызгать воблера скажу тестю. На сеть пускай набрызгает немного. Или рыба будет или мне пиздюль.
Ниже сказано про керосин. Да, не проблема его налить себе. Я даже  знаю, что в керосине отмочить проще. А как его под давлением подать на гайки? Или в рот набрать и в трубочку дуть? Снизу вверх?  Проще купить бутылочку вэдэшки.

Первое-сети ставят пидорасы.

Ну а вэдешка хорошая вещь, только ценник на нее стал охуенный, раньше вообще без проблем в любом магазе за 170-180 рублей большую банку брал, сейчас около 500 уже.

Первое-сети ставят пидорасы.

только пидорасы так говорят!

я хочу рыбы-это первое..
я хочу заработать-это второе..
и третье,ставил и буду ставить!
то что я 30-50 кг рыбы в неделю выловил даже не капля супер мизер...
не будем вспоминать тех кто миллионы долларов ворует да...

ну значит ты пидорас. Сам признал.
То, что ты хочешь рыбу-твои проблемы. Или ты нищий? Люди в основном ездят за процессом, а не за рыбой, но когда рыбы нет из-за таких как ты пидорасов, то все желание пропадает.
Я бы за продажу сетей продавцов на год сажал, весь водоем закидан. В нашем городе у всех уважающих себя магазинов на входе висит объявление, что "сетями не торгуем".
Лично я все сети режу, на берегу сжигаю и два раза даже хозяев находил, объяснял, понимали. Но в основном хозяева сидят недалеко, видят как я режу и на берег тащу и хер кто признается, подходил пару раз к тем, кто ставил. Мычат "не мы, не видели".

Уже бля рыбы нихера нет из-за таких вот гондонов, как ты...
Уж извините, накипело.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 11.08.2017 - 20:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92894
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх